\

Палундра! Кубаноид Набока показывает новые сиськи!

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 10 апр 2018.

  1. DanielDefo
    DanielDefo 10 апр 2018
    Скоротечный конец как оргазм женщины, надеюсь вы остались довольны. Спасибо что были с нами на нашей онлайн трансляции, до новых встреч!
    1. ReverB
      ReverB 10 апр 2018
      Сделал мой день! Перед походом на работку самое оно посмотреть как другие Зарабатывают.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 10 апр 2018
        как в конце стрима сказала кубаноид Набока - "Хочешь много зарабатывать, разрабатывай жопу."
        1. ReverB
          ReverB 10 апр 2018
          ага. Начальство видимо заботиться о нашем заработке и занимается «разработкой» ежедневно.
  2. Bogoslovskiy
    Bogoslovskiy 10 апр 2018
    Степан не знал, что потерял.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2018
      подозреваю что именно знал. До сих пор хочет вернуть такую богатую женщину, за чей счет можно красиво жить.
  3. NikitaGromov
    NikitaGromov 10 апр 2018
    Пиздец))) Зачем такой трэшак вообще смотреть? Дама в 27 лет похожа на потасканную жизнью портовую шлюху, совсем не миловидная, а даже не приятная.
    1. ReverB
      ReverB 10 апр 2018
      Не понимаете вы ничего, молодой человек, в современном искусстве.
      1. NikitaGromov
        NikitaGromov 10 апр 2018
        Понимаю, но это искусством назвать нельзя. К современному искусству можно еще Мило Муар отнести (вроде правильно ее имя написал), которая устраивает ебанутые перформансы. Довольно занятный у нее интеграмм, много красивых фото. А сквиртящая стрешная баба, это мерзость, никакой эстетики нет, просто варварство.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2018
      Покажи свою даму, мой столь резкий комментатор-ценитель. А иначе ты как бы типовой пиздабол получаешься.
      1. NikitaGromov
        NikitaGromov 10 апр 2018
        Ну хорошо, допустим я покажу свою девушку и она окажется в разы красивее сквиртящей дамы, что дальше? Да и выкладывать фото другого человека, это невежливо, я могу только свои фото куда угодно кидать. Если хочется посмотреть мою девушку, я думаю через мои соцсети при желании это можно сделать, но сам я ничего скидывать не буду, не считаю нужным. Да даже, если бы моей дамой была, моя же правая рука, это не отменяет тот факт, что эта дрочащая на вебку училка мне довольно неприятна.
        1. DiEslick
          DiEslick 10 апр 2018
          Все ясно, мог просто написать "спасибо, подрочил"
        2. NikitaGromov
          NikitaGromov 10 апр 2018
          Расстрою, у меня даже не шелохнулся))) Эта дама для тех у кого вкусы очень специфичны.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 10 апр 2018
          Ну хорошо, допустим я покажу свою девушку и она окажется в разы красивее сквиртящей дамы, что дальше?

          ты окажешься не типовым мамкиным пиздаболом. У тебя не указаны социальные сети, так что будь добр давай ссылки сам.
        4. NikitaGromov
          NikitaGromov 10 апр 2018
          Придется вам самим искать.
        5. DiEslick
          DiEslick 10 апр 2018
          Нам нужны пруфы, мы их должны сами найти? Совсем хомяки в край ахуели
        6. DanielDefo
          DanielDefo 10 апр 2018
          вопросов больше не имею
    3. жорабомж
      жорабомж 10 апр 2018
      Бля это росия тут все дамы в 27 выглядят как потасканые шлюхи

      Эта хоть на рога и сиськи накопила
  4. Zalipushkin
    Zalipushkin 10 апр 2018
    Кому сиси, кому зубы, то такое, при этом есть жирное НО, если ты в жизни нулик без палочки М или Ж не суть, это делу не поможет)
  5. lkau
    lkau 10 апр 2018
    Спасибо Дефо за вброс, но вот почему-то даже не приподнялся... Каждый зарабатывает как может, но вот почему-то не хотел бы я публично засовывать себе два пальца в анусай, с единственной мыслью сколько капнет на кошелек за этот проступок... Редкий тип кубаноида-дебилоида, имхо. Когда, слушал ее в телеге, как-то было жалко, а сейчас понял, Степан красава, все правильно сделал... я б еще с вертухи дал бы..
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2018
      Вброс говна в твоей башке.

      Вам долбаебам в каждом комменте поясняют, про что эти стримы. Но нет, мы продолжаем входить в комменты и нести хуйню про встал не встал.
      Шаблонные шаблонные мысли, примитивные поверхностные оценки и даже, копнув глубже, не ваши суждения. Как вами скучно жить то наверное.
      1. NikitaGromov
        NikitaGromov 10 апр 2018
        Ну зарабатывает эта баба больше токаря Васи, дальше что? Какой нибудь заурядный техноблогер с 300к подписчиков, может делать в месяц 300к рублей, в Москве сносные специалисты на норм местах, за за 40 часов работы, половина из которых это страдание херней, получают 170-300к. У человека живущего в жопе страны и получающим копейки есть намного больше потенциала и преимуществ, чем у веб модели получающей 5-10к грина.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 апр 2018
          о, ахуительные истории и про московские зарплаты подъехали. Так формируют мысли папкины сынки, без помощи папки и копейки не заработавшие.
          170-300к в наносекунду, 5-10к грина не деньги...
          Ты давай бабу покажи свою, с теми не съезжай.
        2. NikitaGromov
          NikitaGromov 10 апр 2018
          Если токаря Васю устраивает работать за 20к рублей в месяц, пусть работает, безынициативным овощам которым лень жопу поднять, никто не должен много платить. Человек волен делать то что захочет, мало денег получаешь? Меняй работу. Мало работы в твоем городе? Переезжай. Не нравится страна? Едь в ту которая нравится.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 10 апр 2018
          ты то сколько в наносекунду зарабатываешь?
        4. NikitaGromov
          NikitaGromov 10 апр 2018
          по разному, кушать хорошо хватает.
        5. Semikuz
          Semikuz 10 апр 2018
          как обычно, пруфы ищите сами?
        6. NikitaGromov
          NikitaGromov 10 апр 2018
          Я не люблю о себе распространяться, я застенчивый. А что касается заработка, работаю в строительстве, зависит от объема тендера и объекта.
        7. Semikuz
          Semikuz 10 апр 2018
          знавали мы тут таких пиздаболов. хотя бы рамку прикрепи, для веса своих слов
        8. NikitaGromov
          NikitaGromov 10 апр 2018
          Нахрена мне эта рамка?))) Сколько она стоит, 5-10-15к? Я лучше в гудмане пару выходных стейки поем и покурю кальян. Я не настолько богат, что бы тратить свои кровные на какую то тупую рамку.
        9. Semikuz
          Semikuz 10 апр 2018
          Золотая 900 рублей в год карл! Разницы по функционалу от тиффани нет. Будешь как господин с голдой и плюсами и указывать на сословное неравенство серым ущербам!
        10. SpringJasmine
          SpringJasmine 10 апр 2018
          Ты несёшь откровенную дичь.
        11. NikitaGromov
          NikitaGromov 10 апр 2018
          Обоснуй))
        12. SpringJasmine
          SpringJasmine 10 апр 2018
          Обосную, я Руководитель среднего звена и москвич и чтоб получать 6 значные суммы нужно, быть либо прогером, либо вьебывать по 10-14 в день и нести мат ответственность. Всякие газпремы не в счёт.
        13. NikitaGromov
          NikitaGromov 10 апр 2018
          Ну я хз как ты работаешь, реконструируем комплекс цехов в Энергомаш в Химках, все рядовые инженера не руководители отделов или их замы, получают от 100к, самые низкие должности от 80к. Друг работает за мкадом, компания где работает проектируют и строят большие серверные центры, ценник инженера начинается со 120к, на испытательном платят 90к. Может быть ты руководитель в макдональдсе или магазине каком то? Как можно быть руководителем в Москве и получать меньше сотки? Пиздец))
        14. Smackftw
          Smackftw 10 апр 2018
          В чем-то согласен, хоть и не так эмоционален.
          Наличие "руководитель" в должности в Питере и Москве это 100+ в зарплате.
  6. polskapwnz2
    polskapwnz2 10 апр 2018
    Чето я слушал ее в телеге и порядком заебли ее сопли , какая то за уши протянутая История для хайпа.в жизни все бывает с более трагичным сюжетом .
    Драмы больше нет
    1. Grankar
      Grankar 10 апр 2018
      В жопу драмы, нассать на них.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 10 апр 2018
        с вас 500 токенов
        1. Grankar
          Grankar 10 апр 2018
          Держите 5 для начала.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2018
      Тебе аборт делали, судья?
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 10 апр 2018
        Все бабы через это походят в Рашке .это обыденность
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 апр 2018
          Хуевая обыденность, но ты за баб не говори раз сам не проходил через обыденность.
        2. polskapwnz2
          polskapwnz2 10 апр 2018
          Я проходил тоже через хуевые вещи
        3. DanielDefo
          DanielDefo 10 апр 2018
          например?
        4. polskapwnz2
          polskapwnz2 10 апр 2018
          Видел свет в конце туннеля 2012г

          Вложения:

          • G9Ef2TxYQA0.jpg
            G9Ef2TxYQA0.jpg
            Размер файла:
            176 КБ
            Просмотров:
            1.023
        5. КриптоКот
          КриптоКот 10 апр 2018
          например твои тлен статьи каждые утро
        6. DanielDefo
          DanielDefo 10 апр 2018
          это от чего?
      2. Grankar
        Grankar 10 апр 2018
        Открою тебе секрет председатель, на нашей территории аборт не является чем то из ряда вон выходящим. Тут на жалость ранеными котятами давить надо.
        Ты сам писал что у нас не замечают грязь, ямы и лужи. Аборты это тоже "норма"
  7. КриптоКот
    КриптоКот 10 апр 2018
    Мне тут предложили по субботам детишкам IT преподавать, но кажется теперь я знаю как более продуктивно проводить субботние вечера :Kabzon:
  8. polskapwnz2
    polskapwnz2 10 апр 2018
    Вид сущий бляди на пол может вызывать разные чувства , но только не эстетическое удовольствие .
    Как там ? По уровню ?) Ну видимо кто считает это искусством у такого такой и уровень в прекрасное .
    1. giftWind
      giftWind 10 апр 2018
      Вы, месье, не знаете толк, просто!
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 10 апр 2018
        Я не люблю такое современное "искусство ", я консервативен .
        Возможно баба просто с потекшей крышей , возможно это какой то постест или просто надо больше золота ...но нахуй это выставлять каким то искусством ?
        1. giftWind
          giftWind 10 апр 2018
          Каждый смотрит через призму своего восприятия, не более.
        2. Grankar
          Grankar 10 апр 2018
          Ух блять, консерватор с вейпом.))))
        3. DanielDefo
          DanielDefo 10 апр 2018
          не понимаешь - не осуждай. Не будь совком.
        4. polskapwnz2
          polskapwnz2 10 апр 2018
          И снова ошибка ...не вейп а электронная сигарета . Эти ваши вейпы хуейпы придумала школота года 2 назад . 3-4 г назад это все было Эл.сигой
        5. Grankar
          Grankar 10 апр 2018
          Как скажете консерватор. Пойду свою школьную трубку раскуривать.
        6. polskapwnz2
          polskapwnz2 10 апр 2018
          Веский довод )
        7. Flesh
          Flesh 10 апр 2018
          Дай угадаю "Ты просто ничего не понимаешь. Вкуса у тебя нет"?
    2. КриптоКот
      КриптоКот 10 апр 2018
      кто из нас, выросших среди ковров на стене, не мечтал их обоссать? уже за это одно можно задонатить!
      1. Pepser
        Pepser 10 апр 2018
        Обоссать, не обоссать, а "территорию пометить" сам Бог велел...)
        Забор, в виде границы это потом))
    3. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2018
      К чему ты сюда эсстетическое удовольствие притянул мне не ясно. В театрах есть разные постановки. Все происходящее ни что иное как форма нового жанра и концептуально это интересно. Одетая на вебку Набока выглядит изящно. Но ты как человек прошлого сильно отстал от крипокультуры будущего и тебе пока не ясно.
  9. Malak
    Malak 10 апр 2018
    Старые сиськи мне нравились больше. Лучше бы вареник обновила, а то поизносился.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2018
      да, мне вот тоже они казались эстетичными и не маленькими, когда она не худела сильно.
  10. Saus
    Saus 10 апр 2018
    Мне пихуй - я б Ее выебал!
    1. Grankar
      Grankar 10 апр 2018
      Две татарки этому... Этому в общем.
      1. Saus
        Saus 10 апр 2018
        Обидно бля(
    2. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2018
      здоровый мужчина подъехал
  11. lkau
    lkau 10 апр 2018
    Когда скучно жить, нужно жопу раздвигать, какие тут могут быть объяснения? Хотя у каждого свой мирок, не мне судить... тема топчик!
  12. KiMif
    KiMif 10 апр 2018
    Прочитал все, словно отыграл в текстовую рпг. Хотя нет, даже не отыграл, а посмотрел стрим этой самой рпг. Председатель стримил. Узнал, что персонаж по уровню апнулся и уже гидробластит по кд. Манапул прокачан.
    Не ну я хз, что вам худые бабы не нравятся. В них мой обычный такой пиструн кажется необычно большим. Это повышает чсв и делает временно счастливым.
  13. Kroly
    Kroly 10 апр 2018
    Ребятки, которые говорят, что сиськи УГ, да вы охуели.
    Видимо не видали ушки спаниеля в своей жизни, бля.

    Нормальная ебабельная баба, своего почитателя найдет. А еще, представьте себе, на таких женятся и живут счастливо.
    Просто некоторые женщины идут такой дорогой, а некоторые другой. Только вот эти, вторые, зачастую не дожидаются своего на территории СНГ и в 35 становятся злыми тетками.
    1. ReverB
      ReverB 10 апр 2018
      Дело человек говорит! Сиськи то даже сейчас хороши (а что будет чуть позже, по словам Дефо).
      Поставил бы плюс, да не могу. Всё на токены потратил(
      1. DanielDefo
        DanielDefo 10 апр 2018
        а была бы у тебя рамка, тебе бы каждый день капали плюсы и раз в месяц кошерное жалованье!
  14. crystalik
    crystalik 10 апр 2018
    а тем временем руп по 63
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2018
      Слоупок.png

      P.S. Набока зарабатывает даже в офлайне т.к. её токены привязаны к $.
      1. КриптоКот
        КриптоКот 10 апр 2018
        получается токены на чатрубейте надежней рублей? :kabzonhappy:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 апр 2018
          Сложно найти что то, что менее надежнее любых тугриков постсовка.
  15. жорабомж
    жорабомж 10 апр 2018
    Вообще наверное збс
    Я посмотреть не могу, но представить, СИНЕРОГИЙ ДЕМОН С АДСКИМ ЕБАЛОМ И ВРАЩАЮЩИМИСЯ ГРУДЬМИ НА ФОНЕ МЕДВЕДЯ ЗАСОВЫВАЕТ ПАЛЬЦЫ В ОЧКО И ССЫТ НА ПОЛ, предпочтительно чтобы она на киргизском языке при этом кричала цыганские проклятья, сверху хуярил строболайты дискошар, а кровать вращалась
    1. Grankar
      Grankar 10 апр 2018
      А ты хорош. Хорошо что не забанили в своё время.
  16. Deegrez
    Deegrez 10 апр 2018
    Открою маленький лайфхак кто не может в впн, мобильная версия спокойно открывается https://m.chaturbate.com без всяких бубнов.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2018
      у меня просто так открывается. Домру
      1. johnnykm
        johnnykm 11 апр 2018
        А если зайти через какой-нибудь американский впн — появится значительно больше постсоветских бабищ :)
  17. Grankar
    Grankar 10 апр 2018
    Председатель, может ну её нахуй эту рекламу? Доставай Пьера! Я думаю вчерашние жадные школьники по 2к токенов отдадут, лишь бы ты его в воровской карман спрятал.
  18. Kavader
    Kavader 10 апр 2018
    Буквально одной темой ниже была представлена улыбка женщины которой повезло найти мужчину, немного приоткрыта её судьба и ежедневный быт. Темой выше представлена женщина которой не повезло с мужчинами и уже она сама, как может, пытается опИсать свой быт для широкой публики.
    Очередное доказательство для розовых, как важен правильный и здоровый мужик в жизни каждой девочки. Как важно присутствие толстой направляющей на жизненном пути дамы!
    Видео Набоки должны показывать в старших классах общеобразовательных школ! Возможно с небольшой ретушью.
    1. Deegrez
      Deegrez 10 апр 2018
      Что там в школах то будут рассказывать, знакомьтесь дети это лена она закончила школу с золотой медалью получила высшее образование и теперь за 20к строит ядерные ракеты, и теперь посмотрите на набоку которая ссыт на ковер и получает в 20-30 раз больше. Выбор за вами. :morozh:
      1. Kavader
        Kavader 10 апр 2018
        Видишь, ты сразу смекнул!
        В школе перед выпускным учителя часто говорят детям про "путь во взрослую жизнь".
        Вот же она, дети! Взрослая жизнь с её сложными решениями.
        Мы научили вас писать в чате хейтерам и считать цифры донатов. Остальное за вами, орлы!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2018
      грустно когда она говорит, что ненавидит секс. Это же надо было так травмировать ребенка.
      1. KiMif
        KiMif 10 апр 2018
        на камеру играет!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 10 апр 2018
          Да нет, там есть эмоциональная травма.
  19. Flesh
    Flesh 10 апр 2018
    Какие бабы? Какие, нахуй, сиськи? Бакс по 62 и растет ебаныйврот!
    1. Deegrez
      Deegrez 10 апр 2018
      Быстрее бежим за вебками и запускаем стартап.
    2. Zzzona
      Zzzona 10 апр 2018
      когда денег нет, как то похуй.
      с полит курсом Путин-рейх всё ясно понятно, обстановка будет ухудшаться и дальше, кругом враги - оправдание всей этой милитари хуйни и прочих настроений.
      Посмотри тенденцию роста $ с 91 года и скажи почему в следующие 25 лет будет по другому?
      Я думаю что в самом лучшем случае когда отношения нормализуются $ просто закрепится на том уровне где он окажется и всё.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2018
      утром докупал по 61.
  20. Zzzona
    Zzzona 10 апр 2018
    татухи норм на ногах, ей подходят! :neveru:
    Вот бы стимпанк/постапокалипсис стилизацию ей для всего этого шоу, было бы заебись! А так скучноватая у нее квартирка.
    1. Kavader
      Kavader 10 апр 2018
      У неё ещё нет продюссера и творческого руководителя. Думаю, она открыта к предложениям.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 10 апр 2018
        она сама себе неплохой продюсер и творческий руководитель, ей не хватает невролога и нарколога.
        1. Kavader
          Kavader 10 апр 2018
          Ну не знаю. На мой взгляд рога Малифисенты уже поизносились.
          Пора начинать дрочить в новом образе. Можно начать с персонажей Овервотч. Западный зритель бы оценил.
        2. DanielDefo
          DanielDefo 10 апр 2018
          мы не следим там много образов (еще под каждый подбирается видеоряд на хромокее), так сложилось, что попали на тот же.
      2. Zzzona
        Zzzona 10 апр 2018
        ей бы еще дилдо с подписью "БУДУЩЕЕ РОССИИ", отправляешь 1000 токенов и спрашиваешь "А что нас ждет в 2020?" - а "будущее" хоп и пиздой накрылось :kabzonhappy: ну или дно нащупывает...
        1. redigos
          redigos 5 апр 2020
          Твои слова чувак оказались пророческими.
          Привет вам из России, находящейся на грани пиздеца
        2. Zzzona
          Zzzona 5 апр 2020
          KEKW
  21. JuliusCaesar
    JuliusCaesar 10 апр 2018
    Не люблю силиконовые сиськи они только в одежде хорошо смотрятся.
    А Набока маскот этого форума уже.
    Дыфо нет желания с барышней поболтать на стриме, она тебя недолюбливает. Но под напором бешеной сексуальной энергетики живого общения растает. Весело будет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2018
      По случаю какого нибудь проекта, если будет уместно, приглашу. Если к тому времени она не сопьется.
      1. SpringJasmine
        SpringJasmine 10 апр 2018
        Сервера ла2 например, эксклюзивные показы для новых подписчиков !
        1. MamaYavMetro
          MamaYavMetro 10 апр 2018
          уже представил фонтанирующий гм-шоп
  22. SpringJasmine
    SpringJasmine 10 апр 2018
    Конечно жалко ее, симпатичная девка то
  23. Shepard
    Shepard 10 апр 2018
    Сабж похуй, а во т комменты доставляют
    2 струи ценителям, да и хейтерам.
  24. Grankar
    Grankar 10 апр 2018
    @RazZe братюнь ты как там? Шишку потушил?
    1. RazZe
      RazZe 10 апр 2018
      Че?
      1. Grankar
        Grankar 10 апр 2018
        Сидишь в треде, молчишь. Волнуюсь. :neveru:
        1. RazZe
          RazZe 10 апр 2018
          Да я рандомно в новые треды залетаю, читаю пару комментов и закрываю вкладку. На самом деле нет, я неистово дрочил, кого я обманываю.
  25. giftWind
    giftWind 10 апр 2018
    Не, ну чо тема сисек раскрыта, а все ещё и недовольны
  26. Zergling
    Zergling 10 апр 2018
    лучше было никаких не вставлять, чем самые дешевые у ветеринара.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2018
      Не спеши с выводом, глянем через год. Сиськам как куличу - дозреть надо.
  27. Ecxtasy
    Ecxtasy 10 апр 2018
    Рерол из странных сисек в странные сиськи побольше.
    Раскосые сосочки, в бой!
  28. giftWind
    giftWind 10 апр 2018
    За то человек знает как заработать, а могла бы темы на дефо создавать "памагити", мол.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2018
      да ваще таким автономным личностям как Набока - респект. Все сама. Строит свою жизнь исключительно на базе своих талантов и скудных ресурсов из нескольких дырок.
      1. giftWind
        giftWind 10 апр 2018
        Я когда слышу словосочетание "скудных ресурсов", то вспоминаю почему-то это по умолчанию
        [​IMG]
        1. giftWind
          giftWind 10 апр 2018
          Однако цитадель 2го уровня строится и есть лаборатория гоблинов!
        2. DanielDefo
          DanielDefo 10 апр 2018
          как же я обожаю этот графон и эту великую игру!
        3. Pepser
          Pepser 11 апр 2018
          дааа, игра классная)))
        4. giftWind
          giftWind 11 апр 2018
          А кто не любит, это вообще моя первая игра, и испытываю до сих пор такие же теплые и нежные чувства, как к первой любви:neveru:
  29. bist
    bist 10 апр 2018
    Успешная IT-шница
  30. poirot
    poirot 10 апр 2018
    Соски надо было черной лентой заклеить крестом а то свежие рубцы такое себе.

Поделиться этой страницей