\

Палундра! Кубаноид Набока показывает новые сиськи!

Тема в разделе "Le bordel", создана пользователем DanielDefo, 10 апр 2018.

  1. Delmion
    Delmion 10 апр 2018
    Да блин, нафиг ее пиарить то) Во-первых, сиськи не ахти, с ее комплекцией можно было бы чуть меньше размер поставить. Смотрелось бы эстетичнее и естественнее, хотя, вряд ли за этим кто-то гнался, учитывая ее род деятельности.
    Даже если ради поржать, ей только на пользу это идет. Хотя, может после той истории, это можно рассматривать как благотворительную помощь :kabzonhappy:
  2. YenRain
    YenRain 10 апр 2018
    Это, пацаны, я просто спросить хочу, ни на что не намекаю. Мужик может зарабатывать на ее уровне, подрачивая пиструн на камеру?
    1. Loku
      Loku 10 апр 2018
      Если вставишь сиськи — думаю даже больше.
      1. YenRain
        YenRain 10 апр 2018
        Я вроде на трактор откладывал, но идея неплохая. Я ж тоже кубаноид. Отпишу ей, предложу кооперацию!
    2. Esmeralda
      Esmeralda 10 апр 2018
      придется в жопоигры
  3. Жопа
    Жопа 10 апр 2018
    мне одному кажется, что не слишком хорошо получились сиськи?
    1. Sdnly
      Sdnly 10 апр 2018
      Дак и ты, будем честны, не очень хорошо получился у родителей. А сиськи для Краснодара сумасшедшие. Иначе на них не донатили б избалованные обилием энтертейментов западные партнёры, смекаешь, Двудольный?
  4. Zuberbuller
    Zuberbuller 10 апр 2018
    ябвдул
  5. ArtRoR
    ArtRoR 10 апр 2018
    с этой работой, вся жизнь мимо проходит.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2018
      она примерно работает по 3 часа в день с выходными.
  6. Doublethink
    Doublethink 10 апр 2018
    Сиськи Степа что-ли делал показав ей фейковый диплом хирурга?

    Вообще сделать нормальные сиськи это очень дорого. И делать их желательно не в России. Я вам даже по секрету скажу, что топовая клиника в Снг находится как не странно на Украине.

    Если брать не СНГ, тогда в Израиле можно сделать.
    1. 4eXoB
      4eXoB 10 апр 2018
      израиль это онкология, а пластика это южная корея.
  7. Saruman
    Saruman 10 апр 2018
    Слишком близко друг к другу. Палучились как дыни на базаре.
  8. Shats
    Shats 10 апр 2018
    Так! Стоп! То есть вот этим (трансляцию не видел, только текстовую от Дефо) она зарабатывает по вашему мнению 250-300 к в месяц? Я 10 лет въебывал, чтобы к 30 годам стать начальником в банке за 200к! Ну ёб твою мать, как так-то? Шучу, пелена с глаз у меня не упала, все норм))) спрос рождает предложение. Мне вот одно интересно, деньги деньгами, но она вообще счастлива?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 апр 2018
      Именно так, 3 часа в день, примерно 4-5 дней в неделю. 250-300к в месяц.

      Она глубоко несчастлива и глубоко в депрессии с момента развода т.к мужа, что вроде как привел ее на вебкам, любила.
      1. Shats
        Shats 10 апр 2018
        Тут неделю назад было на конференции в олимпийском. Так там Стив Возняк сказал: «Не стремитесь быть богатыми, стремитесь быть счастливыми». Так что сколько бы она не зарабатывала, лишь бы счастлива была. А мы сами себя прокормим. Как сможем
      2. Doublethink
        Doublethink 10 апр 2018
        Муж привёл жену на чатрубейт.
        Лол.
        Кто-то будет возмущаться, но я скажу в ахуительное время мы живём. Лучше были только времена гладиаторских боев и оргий в Римской Империи.
        Но я думаю бкдет круче. Лишь бы не сдохнуть в ближайшие 20 лет. Лишь бы не сдохнуть...
      3. Uhu
        Uhu 10 апр 2018
        Про 250-300 - пиздеж. Так как у неё накопленных неимоверным трудом всего 200 было, даже когда Степа ее содержал. Потом он их конечно спиздил при очередной вспышке, но дело не в том. С таким заработком ей не составило бы труда накопить гораздо больше, но нет.
    2. Pepser
      Pepser 11 апр 2018
      когда "зрение" любовь "от себя" переводит в любовь "в себя", то ей достаточно...
      может даже сексом не заниматься, идёт себе в стриптиз, все на неё "дрочат" ей и хватает...
      а вообще страдает, думаю...ей бы Вожака себе...)
  9. HEWLETT
    HEWLETT 10 апр 2018
    Интерактивный стрим дэфо с преферансом и пьером будет? готов вдонить на инвайт :morozh:
  10. Kanski
    Kanski 10 апр 2018
    Смотрю и чёт прям совсем грустно становится, особенно на фоне валютного пике.Приходишь домой после операционного дня, смотришь как ещё одна тян ссыт на ковёр, нет блять ,ССЫТ НА КОВЕР ПОД АПЛОДИСМЕНТЫ и задумываешься, что ж с этим миром не так.Не нужно оправдывать это самоиронией и постмодерном.Дерьмище холерной жизни,даже под вывеской "сарказм", дерьмищем быть не перестанет. И уж точно сочувствия её очень лайтовая история болезни не вызывает.
  11. КриптоКот
    КриптоКот 10 апр 2018
    Теперь даже как-то неловко говорить людям что моя женщина учительница английского языка.
  12. Timba
    Timba 10 апр 2018
    Почему Дефо пиарит только Радиокэт?
    1. Orient
      Orient 10 апр 2018
      А кто ещё есть норм?
      1. Cuarto
        Cuarto 10 апр 2018
        The Purple Bitch, видел её совместные видосики с набокой. Правда она больше по аниме косплею.
  13. Loku
    Loku 10 апр 2018
    А есть фото до операции?
    1. Orient
      Orient 10 апр 2018
      shackle_shot в гугле
      1. Loku
        Loku 10 апр 2018
        Благодарю. Оказывается у нее была нормальная небольшая, но красивой формы грудь.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 апр 2018
          Именно, когда была не тощая, даже очень ок была.
  14. Warhangel
    Warhangel 10 апр 2018
    Я бы вдул!
  15. Grigorii
    Grigorii 10 апр 2018
    Трапов скоро будем смотреть или еще не настал пост-постмодерн?
    1. Grankar
      Grankar 10 апр 2018
      Трапы уже пройденный этап.
      1. Flesh
        Flesh 11 апр 2018
        То-то я смотрю Титькин пропал.
  16. Missouri
    Missouri 10 апр 2018
    Я к силикону нормально отношусь, но чет совсем крипово.
  17. Mobius
    Mobius 10 апр 2018
    Хорошо родится бабой, сидишь себе дома, натираешь вареник на вебку, тебе еще бабло за это платят.
    Интересно какова доля Дефо, в этих сиськах?)
  18. KamazPWNZ
    KamazPWNZ 11 апр 2018
    хороший чехол для члена что тут скажешь..... Россия Вперед!
  19. Oreax
    Oreax 11 апр 2018
    Где здесь очередь "раньше было лучше" ? Я замыкающий
  20. Qwasaew
    Qwasaew 11 апр 2018
    "Надо бы килограммчиков пять барышне набрать. "

    И это пишет человек, который не смог откормить свою. Позор на твою седую голову.
    1. Pepser
      Pepser 11 апр 2018
      насмотрятся своих порнух)))
    2. DanielDefo
      DanielDefo 11 апр 2018
      Давай не пизди. Брал 48, сейчас 55
      1. 3apbl4
        3apbl4 11 апр 2018
        Шоколадки с тобой точит? )
        В каком месте эти 7кг прибыло и в виде чего?
        Сдается мне, вряд ли ты своё сокровище отпускаешь в зал, жопец качать, уведут ведь альфачи не толстые.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 апр 2018
          Только что оттуда пришла. Люди нашего уровня не изменяют друг другу.
        2. HEWLETT
          HEWLETT 11 апр 2018
          тебе в душе 25 до сих пор ?)))
        3. DanielDefo
          DanielDefo 12 апр 2018
          ты не понял о чем я и никогда не поймешь. Увы.
  21. Oreax
    Oreax 11 апр 2018
    Я уже знаю кто будет новым лицом грудью Аверии
  22. krasaveu
    krasaveu 11 апр 2018
    сначала совместный с женой просмотр дрочащей на камеру набоки, а потом и тройнушка с ней же
    многоходовочка:putinhappy1:
  23. disturbed
    disturbed 11 апр 2018
    Хрень какая-то.
  24. knoxville1888
    knoxville1888 11 апр 2018
    Рубрика "Тело в дело" и те же на манеже. Хер бы с ней, не те бляди, кто хлеба ради)
  25. Loku
    Loku 11 апр 2018
    Сколько же ей пить приходится чтобы имитировать сквирт. В каждом видео жалуется соплеменникам, что писать хочет. Чтобы моча была такого цвета нужно пару литров выдуть как минимум. Что ни говорите, а девочка старается, как может.

    Глядишь судьба сжалится за старания и пошлет верного, успешного, любящего и не умеющего в интернет.
    1. DarkEmpire
      DarkEmpire 13 апр 2018
      вебкамшлюхой нынче быть модно, зачем ей верный и успешный

Поделиться этой страницей