\

Палундра, спасем Медоеда

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 18 сен 2017.

Метки:
  1. JohnnyVirus
    JohnnyVirus 18 сен 2017
    Вкуса на женщин у него нет. Но стримит терпимо, смотреть можно! Надо спасать
    1. Nautilus
      Nautilus 18 сен 2017
      Классная жена. Улыбается по-доброму.
    2. hitman150
      hitman150 18 сен 2017
      Женщина хорошая. Стримы не очень.
      Вкуса нет у когото из нас двоих
      Кстати жена уже босиком ходит, походу семья уже убытки терпит
      1. карапас
        карапас 18 сен 2017
        я тоже в трусах ща перед монитором пишу и че? я терь бомж?
        1. hitman150
          hitman150 20 сен 2017
          Просто сарказм про убытки и спасение медоеда, не бери в голову))00
          Я тебя не знаю, не могу утверждать что ты бомж. Обратное утверждать тоже...
  2. НечтоХрустящее
    НечтоХрустящее 18 сен 2017
    Сам не зарабатывет [хохол] и другим не дает, отправлю петишку
  3. Bioshock
    Bioshock 18 сен 2017
    Gotovo
  4. ItsOk
    ItsOk 18 сен 2017
    Стримера не смотрю, но петишку отправлю.
  5. RazZe
    RazZe 18 сен 2017
    Щас бы чужую жену оценить. На свою смотрите (правую).
  6. Ханка
    Ханка 18 сен 2017
    Благородный Король

    Приятно!
  7. Andrey G
    Andrey G 18 сен 2017
    Хм, а можно перелогиниться и с другой учетки сделать тоже самое? Ведь чем больше обращений по одному случаю тем заметнее они будут для рассматривающих. Медоед держи НАПРУГУ
  8. defore
    defore 18 сен 2017
    Предлагаю после разбана, скинутся Королевством на новый стол стримеру. Поддержку, так как тоже посматриваю его стримы.
    1. Криптон
      Криптон 19 сен 2017
      Лучше на шапку, скоро зима :kabzonhappy:
      1. defore
        defore 19 сен 2017
        Его жене я и так подарил бы шапку, но проблема в отправке в Россию, раньше можно было гос почтой отправить и за неделю посылка была на месте. А сейчас только контрабандой, и то большими объёмами только.
        1. Доска
          Доска 21 сен 2017
          да врешь ты всё, шляпошник
  9. EuropeX
    EuropeX 18 сен 2017
    Отправил репорт за вымогательство
  10. ojojo
    ojojo 18 сен 2017
    Как все по-русски. Где скрин с почтой где указывается за что был заблокирован канал? Мб в скрине будет написано то за что некоторые не захотят спамить(!) propectives в техподдержку. Мб он угрожал тому же хохлу расправой в реальной жизни и это всплыло? Ко многим вещам твич относится очень серьезно и поводом для страйка служит много факторов, которые техподдержка рассматривает, а не банит в автоматическом режиме от жалобы одного хохла. Очень слабо верится в бан канала без объяснения причины на почте.
    1. Zuberbuller
      Zuberbuller 18 сен 2017
      да всем насрать. главное донесено: хохлы пидарасы. этого хватит, чтобы все "поцреоты" побежали помогать стримеру. а потом будут ехидно смеятся, ведь хохла "приструнят"
      1. ojojo
        ojojo 18 сен 2017
        Как бы потом не пришлось извиняться публично перед "приструненным" хохлом, как в случае с Мэдиссоном.:Kabzon:
  11. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 18 сен 2017
    Собралось судилище. Где присяжные, где обвиняемая сторона (хохол)? Где слушание версии с другой стороны. На пальцах рассказали кто виноват, и в кого кидать говном. От петиции воздерживаюсь.
    1. Delmion
      Delmion 18 сен 2017
      Сопротивляешься команде фас?)
      Как по мне, то привлечение аудитории зулусов, которые сейчас начнут кидать петишки, вызовет лишь недоумение. Да, резонанс нужно создать, чтобы хоть кто-то, хоть где-то начал разбираться. Но где поход на Близзард, о котором говорили? Пусть он запишет видео о том, как пресуют стримеров, с равнодушной подачи того же твича, тех же близзард, сформулирует суть проблемы, тогда можно будет создавать ажиотаж вокруг конкретной проблемы, которая грозит потерей репутации вышеуказанных сторон, которые даже и не знают о каких-то "войнах стримеров".

      Просто чтобы данная агитация за спасение канала и заработка, пусть и хорошего, со слов Дефо, парня, не выглядела для тех, кто имеет власть повлиять на ситуацию следующим образом -
      1. MeGaPIXaRb
        MeGaPIXaRb 18 сен 2017
        Хороший парень - не профессия.
  12. Жопа
    Жопа 18 сен 2017
    на этом форуме презумпция невиновности действует?) пока не будет доказано, что обвиняемый виновен, воздержусь.
    1. ItsOk
      ItsOk 18 сен 2017
      а ты какие доказательства хочешь увидеть?
      1. Жопа
        Жопа 18 сен 2017
        все, что есть.
    2. Stardust
      Stardust 19 сен 2017
      родиться хохлом - это уже первородный грех
      1. Жопа
        Жопа 19 сен 2017
        ага помним одного такое же, мнение было у него как у тебя, звали его кажись Адольф.
        1. Stardust
          Stardust 19 сен 2017
          еще хуже - родиться хохлом и не уметь в иронию
        2. Жопа
          Жопа 19 сен 2017
          думаю не тебе судить, что кому лучше а, что хуже. Так как из того, что пишешь можно сделать выводы, что завидуешь "хохлам". Думаешь мания величия это хорошо? )
        3. Stardust
          Stardust 19 сен 2017
          еще хуже - родиться хохлом и не уметь в иронию и не уметь в выводы
        4. Жопа
          Жопа 19 сен 2017
          оригинальный ответ, только сверх интеллект может такое выдать.
          "Еще хуже-родится тобой чем быть хохлом"
        5. Stardust
          Stardust 19 сен 2017
          родиться хохлом - значит не знать, что мы живем в эпоху постмодернизма, когда оригинальность утратила свою ценность и не иметь способности к тому, чтобы оценить концептуальность моих комментариев

          тебе пора записаться на версус
        6. Жопа
          Жопа 19 сен 2017
          Во первых нет националности хохол, о ком сейчас речь уважаемый... чего оценить? Оценить шовинизм? или набор слов ?
        7. Stardust
          Stardust 19 сен 2017
          есть такой диагноз

          я даже не сомневался, что с твоим уровнем культуры и интеллекта, моя речь для тебя - это "набор слов", ведь в Доте так не говорят. Вот только зачем же так откровенно в этом сознаваться )
        8. Жопа
          Жопа 19 сен 2017
          Если ты из своего маразма делаешь выводы такого плана, то мне тебя жаль небось трудно жить в мире где тебя не понимают) набор слов конечно а, каков смысл твоих словах ? Кроме шовинизма ? а теперь делаешь "рофл-ебало" о словах которые понимаешь только ты со своей завышенной самооценкой, и набором слов которые не несут смысловую нагрузку.

          Написал куету под моим постом, не относящейся к теме.
          Вот и объясни теперь каким образом презумпция невиновности относится к той куйне которую ты пишешь ?
        9. Stardust
          Stardust 19 сен 2017
          жопа, мой тебе бесплатный совет, если не хочешь выглядеть глупо в спорах, научись распознавать иронию и сарказм. Это так называемый "социальный капитал", который тебе обязательно пригодится. Хотя конечно не уверен, что можно этому научиться, но я в тебя верю. А если не понимаешь "умные слова", хотя бы скрывай это )

          а еще, ТЫ ХОХОЛ
        10. Жопа
          Жопа 19 сен 2017
          Твои советы никому и даром не нужны можешь оставить их при себе, если в тебе бушует шовинизм, и ты исходишь пеной, то проблема в тебе, так как с нормальными адекватными русскими мне есть о чем говорить, умные слова без смысла не несут смысловую нагрузку, если ты не знаешь , что такое презумпция невиновности то это лично твоя проблема, по этому твой первый коммент вообще не в тему, так же как цепочка последующих комментариев.
        11. Stardust
          Stardust 19 сен 2017
          ХОХОЛ
        12. Жопа
          Жопа 19 сен 2017
          Весомый аргумент для твоего интеллектуального уровня)
        13. Stardust
          Stardust 19 сен 2017
          upload_2017-9-19_17-58-47.png
          как красиво легла фоновая надпись "ЖОПА" в твоем профиле
        14. Жопа
          Жопа 19 сен 2017
          Это же не меняет того, что ты хрень пишешь)
        15. Vorsteiner
          Vorsteiner 20 сен 2017
          нету такого диагноза, а кто утверждает, что есть - нужно самому провериться.
        16. Stardust
          Stardust 20 сен 2017
          спросите любого шизофреника-параноика, болен ли он? он вам ответит то, что написали мне
          вы )
        17. Vorsteiner
          Vorsteiner 20 сен 2017
          вот когда предоставите доказательства существования диагноза "хохол", тогда и продолжим диалог, хотя это больше похоже на попытку самоутвердиться.
        18. Stardust
          Stardust 20 сен 2017
          вы и есть прямое доказательство. Если вас задевает какая-то хуйня, написанная даже не вам в интернете, то вы точно пациент
        19. Nautilus
          Nautilus 20 сен 2017
          Шота в гiлас с этих типичных проявлений каклятского комплекса неполноценности. Можно добить, сказав, что правильно: "на Украине".
        20. Stardust
          Stardust 20 сен 2017
          [​IMG]
        21. ИГИЛ
          ИГИЛ 20 сен 2017
          какой диагноз блять, есть нация такая хохлы которые вокруг киева живут. или вы там от своего майдана совсем отупели
        22. Vorsteiner
          Vorsteiner 21 сен 2017
          Нету такой нации, географию не учил в школе? Ну оно то и понятно, зачем сварщикам географию учить?)
        23. ИГИЛ
          ИГИЛ 21 сен 2017
          твоей страны вообще небыло, Русская империя подарила вам землю, дали вам образование. хули ты ваебываешься блять
        24. Vorsteiner
          Vorsteiner 23 сен 2017
          с историей тоже беда?
        25. MarchCat
          MarchCat 24 сен 2017
          Было у меня несколько знакомых дядек, родом из славной Украины, так вот они все были твердо уверенны что "хохлы" существуют. Говорили что на/в Украине живут украинцы и хохлы ) и последние довольно неприятные личности как в целом так и в частности....один из этих дядек даже не стеснялся говорить что он "настоящий хохол", с удовольствием возьмет все что плохо лежит и "наебет ближнего, пока тот не наебал его".
          Я думаю жителям Украины можно верить в этом вопросе ))) а ты наверное слишком молод что бы здраво или с иронией оценить подобную "самокритику".
  13. Shepard
    Shepard 18 сен 2017
    а мне поебать
  14. Xoc
    Xoc 18 сен 2017
    done
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 сен 2017
      Спасибо
  15. xTRILLERx
    xTRILLERx 18 сен 2017
    Люди, которым ̶д̶о̶ ̶п̶и̶з̶д̶ы̶ ̶н̶а̶ ̶т̶в̶и̶ч̶ нет акка на твиче, как могут помочь?
    1. Stardust
      Stardust 19 сен 2017
      могут завести акк на твиче

      upload_2017-9-19_12-0-15.png
  16. Kramet
    Kramet 18 сен 2017
    Я отправил, конечно, мне не жалко. Но где набеги на канал хохла и закидывание его видео различными жалобами? Где фуры дизлайков и говна в комментах под видео? Уж что что, а затравить у нас любят и хохла надо было травить уже после бана на ютубе. А теперь утираетесь, прося саппорт разблокировать канал уже на твиче
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 сен 2017
      сначала надо попробовать цивилизованно, травить успеется.
      1. Kramet
        Kramet 18 сен 2017
        Цивилизованно в СНГ, а уж тем более с хохлами? Ну ждите, скоро еще страйки прилетят.
  17. Lucky_Luck
    Lucky_Luck 18 сен 2017
    репортнул
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 сен 2017
      благодарочка
  18. Alohim
    Alohim 18 сен 2017
    Королевство на тропе войны. Поддержу набег-)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 сен 2017
      набега нет, все цивилизованно.
      1. Alohim
        Alohim 18 сен 2017
        Конечно, мы же цивилизованные, только петишку, собаками травить не будем
  19. Denisimus
    Denisimus 18 сен 2017
    Пацаны на твиче можно зарабатывать, я тут в разбомбленном Воронеже по соседству с убийцейнубов живу, стримит помойку 2. На белом мерене новом пацан катается. Поэтому поддержу, всё таки шанс есть у пивовара. Хоть СК2 не смотрю и не буду.
  20. OutLawStar
    OutLawStar 18 сен 2017
    Я конечно не нативе спикер и тоже могу совершать ошибки, но 2 текста в этой теме - это просто чудо. Если нужно чтоб было не смешно, можно так.
    Hello there. I am a regular viewer of the following channel: //channel=lscander. I ask you to sort out the situation about the channel which has been targeted by reiterative and relentless false claims from 3rd persons in order to get unfair profit from slandering and using strike system that helped them get rid of their competitor. Following ban interferes with all channel development and owner’s endeavors. Considering the described situation, I believe in your fair decision to unblock the channel that has been violated. Hopefully You’ll set up justice. Your affectionate user.
  21. Vatneg
    Vatneg 18 сен 2017
    Вайтра педераст, мне забанили один из каналов на твиче -за то что я хейтил его друга хохла стримера.
    И вообще на твиче полный беспредел за абсолютно всех снг стримеров отвечает один вайтра
  22. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 18 сен 2017
    Ходатайственные письма со свежесозданных аккаунтов не сочтут ли за спам? Спрашиваю, потому что аккаунта на твитче у меня нет.
    1. ojojo
      ojojo 18 сен 2017
      Есть история о том как одна из контор, которая занималась локализацией некоторых игр, пыталась всучить свою озвучку другой конторке под названием Valve. Привлечь же свое внимание конторка решила путем просьбы к неравнодушным отправлять письма в ТП Valve. Так вот последние сочли за спам все что было прислано, не смотря на дату реги аккаунтов и им это не понравилось. Отсюда можно сделать вывод что опасения имеют место быть.
      1. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 18 сен 2017
        Усугубляет ещё и то, что текст у всех будет одинаковый.
        1. ojojo
          ojojo 18 сен 2017
          Я бы вообще советовал включить критическое мышление и подумать прежде чем что-то делать в этой ситуации.
        2. СалоМон
          СалоМон 18 сен 2017
          Это не модно.
        3. LouisCyphre
          LouisCyphre 19 сен 2017
          Ты когда и у кого модерку успел абордажднуть?
    2. ИГИЛ
      ИГИЛ 18 сен 2017
      ого капитан теперь модер, хехе
    3. DanielDefo
      DanielDefo 19 сен 2017
      Не сочтут, ебашь!
  23. VandalSilin
    VandalSilin 18 сен 2017
    Собирался напихать хуев хохлу за обе щеки, угрожая связями, а в итоге хохол сам запихал ему вместе с помидорками по самые гланды.
    1. Kramet
      Kramet 18 сен 2017
      Потому что если говоришь, надо делать.
      1. Panas0nic
        Panas0nic 18 сен 2017
        достал пушку - стреляй. или "спили мушку, Джо".
      2. JokersAngel
        JokersAngel 18 сен 2017
        Да с тем видео там сильно обосрался "мидаед", я его смотрел примерно так -> :facepalm:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 19 сен 2017
          Ты чот дурак какой то в каждом комменте
        2. JokersAngel
          JokersAngel 19 сен 2017
          Ваше мнение очень важно для нас.
    2. Cicero
      Cicero 18 сен 2017
      это да. Тоже сразу подметил, что тот видос был ошибкой.
  24. Delevro
    Delevro 18 сен 2017
    внес свои 5 копеек только потому что "сегодня пока у вас все хорошо, где то ебут одного гавномедоеда, а завтра придут к тебе, потому что вчера ты молчал", к тому же физиогномика тухлякова подсказывает что гнида он редкостная.(а ошибаюсь я крайне редко)
    p/s хотя челик откровенно говоря мне не нравится(не люблю чванливость, + эти смешные угрозы "связями" когда жопа в огне не красят мужика, ибо "достал нож - режь блядь, а не показывай муляж") и занимается помойму бесперспективной для будущего еблей трупа имхо конечно же.(старкрафт в снг слишком нишевая и нахуй никому не нужная хуета имхо, т.к. поколения гавноедов смотрят на экшон и не могут во что то сложнее 4х кнопок).
    1. Kramet
      Kramet 18 сен 2017
      Ну занимается он тем, что ему нравится и начал уже даже на этом зарабатывать неплохо. Ну а по поводу угроз, все правильно сказал.
      1. Delevro
        Delevro 18 сен 2017
        но я имею ввиду что у данного направления, а именно старкрафта в снг нету будущего и это факт, а то что зарабатывать получается - красава.
  25. airtwist
    airtwist 18 сен 2017
    СК2 шляпа для криворуких детей. Пора делать новый канал и начинать в ремстеред для взрослых.
  26. Panas0nic
    Panas0nic 18 сен 2017
    строго пох на забан парня, если язык и мозги есть - не пропадет ( ну куни там, и еще всякие штуки). Зато может на одного токаря/фрезеровщика на заводе станет больше, а то совсем охуели за пиздеж бабки получать))))))
  27. Kavader
    Kavader 18 сен 2017
    Заставил себя посмотреть 3 видео пациента, что бы понять есть ли у него вообще будущее как у стримера для которого это основной источник заработка. Говорит постоянно лишь о том что видит на экране + нечленораздельное заполнение эфирного молчания. Никаких интересных историй, общения со зрителями, проявления эрудиции. На мой взгляд, заниматься стримингом Медоеду можно только как хобби, после работы или очень серьёзно начать работать над собой и своим ведением эфира.
    В данный момент спасать его каналы смысла нет, но это только моё оценочное суждение.
    1. Hombre
      Hombre 18 сен 2017
      проблема в том, что достаточно большому количеству людей его подача нравилась, ну и тот факт, что его планомерно топят, говорит о его возрастающей популярности, ибо ноунейма с 10 просмотрами никто бы страйками закидывать не стал
      1. JokersAngel
        JokersAngel 18 сен 2017
        Давай только хуйни не пиши, у тебя есть статистика по всем каналам, кто кому там страйки кидает?

        А то такой охуенный стример и 670 человек в группе в вк у меня не клеятся с "угрозой" кому то там.
  28. Hombre
    Hombre 18 сен 2017
    сталаддер и хохол007 пидоры
  29. Cicero
    Cicero 18 сен 2017
    Ваш язык хозяев оставляет желать лучшего
    А так хочу сказать - я вообще ни раза не играл во второй старик, но стал понемногу смотреть лучшие игры на канале Медоеда в ютубе. И мне очень понравилось и его знание игры и подача. Уверен, он уступает заморским официальным комментаторам, но на фоне этого гнусавого хохла, который в половине ситуаций тупит и не может толком понять, что творится на карте - Медоед должен жить.
    Акк на твиче мертвый был какой-то, найду логины-пароли, кину обращение.
    Но я его на своём английском напишу, с вашего позволения :putinhappy1:
    1. Beliall
      Beliall 19 сен 2017
      а репостните сюда плизки а то нам детям пубертата бы учиться у седин мудрости складного языка хозяев )
      1. Cicero
        Cicero 19 сен 2017
        Я ещё не успел акк найти. Там ниже Catalyzed вполне написал, даже в одном ключе с моими мыслями, берите смело
  30. Kvara
    Kvara 18 сен 2017
    А где пруфы unlawful'ньости банов которые он выдавал?

Поделиться этой страницей