\

Памяти Lineage 2...

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Wilhelm, 22 мар 2017.

  1. Wilhelm

    Wilhelm

    Рега:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    16
    Gold:
    80
    [​IMG]

    Просто восстановлю тему с предыдущей версии сайта, в которой были собраны и отсортированы мувики с Кадмуса. Картинки с оформлением давно потеряны, укажу лишь количество видео в раздаче - 317. Бонусом идет саундтрек во флаке, на 2-х дисках. Общий вес - 138 гигов. Торрент лежит тут. Раздаю, когда не сплю.

    А ещё куча мувиков (с Евро, в основном) лежит тут.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
  2. Eveze

    Eveze

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    Блин, кудаж положить 140 гигов мувиков по л2 то о_О
     
  3. Asildor

    Asildor

    Рега:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    140 гигов, ай как хорошо. будем качать) А то мой архив гигов на 35 накрылся с год назад, вот теперь есть хороший повод восстановить и приумножить. Только скорости бы... кто раздает, откликнитесь.
     
  4. Wilhelm

    Wilhelm

    Рега:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    290
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    16
    Gold:
    80
    вижу тебя качающим у себя в клиенте, но скорость у тебя аховая - 120-150 КБ/с. у меня 10 МБ/с на отдачу, но выше 150 КБ/с что-то редко подымается для тебя. на остальных раздачах скорость отдачи легко достигает капа.
     
  5. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Лучше посоветуйте-ка мне Youtube-каналы, на которых можно посмотреть подобную годноту. Не хочу свой винт засорять не нужными мне клипами (лучшее я потом их сам поищу и отдельно скачаю).
     
  6. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    а там мувики лешего есть?
     
  7. HellSIN

    HellSIN

    Рега:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    привет привет . я не частый гость форумов особо не вьезжаю в правила и орфографию заранее намажте говном если тут надо быть орфографически верным. собсно што хотел . не приследую цели стать инстинктом или основным инстнктом . тупо люблю делать треш видосики . делал их по еве но она меня утомила. был опыт с л2 . как то линканул свое творение про варлорда и народу понравилось . если у вас есть тема где вы собираете такого рода вещи ткните меня лицом туда. вот мои ролички с паагрио (обещаю улучшить качество видива ибо ток пробую перо)
    ну и про варлорда
    . сорян если криво ссылки приложил или насрал не там . спасибо что прочитали .
     
  8. HellSIN

    HellSIN

    Рега:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
     

Поделиться этой страницей