Париж готовится к Олимпиаде

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 23 май 2024.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.619
    Шекелей:
    5.971.040G
    Karma:
    43.260
    Gold:
    5.971.040
    +17

    Чтобы белому негру приехать в Париж и оставить там тысяч десять евро, потребуется подать прошение на визу, месяц отстоять в очереди; предоставить кипу документов, с выписками из банка. Платить сборы. Искать дорогие билеты с пересадками, т.к. прямых рейсов нет. А в моем случае еще и летать в Москву т.к. из провинции документы не подают и рейсов в транзитные аэропорты нет.

    А неграм достаточно сесть в резиновую лодку.
     
    Статьи по теме
  2. DrWeisskopf
    DrWeisskopf 23 май 2024
    За 1917 их не жалко.

    Но когда нибудь, я таки доеду до Франции. Мб с В1 уже на тот момент
  3. Каракуль
    Каракуль 23 май 2024
    В целом, если выбирать между резиновой лодкой и дорогими билетами с пересадками - лучше уж пересадки.
  4. M0RE
    M0RE 23 май 2024
    Ну одно дело добираться в резиновой лодке без каких-либо гарантий, другое на инженерном чуде созданном белыми людьми с кучей систем безопасности. Да и порой стоимость поездки с ветерком уголькам обходится дороже чем все пошлины и билеты.
  5. Solid
    Solid 23 май 2024
    Не знаешь английского или французкого, не имеешь денег, не прочитал ни одной книжки, ненавидишь всю европейскую культуру, уклад жизни и мечтаешь навязать свои правила, то - Добро пожаловать.

    А если ты образован, неплохо зарабатываешь, на 80% разделяешь европейский взгляд на жизнь, а в те моменты, когда у тебя другое мнение, то не лезешь, потому что в чужом монастыре со своим уставом делать нечего, и приехал на неделю, чтобы потратить свои деньги, то - здесь не рады тебе.
    1. DimaGeodes
      DimaGeodes 24 май 2024
      Эти ребята местным не конкуренты, а вот неплохо образованный, да.
  6. Tarantino
    Tarantino 23 май 2024
    Это на Hotel de Ville, прямо перед мэрией Парижа. Но видео снято пару лет назад так как нет украшений на самом здании и столбах к тому же пару дней назад там проходил и ничего подобного не видел. На самом деле за последние 5 лет Париж стал только чище и безопаснее (в отличие от Лондона), таких кочевников в пределах города сложно найти, разве что на Porte de la Chapelle.
    1. Moor
      Moor 24 май 2024
      Какой процент негров и арабов от общего количества людей на улицах? Визуально, на твой взгляд.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 24 май 2024
      Значит надо ехать!
  7. Refugee
    Refugee 23 май 2024
    Надо ещё напомнить, что белый будет работать, платить налоги и во втором поколении уже делать вполне себе французов, а если повезёт ещё редким специалистом сможет оказаться. Ну а персонажи с видео работать не будут, налогов платить не будут, да ещё будут наседать на социалку, которые оплачивали бы те, кого пускать не хотят. С возрастом склоняюсь ко мнению, что чем тупорылее для меня выглядит какое-то решение в "большой политике", то тупой скорее всего я.
  8. LAGNER
    LAGNER 23 май 2024
    Не по Сеньке шапка. Их предки японские самураи, а твои лапотные крестьяне из страны, где царь-дурак ворон стрелял.
  9. K0T_JIeTa
    K0T_JIeTa 24 май 2024
    Попробуй на лодке. Человек талантливый, получится.
  10. ArtRoR
    ArtRoR 24 май 2024
    на такие темы, у меня всегда припасен один, всем уже известный и возможно даже надоевший сюжет:
  11. suniM
    suniM 24 май 2024
    О, моя ситуация про белого негра, ток я в Канаде.
    Спустил уже больше ляма рублей за несколько месяцев в ожидании разрешения работать. И не факт что одобрят.
    А многие сюда с определенных стран беженцами заезжают, им и жилье бесплатное и бабла дают для адаптации.
  12. Son1c_X
    Son1c_X 25 май 2024
    У меня друг устроился в олимпийский комитет Парижа 2024, договор подписал рабочий, виза есть, все дела, прилетел, а ему служба безопасности Франции отказала в аккредитации на территорию олимпийских объектов по причине "русский". Он ни одну олимпиаду начиная с Китая не пропустил, огромный послужной список, визы и Шенген и США есть. Но он говорит что они не нацисты. Точно точно не нацисты.
    1. Warlockit
      Warlockit 26 май 2024
      Возможно фартук забыл или перчатки.
    2. WhoGoesThere
      WhoGoesThere 27 май 2024
      Хах, проорал в голосятину. На такие должности из ресурсной просто так не устраиваются, Небось, ашкеназд-новиоп из статусной большевистской семейки, таких любят за наш счёт посылать в "комитет по русской культуре города Лозанна, Швейцария".
      А тут спустили на землю хитрожопого блатного, чай на Лизун Письков, пусть в загон пиздует к нам, оркам
  13. TakTak
    TakTak 26 май 2024
    entendu
    #‌‌‌‎JeChieDansLaSeineLe23Juin
  14. TasQ
    TasQ 27 май 2024
    Вспомнилась площадь Гирана на Кадмусе. Такая же помойка, NPC и жандармы, которым нужен только повод чтобы насадить голову на шампур. Цифровые эпик-цацки и охлажденный "розовый слоник" из Мелле на фоне этой картины уже не кажется гойской темой..

    P.S. Перечитал и задумался, а не это ли слова 33 летнего скуфа :galk3:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 май 2024
      Цифровые эпик-цацки и охлажденный "розовый слоник" из Мелле на фоне этой картины уже не кажется гойской темой.

      :v_durku:?

Поделиться этой страницей