\

Париж в огне

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Nigeb, 3 дек 2018.

  1. Nigeb

    Nigeb наташкаборец №9

    Рега:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    4
    Gold:
    55

    Вот как должны выглядеть протесты. Не поленитесь посмотрите хотя бы фрагменты. Реально не верится, что это происходит в одном из самых известных городов мира прямо сейчас.
    "Хотите как в Париже?" :putinhappy2: Хотим.
     
  2. CTOIIKPAH

    CTOIIKPAH С хуя ли урод

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    240
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    66
    Gold:
    20
    Всё логично.
    Ведь если так подумать, то и рабочий день и выходные и праздники по сути у нас появились в результате протестов населения.
    Только вот сейчас у нас царь сформировал росгвардию, которая его от нас и защищает. И каждый такой пёс за свои 75 - 100 килорублей пойдёт стрелять в нас, непокорных рабов в случае восстания. Я уже точно решил, что жить здесь не буду.
     
  3. Evangelion1

    Evangelion1

    Рега:
    6 июн 2016
    Сообщения:
    251
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Одно дело когда люди выходят за свои права, а другое дело когда используют это под лозунгами. Кому же не угодил президент Франции?) Чем больше людей задействуют (особенно те кто верят в то что стоят за свои права), тем больше есть стадного инстинкта. Заводилы которые будут всячески делать все чтобы столкновение было и началась первая кровь. Особо много таких заводил и не надо, главное разжечь "искру", а дальше люди раздуют пламя с 2х сторон.
    По этому сложно сказать когда что то идет за идею(в лучшую сторону) или за идею конкретных людей.
     
  4. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.821
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    75
    Приведу цитату, чтобы ты понял, почему протестов у нас не бюудет

    Разница между Северной Америкой и Россией заключалась в том, что колонизация в первом случае носила частный или корпоративный (религиозные общины) характер, русская же колонизация была более организованной, планомерной. Главным двигателем российской колонизации была не частная инициатива, а государственная воля. Это объяснялось многими факторами, но прежде всего более неблагоприятной средой обитания. Ясно, что Луна или Марс будут заселяться ещё более расчётливо и планомерно.

    Отсюда вытекают и РЕАЛЬНЫЕ черты русского человека. Русский - это прирождённый хищник, колонизатор. Его отношение к природе чисто потребительское. причём это хищничество и потребительство носит государственный характер. В первую очередь государство уничтожает леса, государство забивает реки ядовитыми отходами, государство, в конце концов, нерасчётливо "тратит людей". Вне государства, в свою очередь, русский человек действительно ленив и безинициативен, более того, без государственной помощи он беззащитен. Но точно так же он способен бездумно подчиняться государственной воле и, объединёной этой волей, похож на уэллсовского марсианина с лучом смерти в холодных щупальцах. Русский, как и американец, не знает и не любит родной истории, потому что этой истории у него нет. Он зубрит в школе бессмысленные схемы абсурдных "гражданских войн", будто бы призванных освободить негров или пролетариев, история Европы для него далёкая абстракция, интересная лишь на киноэкране, и то в исполнении своих, НЕЕВРОПЕЙСКИХ актёров. Русский, как и американец, прирождённый милитарист, он склонен к государственной гигантомании...


    140. - А ЭТО ЧТО ЗА СВИНЬЯ С БРОВЯМИ? - ЭТО, ЛЕОНИД ИЛЬИЧ, ЗЕРКАЛО. - А-А, ТАРКОВСКИЙ... :DEG:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2018
  5. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    чет подозрительно мало черных\коричневых, учитывая, что только черные уже 8% населения (и это по всей франции, а в париже процент понаехавших во много раз больше). собсно, в какой-то мере подтверждает тот факт, что даже через несколько поколений иммигранты - балласт на шее местных, так как никогда не пойдут бастовать за свои права. отсюда и такое острое желание заселить ими всю европу.
     
  6. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Ж-жандарм.
    жандарм.PNG
     
  7. Basstez

    Basstez работает на вебкаме членом

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    225
    Шекелей:
    1.590G
    Karma:
    127
    Gold:
    1.590
    Лучше бы каждый из них написал письмо в правительство и потом вышли с нормальным мирным митингом. А так получается, что страдают только обычные люди и полицейские, которые такие же обычные люди. Сжигают машины невинных людей, разбивают окна и громят подъезды зданий, если кто-то им что-то крикнул из окна. О других жителях этого дома, они, конечно же, не подумали. Я уверен, что половина там чисто, чтобы получить "фан" и погромить город. Это же ни к чему не приведет, кто таких ебланов слушать будет? Просто животные, на это смотреть отвратительно. Прогуглил, и оказывается, что длится это уже третьи выходные, а президент ответил, что ничего менять не будет. Дороги они блокируют, а ради чего? Люди были вынуждены закрыть кафе и магазины, просто пиздец. Как по мне, это сборище бандитов, и лучше бы их полиция перестреляла. С самого факта, что они нападают на полицейских, я уже в ахуе.
     
  8. Nigeb

    Nigeb наташкаборец №9

    Рега:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    4
    Gold:
    55
    Вообще-то это основа серьезного протеста - остановить работу города. Если просто послать письма, не ответят на это они. Петицию кстати они сначала сделали, она собрала дохера, но власти пофиг.
     
  9. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    А лучше взять 0.5, а лучше две! Запустить танкачи, а утром узнаем по ящику, че там с ценами на бензин.
     
  10. Stakanych

    Stakanych

    Рега:
    14 авг 2009
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Значиц
    Куда бы ты не уехал везде будут "псы" А если ситуация дойдет до ручки, то и пострелушки всенепременно. Абсолютно нормально.
     
  11. pseal

    pseal (хрустальная салатница 2014)

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    465G
    Karma:
    51
    Gold:
    465
    Миф и стереотип. Попадалась мне как-то книжка, старая совсем, когда первые "писаки" начали на Русь ездить при самом начале правления первого Романова, (британцы , кстати говоря), и бытие наше житие Русское описывать были там такие строки (за точность текста не отвечаю, опишу своими словами): "Захожу я на базар, все просто ломится от яств различных, тут и рыба копченая всяческая, и соленья, и мёд, и дичь жирная". Короче посыл примерно такой, зато ровно через 2 страницы там написано: "Мужик русский ленив, медовуху пьет и лежит на печи целый день."! Отсюда вопрос у любого человека должен возникнуть - почему на рынке все "ломится от яств", если мужик русский ленивый и только на печи лежит? Бабы все делали что ли? Али может скатерть самобранку расчехляли (нет). Уже тогда важно было насадить всю эту хуйню людям в башку, чтобы нас считали ленивыми, пьяными и жестокими (все это мифы, если не считать последних 111 лет). Мужик русский въебывал как ишак, а потом на печку в тепло уставший залезал, ибо тепло там и от простатита спасает.
    Очень грустно что британские (ипрочиееврогейские) мифы о своей стране их возвышают, в другое они не верят, а наши, нам самим с детства навязывают что мы пьяное быдло из брата и это все, чем мы можем гордиться и все в это верят.
     
  12. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    А ещё эти сказки от классиков литературы где к катарсису приходят через 3 тупых желания. Их бы вообще запретить.
     
  13. pseal

    pseal (хрустальная салатница 2014)

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    465G
    Karma:
    51
    Gold:
    465
    Советские мультики и чутьдосоветские сказки это вообще отдельный разговор. Национальный герой Иван-дурак что на печи сидит или за лягушкой бегает, все та же скатерть самобранка или бабка хотелка у разбитого корыта, ну писдец. Это вам не Робин Гуд, блеать.
     
  14. Phanto

    Phanto

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Чо у них рожи все белые?
    Дали безвиз хохлам, они и в Париже майдан устроили. Гастролеры.
     
  15. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.821
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    75
    Мне сложно сказать, кто прав: ты или Галковский :) Так то мое личное мнение, что все люди до скуки одинаковы. Решает окружение
     

Поделиться этой страницей