\

Парижское гетто

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 18 янв 2018.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.780G
    Karma:
    40.345
    Gold:
    5.960.780
    +17
    paris03.jpg

    Где живут мигранты и прочий скам в замкадном Париже (куча фото) - https://varlamov.ru/2747519.html

    Глава МВД Франции Жерар Коллон:

    Я думаю, что нужно изменить эти кварталы. Вчера я был в Шампиньи. Когда видишь эту типовую застройку, эти многоэтажки, понимаешь, что в этом есть какая-то бесчеловечность, которая может породить лишь насилие. Нужно провести глубинные реформы, менять городскую политику. Некоторые кварталы за последние 10–15 лет обеднели и превратились в гетто. Люди там живут бок о бок, но однажды могут столкнуться лицом к лицу. Нужно разорвать этот адский порочный круг!

    Если не читать текст, а смотреть фотографии, выглядят самые хуевые районы как хорошие московские спальники. С замкадом сравнивать смысла не имеет. Нам бы такой уровень "бесчеловечности".

    Как живут белые французы из среднего класса и не дай бог состоятельные, вам знать не стоит. Рано еще настолько горизонты расширять.
     
    Статьи по теме
  2. Хаджит
    Хаджит 18 янв 2018
    Все равно паршиво выглядят. Похожи на картонные студенческие общаги.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 18 янв 2018
      паршиво выглядят 95% жилого фонда замкадной пидорахи

      1476298096-723616b6c33c6973459b1c76e6f52291.jpeg

      я в Париж не могу переехать даже вот в такой гетторайончик, потому что цена моей квартирешки у газзавода, в переводе на евро, равна ебаному нихуя.
      1. Хаджит
        Хаджит 18 янв 2018
        У нас малех симпатичнее. Асфальт во дворах, цветочки, мусор прибран уже к 7 утра, освещение, цветная подсветка всего, что можно подсветить. Дома красят.
        Так глядишь - и до нашей улицы дойдут. Все украшено фигурками животных (не из покрышек), деревьями, кустики фигурно вырезают, клумбы узорами выкладывают, фонтаны, тротуарная плитка, парки. Почти все жопы города вычистили. Залупный район двухэтажек-развалюх снесли (ниже фото, в таком худом жилье жили десятками лет, жилье покинуто за месяц до сноса, буквально), тыкают новые дома. Но, это конкретный город. У нас всегда было чище и красивее столицы.

        [​IMG]

        Такой пиздец, как на твоем фото, есть только в двух местах города, там и контингент - лучше вечером одной мимо не ходить. Ну, и система ливневых канализаций зачем-то заасфальтирована, если дожди - без лодки не во дворики не суйся.
        И знаешь, что? От того, что город вылизывают, жить здесь все равно грустно. Конечно, города вроде Семея на фоне моей кое-какой цивилизации шокируют, но не мотивирует это никак. Видимо я совсем уж унылое быдло. Никакими бронзовыми страусами, да сфероидными фонтанами с подсветкой меня не пронять.
        1. Cicero
          Cicero 18 янв 2018
          Скучаешь? У меня есть знакомый, можешь ему позвонить, поговорить до утра.
        2. Хаджит
          Хаджит 18 янв 2018
          Я не готова к таким серьезным отношениям, и по секрету, только между нами, к моим двадцати пяти ко мне успело снизойти прозрение, что юноши из линеечки не_нужны, как минимум. Только ты никому не говори, пожалуйста. Спс.
        3. Cicero
          Cicero 18 янв 2018
          Да брось. Он из Украины и способен доводить до оргазма на расстоянии большем, чем летают ракеты Северной Кореи. Ты не пожалеешь. А до второго разговора совсем не обязательно принимать серьезных решений.
        4. Хаджит
          Хаджит 18 янв 2018
          Ну, раз из Украины...СОБИРАЮ ВЕЩИ!
        5. Uhu
          Uhu 20 янв 2018
          Это ты в каком городе живешь?
        6. 4eXoB
          4eXoB 21 янв 2018
          и среда у вас безбарьерная, и дома у вас строят известные международные архитектурное бюро. Мусор складывают в сортировочные центры? Три города в России боле менее, Москва, Казань, Тюмень. Городская среда развивается боле менее в столице лишь. Внутри третьего кольца правда.
  3. Grankar
    Grankar 18 янв 2018
    Жирафиков не хватает и грязи.
    1. Хаджит
      Хаджит 18 янв 2018
      Хочешь - сложу тебе жирафика из шарика в виде фаллического символа?

      [​IMG]
      1. Cicero
        Cicero 18 янв 2018
        На фото твоя рука?
        1. Хаджит
          Хаджит 18 янв 2018
          Как глупо палюсь. Хорошо, что фото члена в этот раз не скинула по запарке.
      2. Grankar
        Grankar 18 янв 2018
        Кто выпустил Хаджита на главную?
        [​IMG]
        1. Хаджит
          Хаджит 18 янв 2018
          Я иногда забредаю, читаю почти все. Просто не пишу, если нечего написать. Ты же знаешь, в какую дичь скатываются все мои камбеки. Чатик трех хохлов меня утомляют, поэтому не суюсь.
        2. Grankar
          Grankar 18 янв 2018
          И слава богу, с ними Ханка болтает.

          А из фольги жирафика можешь?
        3. Хаджит
          Хаджит 18 янв 2018
          Ток журавлика оригами и коробочку-цветочек, если честно :(
        4. Хаджит
          Хаджит 18 янв 2018
          Ладн, белый_бородатый, извинтиляй, у меня Цива докачалась. Пойду покорять мир по тихой грусти!

          На новый ноут почему-то все дистрибутивы битыми скопировались. Все мои ламповые игрули по пизде. Пришлось перекачивать всю свою богадельню. Так захочешь прекрасным морозным вечером покорить все живое за шошонов - ан нет. Ни дня без приключений!

          ЗЫ: воруй, убивай, раздевай данмеров
          aLScreen 35.png
        5. Grankar
          Grankar 18 янв 2018
          Кинжал на паралич(или это меч, я слишком стар стал)
          14209229313040.jpg
          Ну удачи тебе там поаутировать.
        6. Zzzona
          Zzzona 18 янв 2018
          а кто 3ий хохол?
        7. Miyuri
          Miyuri 18 янв 2018
          Никр, Барс и, собственно, сам Хохол.
        8. NiKr
          NiKr 19 янв 2018
          Предательский Каджит!
        9. Хаджит
          Хаджит 19 янв 2018
          Ску-чны-е!
        10. NiKr
          NiKr 19 янв 2018
          Чны:kabzonhappy:
          Мы просто нитакие как фсе:putinhappy1:вот ты нас и недолюбливаешь!
  4. Shikarime
    Shikarime 18 янв 2018
    даешь уровень "бесчеловечности", сколько можно этого отношения как к скоту!
  5. Stainless2
    Stainless2 18 янв 2018
    Во Франции концентрация дебилов явно меньше - всего одна машина попортила газон.
    [​IMG]
    1. Cicero
      Cicero 18 янв 2018
      Это трупы полицейских волокли.
      1. lostsaint
        lostsaint 18 янв 2018
        Скорее очередной неопытный тракторист внес свой след:poros:
  6. Cicero
    Cicero 18 янв 2018
    Смотрю на это и сердце просит ипотеки под 20%.
  7. lostsaint
    lostsaint 18 янв 2018
    Вот смотришь на эти помойные коробки из сушеного говна и картона и понимаешь, что нет никакой духовности там. Сплошной бездуховный тлен. Ни диванов тебе на улице, ни кресел. Даже жирафиков :jorik:жориков и слоников из бутылок нет. Нет жизни в этих кварталах абсолютно. Нужно срочно объявить экстерминатус и выжечь этих бездушных еретиков.:loontik::
  8. DanielDefo
    DanielDefo 18 янв 2018
    Гетто во Франции (это жилье по госпрограммам дают в том числе и бесплатно; студентам помогают оплатить до половины аренды)

    08.jpg

    Новостройки Оренбурга под ипотеку в 10%

    orengovno.jpg

    Хоть в глаза ссы.

    Самое забавное, что проживающие счастливые семьи "со своей квартирой в Оренбурге", за путинкой и накатами за дидов, даже в гуглмап не зайдут никогда, и не посмотрят как загнивающий запад загнивает. Как живут их собратья негры-нищеброды. Хотя я уверен, что отечественные гномы будут искренне считать себя средним классом (им так Левада центр рассказал).
    1. OptimusPrime
      OptimusPrime 18 янв 2018
      Ага,И будут всем доказывать,что они то знают,хотя не интересовались ничем ни разу.Не видели,ни читали,ни интересовались,не были.Но уж точно знают.
      Это просто как назвать???
      Куда мы попали,как это произошло.
    2. MeGaPIXaRb
      MeGaPIXaRb 19 янв 2018
      И названия ещё у этих ЖК пафосные - "Жемчужина" или "Эдельвейс"
  9. DanielDefo
    DanielDefo 18 янв 2018
    Вот до такого уровня негров (фотки все оттуда же с райончика для черни)

    55.jpg

    всем евразам еще лет 50-100.
    1. lostsaint
      lostsaint 18 янв 2018
      В Киеве уже такие стоят в центре. Мне вот интересно, как они мусор из них вывозят.
    2. Хаджит
      Хаджит 18 янв 2018
      Мусорки классные.
      1. sapogi
        sapogi 18 янв 2018
        А если сделать ударение на букву "И"?. :putinhappy1:
  10. Toyot1k
    Toyot1k 18 янв 2018
    нахрен они нужны эти ульи еще и за такие цены, последние 2 года живу в своем доме, честно сказать небо и земля, нету этих ебаных соседей такой кайф
  11. ItsOk
    ItsOk 18 янв 2018
    Французы реально тупые. Не знают предназначение балконов и придомовых территорий. :jorik:
  12. PeaHuMaToP
    PeaHuMaToP 18 янв 2018
    Без фотографий как живут белые люди тлен не ощущается.
  13. Ъзнак
    Ъзнак 18 янв 2018
    Про горизонты это намек на клубничку?
    1. Хаджит
      Хаджит 18 янв 2018
      Дурак))
  14. Nirvano
    Nirvano 18 янв 2018
    Как живут белые французы из среднего класса и не дай бог состоятельные

    Был в Бельгии, по обмену в школе. Жил в натуральном замке на 25 спален с озером сзади, на него окна гостевых комнат выходили.
    Три служанки, мажодорм и повар.

    Самое главное - понтов особо не гнули хозяева, одевались красиво, но неброско.

    Когда украшали актовый зал к празднику - пахали наравне со всеми.
    Машины - обычные седаны. Город на 20000 человек.
    1. Хаджит
      Хаджит 18 янв 2018
      Поэтому никакой совковый чистый вылизанный город не смотрится выгоднее маленького городка в бездуховной.
      1. Nirvano
        Nirvano 18 янв 2018
        Даже по Польше, самый маленький город выглядит как часть большого в плане ухожанности и инфраструктуры.
        Если ехать от Кракова к границе с Германией - туча мелких городишек, вылизанных до блеска.
        1. Хаджит
          Хаджит 18 янв 2018
          Мы все неудачно реснулись :D

          Хотя, глядя на электорат, мб все не так уж и не справедливо? Знаешь же сам, "у быдла есть одна любопытная особенность, оно всегда не ты" :)
        2. Ъзнак
          Ъзнак 18 янв 2018
          И всегда ты!
        3. Хаджит
          Хаджит 18 янв 2018
          Нет, ты


          <3

          Чо делаешь? Го Дискорд мб?
        4. Ъзнак
          Ъзнак 18 янв 2018
          ГОЯСОЗДАЛ!
  15. Cicero
    Cicero 18 янв 2018
    Слышал, что каждому приезжему негру в рамках соцобеспечения также выдают дуалы на +18.
    1. lostsaint
      lostsaint 18 янв 2018
      Вот зачем так сразу на больное давить.:defosad:
      1. Cicero
        Cicero 18 янв 2018
        А не надо было стримить во вторник, бубубу.
  16. FrenZZZZZy
    FrenZZZZZy 18 янв 2018
    Рано еще настолько горизонты расширять.


    Может оказаться слишком поздно...
  17. Silvercor
    Silvercor 18 янв 2018
    Зато у них души нет.
    1. Хаджит
      Хаджит 18 янв 2018
      Бога - тоже. Какое совпадение.

      )))))00
  18. kysko
    kysko 18 янв 2018
    RhH7Wk1jcKw.jpg AyvxrcnrZHA.jpg evgHLJTEsS8.jpg
    Маленький Европейский городок, на первом фото кст дом престарелых
  19. Malak
    Malak 18 янв 2018
    А я еще думаю, делать ли польский паспорт.
    1. Nirvano
      Nirvano 18 янв 2018
      Делай, если есть как.
      1. Malak
        Malak 18 янв 2018
        У меня вид на жительство. Думаю податься на гражданство и свалить в англию с одним знакомым поляком на работу. Крупье можно устроиться в любой стране ЕС
        1. Nirvano
          Nirvano 18 янв 2018
          Если молод и полон сил - езжай.
          Жалеют потом о несделанном, о сделанном - вспоминают с улыбкой.
  20. Sioxie
    Sioxie 18 янв 2018
    дома возле мэтро это такое себе
  21. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 18 янв 2018
    А может быть такое, что если-бы вместо панельных спальников были-бы красивые даунхаусы, и облагороженные общественные пространства, то небыло-бы и гетто?
    Для уровня благосостояния обитателей района что первично:
    Денежный доход, или "урбанистика"?
  22. ololoheitar
    ololoheitar 18 янв 2018
    после первого культурного шока у дикаря попавшего в цивилизацию, второй шок что его варварские ценности в цивилизации не котируются
    вот представьте как руссотуристо заходит в бар, где сидит джонни дальнобойщик, майк рабочий с завода, а тут заходит папуаский дикарь
    пфпфпф.jpg
  23. Святое
    Святое 18 янв 2018
    Вы хотите, чтобы вот это вот, например, жило рядом с вами в хорошем доме?
    1. Delmion
      Delmion 18 янв 2018
      Перефразирую твой пост: если у вас хер в жопе, которую туда, по самые шары, загнало правительство, насаживая годами все глубже и глубже, вы не пробовали представить, что хер там и должен быть? Ну, раз он так долго там находится.

      Вот ты работаешь, от этого панельки изменили свой цвет? Бабульки перестали выпрашивать деньги у супермаркетов? Люди перестали гаситься алкоголем, заменяя им все перспективы на будущее? Не неси чепухи.
      1. Святое
        Святое 18 янв 2018
        - Вот ты работаешь, от этого панельки изменили свой цвет?
        - Да, изменили.

        Бабульки перестали выпрашивать деньги у супермаркетов?
        - Мне похуй на бабулек. Они у меня на последние деньги со своих пенсий покупают услуги.

        Люди перестали гаситься алкоголем, заменяя им все перспективы на будущее?
        - Мне похуй на алкашей. Я их не замечаю. Они сами передохнут.
        1. Delmion
          Delmion 18 янв 2018
          Аааа, понятно. Извини, я не сразу понял, с кем общаюсь, моя ошибка.
  24. Честный_Хохол
    Честный_Хохол 18 янв 2018
    Первая ассоциация- тринадцатый район.
  25. ololoheitar
    ololoheitar 18 янв 2018
    в средний класс рашкованского прола не пустят даже посмотреть с черного хода
    может только в обмен на все нищие богатства страны дадут меч поцеловать или яхту подарят чтобы глаза не мозолил
    чем больше узнаю мир, тем больше прозреваю насколько ничтожен совок
    даже с китая я просто офигеваю сколько там строят и как живут люди
    в россии я знаю в реале людей которые на крымский мост дрочат и даже не знают где находятся гонконг и макао и где находится самый длинный мост в мире

    [​IMG]
  26. alactic
    alactic 18 янв 2018
    Дефо на самом деле тебе попадаются очень редкие экземпляры на форуме.
    Я общаюсь с разными людьми , которые по социальному статусу , выше чем мой раза в три и четыре .
    Тоесть имеют з\п от 80 000р в мск и собственные хаты\дачи .
    Могу тебе так сказать , что люди не такие глупые , как ты говоришь "пролы"
    Большенство(пролов ) , срадостью сьебали бы где получше , и без всей этой политики.
    Много народу понимает и осознаёт , что тут хуёво а там лучше .
    Однако не у всех есть бабки что-бы уехать .
    Поэтому собственно крузак и личным дом в замкадье оптимальный выбор :neveru:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 янв 2018
      Ты немного не понимаешь кто такие пролы, а кто такие гномы. Это разные понятия. 80к это гномы (они копают и могут думать но как гномики - не далеко). 18к - пролы (эти не умеют).
  27. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 19 янв 2018
    При Собчак-то конечно, Варламов будет министром фотографии, пиздоболии и городского строительства.
    Домики плохие - от того и живут в насилии.

    Однако, если представить, что гетто - это социальное явление,
    в первую очередь вызванное решениями на государственном уровне,
    то домики тут имеют не причинный, а следственный характер.

    Из статьи напрашивается вывод что этот район, созданный изначально для
    саморегуляции, и самовоспроизводства дешевой рабочей силы мигрантов,
    успешно справлялся со своей задачей пол столетия.
    Конечно люди так жить не должны, быть человеком предпочтительно им и не пырять на заводах,
    а быть простым Варламовым, или Даниелем Дефо.

    Проводя аналогии этого французского пролетарского района с родиной,
    в нём видно по сути своей лайтовый родной уголок, по отечественным меркам это ТОП.
    Я искренне считаю наивной попытку Варламова напугать Русского своего читателя Муххамадами пиздящими ментов, не убранными после недельной давности урагана веточками на асфальте, и подъездной дверью что не вровень-выпирает с землёй.
    1. flawy
      flawy 19 янв 2018
      просто ты живешь в гетто вот и бесишься
  28. neKALOrad
    neKALOrad 19 янв 2018
    Такое в мухосрансках не приснится никогда, не то что воплотится в реальность.
  29. СалоМон
    СалоМон 19 янв 2018
    Я так понимаю совок это одно большое Французское гетто.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 янв 2018
      0046344446dg45g7600u.png

Поделиться этой страницей