\

Паша манямирок учит как жить

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 10 окт 2017.

  1. Kyd
    Kyd 10 окт 2017
    такое ощущение что очень много публичных деятелей просто никогда не получали пизды, а ведь знаете, хочу заметить это очень влияет на сознание
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 окт 2017
      Он джедай он гуру он ментр он как бы парит как нео над человеками и несет свет истины! Жить ни по лжи, вода мочит, огонь обжигает, ты пидр, расея наше отечество!

      Разве можно бить избранного?
      1. Nocturne
        Nocturne 11 окт 2017
        Только ногами и нужно.
  2. ИГИЛ
    ИГИЛ 10 окт 2017
    все понимаю, но зачем от черного чая отказываться.
    мне лично по кайфу заварить чайку, кинуть 2 ложки сахара, взять 1-2 булочки и почитать чтото
    кароче требую обьяснений от паши
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 10 окт 2017
      Чай с сахаром? Да вы пижон. И булочки с курагой поди? Ммм, бля.

      Ещё и две.
      1. ИГИЛ
        ИГИЛ 10 окт 2017
        бывают еще сырники с изюмом, такие толстые домашние. ммм
    2. Cicero
      Cicero 10 окт 2017
      Правильно! Какой ж православный чифирнуть вечерком откажется.
    3. Eraser
      Eraser 11 окт 2017
      Паша скорее всего восточными учениями увлекается, во многих из них чай и кофе считаются "не желательными" для просветленных ибо возбуждают мозговую активность, а при медитации нужно спокойствие.
  3. Kyd
    Kyd 10 окт 2017
    не пил не курил и не ел мяса в качестве эксперимента в течении 3х примерно лет скажу вам что это все полная хуета, возможно соглашусь лишь с курением не более да и то смотря что и сколько курить, короче в пизду
    1. elpico
      elpico 10 окт 2017
      Ты 3 года жил как дед в окопе, все к этому идет. Как там устричный чекист молвил: у рузких самый стойкий ген.

      [​IMG]
      1. Kyd
        Kyd 10 окт 2017
        бля не меньше XD сам над своим геном порой охуеваю
  4. oxbay
    oxbay 10 окт 2017
    а вообще все эти грёбанные яппи... всегда похожи не на ''путь'', а на пенсионное освобождение от всякого ''пути'')) есть какой-то хороший фильм про такую хуйню, с кристианом бейлом
    1. Arthuriz
      Arthuriz 11 окт 2017
      Американский Психопат?
      1. oxbay
        oxbay 11 окт 2017
        нее, но блять как классно он там играл)) я про ''рыцарь кубков''
  5. Flaater
    Flaater 10 окт 2017
    так я не понял нюхать то можно ?
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 10 окт 2017
      Фантики от конфет? Можно. Я ещё в детстве понял, что запах фантиков от конфет не влияет на сознание и не вызывает привыкание.
      1. Flaater
        Flaater 10 окт 2017
        А козявки ? Козявки можно есть ?
        1. Grankar
          Grankar 12 окт 2017
          Не рекомендую, слизь в носоглотке это механизм защиты и очищения.
  6. Zzzona
    Zzzona 10 окт 2017
    А вот когда вокруг тебя какая нибудь Сызрань или Череповец, то в чем находить утешение? Где брать от мира краски и эмоции для вкусовых рецепторов? Тут даже зомбоящик - спасение и хоть какой то источник социализации, буквально окно в мир. А как лечить респираторные заболевания, не имея возможности жить в люксовых виллах на лазурном берегу с мягким морским климатом, у водопадов или в горных шале Швейцарии с чистейшим воздухом? Как не бухать, когда ты живешь у газзавода в Оренбурге или, не дай бог, Норильске, где из развлечений выброс химикатов или сероводорода? Весь Урал - портал в ад и жить в нем предлагается без сахара? Как не жрать жирное мясо, когда зимой -30, а кое где за Сибирью и -50? Пусть помбурам расскажет о яблочной диете.

    а ты сам то сколько проработал в -35 хотя бы и где? про минус -50 в Сибири промолчу... От кулера видеокарты продуло зимой?)
    Везде можно ебашить на износ и не бухать, на телик и хуйню времени не останется.
    А вот эта психология жертвы подзаебала уже кругом, как будто блять кто то гонит в пту учиться на гаечный ключ 5 лет? или на завод под дулом винтовки гонят народ? Или блять может в вашем мухосранске стоит фашизд с гранатой и заставляет вас переселяться в Орен или к хачам в общагу московскую? м?

    Или это все таки осознанный выбор? За который ответственность лежит только на вас самих?

    Если заебала работа в чем проблема пойти и написать заяву об уходе? или вообще на нее не приходить? хуй с ним заберут кредитную клетку панельную (которая и там вам не принадлежала) съебете назад к маме/бабушке/на улицу, жизнь на этом не закончится просто жить вы будете хуево относительно ребят с кредитами и вредной, противной работой на заводе...
    А, ну тут стоит выбор - жрать говно или жить в коробке холодильника!
    Многие выбирают жрать говно, некоторые жрут половником, меньше спят, меньше тратят и имеют больший полезный выхлоп чем вы на том же заводе.
    Не нравится эта жизнь в РФ вы можете на последние гроши сесть на поезд Адлер - Чита и после Читы съебать на сервер, вас там искать никто не будет, и даже если захотят не факт что найдут. Юг в этой локации уже занят, хочется на ЮГ, придется объяснить местным почему вы будете жить на юге, а они вместо вас на севере (примерно также как это было при заселении Америки европейцами).

    А тут куда не плюнь везде попадешь в сына фараона дитя бога Солнца, которому самим фактом рождения обязаны всем все французские отели, спа салоны, итальянские автопроизводители суперкаров.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 10 окт 2017
      Мне для Понимания, что говно - говно, не надо в -50 на промысел ехать. Но ты заметь, что в отличие от пашки я не учу лицемерному аскетизму, а наоборот всячески желаю гномикам лишнюю дольку батата в похлебку. Ты агришься не на те огни, не будь долбаебом.
      1. Zzzona
        Zzzona 10 окт 2017
        Обычная такая агрессия на "не читал но мнение имею (не работал, но прочувствовал и почти заболел)", у меня дядя пол жизни под боком живет такой же светило человечества, который год из года задвигает про хуевое питание когда его рыбка на ужин в четверг стоит как вся моя зарплата. А что от него ожидать? Гайд как ломать ебальники ржавой трубой в 91 чтобы твоя фура с грузом доехала до города? именно про это весь бизнес 90х годов и оно нихуя не сработает в 2017 вне зависимости от того ходил ты на секцию карате или ебашил в л2 (Родись двп в 50ые года у нас, вышел бы отличный бизнесмен) который бы учил молодежь сейчас как нужно жить.
        Тот же Паша обыкновенный человек который при наличии средств живет так как хочется (один раз живём? лень цитировать), но при соприкосновении с пролами что он может выдать??? "Закусывайте огурцом; Занюхивайте хлебом" ?
        Абсолютной любой человек из пидорахи будет вещать тоже самое, когда он живёт в Рице на лазурном берегу.

        И если человек на тяжелой работе не понимает собственной бестолковкой что жрать мясо > жать яблоки, тут проблема не в Паше который советует обратное, а в животном которое не знает как ему жить. Если Паша для них последний авторитет в жизни, то пусть живут с его традициями и опираются на его ценности по жизни.
        ЗЫ: у нас дохуя людей занимается созиданием :jorik::jorik: после этих 7 заповедей созидание выйдет на новый уровень.
    2. Девственник
      Девственник 11 окт 2017
      25 то есть?
  7. Personification
    Personification 10 окт 2017
    2, 3, 5 пункты чот не ясно...
    ждем как он поподробней расскажет чВ
  8. Marvin
    Marvin 10 окт 2017
    В вопросах сознательного ограничения себя в чем либо люблю цитировать Лебедева.

  9. GoodFortune
    GoodFortune 10 окт 2017
    Правильно мужик пишет. Дефо кончай плакаться как бабка.

    чот ты дурак совсем, аватарка орка не ошибается никогда. Пермач (DD)
  10. Ori-
    Ori- 11 окт 2017
    Каждый день дрочу 2
  11. Ori-
    Ori- 11 окт 2017
    8) Спать надо ложиться до 22.00. А не в 4 утра посты писать. Кокса нюхнул и обдолбоебился
    1. ItsOk
      ItsOk 11 окт 2017
      И после 18:00 не есть!
  12. СВАСТОКСВАСТОКОВ
    СВАСТОКСВАСТОКОВ 11 окт 2017
    та он выёбуется нахуй ты слушаешь
    приходит домой со своей залупы садится на диван открывает столичной пляшку и хуярит

    КОФЕ ЧАЙ АЛКОГОЛЬ ЭНЕРГЕТИКИ ХУЕТИКИ СОК КВАС МАСЛО ВООБЩЕ ЛЮБУЮ ЖИДКОСТЬ НЕ ПЬЮ ПИЗДЕЦ АЖ СУХОЙ ХОЖУ ДАЖЕ ВОНУ НЕ ПЬЮ СОСТОЮ НА 80% ИЗ ПИЗДАБОЛЬСТВА НУ А ТАК НОРМ
    1. Acolyte
      Acolyte 11 окт 2017
      А ты откедова знаешь? Окей, Председателю лизнул, а дальше?
      1. СВАСТОКСВАСТОКОВ
        СВАСТОКСВАСТОКОВ 11 окт 2017
        та я сам с пашей сижу бухаю нахуй ты выебываешься чмошник
  13. Grankar
    Grankar 11 окт 2017
    Долбоёб
  14. Acolyte
    Acolyte 11 окт 2017
    Если бы У Дефо были ДЕНЬГИ, он бы тоже лечил о пользе игры в ЛА2. Типа личный опыт. Так что хуйня тема, закрывайте.
  15. polskapwnz2
    polskapwnz2 11 окт 2017
    я последние 2г сильно озадачен влиянием никотина на организм человека-не сигарет и вдыхания дыма в котором сотни ядов и канцерогенов , а именно чистого никотина 99,6-99,9% степени очистки.
    это напрямую связанно с моим бизнесом. среди моих покупателей есть врач-нарколог очень хороший специалист...в приватной беседе он мне поведал год назад ,что последние исследование доказывают что никотин в малых дозах замедляет процессы старения организма. но эта информация не для широких масс.
    Пашка явно несет какую то дичь кароче.
  16. Xoc
    Xoc 11 окт 2017
    Хочется запеть голосом Кипелова - Паша из тех королев...
  17. Carolus
    Carolus 11 окт 2017
    Соблюдайте эти простые правила и будете выглядеть как пенсионеры из рекламы Сбербанка.
    1. polskapwnz2
      polskapwnz2 11 окт 2017
      если бы они сняли реальных пенсионеров -все бы ахуели
  18. MrJohny1
    MrJohny1 11 окт 2017
    богатым видимо совсем делать нехуй, раз они такую хуйню начинают лепить, интересно он хоть 1 пункт из своих 7 выполняет и выполнял ли он их до того как стал богатеньким, а кто то поверит в эту хуйню и будет следовать этим 7 правилам, ебать. Надо для этой страны придумать таблетки для отупения, что бы с ума не сойти в этом ебанутом обществе.
  19. GreatTetras
    GreatTetras 11 окт 2017
    Мне конечно Пашок нравиться, но в этом посте видно отчетливо его желания выябнуться, а не научить людей доброму и светлому. Вона посмотри какой я крутой перец. Поэтому глупости в посте типа не жрите мяса, не пейте чай, не жрите таблосы(да же если вас будут расщеплять на атомы микробы). Лучше бы купуры с окна разбрасывал, чем пытаться стать гуру, хреново получается.
  20. Heartblack
    Heartblack 11 окт 2017

    А вот когда вокруг тебя какая нибудь Сызрань или Череповец, то в чем находить утешение? Где брать от мира краски и эмоции для вкусовых рецепторов?

    Как житель череповца, да нигде не берем, работа-сон, и так всю жизнь. Зомби-город. Просветления не видно, половина на заводе втухает, вторая половина их обслуга. Это не город, а уже стиль жизни.
    Так я и ушел в мир ла2, глядя какой треш за окном.
    Что там Паша говорил, без мяса, без кофе и сигарет ?
    А смысл ? Завод в воздух выбрасывает столько, что курение и спирт - это профилактика. Втухать на заводе без мяса - интересно, а какие он советы бы дал через пару лет такой жизни
    1. GreatTetras
      GreatTetras 11 окт 2017
      Череповец Череповец- Россия это холодец
  21. Biaxs
    Biaxs 11 окт 2017
    Как интересно сделан акцент на "Мясо животных", людей жрёт бля буду. С его бабками можно такое себе позволить.
  22. Неубивашка
    Неубивашка 11 окт 2017
    Если хочешь заниматься созиданием, первого наперво надо отказаться от ВЕРЫ, а дальше все сам поймешь, что хорошо, а что плохо.
    1. Алкоголь - не одна научная работа написана (вроде в Голландии на протяжении 40 лет проводили эксперимент), что умеренное употребление алкоголя понижает риск развития самых разных проблем (сердечно-сосудистых заболеваний, инсульт, ишемическая болезнь сердца и тд). Это конечно не относится к российским спиртосодержащим напиткам. И умеренное - бутылка бельгийского пива, бокал хорошего вина, а не литрами и ящиками оценивается и не каждый день. Мне например помогает перезагружаться от работы, а потом с новыми силами и идеями врываюсь.
    2. Мясо животных - нафига нам тогда желудок, толстой кишки вполне хватит. Был у нас один вегетарианец Ди Каприо, читает речи про то, что надо есть, а вечером бургер точит.
    3. Таблетки и любые продукты фармацевтики - фармацевты никогда не отрицали, что они снимают симптомы (остальное делает организм и образ жизни), к лечению отношение не имеет. Мне, например, раз в пол года нужно ехать на встречу, а голова раскалывается - таблы тут к месту будут, но злоупотреблять не стоит.
    4. Никотин и другие наркотические средства - вот тут соглашусь, но куча иных примеров - ДНК открыли под ЛСД, психоанализ был создан благодаря кокаину, много отличных музыкальных композиций написано "благодаря" наркотикам и алкоголю и куча других примеров.
    5. Кофе, черный и зеленый чай, энергетики. Кофе и энергетики - очень помогают, когда надо еще пару часов побыть в бодром состоянии. Чай пью, что жена заварит, особо в подробности не вдаюсь, но только заварной. Почему-то вспомнилась молодость, когда ехал в поезде, проводница подходит, спрашивает: "Чай будете?". Я отвечаю: "Да". Она: "С лимоном?". Я пожал плечами, денег не осталось, т.к. ехал в купе под самый Новый год. И она мне принесла с лимоном. Вот было счастье))
    6. Фаст фуд, сахар, газированные напитки. Фаст фуд было единственным спасением в молодости, чтобы не умереть от голода. Когда двигаешь быстро, времени не хватает, пару ход-догов и булок не раз спасали (как заходят быстро, так и выходят). Сейчас конечно лучше час потратить и вкусно покушать привычное дело. Колой стабильно балуюсь раз в недельку, хоть и знаю, что вредная. Злоупотребление сахором - влекут серьезные проблемы.
    7. Телевидение и его аналоги. Все зависит от того, что ты смотришь. Например посмотреть National Geogrphic или Discovery - считаю полезным занятием, куча хороших передач есть. К ним не относят политические "дебаты". Вконтакт - то же паразитирующее телевидение, чего только стоит зайти в молодежный паблик.

    Подытожив, хочу сказать, что все относительно и зависит от физиологии человека. Но любое ЗЛОупотребление чего-либо влечет к последствиям и патологиям.
    1. Grankar
      Grankar 11 окт 2017
      Любой радикализм связан с неким психологическим отклонением, не важно в вере, еде или политике.
      1. Доска
        Доска 11 окт 2017
        Должен же быть кто-то больной среди вас здоровых блеать

        С таким настроением прекрасным проснулась..! Ты зачем мне сковороду под жопу подсовываешь, шеф, не надо
        1. Grankar
          Grankar 11 окт 2017
          Конечно, без вас ебанутых скучно.)
          Излазь со сковороды !
        2. Phaelle
          Phaelle 11 окт 2017
          а че где-то здороыве люди есть :D
        3. Ханка
          Ханка 11 окт 2017
          Где увожение? Досочку мне драконишь, ай-яй-яй!
        4. Ханка
          Ханка 11 окт 2017
          нащёт тебя тоже сомневаюсь, хохотун! всегда смеешься. А вдруг это болезнь?!
        5. Phaelle
          Phaelle 11 окт 2017
          Не всегда, но вообще - явно нездоров
        6. Ханка
          Ханка 11 окт 2017
        7. Ханка
          Ханка 11 окт 2017
          Ой, Досоньку заквотила вместоэтебя. Но и её тоже вылечим)))))
        8. Grankar
          Grankar 11 окт 2017
          Ну я ж любя, ну :neveru:
        9. Ханка
          Ханка 12 окт 2017
          мясник!
  23. ItsOk
    ItsOk 11 окт 2017
    Паша - максимальный долбаеб. Хотя может он так троллит и мы этого не понимаем. Хуле нет 8-ого пункта - деньги? Нахуй они ему тогда нужны, если он питается святым духом?
  24. sapogi
    sapogi 11 окт 2017
    Скоро замироточит...
  25. Ergas
    Ergas 11 окт 2017
    С самого начала этот хуй дуров мне не нравился, лет 10 назад как вк появился. У него на лице скрытое чувство недовольства, бесят сука такие люди, внутри будто гавна поел, толи злость/чернь. Не, ну правда ведь у него неприятная физиономия, а рожа наша редко врёт (мы часто). Этот его топ 7 советиков, выдрал из школьного паблика как стать ВСЕМ. Действительно ведь хуйню написал, если коротко во всём просто должен быть баланс, на ногах ведь научились балансировать? вот так и дальше учиться надо, а не отказываться от себя, природы,технологий и мира вокруг. Крч тунца за щеку Дурову, не нравиться он мне совсем)) пойду балансировать
  26. ItsOk
    ItsOk 11 окт 2017
    8) Деньги не нужны
    9) Проституки только элитные
    10) Машины минимум мерс
    11) Номера в отелях самые дорогие
    12) Пиздеть только на серьезном ебале
    13) Быть позером
    14) Иметь брата аутиста
  27. polskapwnz2
    polskapwnz2 11 окт 2017
    А на чем зарабатывает Пашка в телеграмме ?
    1. Britansky
      Britansky 11 окт 2017
      На педофилах и террористах. :putinhappy1:
      1. ItsOk
        ItsOk 11 окт 2017
        И закладках.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2017
      На пиздеже что у товарища майора нет инфы о тебе
      1. Tapfer
        Tapfer 11 окт 2017
        Модераторы каталога F-Droid пишут, что оригинальный исходный код последних версий Телеграм не является полностью свободным. Чтобы добавить приложение в каталог, из исходного кода удалены компоненты Google Play для определения местоположения, HockeySDK для самообновления и push-уведомления через Google Cloud Messaging.

        На основе этого уже можно сказать, что Телеграм в Google Play и App Store не такой уж и анонимный и при желании можно идентифицировать нужного пользователя через упомянутые выше сервисы.

        Стоит добавить, что после установки Телеграм автоматически копирует всю Вашу записную книжку на сервер. Те пользователи, которые уже зарегистрированы в мессенджере получат автоматическое уведомление о Вашей регистрации. Да, это весьма удобно. Но это также означает, что через телефонную книгу можно выявить все Ваше окружение. Соответственно легко идентифицировать Вас через знакомых и родственников. Но это всё нюансы, в которые не вникают различные барыги, распространяющие свою дурь через Телеграм.
        1. Britansky
          Britansky 11 окт 2017
          Он не позиционирует себя как полностью анонимный, ведь без номера телефона не создать учетку. Его позиция защищенный и свободный, что и подвергается сомнению. Ватсапп например делает то же самое, сливает все номера на сервер и точно так же хочет номер телефона. Если спецслужбы вами заинтересуются обычному пользователю будет очень трудно им противостоять, а всяким стрелкам-террористам ничто не помешало что-то там взорвать или расстрелять с балкона людей. Почитайте, что делает Гугль Хром с данными пользователя или та же Windows с последними обновлениями и Телеграм будет не так страшен, каким его преподносят параноики. Более того, у 90+% приложений на современном телефоне есть активированная функция отправки статистики, Гугль плеймаркет и Аппл стор логгируют вообще всё ,что что можно логгировать на вашем устройстве.
        2. Sti4
          Sti4 11 окт 2017
          Есть знакомые в суде. В последнем деле по закладкам одним доказательст шел лог из телеграмчика. Однако, здравствуйте :D
  28. ololoheitar
    ololoheitar 11 окт 2017
    кто все эти люди?

    пункты я бы прокоментировал, но не в обсуждении что же сказал этот типок, обсуждение которого не стоит потраченного времени

    1.8кк просмотров, ну дык его сайт он себе лайков накрутил

    а так обычный дитя руской природы, пишу что в голове, а в голове что в спид-инфо прочитал, кочка бармен и то поинтересней был
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 11 окт 2017
      Все косточки чуваку перемыли, как бабушки на лавке у подьезда.
      Проблема в том, что каждый пользователь Дуроватворенья, сам Дуров, в той, или иной степени.
  29. xTRILLERx
    xTRILLERx 11 окт 2017
    Я чет не понял, эти Дуровы в своих джетах ебут Одинцовых на трезвую голову штоле?
  30. polskapwnz2
    polskapwnz2 11 окт 2017
    За 39 лет я нагляделся на разных уебков,мудаков,пидорасов,пиздаболов и тд .
    Пашка типичный мудак и пиздабол...в чем в чем а в таких сортах я разбираюсь.

Поделиться этой страницей