\

Patch of Exile

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем render, 2 июн 2017.

  1. render

    render

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Всем кукушечки, после почти пятилетнего отсутствия тут, а вернее прибывания на нарах, слава богу виртуальных, растеряв все свои звания и ордена, я решил начать свой триумфальный путь к победе (не знаю над чем) с темы об одной игре, которая несмотря на мой преклонный для задрота возраст затянула меня больше чем на час времени, что я считаю хорошо.
    И так, речь сейчас пойдёт о пути изгнанника, как ты читатель, мог понять из названия топика, хотя в момент написания этого текста я последний ещё не обозвал, ну да ближе к делу:
    Для начала пару слов об игре - вышла эта игрулина в обт ещё в далёком январе 2012го года, выглядела она тогда неахти как, но меня как дьяблофэна чем-то этаким зацепила. Но зацепила и всё, докачавшись до 30го уровня на игру я забил и продолжил поигрывать в свою доту дальше... Спустя пару лет, окончательно растеряв друзей из-за доты, я понял что надо найти игру в которой тебе не нужный криворукие олухи в команде, а достаточно молотка по-больше - и тут я вновь вернулся к пое, на тот момент игра обзавелась уже 4ым актом, обрела достойный внешний вид и намёки на баланс, которого там правда нет, да маловероятно что когда-либо он там будет, сами понимаете, игра всё-таки онлайн, а баланс в онлайн играх ненужен :D. Пролетая игру на первой сложности я начал думать что это что-то слишком лёгкое, отринул все предубеждения что нужно смотреть интернаты и думать куда вкладывать свои скилл поинты я просто стал качать персонажа... качать персонажа вникуда, дойдя до сложности 2 я уже начал испытывать не хилые трудности в прохождении боссов, в 4ом акте я начал испытывать трудности даже в зачистке локаций, а попадание на послежнюю сложность показало что мой персонаж нежизнеспособен и его нужно либо апнулять, либо выкачивать нового. Тогда то меня и переклинило этой игрой - что может быть прекрасней чем потратить около 20ти часов реального времени абсолютно зря? что может быть лучше ощущения полной беспомощности твоего персонажа перед монстрами начальных локаций последней сложности игры? Абсолютно ничего скажу я вам, эта игра прекрасный вариант для тех кто присытился лёгкостью современных игр, кому надоели псевдохардкорные РПГ, где ты всегда остаёшься на волосок от смерти, но не умираешь, для старой гвардии так сказать. Помимо этого в игре присутствует относительно неплохой сюжет, в котором выясняется что вы насолили местному владыке и были высланы в рекласт, аналог сибири на нашей замечательной родине, где ты либо сразу помрёшь, либо чутка помучаешься. Само собой наш герой считает что лучше немного помучиться и начинает своё победоносное шествие... к чему шествие спросите вы? ну так поиграйте и сами всё узнаете, благо первая сложность пролетается как на SR71, по этому проблем с восприятием у вас не будет, а если будете обследовать все места где раскрываются дополнительные детали сюжета - ещё и сможете понять что к чему, само собой можете все диалоги скипать и просто чистить окрестности - в игре никто вас ни к чему не обязывает. Начиная даже с выбора "профессии", хотя онные в игре можно сказать отсутствуют, ведь из паладина получается неплохой маг-некромант, лучнице можно выдать двуручный меч, а варвар с гиганским дрыном может примерить в руки лук и неплохо с него раздавать. В игре всё зависит исключительно от вашей вантазии и грамотного распределения скилпоинтов. Билд в игре даже важнее шмота, хотя и шмот играет не последнюю роль. Но вот вы прошли игру на последней сложности... и что же дальше спросите вы? почему в игре так процветает рынок? какой интерес играть без продолжения? Так вот, интерес есть, да ещё какой, в игре есть ОГРОМНЫЙ постигровой контект, так называемые карты, коих аж 17 уровней, причем каждого уровня несколько видов, каждая мапа обладает своим уникальным боссом, с собственной механикой и манерой боя, некоторые тривиально бьют в лицо, а другие могут раздать аое такое, что персонаж быстро отправится на тот свет даже будучи в топ шмоте и с грамотным билдом. Также на мапах даже появился свой сюжет и уникальные боссы уникальных боссов, всё это вышло в одном из глобальных обновлений - атласе миров.
    Вообще давайте подробнее поговорим об обновлениях - разрабы не просто незабивают на игру, а выпускают кучу годноты в обновах, раз в три месяца фикся баги, внося новые игровые режимы со своими уникальными плюшками и так далее, помимо этого примерно с периодичностью раз-в-год ребята закидывают в игру гиготонны нового контента, так например через 5 дней выходит обновление "падение ориата", в котором, не вдаваясь в количество новых боссов, локаций и шмота, накинут аж 6 новых актов (сейчас всего 4ре) одну новую сложность (сейчас их 3) и дадут возможность набить лицо местным богам. а что нам за последний год дали близы на д3? а как и год назад, ничего, я сам в курсе. В заключении могу сказать что в эту игру, если ещё не играл, должен поиграть каждый дьяблофил, да и просто ценитель натурального, порой даже невменяемого хардкора.
     
  2. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Найс полотнище без единого абзаца.

    И чот у тебя получилось не про путь, а про патч.
     
  3. render

    render

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    рад был бы внести ясность и красоты при помощи картинок и прочей атрибутики оформления найс темы, но траблищи с браузером мешают мне в этом что есть мочи. я не могу в данный момент не картинку загрузить, не даже собственное сообщение поправить.
     
  4. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    А нормальным браузером пользоваться пробовал или религия позволяет только православный Амиго?
    И да, как-бы тот кусок дерьма в который ты плеишь зовется Path of Exile, но никак не Patch.
     
  5. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    хуёе
     
  6. Barsimilian

    Barsimilian

    Рега:
    12 июл 2016
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    35
    Gold:
    40
    пиздое
     
  7. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Салют ветеранам.
     
  8. Barsimilian

    Barsimilian

    Рега:
    12 июл 2016
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    35
    Gold:
    40
    да он ньюфаг обоссаный
    рега 7 июня 2009, сайт открылся 1-го, пиздец, это почти неделя, и он где проебывался, м? на гохе?!
     
  9. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    а ты где все свои реги проебал?)
     
  10. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    в перманентных банах?
     
  11. Barsimilian

    Barsimilian

    Рега:
    12 июл 2016
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    35
    Gold:
    40
    поменял на орех доски
     
  12. PMR

    PMR

    Рега:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    64
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Патч-хуятч - какая разница.. Мне одному кажется, что раньше было rendall, а теперь render? Неужто подменили?
     
  13. deviRolls

    deviRolls

    Рега:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Кто еще рубиться оставьте IGN.
     
  14. surf

    surf

    Рега:
    29 июл 2011
    Сообщения:
    26
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    13
    Gold:
    55
    Подправьте тему, а то аж неудобно как-то отписывать. (могу помочь в оформлении)

    Игра очень сильно на любителя. Некоторые друзья забивали на первом боссе, потому что "сложна", некоторые не пройдя и половины актов, толком не прокачавшись забивали, ибо "слишком проста". Для остальных - скучно.
    Порог вхождения для новичков довольно большой - очень много всяких мелочей, которые вводились постепенно в новых лигах. В игре нет валюты, есть орбы для крафта вещей, нет официального аукциона вещей(только трейд), много вендор рецептов, изучать которые можно часами, много разных модов у мобов - какой-то не заметил - rip.
    Активно слежу за развитием с 2014(амбуш лига), играл каждую временную лигу месяц-полтора - дальше лига постепенно отмирает. В игре на высоких уровнях кроме карт делать то и нечего. Ну можно ради разнообразия еще несколько билдов выкачать в лиге, лично меня на большее не хватает. Дерево пассивок продвинутое, но увы в основном для билдов все ветки стандартные. Новые патчи с мелким контентом каждые 3 месяца и это, вроде как, радует.

    Если вдруг у кого не забит френд-лист ign - BloodshedAndViolence. Считаю себя больше казуалом, но чем смогу - помогу.
     
  15. Изя Шмуттелсон

    Изя Шмуттелсон Dnipropetrovska oblast

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    295
    Шекелей:
    1.460G
    Karma:
    101
    Gold:
    1.460
    Бегал пару недель, потом забил - скучно. Хотя система навыков понравилась, самое обширное дерево, которое видел во всех играх. Камни активных умений, которые вставляются в сокеты в оружии и броне - тоже интересная находка. Но все равно - скучно. уже не цепляет как в молодости. д2 проходил в свое время вдоль и поперек всеми классами. д3 уже тоже не зацепил. хз что такое - старость чтоли?
     
  16. AUMkafa

    AUMkafa

    Рега:
    23 окт 2009
    Сообщения:
    7
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Да норм там ща обнова 10 актов теперь
     
  17. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    о чем игра то? типа диалбо 2 в 2017ом? В чём суть? в чем челендж?
    Я на твиче глянул челики бегают фармят мобцов, а ради чего?
     
  18. deviRolls

    deviRolls

    Рега:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Тебе действительно смысл нужен? просто гринд.
     

Поделиться этой страницей