\

PC & PS

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KrisaPw, 16 сен 2018.

  1. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    Народ, давно нужна была такая тема, в которой все жители нашей провинции, могли бы обсуждать игры этих двух платформ (да да, третьей нет). Каждый что-то вынесет для себя, может даже пройдет игру, которую посоветует кто-то. Так было и у меня, на одном из форумов, я узнал о игре Дисайплес, как же я помню залипал в нее еще на квадратном 17 дюймов филипсе. Вот может быть и здесь так-же повезет.

    Олдфаги, которых в корень заебало подсвечивание траэктории пути к миссии, тупые маркеры и прес х ту вин, советую блять, просто от души:
    BLOODBORNE
    Bloodborne™_20180916013503.jpg
    Эта игра - вызов. Когда я прошел первую дарк соулс, я думал что сложней игры и быть не может. Я ошибался. Каждая схватка с обычным монстром в этой игре, это проверка твоей терпеливости. Знали бы вы сколько я раз умер, пытаясь "воот вот 1 удар и убиваю его". Мне кажется в ИИ заложена некая формула, которая на лоу хп, утраивает сложность поведения боя. И это только впечатления с схватками с обычными монстрами.

    Отдельная история с боссами. Это игра одна из тех, что когда ты завидев босса (к нему ты пидорил мин 40 без сохранки, очкуя каждого поворота, прислушиваясь к шорохам, система как и в дс костры, а тут фонари) ты просто разворачиваешься и бежишь обратно к фонарю, что бы портанутся в "сон охотника" и потратить кровь (местная валюта) на очки опыта или вещи, так как первая встреча с местным главарями локаций - неминуемая гибель. Ты просто бегаешь вокруг него пытаясь не умереть в ближайшую минуту, высматриваешь его атаки. На скрине выше, внизу виден вход, вход в небольшой зал в котором меня убили с двух ударов и я проебал 40 минут жизни в пустую, так как следующий раз пытаясь добежать до места смерти и забрать свою накопленную кровь - я не смог, и меня убили мобы.

    Не жалею ни копейки потраченные в плойку, в покупку диска этой игры. Игра очень длинная и очень сложная, говорят в длс вообще лютый пиздец. Сейчас таких игр мало, их почти можно сказать нет. Лор - смесь ватиканской церкви времен сжигания ведьм и вампиров с оборотнями. Тебе не уютно находится в игре, постоянное напряжение и страх проебать опыт. С первых минут тебя не покидает ощущение опасности. Не знаю как вам, но такие игры заслуживают продолжения. Всем советую.

    А так, было бы интересно почитать ваши отзывы, не только по-поводу этой игры, а о играх которые вам очень запомнились, и чем именно. Почему именно они засели у вас в памяти.
     
  2. GoodNaturedPerson

    GoodNaturedPerson

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    Надо было просто назвать"феномен playstation ". К каким хуям тут вообще пк гейминг который больше мертв чем жив?
    Что такое пк гейминг 2к18? Это игры раннего доступа и инди проекты .
     
  3. GoodNaturedPerson

    GoodNaturedPerson

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    С удовольствием играю в данный момент в спайди. Игра для приятного времяпровождения тихими осенними вечерами перед сном. В этой игре безумно интересно и не надоедает.Многие обзорщики говорят что зачистка баз и тд заебали. Да они там ахуели что ли? Боевая система с лихвой компенсирует все проблески однотипных миссий. Каждый бой это уникальный театрализованный акт в котором ты сценарист и режиссер одновременно. И с каждой минутой проведенной игре ты становишься все сильнее и опытнее ты познаешь новые механики боя комбинируя их в смертоносный танец. Я склонен согласится с Шевцовым что боевая часть лучше чем в GoW (а она там ахуенная).
    Я угараю с тех обзорщиков кто доебался до окон и однотипных помещений в зданиях :facepalm: это каким надо упоротым кретином что бы в игре которая дает тебе такие крутые перемещения по миру и такую боевую часть-лазить по стенам зданий и сравнивать интерьеры комнат. У меня просто нет времени заниматься подобной хуетой -по кд вырезаю уличные банды. Да и советую им поглядеть ночью в окна в зданиях в gta 5 :kabzonhappy: вот блять где интерьеры так закачаешься.
    Если тот кто не играл в спайди или "играл" на ютубе считает эту игру изи каткой пресс Х ту вин то вы еше не когда так сильно не заблуждались . Игра будет по началу вас унижать по кд. Каждый бой вы будите умирать и не раз. Стать сильным и смертоносным супер героем у вас получится только наиграв ~10 часов и все равно легко не будет. Малейший затуп в 2-3 секунды и ты труп. Движение жизнь. Только приняв эту парадигму ты начнешь побеждать в схватках.
    А про сюжетную линию и говорить особо нечего -сценарий игры дал посасать многим экранизациям спайди .
    ps ну вот видос сейчас глянул и почти во всем согласен с автором
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2018
  4. Stero

    Stero

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    76
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    6
    Gold:
    10
    Это моя первая игра от FROM SOFTWARE, и одна из первых после покупки консоли в 2015. Вещь!

    Потом был Dark Souls III + оба DLC, вот на днях и закончил.
    DS 3 понравилась еще больше. Прошел ее двумя персонажами: мили-ловкачом и пиромантом. Магом PvE значительно легче, PvP как повезет. Вообще радует, что нет имба билдов и можно тащить скиллом, хотя, чтобы побеждать в PvP стабильно нужно задротить. Можно еще ганкать, короче игра сказка. Хотелось бы что-то подобное в плане сложности, погружения, и боевой системы, но с более развитым кооперативом/мультиплеером
     
  5. GoodNaturedPerson

    GoodNaturedPerson

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    У меня большая коллекция игр на ps и был бы мне лет 20-25 то я бы визжал как поросенок от счастья. Но увы мне намного больше и играть в игры большая роскошь, тем более играть во все подряд.И как раз мне безумно нравится эта платформа так как можно раз в полгода купить очередной эксклюзив и насладится очень добротной игрушкой .
    Бладберн есть в библиотеке, но пока не пробил час видать .
     
  6. Stero

    Stero

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    76
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    6
    Gold:
    10
    Несколько хороших мувимейкеров по DS3:
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2018

Поделиться этой страницей