\

Пейсбук призывает убивать русских

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 11 мар 2022.

  1. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Не хотите объединится - гг
    Не хотите думать - гг
    Не хотите поддерживать друг друга - гг

    Проиграете эволюционную гонку более умному и удачливому сопернику. Сначала думают, потом озвучивают, потом действуют. Вам уже озвучили, что еще вам нужно? Это же мировой рупор и он в открытую озвучил - желание. Не мысль одинокого отщепенца, не визг группы поехавших - а глобальный мировой информационный ресурс прямым текстом. Что нужно сделать со своей головой чтобы настолько отупеть?

    И ненужно думать, что выкрутишься в индивидуальном порядке, нет. Сначала съедят самых ярких, потом потише. Потом придут за тобой. А может так выйти, что за тобой придут первым, потому что а вот ты вот тут, на расстоянии вытянутой руки, ты просто ближе. И накал будет только расти. Сначала слова, потом уже не слова.

    Вы и так уже пропустили всё что можно и нельзя, вы игнорировали беду даже тогда, когда она стояла на пороге.

    "Я буду сидеть тихо и всё будет хорошо". Всё будет хорошо, но не у тебя. Еще никому и никогда не удавалось хотя бы выжить, пассивно игнорируя проблему. О каком то даже бытовом успехе и речи быть не может.

    Никому мы кроме друг друга не нужны.
     
  2. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Instagram абсолютно не жалко (чай, та ещё картиночная помойка — всегда такой была, и всегда будет), а вот Youtube (конкретно мне) будет действительно очень жаль (ведь одних только непросмотренных тамошних полезных и интересных видосиков у меня накопилось там уже не менее пары тысяч штук).
     
  3. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    А схуяли щас должны быть сочувствующие? Ну вышел бы немец в 40х с флагом Германии по улицам США погулять. Много сочувствующих нашел бы? В глазах мира мы сегодня - это буквально Германия 40х. Кому за это спасибо надо сказать? Фермеру Джону из Америки, или Ивану из России, что 22 года топил за Путина и продолжает топить, когда ему даже в России говорят "ты чо дурак блять?!".
     
  4. heaven7even

    heaven7even Верующий научпоп-непись VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Шекелей:
    1.745G
    Karma:
    29
    Gold:
    1.745
    А вот интересно, в королевстве очень много людей создавали темы про тракторы на запад - у скольких из них есть проблемы в связи с войной? Парочка в теме уже отписалась, проблем вроде ни у кого не наблюдается. У меня есть русские друзья в Германии, Чехии, Америке и Израиле, и ни у кого нет никаких проблем, государство наоборот готово помогать материально и документами. Некоторые уже даже получили конкретную помощь в связи с ситуацией.
    В моем азиатском тракторе всё так же. Что тайваньцы, что иностранцы - все адекватны и готовы помочь если что.
    Смотрел трансляции из британского парламента, там все говорят "народ тут не причем, во всем виноват Путин и его круг". В начале войны парочка политиков из мелких европейских стран кукарекала "заблочить визы всем русским! заблокировать бановские счета всем, а не только олигархам!", но их никто не поддержал и в итоге кудахтанье закончилось, раз электоратные лайки этим не словить.
    Может я куда-то ни туда смотрю?
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
  5. xMystery

    xMystery

    Рега:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    57
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    2
    Gold:
    20
    По телику же постоянно гнобят и призывают гнобить запад и отдельно украинцев, а что на вечерних политических шоу по главным каналам показывают и говорят, там уже давно утвердительно предлагают выпиливать всех неугодных.
    Следовательно, чего столько шума из-за инсты подымать, по сути обраточка, ток на более маштабную публику, еще и есть за что.
    Всем мир.
     
  6. Kplay

    Kplay

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    545
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    92
    Gold:
    35
    Ого. Ты же вроде с Казахстана. В настройках Россия была указана или по имени смотрели?
     
  7. maxim_notfar

    maxim_notfar Грибы говорят со мной

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    52
    Gold:
    0
    Фейков и постановок много специально для разжигания делается.
    Так было с BLM, пландемией, и любой другой подобной затеей.
     
  8. Bekz

    Bekz

    Рега:
    25 дек 2021
    Сообщения:
    4
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    5
    Gold:
    5
    Я родом из Украины, живу уже много лет в Германии. На работе нету проблем с русскими не у меня, не у других национальностей. Если человек со здравым мышлением, какие к нему могут претензии?
    За последние дни были случаи что обзывали русских, интернациональную школу Ломоносова немного подпалили. Но стоит понимать, что это делает неразвитое меньшинство и не как не поддерживается всем населением.

    Кто-то тут писал, что сейчас в мире с русским флагом на улицу нельзя выйти. Я скажу так, если ты в данный момент считаешь, что можно гордиться своей странной, тогда не стоит удивляться что русских прессуют, а страну и население "специальной экономической операцией" душат.

    Мне очень жаль российское население, которое из-за этого всего конкретно обеднеет. Но я думаю эти люди должны понять, что украинское население тоже не очень радо, что их дома и жизни разрушаются. Экономическую катастрофу Украине ещё предстоит пережить.
     
  9. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.245G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.245
    Слушай, консолидации тут не было и не будет. Для этого нужно научиться радоваться успехам своего "соседа" и поддерживать его. Чего наш человек делать практически не умеет в массе своей. У всех хаты с краю. Тут Дефо до сих пор простить не могут, как он царь пекарню собрал, при чем вероятно те, кто даже рубля не вкинул в общий котел. И вот ты предлагаешь этим людям руководствоваться принципом "мы нужны друг - другу, давайте держаться друг за друга"? Любому твоему успеху, за пределами монитора, 99% твоих друзей и знакомых будут ядовито завидовать и безусловно порадуются любой твоей неудаче.
     
  10. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.173
    Шекелей:
    370G
    Karma:
    567
    Gold:
    370
    Все они имеют. Да и кто они, вы сейчас взяли и сказали что все главы крупных компаний это члены объединения ( масоны) и им спустили разнарядку, так-как до этого они ничего не делали. Ну хорошо люди решили действовать сменили власть на какую сменили на про русскую, про русская власть начнет военные действия уже с частью государств на Европейском континенте ( так-как договорится невозможно с тем кто ударяет кинжалом в спину друзьям и союзникам, а потом вместо того что бы хотя бы добить целый век используют, пытают и ставят эксперименты
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2022
  11. LordGabriel

    LordGabriel VIP

    Рега:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    349
    Шекелей:
    4.120G
    Karma:
    84
    Gold:
    4.120
    Про крабов он говорил диаметрально противоположное. Тайминг не помню, но про ракообразных есть.

    P.S. Нашел тайминг. 48:42.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
  12. LordGabriel

    LordGabriel VIP

    Рега:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    349
    Шекелей:
    4.120G
    Karma:
    84
    Gold:
    4.120
    Это в русском языке есть два слова: русский и россиянин. В английском языке, с которого эту новость и перевели, слово одно, russian, и переводится оно как русский.
    Это у нас понимают разницу, а в Забугорье весь наш "многонациональный народ" это и есть русские, например борцухи KFC с кавказа или новиопские олигархи.
     
  13. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.100G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.100
    THE MATRIX
    Спасибо за правку, действительно речь шла про омаров, а не про крабов.
    Но по существу ошибки не было. "Обществу во главе которого находятся сумасшедшие садисты - жить недолго"
     
  14. Oduken

    Oduken

    Рега:
    15 май 2019
    Сообщения:
    15
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Попробуй переведи слово русский и российский, можешь не оправдываться.
    UDP: вопросов нет, не видел твою реакцию.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
  15. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.100G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.100
    THE MATRIX
    Ради интереса зашел на реддит почитать западную повестку про Мету.
    Большинство людей спрашивает можно ли Мету забанить и у них? По мнению западных ватников русские плохие, но :peisi: - это всегда зло вне категорий! :neveru:
     
  16. Murlock

    Murlock

    Рега:
    7 фев 2010
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -14
    Gold:
    10
    нет, дружок, геноцид сейчас происходит в Украине. Где ты можешь идти по улице с бутылкой воды - и тебя убьёт ракета или зрк. Где большинство жителей страны остались без возможности работать уже более чем 2 недели назад, и скоро не будут понимать на что им покупать еду. Где умирают отцы детей, защищая свои границы. Где умирают молодые парни, защищая свои границы. И всё это только потому, что один психопат решил начать полномасштабную войну, а теперь, из-за ощущения бессилия - ебашит по жилым объектам.

    Касательно санкций, и твоих домыслов, мол это геноцид русского народа - не соглашусь. Это попытка применить максимальные рычаги воздействия на Путина. Максимальные, насколько возможно, пока не стало слишком поздно. Пока Украину ещё не стёрли с лица земли. Пока Путин не захотел вторгнуться ещё куда-нибудь. Пока жертв среди мирного населения всего ~1-2к
    А уж то, что ты, поросёнок, сейчас засыпаешь не зная, будешь ли ты конкурентноспособен через полгода, когда санкции прижмут и рабочих мест станет меньше - это ни в какой с тем, что сейчас происходит в Украине с обычными людьми, у которых умирают близкие, которые сидят в подвалах и т.д. Умирают ни за что.
    Тебе этого не представить и не понять, поэтому самым логичным для тебя было бы просто нихуя не писать. Но ты, конечно же, воспринял гнев мира на свой личный счёт, мол это направлено конкретно против тебя, против русского ваньки. А кому ты, нахуй нужен то?) Очевидно что всё это ради давления на Путина, а на русских всем поебать, как и было до этого. Слишком много о себе возомнили подобные тебе, рядовые Иваны...

    А при чем тут он? Тем более, какое он имеет отношение к путину и вашим с ним взаимотношениям? Или мы, у которых свои проблемы от всего этого?
    Туда ли ты пришел с претензией и рассказом как всем поебать на русских (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2022
  17. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    мы не германия 40х, тебя щас не в ту степь несет, флешка хуцпанутая как всегда громче всех орет про фашизм с репарациями; :matsa:
    ой, все - в треде уже вой стоит от залетных из ридонли про геноцид русскими и иван должен покаяться и заплатить за все! :matsa::matsa:
     
  18. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Да да не представить не понять, это ведь не в моем городе 2 месяца назад ебашили всех подряд на улице средибела дня,и это ведь не в моем городе жгли людей в машинах, грабили, убивали, врывались в дома, сжигали целые здания, это ведь не в моем городе не осталось полиции и оказалось куча вооруженных бандитов , а ты сидел дома не способный защитить свою семью голыми руками, да уж, куда мне блядь, иди ка ты нахуй со своей душещипательной историей про то как тебе сейчас тяжело.

    Соболезную адекватным украинцам которые оказались заложниками ситуации, но вот такого как ты, мне вообще не жалко.
     
  19. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    там громче всех орут щас хохлоботы, вой именно они подняли со своим сталкером, который не продается русским теперь;
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2022
  20. Murlock

    Murlock

    Рега:
    7 фев 2010
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -14
    Gold:
    10
    это что за выдуманные бредни?
    Я так понимаю, ты про ДНР? Тогда что значит "2 месяца назад ебашили всех подряд" ? Не слышал о таком, да и если так, то при чем тут Украина? Если эта территория подконтрольна РФ. Ты кого в этом хочешь обвинить? Войска моей страны тебя ебашили? Вряд ли. Иначе бы война началась 2 месяца назад.
    Какое это отношение имеет к данной ситуации в Украине?

    И в целом то, что ты остался там, жить в этой помойке, в этой буферной зоне без перспектив для жизни в ближайшие десятилетия (вне зависимости от того, кто прав в этом конфликте) - уже многое говорит о твоём уровне развития, возможностях и приоритетах.
    Так что под описание "хрюшки" ты уж точно подходишь

    Напиши ещё про 8 лет Про то, что США развязала за последние 20 лет 9 войн. Про то что НАТО обещало не расширение
    +про Белград не забудь
     
  21. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    что там с игрой? Всегда будь вне любой политики, не дай себя затянуть в бессмысленные срачи в чатиках с zомбированными, особенно на игровом форуме, где хозяин забылся совсем; :defogovno:
     
  22. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Какие бредни, я с Алматы. Гугли январские события этого года.
     
  23. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Заканчиваю, последние катсцены доделываю и перевод начинаю, пока не уверен что стоит выходить сейчас.
     
  24. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    единственно хорошая новость во всем королевстве, которое забыло что оно сшито из игрового мира гномов и эльфов - тленополитота пройдет;
     
  25. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    А что? Было когда-то иначе за пределами королевства гномов и эльфов? Добро пожаловать в реальный и жестокий мир!

    матрица.jpg
     
  26. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.540G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.540
    На западе как раз меньше всего может быть проблем, если не в деревне живешь. Это на востоке могут линчевать, был бы повод. Но обывателя легко напугать, правда это или фейк. Сами себе усложняют жизнь
     
  27. Murlock

    Murlock

    Рега:
    7 фев 2010
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -14
    Gold:
    10
    хорошо, объясни мне пожалуйста, зачем ты приплёл в противовес происходящему Украине - протесты в Казахстане? Там, кажется, всё ограничилось десантниками, бтр и гранатами
    В Казахстане были танки? Летали истребители и сбрасывали бомбы над жилыми массивами? Стреляли ЗРК? Бомбили здания ракетами ?
    Абсолютно разные масштабы. В Украине идёт полномасштабная война.
    Неужели ты не понимаешь, что ты сам себя дискредитируешь в глазах +- компетентных людей, когда приводишь аргумент в виде Казахстана в такой ситуации?
    На подобных себе людей ты конечно впечатление произведёшь, и плюсиков словишь. Хотя мб этого тебе и достаточно

    В общем, настолько кринжанул с твоего поста на первой странице, что впервые за 12+ лет регулярного, еженедельного чтения этого сайта, решил вступить в полемику. А по другую сторону спора оказался типичный популист, передергивающий факты.
    Здесь я уже второй раз кринжанул, но уже с себя, что ваще решил в это ввязаться

    Всем мир
     
  28. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    похоже на еще одну игру: найди американца в телевизоре?! Хоспади, такую страну...!!! Слишком много ноунейм серы с политотой залетает в тред, проще сразу набить ебало занести в игнор;
     
  29. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Какая разница чем тебя хотят убить бомбами или калашами? ебать ты дурной конечно, давай завязывай тупить, не отвечай мне, не трать время мое и свое.
     
  30. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    почитал ваши коменты :putinfp:
    к многим авторам относился до событий "о я уже видел его ник", сейчас совсем другой взгляд, что печально
     
  31. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.710G
    Karma:
    3.739
    Gold:
    14.710
    Потiковый накопитель
    Абсолютно с тобой согласен (нет), но Дефо уже в Готэме.
     
  32. Nimble

    Nimble

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    470
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    20
    Gold:
    0
    Все мысли в моей голове резко изменились после того как в целях безопастности мне пришлось отправить в Ес Жену с ребенком.Благо в Германии есть господдержка для тех кто бежит с шахматной доски и не желает лежать под завалами от прилетевших снарядов градов.
    Озлобленность сменилась грустью и желанием поскорее увидеть семью.Рекомендую обитателям форума, которые живут в Рф, валить как можно скорее ибо после мобилизации,а она будет неизбежно так как партия будет длится долго,свалить уже не выйдет.
    Жаль,очень жаль что исторически так сложилось.У меня уже нет особых надежд на свою страну как територию для мирного существования.Боюсь что теперь все что наклепали за эти годы производители оружия будет прорекламированно здесь.
    Иногда у меня складывается впечатление что вся верхушка рф это люди для которых отведена роль начинать военные конфликты для того что бы с каждым разом все больше и больше загонять пост совок в нищету.Иначе как блять обьяснить что в 21 веке идет полномасштабное ТАНКОВО-АРТИЛЕРИЙСКОЕ наступление на другую страну.Это что,ностальгия по ww2 или че это за хуйня вообще.
    Да и нахрена мне тут Россия в Одессе?Присоеденится к потерпанию от всемирной изоляции?Вопросов больше чем ответов...
     
  33. Rizzy

    Rizzy (жме)

    Рега:
    20 июн 2010
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -20
    Gold:
    10
    Все, кто негодует с происходящего со словами "хватит это терпеть! всю историю нас унижают!"
    А за что нас любить? Что мы сделали для мира кроме разрушений? Афган, Чечня, Крым, Украина и еще миллион воин.
    Может мы что-то миру дали? Лекарства? Технологии? Культуру? Кино? Туризм? Экономику?
    Просто корумпированная бензоколонка, которая стабильно нищает, бухает и терроризирует всех вокруг кого может.
    С чего к нам должно быть другое отношение?

    О, начались цыганские заплачки на весь мир от лица нищих-алкашей-дикарей-агрессоров-русских, с размазыванием своего говна по своему лицу и попыткой объяснить что все говном мазаны.

    нет, друг, это твое говно, ты его русским не маж (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2022
  34. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.100G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.100
    THE MATRIX
    Достоевский, Толстой, Чайковский

    Ломоносов, Менделеев

    Это самые известные, про кого ты точно хоть где-то да слышал. И как во всей Европе где-то слышали. Могу еще сотню русских деятелей назвать, которые внесли большой вклад.
    Ну это все ладно, ближе к делу: ты не русский. Кто у тебя мама и папа по национальности?
     
  35. Rizzy

    Rizzy (жме)

    Рега:
    20 июн 2010
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -20
    Gold:
    10
    К чему эти имена? Мы в 21ом веке живём, а не в 18ом. С таким же успехом можно сказать, что германия живёт в фашистко-нацисткой идеологии. Успехи и неудачи тех веков там и должны остаться. А сейчас у нас самые выдающиеся персоны это Рогозин, Путин и Кадыров. Пока у других стран Гейтс, Цукерберг, Маск и ещё много кто. Виталик Бутерин как случайное исключение.

    В популизм умеешь. Сам себе и ответишь. У тебя хорошо получается.
     
  36. DonnyDarko

    DonnyDarko

    Рега:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -2
    Gold:
    15
    Только находясь под обстрелами авиации, украинцы могут понять боль, которую испытывают русские от оскорблений в интернете. :neveru:
     
  37. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.100G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.100
    THE MATRIX
    Еще раз тебя спрашиваю - кто ты по национальности? И почему начал говорить от лица русских?
     
  38. Rizzy

    Rizzy (жме)

    Рега:
    20 июн 2010
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -20
    Gold:
    10
    Речь идёт о русских. Используются личные местоимения "мы", "нас". На этом и закончим.
    Паспорта и снилса не будет. Ты думаешь я буду что-то доказывать рандому в интернете, которому правда глаза щиплет?)
     
  39. DonnyDarko

    DonnyDarko

    Рега:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -2
    Gold:
    15
    Забей, сразу видно что он из тех кто любит часами слушать уроки истории. :goblin:
     
  40. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.100G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.100
    THE MATRIX
    Была бы еще эта правда)
    Ты спросил что русские дали миру и я тебе привел примеры. Начались виляния, что 19ый век был давно. С какой стати то давно? И с какой стати мы это вдруг не учитываем? У всех учитываем, а у нас нет?
    Окей, Набоков и Дуров тебя устроят?

    И ты для разнообразия попробуй, глядишь чего-нибудь да отложится в голове
     
  41. DonnyDarko

    DonnyDarko

    Рега:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -2
    Gold:
    15
    По тебе не скажешь что что-то отложилось. :Kabzon: Но за совет спасибо. :pthumbsup:
     
  42. Rizzy

    Rizzy (жме)

    Рега:
    20 июн 2010
    Сообщения:
    16
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -20
    Gold:
    10
    С такой, что если у тебя прадед был великим врачом и спас тысячи жизней, а твой дед, отец, брат и ты сам - убийцы и маргиналы, то к тебе по праву все вокруг будут относится как к убийце и маргиналу. А не как к великому врачу.

    Дуров - это который Пашка? Если это такая ирония над самим собой, то ценю.
    Если на серьезных щщах, то продолжать диалог бессмысленно)
     
  43. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.100G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.100
    THE MATRIX
    Тут секундочку, ты сам назвал Цукерберга и Маска, я им вровень и подобрал)

    Так, хорошо. А когда у тебя появились мысли про то что ты убийца и маргинал? Кого вообще смотришь/слушаешь/читаешь?
     
  44. bazelev

    bazelev

    Рега:
    7 мар 2021
    Сообщения:
    45
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    -2
    Gold:
    25
    да по этому цукербергу сразу же видно по роже, что он кохинхин ебаный
     
  45. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    смысол общаться с серыми мышами из ридонли, привыкшим хлопать ушами инфу из нейросети, мнения собственного не имеющие, но твиттер илоны моськи и цукера как мантру почитающие, хотя первый из них знает достаточно хорошо историю и уважает изобретателей. знает Королева, отдал память Тесле, интересно когда у нас додумаются продвигать имена великих русских в бренды?
     
  46. LordGabriel

    LordGabriel VIP

    Рега:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    349
    Шекелей:
    4.120G
    Karma:
    84
    Gold:
    4.120
    А что за игра такая и какую страну потеряли? И кого в игнор проще сразу закинуть? Я не понял того, что Вы написали. Если я написал что-то, что могло кого-нибудь задеть или обидеть, то это досадно, ведь я такой цели себе не ставил. Или это недонимание и я никого не обидел, а вы имели в виду что-то другое. Прошу Вас, просветите меня.
     
  47. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Ты бы почитал сначала что такое геноцид
     
  48. Alanya

    Alanya ворожей-козопас

    Рега:
    23 окт 2010
    Сообщения:
    667
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    252
    Gold:
    95
    К сожалению в ЕС тоже ничего хорошего вас не ждёт, вас заставят принудительно уколоться.
     
  49. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.062
    Шекелей:
    6.620G
    Karma:
    3.288
    Gold:
    6.620
    Такой высер, что даже пахом бы побрезговал. Это либо троль с западенским айпи, либо ((())) в тельавиве, помню тут одного такого, рассказывал, как злая российская империя сёла расстреливали из артиллерии на Кавказе, когда как замечательный израель скидывает листовки за 10 мин до бомбардировки и прочую дичь.
    Я даже не знаю, что тут говорить, тк если вы не троль, то просто конченный идиот, а что с тем, что с другим вести конструктивный диалог бессмысленно и мерзко.
    "Что мы сделали миру кроме разрушения"-а кто это мы? Вот я просто уверен что за надевающим маску русского сидит какой то ((())), никто, ощущая себя русским такое от лица своего народа бы не написал.
    По поводу разрушений и войн, это просто:putinfp:. То бишь англосаксы, воевавшие со всем миром, захватывающие бантустаны и делая из всех натуральных рабов вас не смущают? Или американцы ( :watnik: пример, но всё же), что до сих пор воюют направо и налево. Их это не смущает, и они этим даже гордятся.
    Миру русские ничего не дали? Да один Павлов тут в мире психологии на каждом углу всплывает. Невозможно переоценить его вклад в науку и то, что он смог достичь, как это важно для психологов сеголня. Точно также, я уверен, дело в химии касается Менделеева, Ломоносова. Ракетостроения Королёва мы не знаем, не слышали? Сикорского, что в конце тридцатых американцам первый вертолёт построил, который так и назывался, Сикорский, не знаем? Кучу писателей, известных и почитаемых по всему миру не знаем?
    Сегодняшнее состоянии этой территории на сайте тысячи раз мусолилось и объяснялось. С самого начала, от конца империи, до ужасов совка, до сегодняшнего продолжения, я тут писать устану.
    Давно я такого отвращения не испытывал, как от вас и вашего коммента
     
  50. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.990
    Про миллион войн развязанных русскими что то не понятно.
    Британцы вон под ноль вырезали население Тасмании, например. Реально под ноль, вроде и хотят получить генетический материал тасманийского племени для исследований, а не могут, нет ничего.
     

Поделиться этой страницей