Переезд оттуда туда и возврат не туда

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем КриптоКот, 4 апр 2018.

  1. LazyFaggot

    LazyFaggot из США VIP

    Рега:
    6 дек 2017
    Сообщения:
    588
    Шекелей:
    12.095G
    Karma:
    385
    Gold:
    12.095
    я живу в джерзи, работаю в ny
     
  2. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    4.250G
    Karma:
    134
    Gold:
    4.250
    Я бы сказал это применительно к 90% городов в США, кроме городов Новой Англии и еще нескольких небольших городков-исключений.
    По поводу людей тоже все так: они не маргиналы, не быдло, просто до ужаса простодушны и не имеют малейшего понятия о манерах.
    С жильем тоже самое, за редким исключением, когда в квартире ремонт делал европеец (американец из "высшего света") - эти имеют понятие о красоте. Но что бы увидеть эту красоту тебе придется пройти по белому коридору с ковром на полу, причем разница между зданием с квартирами по 750к+ и 150к+ заключается только в том, что в первом краска не потрескана и ковры лучше качеством.
    П.С надеюсь ты понимаешь, что я описываю общие случаи, несомненно есть исключения в каждой категории, но их мало
     
  3. LazyFaggot

    LazyFaggot из США VIP

    Рега:
    6 дек 2017
    Сообщения:
    588
    Шекелей:
    12.095G
    Karma:
    385
    Gold:
    12.095
    Универы мне их очень нравятся, все из топа очень достойные, как внешне, так и внутренне, но американского в них конечно ничего, по наследству перешли =). Был в Коламбии, Принстоне, Стенфорде, в паре рангом пониже, все очень крутые, жутко переживал, что свое время для такого обучения уже пропустил.
     
  4. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    4.250G
    Karma:
    134
    Gold:
    4.250
    Мне кажется в тобою перечисленных учебных заведениях просто невозможно не быть мотивированным и не учиться. Там от одного окружения веет так, что хочется сразу в бой.
     
  5. LazyFaggot

    LazyFaggot из США VIP

    Рега:
    6 дек 2017
    Сообщения:
    588
    Шекелей:
    12.095G
    Karma:
    385
    Gold:
    12.095
    Согласен, но чтож поделать, свой путь у каждого, мой отец и близко не мог получить тех возможностей, которые вижу я и сейчас он точно так же мне говорит "мне бы в твое время попасть" =) .
    В универах поразила стоимость, в какой - нибудь шараге, название которое будет потом стыдно произносить дешевле лиги плюща всего на 15-20 к в год.
     
  6. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    4.250G
    Karma:
    134
    Gold:
    4.250
    в этом и парадокс. За средненький универ можешь заплатить столько же, сколько заплатил бы за топ универ
     
  7. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    Как же я тебя блять понимаю, заебала эта погода с 3-мя солнечными днями в году, крыша едет к хуям.
     
  8. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.974
    Шекелей:
    30.550G
    Karma:
    5.429
    Gold:
    30.550
    @КриптоКот

    А какие штаты ты посетил? Онли CA? Не думал ли ты, что остальная Америка не так хороша. Просто получаю отзывы от знакомых из Монтаны и Северной Дакоты, и отзывы довольно печальные. Работу найти трудно и т.д. Ярмарки вакансий собирают тысячи людей в поисках хоть какой нибудь работенки. Молодежь активно дропает своих родителей, и едет в другие штаты, а то и вообще в Канаду. А ещё писали, что ахуенное количество реднеков и селюков. Ну т.е попасть в непонятку на дороге и выхватить по ебалу монтировкой на раз два. А могут и ружьём попугать. В целом народ быдловатый. А местные католики хуже пгмнутых россиян. Если живёшь в каком нибудь пригороде или небольшом городке, то можно легко стать изгоем и поводом для слухов если твой ребенок скажем заявит, что он атеист.

    Я щас вообще с реального опыта надёжного человека говорю. Из за того, что семья не посещает церковь и впнинципе отрицает существование бога их дом соседские детишки обегают за километр, потому как мамаши им льют, что там живут грешники и в доме их поселилось зло. Да и вообще там американцы ксенофобы. К новым жителям относятся как к врагу народа. А если ещё и иммигранты, то соседи будут посматривать так, как будто ты реально дьявол, и переехал прямиком из адских глубин, замаскировав себя под человека. И отражается это везде, от посещения полицейского участка, до обращения в муниципалитет.


    Помимо того, в некоторых штатах практически невозможно продать недвижимость (в той же Дакоте). Жаловались мне ещё на хуевый тыртырнет (сроду никогда не думал, что в США есть места где хуевый тыртырнет).


    Ну те кто более менее изучал другие штаты ( не только Калифорнию, Флориду, и ещё пару развитых и богатых штатов) знают, что если уехать куда-нибудь поглубже, то можно наткнутся на неприятные вещи.

    Ты уверен , что тебе нужно такая страна, где цивилизация царит не повсеместно, а лишь определёнными очагами?
    Я уверен в той же Швеции куда не плюнь, нигде чернухи не найдешь. А вот в Штатах...
     
  9. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Меня в детстве много возили когда там жили. И взрослым потом ездил чтобы сравнить впечатления. Был в Сан-Франциско, Ньй-Йорке, Бостоне, Чикаго, Вашингтоне, Балтиморе, Атланте, Питтсбурге, Майами, Новых Орлеанах, Тампе из того что сразу могу вспомнить.

    То, что ты рассказываешь имеет место быть для провинции. Большая ошибка поехать на Запад и жить в провинции. Ты там или наткнешься на маргиналов, как в случае твоих знакомых, или на мигрантов арабов или ты просто будешь бельмом на глазу соседей и никогда не впишешься в общество.

    Я лично считаю что, кроме двух побережьев, в США нет жизни, все что между ними для туризма, не более. Пугает ли меня это после Швеции? Нет. Потому что в Швеции ровно 2 города для жизни: Стокгольм и Гетеборг (был ещё Мальмо, но арабы его чуть ли не в военную зону превратили), то есть на порядок меньше. И так почти в любой стране Европы - если откинуть провинцию, где ты скорей всего сойдешь с ума от скуки или никогда не впишешься, то это 2-3 города в каждой стране. Но в добавок к этому у каждой пары городов ещё свои законы и язык, не наездишься.

    Из-за глобализации большие интернациональные города перестали быть похожи на реальную жизнь в стране. Стокгольм это не настоящая Швеция, Лондон не настоящая Англия и так далее. Бостон, Сиэтл и прочие города на побережье не настоящий США.

    P.S. Твоим знакомым нужно для начала переехать куда-то поближе к цивилизации, благо в США это не так уж сложно. И если уж там совсем не понравится, тогда просто уезжать. Такое бывает что страна просто не подходит человеку, люди/страны разные.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
  10. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Расскажи про NY. Я думаю перебраться в Бостон, в NY совсем не хочу так как город не понравился (для жизни), слишком большой для меня. Коллега хочет со мной одновременно свалить, но в NY, мечется, не может решиться. Если можешь расскажи сколько примерно $ нужно чтобы в NY жить лучше чем просто квартира + еда.
     
  11. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Да это прям по всем описаниям какой-то американский Оренбург :putinhappy2:
     
  12. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Зашел, посмотрел на фото, посмотрел в окно, потом опять на фото... стал ещё сильнее ненавидеть Кота и IT.
     
  13. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Могу скинуть тебе фулл рез фото заката в Калифорнии. Распечатаешь и наклеешь поверх окна :putinhappy1:
     
  14. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    по мотивам херовагейм
    [​IMG]
     
  15. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    IMG_2478.jpg
    На такой? На фото дом местного Марбаса.
     
  16. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Моя тушка в петле будет на твоей совести. Подумай.
     
  17. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    хочу грин кард.
     
  18. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    Кстате, Кот веришь ли ты в рандом грин карты(я про лотерею)?
     
  19. iTesla

    iTesla

    Рега:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    262
    Шекелей:
    495G
    Karma:
    -29
    Gold:
    495
    Более верно будет написать, что Путин не должен пережить это дерево...разве что генетикой его не кланируют или мозг поместят (как в фильме призрак в доспехах или робокопе:putinhappy1:)!!!
     
  20. MuiMui

    MuiMui

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    49
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    11
    Gold:
    70
    А в чем может быть не рандом? думаешь они твой лоб линейкой измеряют или маму в седьмом колене пробивают? после зависания на форуме победителей отпадает вся конспирология
     
  21. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    бля я наверное не так отписал. Ну вот подало заявку 10к человек, их же 100% проверяют и в лотерее участвует другое число типо?
     
  22. MuiMui

    MuiMui

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    49
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    11
    Gold:
    70

    Чисто формально алгоритм фотки проверяет на соответствие правилам (чтобы не было платков на лице или засвета на фото), они оглашают число тех, кто участвовал в розыгрыше в итоге и шансы по странам можно посмотреть за каждый год. В последние годы инфы стало еще больше через API, система достаточно прозрачная
     
  23. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Думаю да. Весь смысл лотереи как раз в том чтобы набрать 1% рандомных бомжей которые так бы визу скорей всего не получили, разбавить кровь так сказать. Там блин даже рабочая виза лотерея, о чем тут говорить :facepalm: Лучше бы они по баллам систему как в Канаде сделали, а гринку оставили лотереей как есть.
     
  24. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Ой да полно вам, мисье. Говорите, не стесняйтесь. Если что я вовремя вас разбужу и напомню что вы обосрались от столько невероятно сладкого сна, где ты получаешь 300к и живёшь в доме у океана. Но как вижу, вам это не грозит ведь ты и сам понимаешь где твоё место и как оно далеко от места где живут белые люди на которых ты ровняешься. Пока твой уровень это хатка с индусами на 5рых и сыр "Podzalupie".
    Вижу что рашкованского кота можна вывезти хоть в Стенфорд, но рашку из кота не вывезти уже никогда. Навыки светской беседы привиты ещё на родине, в падике, под пакетик с ПВА.
     
  25. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.974
    Шекелей:
    30.550G
    Karma:
    5.429
    Gold:
    30.550

    Посмотри законопроект Трампа Raise. Я давно хотел создать топик и осветить эту тему. Т.к СМИ из этого закона взяли только один тезис и подали его в заголовке "ТРАМП ОТМЕНЯЕТ ВИЗОВУЮ ЛОТЕРЕЮ"

    На деле же закон Raise совсем не про то. Трамп и команда предлагают давать меньше виз всякому хитрому и удачливому контингенту, а вместо них давать специалистам. Сами республиканцы говорят о том, чтоКэ каждый год в США прибывают около 1 млн иммигрантов и только 1 из 15 прибывает из-за своих высоких навыков работы и способности добиваться успеха в экономике.
    Да закон Raise предлагает уменьшить вдвое количество выдаваемых виз ежегодно. Но за счёт следующего:

    - Отменить визовую лотерею
    - Сократить количество выдаваемых виз asylem

    Но в свою очередь, количество выдаваемых виз ищущим работу закон Трампа предлагает увеличить, а определенную квоту вообще отменить. Мало того, в законе четко прописана балльная система.

    Но ебаные демократы против республиканского закона. Сейчас демократов устраивает текущие состояние, когда визы в основном получает низкоквалифицированная рабочая сила путем лотереи и убежища. А республиканцы топят за таких вот Криптокотов

    Т.е сейчас получение убежища это почти 100% путь иммиграции для всяких долбоебов. Т.е ты приезжаешь,платишь 8к Грина юристу, и там составляют грамотный кейс. Пока ждёшь решения (2-3 года), можешь работать и жить. А после с 99% вероятностью дают перманентную гринку.
    И все, в том числе и демократы понимают, что миллионы ежегодно просящих убежище, просто приехали в поисках лучшей жизни. Это такая неофициальная схема легализации чистильщиков унитазов, чтобы свои налогоплательщики не возникали.

    Республиканцы же говорят о том, что легализовывать надо не чистильщиков унитазов, а Криптокотов.
    Демократы так не считают.

    Понятно, что за республиканцами стоят крупные лоббисты из всяких айти компаний, нефтянок, и прочих, которым необходима высококвалифицированная рабочая сила, но которую так трудно ввезти в США.
    А за демократами стоят еле живущие грязные производства, предприятия, сельскохозяйственники, строй компании, которым нужны дешёвые работяги, которые не побегут в проф.союз, которых можно травить на карьерах и т.д.

    И что там будет с Raise пока непонятно. Я думаю найдут какое-то промежуточное решение. Сейчас Raise предлагает так


    • Возраст
    Кандидат в возрасте от 18 до 21 года получает за возраст 6 баллов, в возрасте от 22 до 25 лет – 8 баллов, в возрасте 26-31 года – 10 баллов. Начиная с 31 года баллы за возраст уменьшаются: в 31-35 год потенциальный эмигрант получит лишь 8 пунктов, в 36-40 лет – 6 пунктов, в 41-45 лет – 4, а в 46-50 – 2. Начиная с 50 лет дополнительные баллы за возраст не начисляются, но иммигрант может "добрать" их другими категориями.

    • Образование
    Полученный в США или в стране исхода аттестат о среднем образовании стоит один балл. Степень бакалавра дает 5 баллов, если была получена в стране, откуда эмигрант родом, и 6 – если в США. Степень магистра и докторская диссертация оцениваются ещё выше, а приоритет отдается отдавать врачам, инженерам и специалистам в сфере точных наук.

    • Английский язык
    Что касается знания английского языка, то его надо сдать как можно лучше. Люди, которые смогли показать лучшие 10% результатов среди сданных всеми претендентами, получат сразу плюс 12 баллов.

    • Работа
    Отдельно оценивается то, имеет ли потенциальный эмигрант работу в США. Если он ее уже получил, и его зарплата примерно в полтора раза выше, чем медианная по штату для данной специальности, то это дает дополнительных 5 очков, если вдвое выше медианной – 8 очков, а если втрое – 13 очков. Так Трамп и другие авторы закона пытаются стимулировать приток в страну лишь высокооплачиваемых квалифицированных мигрантов, которые не будут конкурировать с гражданами США на низкооплачиваемых работах.

    • Деньги
    Можно заменить спортивные достижения инвестициями. Трамп предлагает присуждать 6 баллов эмигранту, который вкладывает в США минимум $1,35 млн и сумеет удержать бизнес на плаву в течение минимум трех лет. Если сумма инвестиций вырастает до $1,8 млн на тех же условиях, то за это предлагается присуждать уже 12 иммиграционных баллов.

    Помимо в оригинале я читал, что там много откровенно говоря всякой всячины

    Например за наличие межд. водительских прав предлагают накинуть ещё балл. А если есть двое или более детей то минусануть
    Если там есть победы в международных олимпиадах то и за них что-то дадут. Вообщем много всего.

    Но демократы закон раскритиковали (пидарасы)

    Сейчас новые разработчики говорят о том, что баллы за диплом из страны исхода уберут. Добавят опыт работы и т.д. непонятно будет ли внесён в конгресс отредактированный Raise или написан совершенно новый act. Но ясно одно, что запрос есть, и с этим надо что-то делать
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
  26. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Да вы там ахуели, мсье (слово которое ты кстати не правильно написал :putinhappy2:)! Индусами он меня пугает, я уже свое с индусами отжил. Нормальные люди кстати, когда не готовят. Я столько экскурсий в музеях отходил, могу тебя в культурном плане вертеть как глобус в Ватикане.
     
  27. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    мусье прежде чем открывать свой пиздлет, советую ознакомится с творчеством данного автора :usmanov:
     
  28. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Вот видишь, первый выстрел и тут же в молоко. В Ватикане нет никаких глобусов, там есть сфера. Есть разница между сферой и глобусом, но не стану углубляться что бы тебя интеллектуально не травмировать.
    Расскажи в какие музеи ты ходил? Очень интересно почитать.
     
  29. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    лучше в отдельную тему
     
  30. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Откуда столько агрессии в тредах котаны? У вас весна началась?
     
  31. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Уважаемый, давайте как то покультурнее. Если с вас сняли намордник и выпустили погулять, это не даёт вам право вот так бросаться на простых прохожих. К тому же, я у Вас никакого совета не просил. Сделайте одолжение, примите таблетки и не беспокойте своими высерами.
     
  32. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    Есть там глобусы внутри. 3-4 штуки видел.
     
  33. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    ты не читал первую статью Кота, про работу в Spotify и открыл свой еблет про 5 индусов. Ты либо хочешь вывести Котана на конфликт, либо просто дурачок косящий под интеллигенцию, еще обидься, что тебя в интернете обосрали.
     
  34. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Те не крутятся.
     
  35. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Очень интеллектуальный спор выходит. Пойду попкорн в микроволновку закину.
     
  36. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Если я буду и дальше зашквариваться общением с тобой, то сообщения так через 3-4, у тебя кончатся синонимы на слово "рот" и ты возненавидишь судьбу которая дала тебе такой слабый мозг. Подумай, оно тебе надо?
     
  37. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Ты должен был защищать нас от зла, а не смотреть как оно расползается и жрать попкорн! Сможешь ли ты после этого спасть спокойно?
     
  38. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.016
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    2.058
    Gold:
    3.315
    Люблю таких людей, с темы съехал, как-будто не сам обосрался :kabzonhappy: не засоряй тему, пиши в лс
     
  39. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Ну уж нет. Я ваших знаю. Вам напишешь в ЛС, а вы мне фотку своей голой жопы и расценки по часам. Нет уж, проходили.
     
  40. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Прадо, Эрмитаж, Петергоф, Хофбург, Бельведер, технический музей в Вене, Венская опера, Третьяковская галерея, дома Гауди, Испанская деревня, музей Пикассо, музеи Ватикана, Дрезденская галерея, Цвингер, Старая пинакотека, национальная худ. галерея США, Смитсоновский институт, Чикагский институт искусств, мыс Канаверал, музей Карнеги, Рейксмузеум, музей Ван Гога, Кекенкоф (можно сказать музей цветов) и конечно же музей ФК "Барселона" и музей пива в Амстердаме :chaika: Дальше мне просто надоело перечислять, спор какой-то ни о чем если честно.
     
  41. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Я даже не знаю чему завидовать, количеству учреждений культуры которые ты посетил или доблесть с которой твои фанаты бьются за твою честь.
    Такими темпами, ты напишешь ещё 5-10 статей и вследующий раз за мной просто приедут пацаны на крузаках-200 и ёбнут.
    Только помни, что с большой силой, приходит и большая ответственность, Кот!
     
  42. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    крутятся как твоя мамка)))Блин сори чувак, не удержался.
     
  43. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    1.002
    Шекелей:
    21.420G
    Karma:
    232
    Gold:
    21.420
    А ведь реально, кто то живет в нормальных условиях и нормальной цивилизации лишь по праву рождения... Как же бесит этот ебанутый рандом респа :putinka::neveru:
     
  44. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    тяжело найти ксенофобов похлеще русских)
    как будто когда-нибудь на этом ресурсе кого-либо из наделенных любой силой это ебло)
     
  45. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Самобытно так. Дух Америки. Калифорния?
     
  46. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Да, все фото с одного периода.
     
  47. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ух бля. Такая машина и до Чикаго и до Киева довезёт!
     
  48. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Есть мнение что лотерея нихуя не лотерея)
     
  49. Seon

    Seon VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    429
    Шекелей:
    4.250G
    Karma:
    134
    Gold:
    4.250
    По-моему самая настоящая лотерея. Знакомый распиздяй выиграл 2 года подряд (2, Карл:putinfp:). В первый год подавался через агенство и просто забыл их контакты, а они потеряли его:facepalm:. Потом они через год как-то обнаружили его в базе и сказали, что он выиграл, но было уже поздно. Второй раз выиграл уже сам:neveru:.
    Второй знакомый выиграл с первого раза. Ему 21, родители не массоны:defo:, так что заговора нет.
    Так-же есть люди которые 10 лет подряд играют и не выигрывают. Чертова лотерея.
     
  50. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Тут нужно анализировать твоих знакомых. Не обязательно что нужно брать квалифицированных, может нужны здоровые, может сантехники, что угодно может быть. С России этот господин что два раза выйграл?
     

Поделиться этой страницей