\

Перестал быть гномиком в 20 лет

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 23 дек 2018.

  1. Shepard
    Shepard 23 дек 2018
    Единственным отдыхом и побегом от реальности были 2 вещи: компьютерные игры(с мморпг я познакомился в 2010) и поездки заграницу.

    сука еще один!
    пойду-ка по добру пока банов не нахватал, так вас отхуесосить хочется
    1. ArtRoR
      ArtRoR 24 дек 2018
      там поток нытья, "я ни такой как все, кругом тлеет вата, я задыхаюсь, как быть, как жить, что делать". Они председателя начинаются, а посыла не понимают.

      Председатель, ты смотри, скоро у тебя своя ячейка появиться, запрещенная в РФ, аля "Синий Кит". Будешь потом, сидя на :clicquot: объяснять :major:, кто ты и зачем. :defogovno:
      1. Shepard
        Shepard 24 дек 2018
        Интерпретируют на свой лад, подгоняя себе в оправдание. А Дэфо еще вторит им - да, да, мои, дорогие эльфы, это у вас тонкая душевная организация.
        Мне ближе к 18 родители сказали, не охренел ли ты часом в игрушки задротить пока мы работаем? Кормить, поить тебя будем и любить, но иди-ка ты хотя бы на развлечения сам зарабатывай.
        А тут сидят лбы по 20 лет с депрессией и эльфов гоняют, но даже на этом поприще ничего не добились.
        Как вспомню свои 20: ориентиры тоже были неправильные, но какое золотое время то черт подери!
        1. ArtRoR
          ArtRoR 24 дек 2018
          да ты что, 20 лет - время всех времен моих. Я конечно был редкостным долбаебом в это время, личностью не сформированной, стоящей на пути становления, но как же мне тогда было хорошо. С одной стороны, я автора понять могу и даже одобряю, все вот это осознание себя, как личности, тленность бытия и так далее, все это хорошо, но я выводов не вижу, цели и задач, что он перед собой ставит. Одно нытье. А это, как я уже сказал, прямая дорога в Тартар.

          Председатель, по моему мнению, должен осознавать степень ответственности, что он берет на себя, "провоцируя" вот таких вот мамкиных "кунов" и "тякнок". Однажды ему предъявят, что там, кто-то, в каком-то срань-пердь-мухосранском вздернулся осознав тщетность бытия, после посещения dd.ru. Тонкий лед, ступать следует осторожно по нему.
        2. CleanSky
          CleanSky 24 дек 2018
          30 летние лбы сейчас, а как дураками были, которые всю молодёжь под одну гребёнку тащите, так и остались. Хотя ТС ещё тот валенок.
          Тот, кто не разобрался со своим прошлым, не имеет будущего.
          То, что тебя выпиздовали твои родители на работу или куда там, говорит лишь о том, что это проблема твоих родителей и твоего воспитания.
          Если ты не успешный тракторист, спокойно попивающий кофеек, читая этот сайтик, то бесконечно можно хуесосить и тебя.
          Молодые как раз-таки имеют шансы что-то поменять, в отличии от вас.
        3. Shepard
          Shepard 24 дек 2018
          Я не всех под одну гребенку, как можно?!
          Я конкретно про двух амеб с суицидальными мыслями.
          Вряд ли сейчас они имееют какие то шансы с таким отношением к жизни.
          А ты будешь грубить не по делу - нахуй пойдешь.
  2. Adanas
    Adanas 23 дек 2018
    Автор имел отличные стартовые позиции, приличных родителей и семейный достаток (относительно большинства). Вот просто бери и делай.
    И все бы хорошо, "но мой характер не позволил...".
    Это тот случай когда автор письма вызывает только презрение. Особенно после отрицания национальной идентификации и желанием кем то прикинуться.
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 23 дек 2018
      Чмо - одним словом
  3. КриптоКот
    КриптоКот 23 дек 2018
    Автор пару страниц А4 пишет о том, что он не орк, а все вокруг орки. А чем он, собственно говоря, от них отличается? Так же плывет по течению. Так же не делает, хотя бы свой, мир лучше. Так же живёт в манямирке, только другого цвета. Так же жалуется на жизнь и ждёт, что в 30+ оно как-то "само решится". Так же, и что самое главное, не уважает себя и свои корни.

    Внутренние бури и душевные терзания конечно прекрасны, но без их проявления в реальном мире, их не хватит даже сварить пельменей. Пока единственный открытый вопрос - нахуя я это читал :neveru:
    1. iMzK
      iMzK 27 дек 2018
      Ну зачеем выыы все тааак, он душу изливал , что вокруг всё плоха и поэтому и ему ТОЖЭ плохааа , а вы все злые по головке не погладилиииииии , ну вы и орки!!.
  4. Delevro
    Delevro 23 дек 2018
    Ох уж эти очередные сопли "не таких как фсе детей" :facepalm:
    Честно - заебали нытьем, из советов что я могу тебе дать без полотна текста а4 о том как "было" и как "есть" а так же "почему?"
    1) Перестать в свои 20 лет быть нытиком и святых хуев ради научиться писать текст без "мутной водички сомнений в 3 абзаца" за которыми теряется основной посыл.
    2) Найти себя, звучит просто, возможно тупо, но это самое главное в жизни, т.е. понять кто ты или кем ты хочешь быть и начать двигаться в этом направлении откинув это типичное нытье из треда в тред аля -> "бла бла бла орки в панельках, пизда водород, трактор не едет, дома батя долбаеб", весь негатив на котором ты акцентируешь свой взор лишь заставляет тебя тильтовать и впоследствии отделяет от самореализации(конкретно в твоем случае, ибо ты безхарактерный, но даже людям с характером которые самомотивируются пиздецом вокруг начиная ебашить сильнее пропускать тонны чернухи через себя точно так же вредно).
  5. Hohenheim
    Hohenheim 23 дек 2018
    Постапокалипсис сегодня.
    В ССР не было национального вопроса.Все были гражданами одной страны.Нас видимо, очень окольными тропами ведут к аналогичному.Правда для спокойствия есть пара дотационных регионов и повсеместный распил всего и вся.
    В очередной раз вспоминается фильм "Время", где единовременно поднимают цену на чашку кофе и рабочий с завода не успевает пополнить свои часы.В то же время где-то там наверху за железной дверью спокойно себе лежит миллион лет.Кем-то не прожитых лет.
    Так и у нас, эталонный город в котором всё есть, окраина его снабжающая.Благо, Петербургу тоже перепало ещё с царских времён и возможно чуть большее количество немертвых серых клеток в головах населения.
    Собственно, и получается, что там где нет потребностей - там и не просят рожать и ничего не должны.Стоит возникнуть трениям - заткнут не деньгами, так новым указом. И светлей пока не станет, монстры с красными глазами и так смотрят на нас с утра в отражении зеркала,а темнота,что быстрее света, потихоньку гасит лампочки и обесценивает рупь.
    *С наступающим! Кричали японцы, видя как из вод океана поднимается Годзилла
    1. flawy
      flawy 23 дек 2018
      привет батон. таблетки выпил?
      1. Hohenheim
        Hohenheim 24 дек 2018
        Мне только седативное можно xD
  6. Missouri
    Missouri 23 дек 2018
    УЕЗЖАТЬ НАДО

    Почему ты еще не уехал? Например в ту же Канаду , куда процесс относительно прост, кроме того есть фирмы, которые за вменяемые деньги помогают с этим. Почему спрашиваю? Сам не могу никак решиться, хотя в принципе все для этого есть - язык, запас денег с собой, востребованная в мире профессия и опыт. Но я не так давно серьезно думаю об этом, в отличии от тебя. Интересно почему другие не решаются, несмотря на позитивную риторику.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 дек 2018
      У меня нет и половины твоего.
    2. XaxaTyH
      XaxaTyH 25 дек 2018
      >> востребованная в мире профессия и опыт

      потому что люди переезжают с предварительно одобренной позицией в зарубежной фирме либо с уже существующим удаленной позицией
      1. Missouri
        Missouri 25 дек 2018
        Ты видимо совсем поверхностно интересовался. Конечно, есть и такие, но это как вытащить счастливый билет. В большинстве стран мира это большой гемморой для работодателя, т.к. нужно собрать кучу бумаг, доказать что нужный специалист не может быть нанят среди местных, ну и кроме этого на этот вид вьезда имеются квоты. В ту же Канаду большинство едет без работы, имея в кармане $10-15к и на месте уже ищут.
        1. XaxaTyH
          XaxaTyH 25 дек 2018
          Хз про бумаги, я собственными ногами в офисы компаний в Малайзии, Гонг Конге и Тайланде ходил на собеседования. Про Канаду не знаю, там же погода как в России.
        2. Missouri
          Missouri 25 дек 2018
          Да, погода парит. Но при этом в топ-5 городов для жизни 3 канадских города или, как вариант, Канада в топ-10 стран по продолжительности жизни. Действительно, практически россия.
  7. kolat123
    kolat123 23 дек 2018
    Автор, ты вроде все конкретно расписал, но я так и не нашел в тексте ответ на вопрос: на каком этапе ты потерял свои яйца?

    ИМХО, таким нужно тестостерон колоть для профилактики, хотя бы соточку в неделю.

    Пожалуй, пойду вслед за Шепардом
  8. Сквозной
    Сквозной 23 дек 2018
    захлебнулся пока читал первые 2 абзаца. я конечно понимаю, что 20 лет, эмоции и тд, но можно же редактить авторский текст.
  9. Zarnaya
    Zarnaya 23 дек 2018
    Всегда смеюсь с этого искреннего удивления жителей экс-ссср такой дисциплине европейцев.
    Достаточно один раз влететь в Европе на контролёров, что бы мысли проехаться зайцем больше не посещали.
  10. lostsaint
    lostsaint 23 дек 2018
    Чекнул картиночки и скипнул простыню от очередняры:dolblyob:. Держу в курсе.
  11. Gooodday
    Gooodday 23 дек 2018
    В 20 своих, у меня все было очень замечательно. И даже близко не так как у нынешней молодежи. У них тут из каждой розетка тлен-тлен-уезжай-рашка-парашка. Потом лоза, веревка, прости Иисус, мы все проебали.

    Будущее выглядело более далеким и менее гнетущим, одновременно и намного более предсказуемым и надежным. Беркем со своей страшилкой - страшилка, а вот теперь больше на правду похож.

    Держитесь, смейтесь больше, берегите себя. Вы одни других не будет, а вам еще жить (или нет?)

    А про Русских и другие страны, ну в разных странах по разному в США (не везде) русским жилье без предоплаты за год не получить, а в той же Польше к Русским весьма лояльны. Француз, того кого знаю я противоречив. Он так был доволен своей русской командой и во Франции очень тепло отзывался о ней. Говорил что Русские настоящие работяги. На свою текущую команду он без слез не смотрит (команда без граждан колоний, они так чернокожих называют). И одновременно подвержен влиянию СМИ, ругался империалистами и захватчиками, говорит мы агрессоры.
    Тут много можно, в Турции к русским тоже есть свое, особенное отношение.

    Только от всего этого чуть меньше или чуть больше Русским ты не становишься, и если в одном случае тебе охота сказать что ты не русский а в другом бить себя в грудь и причислять себя к великому народу, то может ты хуйло? :neveru:
    1. КриптоКот
      КриптоКот 24 дек 2018
      Это где в США такая предопалата, чтобы целый год платить? Тут вроде стандарт, если без кредитной истории - 1 месяц депозита + 1 месяц оплаты + жилье не дороже 30% дохода семьи до налогов. В Швеции тоже был 1 месяц депозита + 1 месяц оплаты. В Норвегии 2 месяца депозита + 1 месяц оплаты. Если я где-то и чувствовал дискриминацию по нац. признаку, то это в Норвегии. В основном же, всем совершенно пофиг, кто ты и откуда, если готов платить $ за жилье.
      1. Gooodday
        Gooodday 24 дек 2018
        В ЛА, может просто попали на таких, хз. Это со слов свежих мигрантов, своего опыта хйу. Хотя скорее всего там просто не лады с доками, отсюда и ценик.
  12. Alaphest
    Alaphest 24 дек 2018
    В Австрии есть контроллеры в поездах, и штрафуют нехило даже если купить случайно не совсем тот билет.
  13. Ханка
    Ханка 24 дек 2018
    найдено фото автора

    443B4908-E2AE-4BA7-A5F2-B01CA5C11AAA.jpeg

    слёз не видно только
  14. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 24 дек 2018
    Сначала ты осознаешь, что страна в разрухе. Затем ты осознаёшь, что проблема в народе - "народ измельчал"(а первопричина этого ВСЕГДА в менеджменте). Затем ты теряешь уважение к своему народу и истории либо вообще либо в текущей его форме("а вот тогда русские были охуенные, а сейчас это и не русские вовсе, а россияне").

    Затем 3 ветки развития осознавшего:
    1)Ты идёшь на наёбывание и на разворовывание своего народа т.к. не чувствуешь к ним никакого уважения. Как вариант чиновником, как вариант силовиком, как вариант потомственным ведьмаком.
    2)Ты хоть и осознал, но сохраняешь совесть. Эту группу мочат жёстко(либералы конечно же ебаные и мочат). И выдавливают её либо к переходу в 1(сотрудничество) либо к 3(эмиграции).
    3)Эмиграция. Рабом на чужих галерах за лучшую пайку.

    Результат - страна в разрухе.
    P.S. Как разомкнуть замкнутый круг?
  15. LEGASSY
    LEGASSY 24 дек 2018
    интересно как то все у автора. дома плохо,и уезжать он очкует. тут два варика, либо он мазахист, или он принципиальный довн
  16. Zalipushkin
    Zalipushkin 24 дек 2018
    Я не созрел писать много (я утону), и не многие поймут, но я впервые на этом форуме понял что не так одинок в своих суждениях, и плюсанул, так как есть за что, браво.
  17. Onslaught
    Onslaught 24 дек 2018
    ох у эти легковнушаемые 20летные дети, депресуха у него в 20 лет, блядь. Типичный парень с сарказм трэка ниже
  18. ArtRoR
    ArtRoR 24 дек 2018
    Какой-то суицидальной тленотой попахивает пост. Я в 16 лет после военкомата, когда мне поставили категорию А (в кружочке), а комиссар сказал, что служить я пойду в ФАПСИ, что мне необходимо с отцом подойти на следующей неделе для беседы, я кивнул головой и ушел в закат. Мне тогда очень много, как и моим сверстникам втирали о священном долге перед родиной, на что я парировал, что должОн я только папе и маме, что растили меня, поили и кормили, одевали, обували, лечили, покупали учебники в школу, а в будущем оплатили университет, учился я на коммерческом, так как бюджет забили взяточники с большими карманами, нежели наш, семейный.

    Тем не менее, автору я бы хотел сказать следующее: не нужно думать, что ты такой один уникальный, те кого ты считаешь гномами, уверен, таковым считают тебя и даже способны обосновать это. В 20 лет, когда еще вся жизни впереди, нужно поставить перед собой цель - съебать от сюда, для этого освоить язык той страны куда ты собрался, профессию востребованную на западе. Ни семьи, ни детей, все в твоих руках. Меньше соплей и слюней про свою уникальность и тлен вокруг - больше реальных действий. А вот этот размазывание соплей по клавиатуре, прямая дорога к "меня ни кто не понимает, я не такой как все" и дальнейшему самовыпилу, какой вариант предпочитаете? Веревка и удушение или кульбит с 17-го этажа. Ты только учти, что когда человек выбирает повешение, не редко висельник уже после смерти опорожняется и обоссывается. Представь, висишь ты такой, обосранный и обоссаный, как вонючий маяк того, кто не смог и не выдюжил.
  19. pseal
    pseal 24 дек 2018
    бежать от плохого пейзажа за окном и бабки что орет на тебя в продуктовом или в регистратуре районной поликлиники это слабость. у тебя не было еще в жизни проблем, желания достичь чего-то за бугром, кроме бегства ради бегства я тут тоже не увидел. либо осваивай профессию и осознанно уже принимай решение, либо не ной. а вообще я бы на твоем месте просто заработал денег и поехал , пусть даже бичеватым вариантом, где-то с автостопом, но покатался по шарику и посмотрел как живут другие, увидел красоту этого мира, которую ты так ищешь, и не где-то в европе, а в африканской глуши где-то в Эфиопии, или на маленьком острове где живут лишь 200 чел в индийском океане. после этого все станет на свои мест.
  20. musiko
    musiko 24 дек 2018
    Вот тут не поняла.
    Все честно прочитала, но этот момент не вкурила. Почему характер не позволил? Какой такой характер?
    Страдать от херовой жизни (хотя на мой взгляд все ок) позволил, а поступить в евроинститут не позволил?
    Насмотрятся там федерального телевидения...
    Посоветую переехать автору в Петербург. Там пиздострадания усиливаются, но приобретают более романтическую форму.

    Вспомнилось - играла в теру на американском сервере. Чувак из гильдии, узнав, что я русская, поспешил поделиться знаниями русского языка - подущщька. Не водка, не балалайка, а подушка!
    То, что нас ненавидят за бугром, навязано отечественными сми.
    1. pseal
      pseal 24 дек 2018
      плюсанул за Питер
    2. ArtRoR
      ArtRoR 24 дек 2018
      характер - то есть неуверенного в себе человека, нытика и пиздострадальца. Все просто.
    3. flawy
      flawy 24 дек 2018
      Ну девушек то любят я думаю даже из гор.
  21. OverseerNah
    OverseerNah 24 дек 2018
    Блет, я в л2 играл потому, что это было весело и интересно. От чего этот паренёк спасался, уходя в мир ельфов, непонятно.
    Меньше ной, больше думай головой!
  22. MrJohny1
    MrJohny1 24 дек 2018
    В 14 лет понял что в стране пиздец, он оно как щас, в 14 лет о стране думают.
    1. ArtRoR
      ArtRoR 24 дек 2018
      Это хуйня, я в 5 лет понял, что все рано или поздно умирают. 1989 год, хочу я заметить. Горько заплакал тогда, а мама спрашивает, ты чего это плачешь, а я говорю - не хочу чтобы вы с папой умирали. Она тогда меня обняла, и сказала, что ни кто умирает еще не собирается, поживем, так сказать. А ты говоришь "в 14 лет о стране думают". Хотя я в свои 14 лет думал о том, что у моих одноклассниц под юбками. Как-то мне не страны было.
  23. DmitEp
    DmitEp 24 дек 2018
    По чесноку, бабла в Рашке хватит на всех, но при такой системе распределения какую создал Володя :putinhappy2: у нас даже если бы мы жили в Сахаре был дефецит песка.
  24. MamaYavMetro
    MamaYavMetro 25 дек 2018
    Весь хруст французских булок пропустил )=
  25. Abi-
    Abi- 25 дек 2018
    Именно после этого поста, решил регнутся!
    Когда сидишь на "жопе ровно" - о мотивации и успехе, явно говорить не стоит..
    ТЛЛЕН ТЛЕН ТЛен Бл..

    Может стоит быть человеком с головой, а не говорить что вокруг говно ? (когда ростили мягко говоря в кругу не без финансов)!

    Я не считаю все это "тленом" - даже с учетом того что я рос в семье шахтера, с зарплатой в 800у.е. в убитом (еще до войны) городе Луганской обл.

    Тлен бл. у вас в головах, если в голове одни мысли " как все х*во" и больше ничего, то явно Вы будете дальше ныть и радовать форум подобными темами.

    И что самое забавное - из окружения, те кто росли в условиях "пролского" п**ца - в большей степени имеют куда большую мотивацию для усадки на трактор (а если грубо смотреть то именно это пласт населения в 25 лет - либо "на тракторе" либо на бутылке), а ребята из "среднего эшелона" в > части ничем не примечательные без стимула и мотивации и представления о том, то из говна можно вылезти..
  26. XaxaTyH
    XaxaTyH 25 дек 2018
    Мой дядя посоветовал бы ему бабу завести, чтоб от дурных мыслей избавился
  27. Lorian
    Lorian 25 дек 2018
    Что в России не так, можно ответить замечательной цитатой Профессора Преображенского из известной повести, написанной в 1925 году.

    "Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? … Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."
  28. Перыч
    Перыч 25 дек 2018
    Я по рекомендую при знакомстве со скандинавками, европейками и американками, не говорить что вы русский. И тут не дело стыдитесь вы национальности или нет, знаете ли вы свою историю или «верите» в великое, проблема, что вашу историю не знают, и вы не интересны. На моем личном опыте, при общении с иностранцами , наш диалог руинило лишь факт, что я русский. Я видел изменение в выражение лица у человека. Особенно это проявлялось у женского пола, в какой то степени , читалось «отвращение». Сперва мне было обидно в какой то степенм, позже я научился вести себя подобающе не как «русский» (тех кого мы видем сейчас), стараться уничтожать самые грубые черты акцента, представляться из семьи из смешаных кровей, но рожденным ЗДЕСЬ. Попрошу не называть меня ублюдком, но будьте уверены, что это лишь визитная карточка, при контактировании с людьми из цивилизации. Русский сегодня - абориген. Представитель страны позора и насмешек. Русских не воспринимают в серьез. Если французу не понравилось блюдо в итальянском ресторане, его коментарий выслушают, и предложат что то другое. Если русский начнет , что то требовать, лишь подумают как мой старый приятель - « ma è russo.. anche puoi portare una scarpa per lui,puo pangare uguale” - дословно « это же русский, ему хоть ботинок принеси он попробует и его и скажет что одно и тоже» . Вообщем вы понимаете.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 дек 2018
      Увы, но это правда
  29. imhopang
    imhopang 25 дек 2018
    Вот бы каждому по такому бате
  30. eugene_
    eugene_ 25 дек 2018
    вместо вывода, даже без пояснения причин, кратко об авторе: "отребье"

Поделиться этой страницей