\

Перестал быть гномиком в 20 лет

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 23 дек 2018.

  1. GeF
    GeF 26 дек 2018
    автор просто не был в шкуре тех, у кого действительно был пиздец. не в упрек. для него его положение сравнительно сложное, хоть и смешное со стороны.
    но вот намекать на зрелость в 20 лет - банально ржачно
  2. scariot
    scariot 26 дек 2018
    Местами вылитый я. Только мне 30. Так же в детстве отец постоянно говорил "Вали из РФ" и хейтил ватанов и эрафию. Так же семья в прошлом была раскулачена со слов бабушки. Так же с детства охуевал от эрефии и людей вокруг, найдя спасение в л2. Я могу тебе сказать одно: Уебывай от суда! Учись, задрачивай профу и заводи трактор! Тебе всего 20, если сейчас начнешь учиться нормально и поставишь себе цель уехать - то возможно у тебя получиться. Про себя могу сказать, что мой отец был полностью прав, надо было учиться и валить от суда. А сейчас я спивающийся тотально-демотивированный долбаеб в постоянной депрессии, без жены, без детей, но с компиком. Если не хочешь стать таким же - ищи ключи от трактора!
    1. flawy
      flawy 26 дек 2018
      Ну что без жены это только плюс. Ты бы интересовался, сколько крови выпивают росеянские (и не только) женушки нынче
  3. PeaceTheory
    PeaceTheory 26 дек 2018
    Все больше и больше в моей новостной ленте последнее время стали мелькать негативные новости о ситуации в стране, даже в нейтрально мемных группах, и постепенно, спустя два месяца я впал в легкую депрессию от всего этого. С мыслью ну не может же быть все так плохо, стал целенаправленно искать какие -то глобально позитивные вещи о нашей стране и что мы вообще делаем нового и положительного в широком смысле. Телевизор не смотрю из принципа, залез на ютуб, спустя несколько часов поисков наткнулся на 1 нормальную группу, где на 100 видосов о хороших новостях все сводилось к прибалтам как у них все плохо и как им без нас будет еще хуже. На этом все. Чтобы не впасть в затяжную депрессию удалил 80% групп в вк. Представляю, что у несформировавшиегося подростка в голове происходит от всего этого наплыва.
  4. Дэгни
    Дэгни 26 дек 2018
    Знаете, только что выглянул в окно и понял, что эта картина наполняет меня энтузиазмом. Такое ощущение это уровень вверх или ближе ко дну?
    [​IMG]
    "Пгывет со Стрыя"
    1. DanielDefo
      DanielDefo 26 дек 2018
      Кучеряво живет чувак в домике с красной крышей. Раскулачат такого, к гадалке не ходи.
  5. Beshere
    Beshere 26 дек 2018
    Хе, я в 20 лет вообще нихуху не понимал из всего, что ты уже понял. Так что у тебя фора по времени. Не просри ее.
  6. StOleh
    StOleh 28 дек 2018
    Еще и пинг на Европу - говно.

    Вместо написания этой статьти можно было:
    - составить мотивационное письмо в западный интитут;
    - подать заявку на интернатуру в любую транснациональную компанию, или организацию;
    - ничего не делать.

    Респ не выбирают, парень.
  7. Martelx
    Martelx 28 дек 2018
    Щас бы убиваться когда у тебя хотя-бы было что-то около "среднего заработка" в семье, ранний комп и телефон.
    Батя прямым текстом всю жизнь говорит - уезжай. Да даже язык более менее знаешь.
    У многих условия в разы хуже, и даже дома не находят отклика среди родных.
    Уверен что съебаться тебе будет не так уж и сложно. У меня например, нет ни денег, ни языка более менее, ни адекватной семьи, возраст больше, военкомат не дает получить загранник и пытается в дурку на обследования положить, а еще и здоровье не фонтан (в толкан хожу раз по 20 в день и 3-5 раз ночью) и это далеко не всё, а ты ноешь блять.
    С работой лет с 18 нихуя не получается, из вакансий одни продаваны в мтс и КАЛ-центры. Работал максимум месяц по длине.
    Из плюсов только ум и внешность.
    Каждый день вижу ебучие ямы на дороге, читаю про тюрьму за мемы и псевдо-педофилию, везде ужас и несправедливость, настроение подавленное и депрессия часто, и то не отчаиваюсь, я знаю что налажу дела и уеду нахуй отсюда, хоть жиганом стану, вообще похуй.

Поделиться этой страницей