Первому трактористу приготовиться

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Doublethink, 19 мар 2018.

  1. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.965
    Шекелей:
    29.670G
    Karma:
    5.298
    Gold:
    29.670


    Этот репортаж меня окончательно добил.

    Пуксиновые рожи... вскрики "Нас снимают УААААА"... танцы бухих сорокалетних баб у которых по количеству морщин на роже можно вычислить число прожитых лет на урановых рудниках. Семьи с детишками взвизгивающими от радости. Консалтинговые консультанты, учителки, лейтенанты, кассиры... Создаётся впечатление, что даже при оргазме эти пары одновременно вскрикивают ПУТИН

    Все пролы заслуживают своего короля. Это территорию не излечить. Если люди не научились в цивилизацию в ХХI веке, то уже не научатся никогда. Этим людям нельзя давать большую зарплату, возможность путешествовать, жить в нормальном жилье, их нельзя пускать в цивилизацию. Не им, не их детям, и даже внукам и правнукам. Нахуй ненужоный интернет надо отключить, чтобы не получались такие несчастные мутанты как мы с вами. Гугл карты запретить и на следующее поколение можно смело запускать "Новичок" не беспокоясь о проценте пострадавших нормальных людей.
     
  2. Прокруст

    Прокруст

    Рега:
    3 дек 2017
    Сообщения:
    167
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    24
    Gold:
    40
    ТС, если не ошибаюсь, вы писали, что с вашей профессией трактор вам не светит... Вот и им тоже не светит. Зачем зря расстраиваться? Пришел с работы, накатил флакон-два бояры и в расслабон!
     
  3. LastFrost

    LastFrost

    Рега:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    714
    Шекелей:
    2.545G
    Karma:
    64
    Gold:
    2.545
    Нормальный мужик, народ его любит. Чего смуту наводите? Плохого человека в президенты не выберут. Будь он негодяем, 18 лет не правил бы великой страной.
     
  4. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-тролль-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.503
    Шекелей:
    2.115G
    Karma:
    816
    Gold:
    2.115
    Из моего прогноза:
    "[Март 2018] - выборы. Пыня одерживает победу на выборах и формально себя легитимизирует. Т.к. стабфонды на нуле, а переизбрание
    уже произошло, то власть разительно срезает социальные расходы, но пропаганда и репрессивный аппарат значительно усиливаются -
    идём по корейскому/иранскому варианту сплочения вокруг лидера против коварной американской угрозы."
    В 2020 ожидаю смену власти. Главная причина - внешнее воздействие - давление на элиты извне. Внутреннее недовольство будет расти(пропаганду нельзя накалять бесконечно, а вот холодильник даст о себе знать). Но в конечном счёте недовольство ничего не решит. Лишь легитимизирует переворот постфактум. На тех, кто был за Пыню и прошлый курс просто положат хуй как положили хуй на тех, кто был за сохранение совка в период его развала.
    Для народа это означает какие-то реформы(любая власть с этого начинает, чтобы заслужить доверие). Поэтому так хороша сменяемость власти.
    Но не надейтесь, что это что-то значительно изменит к лучшему. По сути будет просто смена вывески у той же лавочки.
    РФ крайне значительно зависима от внешней конъюнктуры, от которой не стоит ждать ничего хорошего в ближайшие годы: РФ будут выдавливать с рынков сбыта нефти и газа - это точно. С ценами никто не знает что будет, но в рамках идущего передела рынков никакого оптимизма явно нет.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
  5. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.934
    Шекелей:
    5.976.080G
    Karma:
    44.982
    Gold:
    5.976.080
    +17
    Обречены на успех.

    Лучше и не скажешь. Как бы от всего этого оградиться другой страной, а лучше континентом, чтобы обреченные на успех, наконец то, не пришли к этому успеху.
     
  6. flinty

    flinty

    Рега:
    17 ноя 2010
    Сообщения:
    905
    Шекелей:
    2.620G
    Karma:
    211
    Gold:
    2.620
    Поставьте еще плюс ТСу, от нас - неимущих, на трактор он не насобирает с этой голды, но годный резюмирующий текст хотелось бы отметить.
     
  7. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.015
    Шекелей:
    3.325G
    Karma:
    2.056
    Gold:
    3.325
    добром это не кончится.
     
  8. CyKaH

    CyKaH

    Рега:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    1.166
    Шекелей:
    785G
    Karma:
    174
    Gold:
    785
    да какой блять холодильник??? ты в магазин ходишь? там на 100р можно такой себе пир устроить из пальмовых масел... еще и на след день останется. Сейчас не совок за железным занавесом, когда элементарно продукты не завозили. Сейчас дешевой и не качественной еды (почти за бесплатно) на прилавках навалом.
     
  9. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-тролль-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.503
    Шекелей:
    2.115G
    Karma:
    816
    Gold:
    2.115
    Продукты дорожают, а их качество падает. При том, что доходы населения падают уже 4й год. И тренд не собирается заканчиваться.
    20 миллионов за чертой бедности + несколько десятков миллионов около бедных не могут себе позволить и таких продуктов.
    Очевидно ситуация будет только усугубляться и стремительно. И особенно стремительно когда начнётся мощное падение рубля - цена продуктов очень зависима от курса рубля т.к. в ценах продуктов огромная доля импортных составляющих - будь то сами по себе импортные продукты(включая пальмовое масло), либо сырьё для производства продуктов в России - корма, оборудование и многое другое.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
  10. SiverLog

    SiverLog Себастьян Перейро VIP

    Рега:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    491
    Шекелей:
    10.635G
    Karma:
    87
    Gold:
    10.635
    Вот уедете и будете скучать :3
    Даж дефо скучал! Я помню его тоску по Пушкину, целофановым пакетикам и родному сероводороду от Газпрома ;D
    Я вот нахожу радость в мелочах) Как же жить без бомжеватого вида дворников в 6 утра, когда за молочком иду? Приветливые и веселые) Где тебе еще бабулька притащит 2 десятка яиц и 3 литра молока парного за сущие копейки (в магазине дороже на 30%).
    Как отказаться от дней рыгающих бантиков и безудержной ярости в Татьянин день? А ОЛИВЬЕШЕЧКУ забыли? А баночку огурчиков маринованых ? А убежать на дикие озера с недельным запасом мяса и женой? Как всё это бросить?))) Пожил я в Израиле джва годика и не хочу туда больше ) Сытно, тепло, а всё не так) Березок мало, наглости и хамства почти никакого. Где вызов? Где драки в очередях? Ну, бывает, канеш, кто-нибудь сдуреет в Акко или Назарете и побежит ЦАХАЛовцев резать ножом, но его быстро пакуют и никакой драмы.
    Эх вы)
     
  11. Uhu

    Uhu "Русская кухня одна из самых лучших в мире"

    Рега:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    938
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Да вам тут как мёдом намазано. :Kabzon:
     
  12. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    Вот знаете, иногда кажется что все так , как и должно быть, каждый получает , что заслужил. Вот типа у меня у самого даже в такой жопе как Казахстан, нет проблем с работой и финансами, я могу позволить себе путешествовать, да я в целом доволен своей жизнью, т.к. ни под кого не приходится прогибаться, работаю сам на себя. И много знакомых которые действительно не тупые, и достойные люди живут так же.
    И на форуме на этом полно людей и с доходом хорошим, и жизнью своей довольны. Я это к чему, а может это хорошо, что в России все так, тут проблема не в правительстве, а в самих людях, эти обезьяны в большинстве своем, не достойны кушать нормальную еду, выезжать за пределы колонии. Хз возможно мне и тем кого я знаю, просто повезло. А может нужно просто перестать хуй пинать, и искать виноватых во всем. Лодырь он при любом царе останется лодырем, и будет искать оправдания.
     
  13. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    Чем автор лучше идиотов о которых он говорит? эта мода на политические переживания что то доставать меня начинает, каждый мамкин эксперт должен высказаться и осудить всех вокруг, окружи себя теми людьми с которыми тебе комфортно и не ори хуйню всякую про то что все идиоты от этого ничего не изменится все равно.
     
  14. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.846
    Шекелей:
    30.050G
    Karma:
    6.032
    Gold:
    30.050
    Орден Святого Духа
    Великий философ и разумист, поэт-прозаик, и субъективный материалист нашего времени, по-совместительству певец репом, популярный артист, и просто замечательный человек, наш с вами современник писал:
    Беспорядки в Тунисе, а молоко походу скисло,
    Ну и хуй с ним,
    с Тунисом...

    (c) Алексей Сергеевич Пушкин Долматов, эй-кей-эй "GuF"

    Собственно, в этой фразе кроется весь наш потенциал для производства политанализа, и анализа как такового.
     
  15. YenRain

    YenRain

    Рега:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    112
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Сегодня часов 7 утра вышел в магазин и подслушал разговор вот этих самых бабулек-одуванчиков и дидов на трамвайной остановке, которые явно собирались отправиться на работу на ближайший завод.
    - Вот рада я все таки, что Путина выбрали! Как бы не было плохо, хуже не будет!
    - Так проезд опять дорожает, блядь! Путин не знает об этом, что ли?
    - Все он знает, просто времени нет разобраться.
    - Все лучше, чем алкаш Ельцин
    - А где он сейчас, Ельцин то?
    - Так сдох он уже, сука!
    - Вон сейчас этот запад так тявкать начнет, Путин им как кость в горле бля!
    - А вчера видели праздник какой был? Певцы приехали!
    - уууу, да, точно!

    Ну что-то типа того. Хуево стало чуток.
     
  16. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.846
    Шекелей:
    30.050G
    Karma:
    6.032
    Gold:
    30.050
    Орден Святого Духа
    Пуксиновые рожи... вскрики "Нас снимают УААААА"... танцы бухих сорокалетних баб у которых по количеству морщин на роже можно вычислить число прожитых лет на урановых рудниках. Семьи с детишками взвизгивающими от радости. Консалтинговые консультанты, учителки, лейтенанты, кассиры... Создаётся впечатление, что даже при оргазме эти пары одновременно вскрикивают ПУТИН


    Вот вы не глупый человек, и "по-хорошему ебанутый".
    Рефлексируете ненавистью к себе подобным?

    Ненависть к людям.jpg

    Не то чтобы я ненавидил хаски, но людей я люблю больше, хотя-бы потому, что я сам человек, а не собака.
    Это каким-же надо быть -_- чтобы любить собак больше людей?
    Это каким-же надо быть -_-, чтобы ненавидить таких-же как ты сам, точь в точь, даже с тем-же чесночно-алкогольным перегаром, таким родным, таким знакомым.

    Впрочем, каждый из нас "Дартанян", но "Дартанян" он до тех пор, пока не оказался в группе таких-же "Дартанянов".
    Далее, каждому "Дартаняну" кажется, что кругом мерзавцы, подлецы, и подонки.
    Впрочем, ненависть к себе подобным отлично разобщает, и даёт широкий простор для манипуляций "Дартанянами".

    Все пролы заслуживают своего короля. Это территорию не излечить.


    Мне сложно говорить о том, кто и что заслуживает, но я точно знаю что не всегда "заслуженное" достаётся "заслужившему".
    Как это вышло и в вашей "колбасной эпопее", я вот уверен что вы заслужили свои колбасы, и вы уверены в этом, но Павел "Van-Dam" consulting оспорил-бы это мнение фирменным хай-кик контр-аргументом.

    Если люди не научились в цивилизацию в ХХI веке, то уже не научатся никогда. Этим людям нельзя давать большую зарплату, возможность путешествовать, жить в нормальном жилье, их нельзя пускать в цивилизацию. Не им, не их детям, и даже внукам и правнукам.


    Давайте "пораскинем мозгами" над причинами и следствиями?

    Всегда проще видеть следствие, чем причины, ведь так?
    А в чём причина отсутствия врождённого навыка у ребёнка к прямой ходьбе, и складным литературным беседам?
    Какова вероятность того, что ребёнок сам научится прямохождению и разовьёт речь?

    Вероятно что без наших менторов, мы с вами передвигались-бы на четвереньках, и гавкали друг на друга.
    Может нашим менторам выгодны наши передвижения на четвереньках, и раз так, то прямохождение не возможно?

    Проводя аналогию с ребёнком я хочу спросить:
    "А можем-ли мы по-другому?"
    И в этом смысле следует разделять знание и умение с реальной возможностью "мочь".

    Умение - (в контексте этого мыслепоста) не безусловное явление, существование которого без знания невозможно.
    Знание - (в контексте этого мыслепоста) это то, что в основе своей мы получаем от менторов.

    Так где же тот ментор, что даст нам знание, о том что "по-другому можно и нужно", что-бы развить умения?
    В чём-же наша персональная вина, как ребёнка, за ходьбу на четвереньках?

    P.S.
    Этот пост меня окончательно добил, авитаминоз, и весенняя вьюга в родном Тольятти.
    Как-то стала чрезмерна мода на человеконенавистничество, кругом все такие вот с "пуксиновыми" рожами, а у нас с вами не единого дефекта на ебальниках, оно и понятно, своего табла не видно жеж.
    Призываю всех вас, дорогие мои, к примирительно-сострадательному человеколюбию к красивым собакам хаски себе подобным.
     
  17. CocoJambo

    CocoJambo

    Рега:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    300
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    7
    Gold:
    0
    А что там в Крыму? есть инсайд от жителей королевства?
    ps. не странно что народ доволен - результаты 4-х летней пропаганды
     
  18. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    Я искренне не понимаю что движет такими людьми. Вот те 76% в футболках путин тим и лозунгами про искандеры живут простой и понятной, почти животной парадигмой и бафают себе +мораль, слушая киселева и объединяясь вокруг сильного лидера. А что движет "не ватниками"? Пусть небольшую часть контента генерируют обиженные соседи и сочувствующие, щепотка русофобов и совсем немного действительно пострадавших от действий властей/силовиков. Но кто они, все остальные? Что ими движет? Зачем?

    Могут каждый день удивляться, что бюджет разворовывается, что бизнес отжимается, что на улице лужи! Никогда такого не было и вот опять! Я глубоко убежден, что ближайшие лет 20-30 ничего не поменяется ни при каких обстоятельствах т.к. весь топ менеджмент и элиты во всех областях , да впрочем как и весь электорат путина, (35-60 лет) родом из совка, и от того что их местами поменяешь ничего не изменится. Вот как только они все начнут умирать, а образовавшийся вакуум начнут заполнять последователи новэльного, галковского и дефо, будет хоть какой-то смысл раскачивать лодку и надеяться на перемены, если к тому времени не будем под слоем ядерного пепла.

    А пока вот эти "ууу бабки тупые, ватники необразованные, один я умный все знаю всех раскусил и вижу правду, пойду напишу в интернете какой я умный" больше похожи на приступы шизофрении.
     
  19. buseer

    buseer

    Рега:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    545
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    50
    Gold:
    220
    я вот продаю квартиру однушку на юбк с видом на море, нада?:kabzonhappy:
     
  20. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    В ближайших выпусках нашего многосерийного фильма:
    1. Увеличения курса $
    2. Еще больше бутылок за репосты и лайки
    3. Падение цен на нефть и газовое эмбарго = денег не будет, но только у вас :putinhappy1:
    4. Блокировка западных интернет-сервисов
    5. Ужесточение правил выезда зарубеж. :usmanov:
     
  21. Deegrez

    Deegrez

    Рега:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    119
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    34
    Gold:
    50
    Из личного наблюдения, чем беднее человек живет тем больше он любит путина.
     
  22. Прокруст

    Прокруст

    Рега:
    3 дек 2017
    Сообщения:
    167
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    24
    Gold:
    40
    Когда-то в твиттере был такой аккаунт, который каждый день писал только один твит: «сегодня ничего не произошло». Сейчас как никогда хочется его процитировать. Ничего не произошло, и ничего не поменялось. Люди продолжат умирать от пыток на допросах, как это недавно было в Калиниграде. Воспитатели челябинского интерната, которых выпускники обвинили в сексуальном насилии, уже снова вернулись воспитывать детей. За репосты и лайки не прекратят сажать. Бедные будут беднеть. Охуевшие охуевать. Всё дряхлеть. Стареть. И рассыпаться. Не уговаривайте себя, что хуже уже быть не может. Может. Не тешьте себя иллюзиями, что всё это на шесть лет. Это ещё минимум на двенадцать лет. Двенадцать лет, выброшенных из жизни. Двенадцать лет запретов. Двенадцать лет лицемерных картонных голов. Двенадцать лет деградации. Двенадцать лет беззакония. Двенадцать лет медленной смерти. (c) Сталингулаг
     
  23. TGW

    TGW VIP

    Рега:
    3 июл 2011
    Сообщения:
    123
    Шекелей:
    9.265G
    Karma:
    13
    Gold:
    9.265
    Все стабильно, все хорошо, денег нет, но вы держитесь... П.с. Никуда не ходил
     
  24. CocoJambo

    CocoJambo

    Рега:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    300
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    7
    Gold:
    0
    а если сравнивать как было и что теперь?
     
  25. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.881
    Шекелей:
    510G
    Karma:
    885
    Gold:
    510
    Вкратце, что ждать в течении 6 лет:
     
  26. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Это буйство просыпается, когда печать кубаноида стирается с лица. К озарениям в колбасном цеху можно относиться философски. Релакс, кардинальчик.
     
  27. VandalSilin

    VandalSilin

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    242
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    У большинства отвечающих зубы прям на 5 сделаны, что в глаза бросается.
     
  28. Kanski

    Kanski

    Рега:
    9 фев 2018
    Сообщения:
    433
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    82
    Gold:
    25
    Шухарт: — Это не ваша забота, во что я там на самом деле верю, — говорю я. — Это я про город говорил. А про себя я так скажу: чего я у вас там, в Европе, не видел? Скуки вашей не видел? День вкалываешь, вечер телевизор смотришь, ночь пришла — к постылой бабе под одеяло, ублюдков плодить. Стачки ваши, демонстрации, политика раздолбанная… В гробу я вашу Европу видел, — говорю, — занюханную.
    Макно: — Ну почему же обязательно Европа?..
    Шухарт: — А, — говорю, — везде одно и то же, а в Антарктиде ещё вдобавок холодно.
    И ведь что удивительно: говорил я ему и всеми печенками верил в то, что говорил. И Зона наша, гадина стервозная, убийца, во сто раз милее мне в этот момент была, чем все ихние Европы и Африки. И ведь пьян ещё не был, а просто представилось мне на мгновение, как я весь измочаленный с работы возвращаюсь в стаде таких же кретинов, как меня в ихнем метро давят со всех сторон и как все мне обрыдло и ничего мне не хочется.
     
  29. Gwynbleid

    Gwynbleid VIP

    Рега:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    1.800
    Шекелей:
    4.385G
    Karma:
    1.580
    Gold:
    4.385
    В том то и разница: то что можно простить собаке, нельзя простить человеку. Ибо собака реально глупа (у нее мозг с абрикос), как её воспитаешь такая она и будет, она физически не может критически осмыслить твои воспитательные меры, и если они неправильные, самой себя воспитать. Людям же дано больше. Я знаю примеры, когда у херовых родителей вырастали умные, добрые люди, которые анализировали своих родителей как антипример, и понимали, что так делать нельзя и нужно по-другому. Знаю когда у херовых родителей вырастал такой же биомусор, да и когда у хороших людей, которые всячески пытались облагородить ребенка вырастали подонки. Потому что человек сам сделал выбор, каким моральным примером воспользоваться и как себя вести. Вокруг миллион источников: книги, интерент, другие люди. И от менторов тут зависит далеко не все.

    И собака, которую ты вырастил, и вложил в нее душу почти как в ребенка, будет и выглядеть и пахнуть лучше чем левый мужик с перегаром. И жизнь ее для тебя будет стоить больше, чем жизнь рандомного представителя твоего вида.
     
  30. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    "Многие начали уходить" - видать поняли, что не будут на лопате кормить :lopata:. Обломчик
     
  31. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.990G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.990
    достаточно поработать пару недель в сфере обслуживания
     
  32. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Было бы смешно, если бы не было жизой.
     
  33. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.846
    Шекелей:
    30.050G
    Karma:
    6.032
    Gold:
    30.050
    Орден Святого Духа
    Я знаю примеры, когда у херовых родителей вырастали умные, добрые люди, которые анализировали своих родителей как антипример, и понимали, что так делать нельзя и нужно по-другому.

    Эти примеры скорее "исключения", чем логичное следствие, ведь так?
    Таких "примеров" и я знаю достаточно.

    И собака, которую ты вырастил, и вложил в нее душу почти как в ребенка, будет и выглядеть и пахнуть лучше чем левый мужик с перегаром.

    Собака - это не друг, даже очень красивая как хаски.
    Собака - это имущество, и собственность, у которого есть стоимость, и именно потому и получается, что:
    И жизнь ее для тебя будет стоить больше, чем

    Дать, пусть и косвенно, стоимостную оценку своей собаке, в которую вы вложили столько эмоций, сил, любви, времени, корма, шампуня, допустимо.
    Но давать стоимостную оценку жизни человека нельзя, если ты не людоед.
    Если нам дана свобода выбора "категорий" для дачи оценок, то мы всегда выбираем ту, что нам будет удобнее.
    Нам очень удобно думать что ебафланы именно "они", те, что с перегаром, (не красивые такие), а что если ебафланы не они, а "ты", а что если ебафланы "вы", что если "мы все".
    Нет, не удобно думать что мы все ебафланы.
    Но если задуматься, то так оно и есть.
    Я где-то в пятом классе понял что не быть мне вторым Григорием Яковлевичем Перельманом, а в классе седьмом, понял что не быть мне вторым Жоресом Иванычем Алфёровым, таким образом, я ещё в детстве понял что буду ебафланом, как и абсолютное большинство других людей, а с годами, я смирился с мыслью что:
    Я - не исключение, и даже не погрешность, я - такой же как и ты, он, она, почти все.
     
  34. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Верно глаголишь, а ещё собаку нельзя ебать, Панин не даст соврать — вырывается, собака. Человеки всяко лучше. А еще лучше — коты.
     
  35. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Пост запилен с подачи товарища майора. Колбасочник в доле. Все недовольные скоро отведают его продукции сракой.
    Хорош, колбасочник. Нашел способ рынки сбыта расширить на трактор поднакопить!


    Не вырываются?
     

Поделиться этой страницей