\

Петушиное Приморье

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем GoodNaturedPerson, 18 сен 2018.

  1. Anaheim

    Anaheim

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    1.065G
    Karma:
    45
    Gold:
    1.065
    Человек трудиться на благо страны, недосыпает, а ты его оскорбляешь
     
  2. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    В корне неверно. События 14-15 годов как раз и показали способность хохлов к самоорганизации. А вопросы доверия-недоверия дело десятое. У нас доступ к медиа не ограничивают не для кого. Понимаю что для кого-то это звучит дико, но у нас даже откровенный антиукраинские настроения не новость в медиа-пространстве. Соответственно, найти статейки по уровню Крамета совсем не проблема.
     
  3. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Лан, жители тех краёв, расскажите потом как жизнь меняться начала :Kabzon:
     
  4. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ситуация в Приморье разрешилась ко всеобщему удовлетворению и при полном взаимопонимании сторон. ЦИК объявил, что после подсчета 100 процентов бюллетеней действующий губернатор опережает конкурента уже на полтора процента, конкурент согласен с решением вышестоящего руководства и полностью его поддерживает. О своей победе он уже не заикается. По доброй традиции своей партии, предательство своих избирателей - норма по умолчанию.

    По соседству губернатор Шпорт в Хабаровске предложил конкуренту (который опережает его по итогам первого тура) место своего зама, на что конкурент с радостью согласился. Второй тур проводиться не будет.

    О население, как обычно, вытерли ноги. "Твой голос важен для нас" - этот лозунг и раньше выглядел блёкло, сейчас его можно смело выбрасывать на помойку. Хождение на "выборы", как показывают грязные методы действующей власти, не имеет ни малейшего смысла - всё расписано и посчитано заранее. Легальных методов смены воров в России уже нет даже теоретически. Крышку котла закрыли и наглухо завинтили. И всё это поставили на огонь. Осталось ждать, когда эта конструкция придет в соответствие с законами физики.
    (с) паникёр Мюридка
     
  5. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Так что будь спокоен товарищ @Kramet - границы болота нерушимы, как и всегда.
     
  6. Anaheim

    Anaheim

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    1.065G
    Karma:
    45
    Gold:
    1.065
    За эти статейки потом сажают на бутылку журналистов ребята которые ходят с факелами по Киеву. Ты мне можешь не рассказывать про свободу слова, я все сам вижу потому что тут живу.
     
  7. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Голоса сейчас главное свои отстоять.
     
  8. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ты не понимаешь - сейчас главное не то, что они выбирают между кандидатами, которые ничего не изменят, а то, что люди осознают - выбрать по своей воле кандидата, который ничего не изменит, возможно!
     
  9. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Ты зачем разводишь хохлосрач?
     
  10. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Мб досрочных выборов дождаться, на которые Янык уже был согласен? Не было бы ни войны, ни территориальных потерь.
     
  11. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Про свободу слова в хохляндии можешь здесь почитать:
     
  12. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Я тоже там жил, и друзья мои почти все там остались. Совсем конченных конечно изолируют. Но ты, в отличии от, можешь писать все что думаешь о Украине без призывов "путинвведи", естественно. Сильно мало у нас посаженных. Совсем не тянет на репрессии.
     
  13. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Фейсбук это авторитетный источник. Само-собой я тебе верю на слово. И фейсбуку тоже верю на слово. Я вообще жутко доверчивый. Да и замесы такие у нас не редкость.
     
  14. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Были только заранее отлитые медали за освобождение Крыма. А так ничего бы не было, совсем.
     
  15. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Да перестань, всем все про вашу "свободу слова" ясно.

    По просьбам трудящихся угольной промышленности хохлосрач разводить далее не буду.
     
  16. GoodNaturedPerson

    GoodNaturedPerson

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    :facepalm:
    хохлам пздц ведомо все неведомое
     

    Вложения:

  17. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.540G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.540
    Почему тред называется Красное Приморье?

    В Эреф полностью демонтирована политическая система. КПРФ чисто номинальное название, если завтра поменять их название на Партию Пердунов, никто ничего не заметит. Потому-что это пластмасса. Они никакие не коммунисты.

    Все политики в Эреф вообще не осознают кто они, каких взглядов придерживаются, и какой строй хотят видеть.

    Хотя бы потому-что что половина Едра, это выходцы из КПСС, и вот спустя 20 лет, они уже никакие не коммунисты :putinhappy2: Если завтра скажут быть партией Долбоебов, будут бить себя в грудь, и с гордостью говорит "ДА Я С САМОГО ДЕТСТВА ДОЛБОЕБ"

    В этом сущность всех расиянских политиков. Поэтому даже новая школа, сегодня он левый, завтра правый, послезавтра красны, послепослезавтра православный :usmanov:


    Даже в США, демократ он всегда демократ, а республиканец он всегда республиканец, и каждый четко понимает и разделяет взгляды своей партии.

    В России такого нет, где :bitcoin: там и партия
     
  18. GoodNaturedPerson

    GoodNaturedPerson

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    Доебаца ради того что бы доебаца(с)
    Похуй вобще красное зеленое или цвета ультрамарин .
     
  19. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    "как давно известно" и "как все уже знают" - это выражения-маркеры неопытного полемика. Прими к сведению.:putinhappy1:
     
  20. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Знал бы мюридка что его за хохла держат... Реактивной тяги хватало бы до Марсу.
     
  21. GoodNaturedPerson

    GoodNaturedPerson

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    Он житель Владивостока или окрестностей ?
     
  22. iDelicaT

    iDelicaT

    Рега:
    10 июн 2016
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Единная Россия чем то RiseOfAbyss напоминает.. хз
     
  23. pscc

    pscc

    Рега:
    8 апр 2017
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Ебать как забавно наблюдать за событиями в мордоре исторично что пзц.

    Когда вы уничтожите всю адекватную оппозицию к власти придет неадекватная оппозиция (на мой взгляд кпрф конечно палку в жопу не засунут, но расстреляют к херам).

    P.S Хотя возможно это хитрый пиар ход что бы поднять у граждан интерес к выборам на которые по понятным причинам большинство не ходит.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
  24. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Дефо переименовал тему?) как то грубо!
     
  25. GoodNaturedPerson

    GoodNaturedPerson

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    Газ пустили .
     
  26. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.540G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.540
    Вот теперь норм название!
     
  27. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.540G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.540
    Не было там никакой самоорганизации. Были наемники, было управляемое стадо, и трусливый президент. Всё.

    Была бы у нации украинцев самоорганизация, не проебали Крым. А так получается военные трусливо сдали его, хотя и превосходили соперника числом.

    На вопрос как же так. Разводят руками, и отвечают, что ждали приказов из Киева, а их не было.

    Плюс была бы самоорганизация, мы бы не видели сейчас таких проблем в экономике. Бешеного роста внешнего долга. Сумашедшей инфляции. Катострофичного падения ВВП и доходов населения.

    И уже 4 года прошло. А ситуация становится все только хуже.

    Кредитные деньги проедены. Никаких глобальных изменений не случилось. Экономику никто не модернизировал. Законодательство не поменял.
    Приток иностранных инвестиций не увеличился (зато увеличился приток инвестиций из России :putinhappy1:)

    Из плюсов только получения безвизового режима. Но на рядовых граждан это никак не скажется.

    За 4 года только безвиз. И это на фоне того, что банковский сектор задыхается. Энергетика добита. Металлургия развалилась. Пищевая промышленность хрипит.

    А Порошенко гордо вещает про развитие сельского хозяйства (одна из самых низкомаржинальныж отраслей)

    Как верно сказал Девол, Украина сейчас это склад металлолома присыпанный сверху зерном.

    Как оказалось, после выхода из великой путинской стабильности, никто не знает, что теперь делать, а страна катится в Уганду. Была бы у нации самоорганизация, такого бы не произошло.
     
  28. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Волонтёры. Одно слово.
    Никто не хотел стрелять в "братьев". Теперь такой проблемы нет.
    Ноу комментс. Пизданут у вас кусок территории и на другом устроят военные действия посмотрим на вашу экономику и сделаем выводы. А экономика уже растёт понемногу, кстати.
    В корне неверно. Тоже болото что и было раньше только с изменениями в лучшую сторону. Заметными изменениями.
    Я понимаю что Бог создал Землю за 6 дней. Но давай помнить что мы не боги. Реформы идут и толк от них серьёзно заметен уже сейчас.
    Да и будем до конца откровенны: дохуя у вас положительных изменений за 4 года? Дохуя переформатировали? Мест рабочих 25 миллионов создали? Или только попиздеть? :jorik:
    Всё-таки хорошие у вас новости. За Неньку печётесь почище хохлов.:putinhappy1:
     
  29. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    А ещё мы зимой стабильно мёрзнем и вот-вот развалимся. Не переживай, мы в курсе. А у вас со стабильностью всё и всегда в порядке. Стабильное погружение в жопу при полном паханате и бутылочном законодательстве. Не государство, а сказка.
    Остывай понемногу.:morozh:
     
  30. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.540G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.540
    Ну давай конкретнее. Не абстрактные мантры "реформы идут". А прям конкретно, что, где и как изменили.

    Я вот могу привести сотню аргументов, что ничего хорошего нет. Начиная от ВВП номинал на душу населения, заканчивая курсом гривны, и экспортными показателями, а так же размером консолидированного бюджета в $ эквиваленте при Яныке, и сейчас.

    По мимо могу еще помахать перед носом размером внешнего долга, и нагрузку по выплатам на бюджет в следующие 5 лет. А так же тарифами ЖКХ, и падающими доходами населения

    Что ты можешь привести в аргументы,чтобы доказать, что реформы есть, и есть прогресс ?(Безвиз не в счёт, я сам признал, что это единственный плюс за 4 года)

    А у нас, а у нас. Мы знаем, что у нас. Более того, это обсуждается тут ежедневно. Я не претендую на пискомеренье Россия-Украина. Зачем сравнивать сорт одного говна и другого ?

    У меня вопросы к тебе конкретно. Ты же говоришь, что есть прогресс. Вот я и спрашиваю какой. Что изменилось за эти 4 года в лучшую сторону?
     
  31. Phanto

    Phanto

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Вот так интрига. Дело не в том, что петух из красного едра победит или проиграет, в приморье сильны красные взгляды среди населения, даже местные ячейки есть якобы независимые, они и собрали народ. Красный петух решил поначалу хайпануть на этих "политиках", а потом ему отзвонились и он всё отменил и сказал ждать Эллочку и новых решений с Масквы.
     
  32. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    В сотый раз расписывать всю картину? Увольте. Есть желание - почитай наши с Краметом срачи. Там всё есть. У вас есть сотни пропагандистов и миллионы удобных статистик и циферок, а я у мамы на форуме один. Если коротко - ВВП растёт, соотношение внешнего долга по отношению у ВВП уверенно падает. Реформы идут. Все графики и статистика есть в открытых источниках. Да и теперь Газпром должен нам, а не мы Газпрому. Внезапно.
    Остальное, если захочешь, найдешь сам. Ну или верь в то что мы замерзнем. Крамет вон уже 4 года верит и ничего - бодрячком.
    З.Ы. Если не хотел сравнивать сорта говна - зачем начинал?:Kabzon:
     
  33. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Начали приморьем закончили украиной. Причем посты сука все как под копирку как вы заебали:facepalm:
     
  34. Phanto

    Phanto

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40

    Тем временем в Венесуэле социализм таки построили. Может и у приморья получится.
     
  35. iOk

    iOk

    Рега:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    442
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    25
    Gold:
    5
    Лучше под "боговыбранными" императорами ходить, чем демократически выбранном :putinhappy2:
     
  36. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Тем временем Панфилова рекомендует признать выборы несостоявшимися. Расскажу, что будет дальше. Выборы отменяют, назначают 3й тур, выигрывает КПРФ. Коммунист занимается попилом в сфере бюджетного строительства, бандосу из ЕР дадут какю нибудь должность, а хомяки будут радоваться демократическими выборами и тому, что они здесь власть и победили пыню.

    Скриньте
     
  37. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Не перестаю напоминать в таких темах о том что нужно смотреть кто именно начинает об этом писать. Разве я виноват что пацаны так любят Нэню что дня без неё не могут? Латентная украинофилия на форуме - бич общества.
     
  38. GoodNaturedPerson

    GoodNaturedPerson

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    Блять у нас тоже все растет и даже средняя зп 40к рублей :facepalm:
    Ты скажи тебе так жить легче ну всратым долбаебом?
     
  39. GoodNaturedPerson

    GoodNaturedPerson

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    https://news.yandex.ru/story/Novye_...40891.81511&mlid=1537365259.glob_225.9b260a6e
     
  40. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    А он в какляндии не живет. За порядком в Италии следит
     
  41. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
  42. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Иди. Найхуй. Пидар. И не встревай в чужие разговоры.
     
  43. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    А мне не отвечаешь... Стесняешься?:putinhappy1:
     
  44. GoodNaturedPerson

    GoodNaturedPerson

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    Ко мне тут брат приехал в гости и мы днем ухуярились вискаря сверху водкой.По этому мое состояние вряд ли можно назвать радостным.
     
  45. GoodNaturedPerson

    GoodNaturedPerson

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    Чую запаха горелой хахляцкой жопы.
     
  46. GoodNaturedPerson

    GoodNaturedPerson

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    А ну типичный всратый патриот, люто любящий родину из за бугра :kabzonhappy:
     
  47. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Чуять запахи жоп - это к доктору. Надеюсь с тобой всё будет хорошо, пидар.
     
  48. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    У меня на форуме как - если человек пишет как человек то и обращение к нему соответствующее. Если человек пишет как пидор (забайтил тебя старик Крамет) - то значит он пидор и есть. Жизнь проще чем мы о ней думаем.
     
  49. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    @Acolyte и @GoodNaturedPerson
    Вы думаете если вам никто не делает замечаний значит ваш свинарник никто не видит? Форум не ваш личный чатик где можно класть грязные ноги на стол и аргументировать свои сообщения оскорблениями. Если по теме и адекватно вам написать нечего, то в следующий раз лучше не писать ничего и подождать что то поинтереснее. Если же не знаете когда остановиться, обратите внимание на то как Крамет изящно, а главное вовремя, выходит из темы.
    3 дня обоим и теперь я буду внимательно за вами наблюдать, господа. Вы же, по вашим собственным словам, уже взрослые люди, а ведёте себя...
     
  50. Phanto

    Phanto

    Рега:
    18 авг 2009
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    10
    Gold:
    40
    Ух сука Навальный враг демократии. Не дает нормально избрать КПРФ и ЛДПР.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей