\

Phasmophobia - обосраться можно, как страшно

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем Sansara, 4 сен 2021.

  1. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935

    Веселенькая мелодия Ghost Busters абсолютно не в тему, но без неё нет смысла. Кого вы позовёте? - спрашивает весёлая песенка - а вот вас и позовёт, и ваших друзей. А вам уже надо будет менять штанишки.

    Фазмофобия - игра про СТРАХ. И даже после 50 часов вам будет страшно - выполнить особенно сложные челленджи - сфотографировать призрака, убежать от него и остаться в живых - это до усрачки страшно, даже зная что к чему.

    [​IMG]

    Фазмофобия - игра для четверых игроков. Зайдя в дом, жители которого обосрались и убежали, ВАМ нужно определить призрака и выполнить некоторые задачи. Например стать свидетелем паранормального явления - когда предметы вдруг взлетают сами по себе, или затухают горящие свечи. Или спровоцировать призрака на атаку и убежать, и остаться в живых.

    В квестах на выживание и начинается коричневая мякотка страха. Мало определить призрака по трём уликам - нужно его провоцировать, фотографировать, и убегать оставшись в живых. Здесь начинается интересное - как ваши добрые, смелые друзья проявят себя? Закроют они перед вами дверь, в надежде спасти себя, или пожертвуют собой? Или вы станете гнидой? Или вы как профи сделаете всё как надо?

    Это очень интересно.

    Особенно интересна механика игры - призрак реагирует на голос. Да, это основная механика! Общение голосом - ключ игры. Искусственный интеллект призрака реагирует на общение голосом в игре (и это важно, не общаться в дискоре, а в игре), и иногда разумно отвечает. Например на доске для общения с духами. Ощущение, когда ползунок доски двигается - жуткие и восхитительны... А некоторые духи могут ответить голосом в рацию.

    В игре есть возможность играть в Виртуальной Реальности, но каждый кто пробует это оказывается в меньшинстве. Я не пробовала, не знаю. Можете попробовать. Мне и так страшно!

    Последний апдейт добавил изменения света, графики и новых призраков и вещей для их обнаружения. Играть стало приятнее и страшней.

    Что впереди? Беспощадный ужас!
     
  2. ShadowOfNeo

    ShadowOfNeo "гнилая" простата

    Рега:
    11 окт 2019
    Сообщения:
    195
    Шекелей:
    1.335G
    Karma:
    55
    Gold:
    1.335
    Сансара еще живая, офигеть
     

Поделиться этой страницей