\

Пикап урок от Варенечки

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ВАРЕНЬЕ, 8 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Вас бы с Марбасом, да в термы на пару часов, глядишь двумя добрыми людьми стало бы больше :putinhappy1:
     
  2. Ecxtasy

    Ecxtasy (черный рыцарь светлых мыслей)

    Рега:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    520
    Шекелей:
    7.370G
    Karma:
    666
    Gold:
    7.370
    Забавно вышло, кэп!

    Ох уж это поколение без журналов Cool, Yes! и Хулиган, как они живут-то вообще.
    Взращенные на тлене, теориях заговора и майнинге, - с этим и к девушке не подкатить.
     
  3. xHardy

    xHardy

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    214
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    3
    Gold:
    10
     
  4. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Почему я всегда твой ник читаю как Мурло. Сначала. Потом ещё раз и все становится на свои места.:putinfp:
     
  5. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Потому что как там у классиков - "мы, поколение мужчин, выращенное женщинами. Поможет ли другая женщина?".
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
  6. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Серьезно? Если эти советы реально тебе бы прям так помогли в жизни, то у меня для тебя плохие новости. Я хз сколько тебе лет, но я тебе скажу так - в году примерно так еще 2014 тяночки вполне писали в личку и знакомились, если тупо страницы лайкать. Ахуеть, да? Алсо писали, если классно шуткуешь в комментах. Сам понимаешь , что во времена асечек подкатывали они САМИ, даже не видя твоей фоточки. Сейчас к тебе сама тяночка в сети подкатит, если ты хайповый смазливый мальчик, который гдето очень засветился. Алсо хочу отметить, что ебаный вк сделал лимит , что нельзя больше чем 10и людям не из списка друзей писать в лс, так что... \
     
  7. SpecialRoach

    SpecialRoach

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Проблема вообще в том, что девушки считают, что к ним надо "подкатывать", "впечатлять", "удивлять" и что-то доказывать, а они лишь принимают и выбирают. С моей точки зрения это унизительно и изначально ставит тебя в более низкую позицию. К тому же такое отношение к девушкам (особенно после появления соц сетей, когда им стали писать толпы парней) очень сильно повышают их самооценку, что непомерно увеличивает их требования, а их самих делает пассивными потребителями внимания. Так что прекращайте эту херню, не нужно на девушек специально обращать внимание, чтобы не культивировать эту дичь. Либо пусть знакомство происходит само собой (не специально), либо гордо умрите в одиночестве, а унижаться ради пизды, учиться каким-то трюкам знакомства это такое себе, они же не унижаются ради вас
     
  8. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    А если кость широкая?
     
  9. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    У тебя априори проблем быть не должно

    Когда моряк на берегуууу
    Все девушки бегут к немуууу...
     
  10. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    тогда в природе ты бы не выжил и не оставил свой след, в виде потомства :usmanov::pthumbsup:
     
  11. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.198
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Познакомился я вчера с тремя девушками - две русские, одна иностранка.
    Одна вульгарная и красивая, на вечеринку зовёт танцевать до утра
    Второй одиноко и в глазах, и в речах это видно - в термы со мной готова ехать тот час
    Третья только рассталась и сердце её кровоточит - ей были сладки слова, что у меня дома русская водка.
    И это всё, право, за один пятничный вечер.

    Так что, господа, нет проблем, кроме самой большой у вас в голове.
    Варенью плюс за труды, а остальным я советую читать Овидия, "Наука любви". Гений прошлого зрит в корень, а если вам не поможет, то хотя бы просветитесь и получите удовольствие - так больше не пишут.
    Все, что делает женщина, – делает, движима страстью.
    Женщина жарче мужчин, больше безумия в ней.
    Будь же смелей – и надежды свои возлагай на любую!
    Верь, что из тысячи жен не устоит ни одна.
    Та устоит, та не устоит, но всякой приятно;
    Если и выйдет просчет – это ничем не грозит.
    Если бы нам сговориться о том, чтобы женщин не трогать,
    - Женщины сами, клянусь, трогать бы начали нас.
    Первое дело твое, новобранец Венериной рати,
    Встретить желанный предмет, выбрать, кого полюбить.
    Дело второе – добиться любви у той, кого выбрал;
    Третье – надолго суметь эту любовь уберечь.
    Вот уроки мои, вот нашего поприща меты ...
    Дерзайте!
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
  12. Заместитель

    Заместитель

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    А где фото автора? Может она страшная и толстая и к ней не подкатывали вовсе из-за внешки, ну или подкатывали но мало, а она тут учит всех со своим недостаточным опытом
     
  13. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.080G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.080
    Это все звучит охуенно, но ты тут находишься на форуме неудачников и задротов. Засунь мне в каждую дырку 100 долларовую купюру, ко мне точно так же в пятницу 3-5-10 барышень подошли бы.

    Если хочешь осознать реалии, просто переоденься в обычные вещи с базара и пойди в те же заведения, где ты познакомился с барышнями. К тому же, насколько я понимаю ты это в Европе сделал, а не в рахе? Подзабыл уже менталитет здешних барышень? Говори всем, что ты не трейдер, а учитель истории. Что? Никто на тебя внимания не обратит, какая досада.

    Я не отрицаю факта, что нужно развиваться, расти и повышать свой статус. Но, ты на разных языках с нами общаешься, когда приводишь такой пример.

    P.S. Если с Европейской девушкой, просто нужно иметь смелость и подойти заговорить первым, а дальше она сама поможет, т.к. более открытая и добрая по сравнению с СНГшницой. То по заверению здешнего мЭтра ты должен быть оригинальный клоун, который обязательно должен развлечь и заинтересовать или пшел вон.
     
  14. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    С автором все в порядке
     
  15. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Страшную бабу, Вареньем не назовут! :chaika:
     
  16. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.080G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.080
    Не во внешности дело, характер сударь характер.

    Будь то девушка супер-модель, если характер говно, то и в мыслях ни у кого не возникнет связать узы.
     
  17. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Ну человек же фото просил, да и подходя на улице к мадам, на лице у нее про характер не написано (в основном):chaika:
     
  18. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.080G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.080
    Это да, ты прав.
     
  19. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ща бы в интернетиках о характере судить. Я вот иногда специально захожу пооскорблять украинцев, хотя в жизни добрейший человек
     
  20. Missouri

    Missouri (школотамозга)

    Рега:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    230
    Шекелей:
    295G
    Karma:
    30
    Gold:
    295
    Клуб банальных советов.
     
  21. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.198
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я хз, будь я преподавателем истории, а стало быть, я был бы профессором в универе, бьюсь об заклад, жизнь моя в этом плане была бы в разы интересней :Kabzon:
    Теперь - ты приводишь аргумент "надо быть, а не казаться". Если у тебя (условного тебя) всё хреново в жизни, так и нечего цепляться за девушек, у которых в жизни всё хорошо и в себя они вкладывают тонну денег. Ведь вы же сами мечтаете о королевах - что удивительного, что надо быть королём? Хотите бОльшего - так будьте бОльшим. И конечно, вашу фальшь сразу раскусят, если что. А в остальном, уверен, и для простых парней найдётся свой контингент.

    Если вам всё это кажется жестоким, то мне удивительно - ведь тут на форуме все через одного горячие фанаты Запада - но денежные отношения и конкуренция капитализма - их детища. Пейте чашу до конца.

    В Европе женщины просто скучают по галантному обращению. Достаточно с цветами пройтись по улице, чтобы стало ясно по взглядам. Они сами себя душат феминизмом, да ещё уже и не нужны почти никому - можно ведь с другом задорно играть в очко. Но как-то нелепо из этого предположить, что тут проще. Проще завязать разговор только, но право, это и так простейшая из задач, если только вас не душит стеснение и боязнь отказа. И кстати, нет ничего более ужасного, чем натянутый повод для разговора - это ведь все сразу видят. В нормальной жизни уйма причин и поводов завязать не наигранную беседу. У большинства ошибка в том, что они именно хотят взять и найти девушку, а не просто ходят с расставленными сетями и открытым сердцем. Вы сами провоцируете Вселенную на сопротивление и сужаете инструмент ловли до точечного. Философия, ёпта.

    Ну и в последнюю очередь о себе, у меня из каждого кармана по купюре не торчит, я вообще до последнего избегаю выпячивания и обозначения себя в экономических отношениях, потому что известно, какой интерес это пробуждает - удовлетворять я его всё равно не буду. Я разве что одет хорошо и выгляжу опрятно.
    Богач тебе поплачет, что все видят его кошелек, а он найти любви не может. Все жалуются о чём-то, всем сложно. ХЗ, с чего ты так обо мне плохо думаешь, что мне было бы тяжело без этого. Знаешь, я не вчера родился и работал в том числе на низкооплачиваемых работах. Но и тогда были девушки, и даже более того, я был просто своим для них, во многом было проще. Это как студенту среди студенток, ух. Родной, просто нехуй входить в айти, как полфорума, дружить только с компом и потом разводить руками :Kabzon:
     
  22. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Бля вы такие забавные, как будто знакомство с девушкой это тайна за семью замками, чего ты тут ожидал увидеть? Какой-то секретный, сто процентный план? Подошел нажал на точку G и она через 5 минут скачет у тебя на члене? :chaika:
     
  23. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.080G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.080
    Если ты тут не будешь выпускать пар оскорблениями, рано или поздно это начнет проявляться в реале. Интернет, является неким гасителем. Тут человек может без наказано облить грязью, унизить, разозлить(разрядить эмоциональное напряжение) и с чувством самоудовлетворения спокойно пойти спать. А в реале быть милейшим души человеком, мухи не обидевшим.

    P.S. Кто то недавно тут Кочергина выкладывал, с очень хорошим примером. Где человек может быть порядочным семьянином, хорошим коллегой на работе, ответственным гражданином. А по ночам, прятаться за мусоркой и перебигать дорогу на красный свет и дико кайфовать от этого.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
  24. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Как и в каждом треде, альфы советуют быть собой, омеги наивно спрашивают "что я делаю не так"? Просто представь ситуацию наоборот: прекрасная 10/10 красотка может и споткнуться у входа в бар, и, как писали, "прыснуть из ноздри кофем" - это будет забавно и смешно. И как бы не выплясывала страшная и жирная женщина перед тобой - мало что ей поможет.

    Представь, что ты только взял 40-й и вторую профу и пишешь на форуме "а подскажите как запускать кость и кидать глум чтобы нагибать", а тебе 80-й в фул бусте чар отвечает "ну не знаю просто выходишь на ганк и раскладываешь всех".

    Не сравнивайте себя с Cicero, Defo и прочими. Люди богатые, умные, сильные. От их постов иногда сам зачитываешься и ощущаешь интеллектуальное превосходство (римская курия, например), стоит ли говорить как текут самки, когда рядом с ними такой шанс? Не важно, что делать, важно кто это делает.
     
  25. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.080G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.080
    Я никогда в своей жизни не носил маски, ни ради знакомств с девушками, ни ради налаживания связей с людьми. Я не ищу королеву, я ищу равную себе. Вот только одна беда, девушки примерно равного мне статуса и ниже, считают что я не их уровня, и их обязательно заберет к себе прЫнц, именно поэтому так и легко подцепить девочку, взяв в аренду хорошую машину и дорого одевшись.

    Уж поверь, я почти все способы знакомств перепробовал, кроме вливания в новые компании(работа не позволяет). И что то галяк.


    Родной, я работаю геодезистом и подрабатываю на 2й работе, я пашу как ебанный Папо Карло на туманное будущее. Я постоянно в командировках и при этом стараюсь выходить гулять, посещать кафе и знакомиться на улице и интернете. И представляешь, я нахуй никому не нужен, потому что все кровно заработанные деньги я вкладываю не в шмот и гаджеты, а в самообразование и попытки отложить фин. подушку.
     
  26. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    да вообще ни с кем себя не сравнивайте, только с самим собой. вся суть адекватной самооценки.
    страшные жирухи стабильно все при мужиках и с приплодом. при чем где-то сразу после школы/пту.
     
  27. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.198
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Сори, я не пикапер, не соблазнитель и никогда им не был, и таких советов не дам. По мне - этот образ мачо дутый и большая глупость, я в такое не верю. Ну есть отдельные личности, продажники в душе и по внешности, которые могут впарить что угодно кому угодно, но мне их пример не интересен. В том заведении, где я вчера познакомился, я бывал не один раз. И круг знакомств я начинал там с тех, кто там всем заправляет. И двух из тех троих девушек я там раньше видел. Но зачем эти способы знакомства, зачем нестись сразу себя предлагать? Бред какой-то. Дайте времени, случаю работать на вас. Вчера я просто их выцепил за общими разговорами, а к одной и просто подошёл - но мы уже примелькались ранее, уже где-то обменивались взглядами, фразами.
    Вы форсируете всё. И тем сами себя раскрываете, сами навязываете невыгодные позиции. Хотите взять и сразу срубить. Естественно, вас оценивают строго. Нафига это? Открою большой секрет - в школе у толстяка Филиппа Богачёва все бабы с ним купленные. xD Ну тогда покупайте, говорите что все девушки только покупаются - и живите в этом мире товаров.
    Вот и молодец, тебе правда надо объяснять, что такое терпение? Зачем тебе тогда сейчас женщина, если ты в процессе роста - она только нанесёт по тебе удар. Сначала развивайся, потом раздавай дивиденды.
    А в школе я вообще шатался за одной девочкой и каждый день она меня отвергала в плане отношений (хотя давала щупать, но это просто интерес женский, хех). А были там такие парни, вокруг которых все крутились и мечтали встречаться. Надо мне говорить банальности, что эти парни теперь никто? И что эта самая девочка теперь рада встрече со мной?
    Однажды я заучил на арабском один короткий текст и повторял его себе каждый раз, когда было тяжело. Песня прославляла узников тюрем пендостана, но это не важно. Может, ты себе тоже найдёшь такое психологическое утешение. По-русски слова примерно такие:
    Я знаю, что ты устал
    Но ты храбрый, как лев
    Я знаю, что ты обессилел
    Но в тебе великая надежда
    Я знаю, что ты слаб
    Но ты - сияющая в ночи луна
    Я знаю, что ты убеждён в том
    Что победа дана терпеливым
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
  28. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    51771446_992376957620865_6744350367103844352_n.jpg
     
  29. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.080G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.080
    Спасибо конечно, но я уже в замкнутом круге нахожусь.
    Я не могу найти девушку, потому что я унылый, занудный и серьезный.
    Я унылый, занудный и серьезный, потому что не могу найти девушку.

    Скорее я уже полностью согласен с Вареньем, что мой жухлый ДНК надо побыстрее выпилить.
    Тогда на кой хуй я кручусь верчусь, развиваюсь, если это все впустую...я хз.
     
  30. FEAR

    FEAR

    Рега:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    15
    Gold:
    5
    Значит не я один заметил, что все "секреты знакомства" свелись к банальному удиви меня/развлеки меня/будь оригинальным/"будь и жрец и жнец и на дуде игрец, а я уж посмотрю, достоин ли"

    Слова не мальчика, но мужа
     
  31. Inline

    Inline VIP

    Рега:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    878
    Шекелей:
    11.645G
    Karma:
    222
    Gold:
    11.645
    Или бывает ситуация, когда ты встречаешь девушку / женщину которая даёт тебе правильную мотивацию и четкие цели
     
  32. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Подытожу 3 страницы:
    1. Лучше быть богатым чем бедным
    2. Лучше быть здоровым чем больным
    3. Лучше быть веселым чем унылым
    4. Лучше быть умным чем тупым
    Не благодарите. А лучше голдой - планирую по достижении 1000 собрать портфель с активами на Кота и Статую. Ну и Марбасу с Вареньем процентов по 10 уделю. Тут рискованно.
     
  33. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.198
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Блин, ну если ты это себе внушил, то не надо винить девушек, которые тебя отвергают - они делают всё верно, спасают себя. Девушка - не консервная банка, а способы знакомства мне напоминают именно открывашку. Человек - сложное существо, он может и не понимать, что с тебя считывает, но решение у него уже есть и словами дела не поправишь.

    Не волнуйся за жизнь, она кончится и без твоего желания. Пока же она есть, живи и старайся, ищи ответа. Тебе мб так не кажется, но ты даже в самобичевании просто слишком много о себе думаешь. Расслабься, всё гораздо проще и нет никаких проблем, потому что нет ничего важного. Замкнутый круг у тех, кто в кандалах и пистолет у виска держат. Или в коляске инвалидной, овощем не понимают ничего. А тебе просто грех унывать и жаловаться - смотри шире на мир и собери волю в кулак.
     
  34. swteam

    swteam

    Рега:
    12 окт 2009
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    10.550G
    Karma:
    62
    Gold:
    10.550
    Не нужно быть гением, чтобы найти фото автора на просторах сети.
    Открою тебе страшную тайну: автор не толстая, вполне симпатичная и не ТП, что является ключевым фактором.
     
  35. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    [​IMG]
    Во человек дурак, тут люди девушку найти не могут, а он им предлагает @ВАРЕНЬЕ в интернете найти :chaika:
     
  36. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Тебе 25 лет и ты в Киеве не можешь найти подходящую пару? Тут или у тебя завышенные требования или ты о себе чего-то не договариваешь. Киев довольно интересный город, женщины тут на любой вкус и достаток. В лихие 2013-2015 я работал в одной айти конторе саппортом/менеджером, так мы там ебашили по 4-5 ночных в неделю, ходили на пары и тусили в свободное время. На нашем проекте сложилось очень много пар) айтишником я так и не стал, а вот лучшее из работы извлёк как в женском, так и профессиональном плане ;) в любом случае, ищи и ты найдёшь, выпилиться слишком просто и успеешь в любой момент.
     
  37. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Что значит "вполне"?
    34780d9d608178562ab3be808fc5f38a.gif
    Ты явно не те фотки видел. Варюша очень хороша.
     
  38. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Да не кикнет она тебя из клане, НЕ КИК-НЕТ :chaika:
     
  39. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    собсна, всё)
     
  40. swteam

    swteam

    Рега:
    12 окт 2009
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    10.550G
    Karma:
    62
    Gold:
    10.550
    Это, как минимум, на порядок выше, чем просто "симпатичная".
     
  41. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    я так полагаю, что так оцениваешь только ты, дял меня "вполне симатичная" это типо, ну в голодный год сойдет, я думаю @Kavader так же прочитал :chaika:
     
  42. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.810G
    Karma:
    7.858
    Gold:
    24.810
    Баночка варенья
    Ну конечно нет. Потому что ей предлагали НЕ нормальные для нее отношения.
    Лол конечно один, как ходить в туалет и зарабатывать на этом))

    Они настолько тонкие что их невидно :usmanov:
    Мохнушка! *обнимаецо* куда пропала?
    Использовала меня ради носков и бросила!
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2019
  43. Заместитель

    Заместитель

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    А мамки тебе нравятся? Ну милфачи всмысле
     
  44. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    пиздит)
    З.Ы. спасибо Вареньке за классные буквы)
     
  45. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.198
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Смотрите посоны, у женщин проблема - нормального мужика сейчас не найти, надо откуда-то деньги взять для ухода за собой, всё время надо быть красивой и во всеоружии, а часики-то тикают, а готовить не умеет, а кому такая нужна, на работе состарится.:rope::bred: Жен-тлен.
    Xl7ebKlq860.jpg
    Короче говоря, у всех проблемы :kabzonhappy:
     
  46. swteam

    swteam

    Рега:
    12 окт 2009
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    10.550G
    Karma:
    62
    Gold:
    10.550
    "Вполне симпатичная" и "сойдет в голодный год" - два абсолютно разных для меня оценочных критерия. Да, я так оцениваю и ничего плохого в этом не вижу.
     
  47. swteam

    swteam

    Рега:
    12 окт 2009
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    10.550G
    Karma:
    62
    Gold:
    10.550
    Как ты увязываешь мой пост со своим вопросом?
    Но отвечу сразу: я видел женщин 35+, которым не дал бы и 25 лет. Так же, я встречал девушек 23-х лет, которые выглядели на 40+.
     
  48. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    гайд как познакомиться в Вареньем? :putinhappy1:
    познакомиться с девушкой не сложно, сложно потом это "знакомство" безболезненно аннулировать :mccon:
     
  49. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Это по 10-бальной шкале? :chaika:
     
  50. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    Что бы найти девушку, нужно быть эмоциональным дураком, либо казатся таким, вечно шутить, улыбатся, смеятся. Т.к бабы улавливают только эмоции но не саму суть, можно ржать над всем подряд, она будет ржать вместе с тобой не понимая не шутки, не то над чем ты ржешь, считая тебя при этом прикольным. Еще нужно очень сильно показывать свою тягу бегать вокруг нее и решать все ее проблемы. Из наблюдений, бабы клюют на конченых даунов у которых в голове даже мысли о будущем нет, живущие моментом, здесь и сейчас и даже с радостью потом в одиночестве ростят от таких детей.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей