Пикап урок от Варенечки

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ВАРЕНЬЕ, 8 фев 2019.

1. MUJIOPD

MUJIOPD VIP

Рега:
    3 июн 2009
    Gold:
    2.690G
    Gold:
    2.690
    Да называй меня хоть хуйло))) Только что не так в моих словах?

2. pandazzz

pandazzz

Рега:
    1 ноя 2010
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Лайфхаков никаких толком и нет...не зачет, пиши есчо

3. MamaYavMetro

MamaYavMetro понимает в Classic

Рега:
    27 июн 2016
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Дак пиши свои

4. MamaYavMetro

MamaYavMetro понимает в Classic

Рега:
    27 июн 2016
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Жироеб, гоните его насмехайтесь над ним.

5. iTesla

iTesla

Рега:
    17 июн 2011
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    И что ни у одной нет лечинуса или не прабл?

6. к2

к2 меняет ники как перчатки

Рега:
    18 окт 2009
    Gold:
    55G
    Gold:
    55
    Не не. Я к тексту твоему претензий не имею. Это я просто каждый раз о твоей ник глазами спотыкаюсь :)

7. FRU

FRU Премиум пользователь

Рега:
    28 окт 2010
    Gold:
    130G
    Gold:
    130
    Valentine Dating Advice: How To pick up women at a bar!

8. LEGASSY

LEGASSY

Рега:
    6 янв 2014
    Gold:
    30G
    Gold:
    30
    интурист хорошо говорит! только вопрос "кто ее с поводка то спустил"

9. FRU

FRU Премиум пользователь

Рега:
    28 окт 2010
    Gold:
    130G
    Gold:
    130
    У нее идиотски-прикольный голос. По поводу поводка: я зачем-то интервью с ней смотрел. Этот ошейник ей парень нацепил.

10. giftWind

giftWind

Рега:
    10 янв 2018
    Gold:
    115G
    Gold:
    115
    Абсолютно бесполезная информация для заправских омоеганов, имхо. Пиздеть - не мешки ворочать.

11. Huyshen

Huyshen

Рега:
    15 авг 2016
    Gold:
    10G
    Gold:
    10
    "Чувство юмора у парня" для девушки это когда ты громко несёшь несвязный бред и улыбаешься. Оценка качества этого "чувства юмора" зависит от уровня симпатии. Так что можешь выкинуть эти свои сетапы и панчи.

12. Kavader

Kavader мастер слов Команда форума VIP Премиум пользователь

Рега:
    13 сен 2010
    Gold:
    2.400G
    Gold:
    2.400
    Точно. Ведь совет как преодолеть животный ужас и отважиться подойти к живой бабе, так никто и не дал.

13. MrJohny1

MrJohny1 он допиздится Премиум пользователь

Рега:
    28 мар 2016
    Gold:
    1.090G
    Gold:
    1.090
    Для начала нужен стержень, без него все эти подкаты будут напоминать ползание в ногах с просьбой дать того незная чего.

14. Холд

Холд

Рега:
    28 фев 2011
    Gold:
    75G
    Gold:
    75
    Хорошие уши, вместительные щеки :tits3:

15. giftWind

giftWind

Рега:
    10 янв 2018
    Gold:
    115G
    Gold:
    115
    Дак к этому либо сам приходишь, либо опять дрочить. Это как с заточкой, желание бегать с красным аннигилятором в руках должно пересилить мысли о том, что можешь сломать.

16. Kavader

Kavader мастер слов Команда форума VIP Премиум пользователь

Рега:
    13 сен 2010
    Gold:
    2.400G
    Gold:
    2.400
    Это с одной поправкой, пока тётенек было мало и тебе нужно самоутвердиться мол ты могёшь. А когда баб станет достаточно и ты поймёшь всю цену отношений с ними, то иногда начинает казаться что проще просто подрочить. Нервы и моральное спокойствие скажут спасибо.

17. giftWind

giftWind

Рега:
    10 янв 2018
    Gold:
    115G
    Gold:
    115
    Слова не мальчика, а мужа!

18. Балалайка

Балалайка тупая, всратая, ватная

Рега:
    21 июн 2013
    Gold:
    275G
    Gold:
    275
    добро пожаловать в реальность

реально. Странно что у тебя ссылки в дейтинг треды на двощах до сих пор нет . Лолблиать %%правда они раньше были ламповыми, щас уже только однообразные вопросы от послушников школы магов%%.

Дак какие лафхакки?
    1- просто не будь всратым куском говна. Научись мыть голову (хотя самки тоже зачастую ходят с сальной бошкой)
    2- не пытайся доказывать свою правоту особенно людям , которых видишь в первый раз и не сильно близки.
    3- Определи свою ЦА (если ты забитый в партках долбаеб , то к тяночкам в деловом костюме подкатывать смысла не слишком много ибо для них ты забитый хуевой мазней долбаеб , особенно если додумался хуйню на ебло накалякать. Если ты карлан, как я , то и соответственно рвать жопу и грузить тяночек повыше тоже нет смысла ибо говна в голове у девиц столько, шо ето пиздос и шансы оче падают), которая будет воспринимать тебя как своего и соовтетственно приблизительно схожие взгляды на жизнь.
    4- не кидай фоточки членов. Даже если хочется. (друзьям-парням тоже не желательно. Хотя возможно это облегчит твою жизнь и не придется морочиться поисками тяночек и знакомством с их тараканами).
    5- ИРЛ подкатывать можно банальными фразами, но в местах, где человек не спешит. Офк, если не аутист социопат, то сначала ловишь встречный взгляд, улыбочка все дела и завязываешь общение (понятное дело, что в пидорахии все с хмурыми ебалами и залипают в телефоны)
    6- на сз запили адекватную анкету с банальными не всратыми фотками. Если нацелен на "широкую" аудиторию. Можешь пиилить более специфичные фоточки и описание - это будет своеобразным фильтром. Снижает количество "матчей", но повышает процент людей которых даже такая хуйня в профиле их заинтересовала и\или даже наоборот привлекла.
    7- на сз не пиши сходу "привет, го секс". Ну и желательно написать что-то более адекватное чем просто "приветкакдила". Потому что одной бабце в сутки в лс прилетает хуйцов и "приветов" столько, как у уролога за рабочую неделю. Если ты "средне", то что-то более оригинальное зарешает. Если ты достаточно няшный (или таковым показался тянучке), то и обычного "приветкакдила?" хватит, чтобы завязалось общение и она не выебывалась по поводу "парни, ну будьте оригинальней!" %%алсо, тяночки в большинстве своем сами нихуя не умеют в оригинальность. Они могут кукарекать и требовать её, но сами пишут на уровне "приветкакдила чтоделаишь кемработаешь чемувлекаешься". Когда лимит этих вопросов у них кончается - скрипт даёт сбой и дальше ничего не происходит. Так что надо самому все тащить и калибровать%%
    8- На встрече вести себя как няша, но при этом не забывать кидать намеки (или создавать ауру, хз как назвать), по типу "ыыыыы, я тебя выебу ыыыыы". Это если утрировано. Короче не надо вести себя как скромный вежливый мальчик. Или станешь "просто другом" даже для стеснительной няшистесняши.
    9- не записывайся в кружки ради пиздятинки. Вот серьезно. ВНЕЗАПНО может оказаться, что там уже и сосисонов из-за этого переизбыток (хотя опять же, вдруг это судьба и ты станешь счастливей?), либо уже давно засохшая курага. Хотя на парня, который пойдет в кружок тверка или поледенса я бы посмотрел и послушал его "успех". лол
    10- Пожалуй самое главное с чего стоит начинать после банального ухода за собой на уровне "опрятный парень" - ОБЗАВЕДИСЬ БАБЛОМ БЛЯТЬ И ЕБАНОЙ ХАТОЙ. Тут скорей даже можно поставить "или" . Если есть бабло - снять хату-отель не сложно. Есть хата = ну на пожрать и тяночка может скинуться. ОФк если ты альфа, которого зовут тяночки к себе, сами кормят, дают в падиках-парках-туалетемака-застенкоймамкаспит, то вообще непонятно нахуя ты до сюда дочитал. Но можешь накидать еще каких советов.
    Пожалуй все.
    А нет, вспомнил - не связывайся с телом младше 16 лет. Если ты не любитель пощекотать себе очко (в случае чего, то его тебе уже буквально пощекотать могут). И пользуйся резиной. Просто потому что не надо себе ломать и другим людям жизнь незапланированным личинусом. (можешь даже с алика заказать. лол. вообще ниочем выйдет. Либо дюрексы от туда же, т.к. оф магазины брендов уже и там давно есть)

В остальном первый пост - чисто ржака и затравка для пиздежа на несколько страниц, но как гвоорилось - спрашивать у бабы как её ебать это конечно такое себе.

19. SkyEvil

SkyEvil

Рега:
    7 ноя 2010
    Gold:
    5G
    Gold:
    5
    Не понимаю зачем что то выдумывать, какие то хитроумные подходы с просьбой помочь найти дом и т.д. Довольно много и успешно знакомился на улице/торговых центрах. Абсолютно ко всем подходил, перегораживал слегка дорогу и начинал с одной и той же фразы, никогда не менял, как скрипт: "Привет, постой минуту, ты мне понравилась, давай встретимся, выпьем кофе, говори свой номер". Естественно всё с улыбкой, с хорошим настроением. Срабатывает где то в 2 из 3 подходов.

С таким относительным успехом знакомств в реале, ни разу не получалось знакомится на СЗ или вконтактике.

20. Балалайка

Балалайка тупая, всратая, ватная

Рега:
    21 июн 2013
    Gold:
    275G
    Gold:
    275
    Да ты ахуел так обобщать уважаемых господ?

Блять, дорогой папо карло, скажи - какие у тебя сложности ПРОСТО КУПИТЬ ССАНУЮ ФУТБОЛКУ за 300Р и ебаные джинсы за 1к? И ебаную обувку тоже по дешману? Вот просто скажи мне , в чем проблема? Ты понимаешь, что вообще значит ОПРЯТНЫЙ внешний вид и одетый со вкусом это НЕ СИНОНИМ лейблов гуччи, версаче,дольче и фильки? (собсно последнего вижу уже у многих. Прям начинаю крякать от количества ебаной пали. Но кого ебет?). Есть такая вещь , как межсезонные распродажи. Есть массмаркеты (в которые не брезгуют зайти и вполне себе модные чикули). телефон тоже не требуется брать последний яблофон. Уже хайп на яблочко прошёл (среди ведроидов тоже хватает телефонов ценнком с яблоко , а то и выше). Как итог - ты можешь купить НОРМАЛЬНУЮ одежду и гаджет, которые будут удовлетворять твои потребности за НЕДОРОГО. И в барбершопе стричься не обязательно. Вполне можешь у обычного таджика подстричься.Это все не такие уж и большие затраты. Одежда вещь не одноразовая, окупится с лихвой.
    Так что все эти наезды на грека с его "а ты оденься как нищееб и посмотрим как бы это у тебя получилось" - просто нелепое самоутешение. не надо выпрыгивать из штанов, ты не девочка , чтобы пытаться всех удивить своим нарядом (да и то они делают скорей между собой посоревноваться)

Так говоришь будто что-то плохое, хе-хе

Да изи
    1-ПРОСТ))000))0) БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ))0))0))) БЕРЕШЬ И ДЕЛАЕШЬ))))00)00)
    2- Принял ну грудь и пошёл!
    3- подкатывай в сети
    тётенек было мало , но считаю что проще подрочить. А все потому что я не умудренный опытом, а просто ленивый. кек.

21. elpico

elpico VIP

Рега:
    17 мар 2017
    Gold:
    30G
    Gold:
    30
    Милорд Хуйло? :defogovno:

В армии перекличка новобранцев:
    - Волков?
    - Я!
    - Медведев?
    - Я!
    - Кукишенко?
    - Я!
    - 30 щенков?
    - Зощенков – я!
    - Понял, не дурак. Продолжаем перекличку:
    - Трипер?
    - Зпер – моя фамилия!
    - Интересная фамилия! Черезпеньколодуногузадерищенков?
    - Я!
    - Ни хера себе фамилия!
    - Я!

22. Kiss_the_energy

Kiss_the_energy VIP

Рега:
    17 фев 2018
    Gold:
    2.065G
    Gold:
    2.065
    Что-то дельное мужская половина сказала?

23. Shepard

Shepard

Рега:
    7 апр 2011
    Gold:
    15G
    Gold:
    15
    мне про окупаемость футболки понравилось

24. Tapfer

Tapfer зажиточный гном со спорткаром VIP

Рега:
    30 июн 2010
    Gold:
    2.040G
    Gold:
    2.040
    Сначала заигрывали с вареньем делая вид, что их интересуют советы(и варенье :chaika:), потом стали шутить, потом надоело и накидали рабочие варианты. В общем как в любой теме да и вообще в жизни :cool_story_time:

25. Kiss_the_energy

Kiss_the_energy VIP

Рега:
    17 фев 2018
    Gold:
    2.065G
    Gold:
    2.065
    Слабаки! Женщин нужно брать приступом и измором! По голове костяной дубинкой, закинуть на плечо и в пещеру ещё никто не советовал?

26. Kiss_the_energy

Kiss_the_energy VIP

Рега:
    17 фев 2018
    Gold:
    2.065G
    Gold:
    2.065
    А что там?

27. Tapfer

Tapfer зажиточный гном со спорткаром VIP

Рега:
    30 июн 2010
    Gold:
    2.040G
    Gold:
    2.040
    Это кто у поросенка спрашивать как из него хамон делать? :D
    По факту взаимоотношение людей, неважно мужчины женщины, настолько сложны, что вот так вот парой советов никакую проблему не решить. В общем то все эти темы нужны чтобы хоть как-то развлечь женский контингент(скромный весьма к сожалению) ибо ну никак девушки не хотят обсуждать тлен и ужОс мордора :jorik:
    Не такие мы уж и старые! :crying_kid:

28. Kiss_the_energy

Kiss_the_energy VIP

Рега:
    17 фев 2018
    Gold:
    2.065G
    Gold:
    2.065
    Я люблю читать эти ужасы на ночь, чем сейчас и занята. А то куда ни глянь, страна чудесная, достигли своего пика, мы рекордсмены (по коррумпированности, преступности и разрыву между мротом и состоянием любого из первой десятки членов списка Форбс). А тут без розовых очков и заказных материалов.
    За развлечение спасибо, иногда любопытно, что же вы там о нас думаете xD
    Наверное, однажды накатаю свой список вопросов мужской части форума с детальными кейсами.
    Кстати, в предверии 14/02 весьма актуальные треды пошли. Вот бы кто еще написал о том, как праздновал этот день и как искали подарки)₽)

Поделиться этой страницей