\

Пикап урок от Варенечки

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем ВАРЕНЬЕ, 8 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MUJIOPD

    MUJIOPD Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Да называй меня хоть хуйло))) Только что не так в моих словах?
     
  2. pandazzz

    pandazzz

    Рега:
    1 ноя 2010
    Сообщения:
    692
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    12
    Gold:
    0
    Лайфхаков никаких толком и нет...не зачет, пиши есчо
     
  3. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Дак пиши свои
     
  4. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Жироеб, гоните его насмехайтесь над ним.
     
  5. iTesla

    iTesla

    Рега:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    262
    Шекелей:
    495G
    Karma:
    -29
    Gold:
    495
    И что ни у одной нет лечинуса или не прабл?
     
  6. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Не не. Я к тексту твоему претензий не имею. Это я просто каждый раз о твоей ник глазами спотыкаюсь :)
     
  7. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.801
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    2.663
    Gold:
    100
    Valentine Dating Advice: How To pick up women at a bar!
     
  8. LEGASSY

    LEGASSY

    Рега:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    1.022
    Шекелей:
    4.835G
    Karma:
    155
    Gold:
    4.835
    интурист хорошо говорит! только вопрос "кто ее с поводка то спустил"
     
  9. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.801
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    2.663
    Gold:
    100
    У нее идиотски-прикольный голос. По поводу поводка: я зачем-то интервью с ней смотрел. Этот ошейник ей парень нацепил.
     
  10. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    Абсолютно бесполезная информация для заправских омоеганов, имхо. Пиздеть - не мешки ворочать.
     
  11. Huyshen

    Huyshen

    Рега:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    96
    Шекелей:
    3.120G
    Karma:
    47
    Gold:
    3.120
    "Чувство юмора у парня" для девушки это когда ты громко несёшь несвязный бред и улыбаешься. Оценка качества этого "чувства юмора" зависит от уровня симпатии. Так что можешь выкинуть эти свои сетапы и панчи.
     
  12. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Точно. Ведь совет как преодолеть животный ужас и отважиться подойти к живой бабе, так никто и не дал.
     
  13. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    Для начала нужен стержень, без него все эти подкаты будут напоминать ползание в ногах с просьбой дать того незная чего.
     
  14. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Хорошие уши, вместительные щеки :tits3:
     
  15. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    Дак к этому либо сам приходишь, либо опять дрочить. Это как с заточкой, желание бегать с красным аннигилятором в руках должно пересилить мысли о том, что можешь сломать.
     
  16. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Это с одной поправкой, пока тётенек было мало и тебе нужно самоутвердиться мол ты могёшь. А когда баб станет достаточно и ты поймёшь всю цену отношений с ними, то иногда начинает казаться что проще просто подрочить. Нервы и моральное спокойствие скажут спасибо.
     
  17. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    Слова не мальчика, а мужа!
     
  18. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    добро пожаловать в реальность

    реально. Странно что у тебя ссылки в дейтинг треды на двощах до сих пор нет . Лолблиать %%правда они раньше были ламповыми, щас уже только однообразные вопросы от послушников школы магов%%.

    Дак какие лафхакки?
    1- просто не будь всратым куском говна. Научись мыть голову (хотя самки тоже зачастую ходят с сальной бошкой)
    2- не пытайся доказывать свою правоту особенно людям , которых видишь в первый раз и не сильно близки.
    3- Определи свою ЦА (если ты забитый в партках долбаеб , то к тяночкам в деловом костюме подкатывать смысла не слишком много ибо для них ты забитый хуевой мазней долбаеб , особенно если додумался хуйню на ебло накалякать. Если ты карлан, как я , то и соответственно рвать жопу и грузить тяночек повыше тоже нет смысла ибо говна в голове у девиц столько, шо ето пиздос и шансы оче падают), которая будет воспринимать тебя как своего и соовтетственно приблизительно схожие взгляды на жизнь.
    4- не кидай фоточки членов. Даже если хочется. (друзьям-парням тоже не желательно. Хотя возможно это облегчит твою жизнь и не придется морочиться поисками тяночек и знакомством с их тараканами).
    5- ИРЛ подкатывать можно банальными фразами, но в местах, где человек не спешит. Офк, если не аутист социопат, то сначала ловишь встречный взгляд, улыбочка все дела и завязываешь общение (понятное дело, что в пидорахии все с хмурыми ебалами и залипают в телефоны)
    6- на сз запили адекватную анкету с банальными не всратыми фотками. Если нацелен на "широкую" аудиторию. Можешь пиилить более специфичные фоточки и описание - это будет своеобразным фильтром. Снижает количество "матчей", но повышает процент людей которых даже такая хуйня в профиле их заинтересовала и\или даже наоборот привлекла.
    7- на сз не пиши сходу "привет, го секс". Ну и желательно написать что-то более адекватное чем просто "приветкакдила". Потому что одной бабце в сутки в лс прилетает хуйцов и "приветов" столько, как у уролога за рабочую неделю. Если ты "средне", то что-то более оригинальное зарешает. Если ты достаточно няшный (или таковым показался тянучке), то и обычного "приветкакдила?" хватит, чтобы завязалось общение и она не выебывалась по поводу "парни, ну будьте оригинальней!" %%алсо, тяночки в большинстве своем сами нихуя не умеют в оригинальность. Они могут кукарекать и требовать её, но сами пишут на уровне "приветкакдила чтоделаишь кемработаешь чемувлекаешься". Когда лимит этих вопросов у них кончается - скрипт даёт сбой и дальше ничего не происходит. Так что надо самому все тащить и калибровать%%
    8- На встрече вести себя как няша, но при этом не забывать кидать намеки (или создавать ауру, хз как назвать), по типу "ыыыыы, я тебя выебу ыыыыы". Это если утрировано. Короче не надо вести себя как скромный вежливый мальчик. Или станешь "просто другом" даже для стеснительной няшистесняши.
    9- не записывайся в кружки ради пиздятинки. Вот серьезно. ВНЕЗАПНО может оказаться, что там уже и сосисонов из-за этого переизбыток (хотя опять же, вдруг это судьба и ты станешь счастливей?), либо уже давно засохшая курага. Хотя на парня, который пойдет в кружок тверка или поледенса я бы посмотрел и послушал его "успех". лол
    10- Пожалуй самое главное с чего стоит начинать после банального ухода за собой на уровне "опрятный парень" - ОБЗАВЕДИСЬ БАБЛОМ БЛЯТЬ И ЕБАНОЙ ХАТОЙ. Тут скорей даже можно поставить "или" . Если есть бабло - снять хату-отель не сложно. Есть хата = ну на пожрать и тяночка может скинуться. ОФк если ты альфа, которого зовут тяночки к себе, сами кормят, дают в падиках-парках-туалетемака-застенкоймамкаспит, то вообще непонятно нахуя ты до сюда дочитал. Но можешь накидать еще каких советов.
    Пожалуй все.
    А нет, вспомнил - не связывайся с телом младше 16 лет. Если ты не любитель пощекотать себе очко (в случае чего, то его тебе уже буквально пощекотать могут). И пользуйся резиной. Просто потому что не надо себе ломать и другим людям жизнь незапланированным личинусом. (можешь даже с алика заказать. лол. вообще ниочем выйдет. Либо дюрексы от туда же, т.к. оф магазины брендов уже и там давно есть)

    В остальном первый пост - чисто ржака и затравка для пиздежа на несколько страниц, но как гвоорилось - спрашивать у бабы как её ебать это конечно такое себе.
     
  19. SkyEvil

    SkyEvil VIP

    Рега:
    7 ноя 2010
    Сообщения:
    91
    Шекелей:
    635G
    Karma:
    113
    Gold:
    635
    Не понимаю зачем что то выдумывать, какие то хитроумные подходы с просьбой помочь найти дом и т.д. Довольно много и успешно знакомился на улице/торговых центрах. Абсолютно ко всем подходил, перегораживал слегка дорогу и начинал с одной и той же фразы, никогда не менял, как скрипт: "Привет, постой минуту, ты мне понравилась, давай встретимся, выпьем кофе, говори свой номер". Естественно всё с улыбкой, с хорошим настроением. Срабатывает где то в 2 из 3 подходов.

    С таким относительным успехом знакомств в реале, ни разу не получалось знакомится на СЗ или вконтактике.
     
  20. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Да ты ахуел так обобщать уважаемых господ?

    Блять, дорогой папо карло, скажи - какие у тебя сложности ПРОСТО КУПИТЬ ССАНУЮ ФУТБОЛКУ за 300Р и ебаные джинсы за 1к? И ебаную обувку тоже по дешману? Вот просто скажи мне , в чем проблема? Ты понимаешь, что вообще значит ОПРЯТНЫЙ внешний вид и одетый со вкусом это НЕ СИНОНИМ лейблов гуччи, версаче,дольче и фильки? (собсно последнего вижу уже у многих. Прям начинаю крякать от количества ебаной пали. Но кого ебет?). Есть такая вещь , как межсезонные распродажи. Есть массмаркеты (в которые не брезгуют зайти и вполне себе модные чикули). телефон тоже не требуется брать последний яблофон. Уже хайп на яблочко прошёл (среди ведроидов тоже хватает телефонов ценнком с яблоко , а то и выше). Как итог - ты можешь купить НОРМАЛЬНУЮ одежду и гаджет, которые будут удовлетворять твои потребности за НЕДОРОГО. И в барбершопе стричься не обязательно. Вполне можешь у обычного таджика подстричься.Это все не такие уж и большие затраты. Одежда вещь не одноразовая, окупится с лихвой.
    Так что все эти наезды на грека с его "а ты оденься как нищееб и посмотрим как бы это у тебя получилось" - просто нелепое самоутешение. не надо выпрыгивать из штанов, ты не девочка , чтобы пытаться всех удивить своим нарядом (да и то они делают скорей между собой посоревноваться)

    Так говоришь будто что-то плохое, хе-хе

    Да изи
    1-ПРОСТ))000))0) БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ))0))0))) БЕРЕШЬ И ДЕЛАЕШЬ))))00)00)
    2- Принял ну грудь и пошёл!
    3- подкатывай в сети
    тётенек было мало , но считаю что проще подрочить. А все потому что я не умудренный опытом, а просто ленивый. кек.
     
  21. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Милорд Хуйло? :defogovno:

    В армии перекличка новобранцев:
    - Волков?
    - Я!
    - Медведев?
    - Я!
    - Кукишенко?
    - Я!
    - 30 щенков?
    - Зощенков – я!
    - Понял, не дурак. Продолжаем перекличку:
    - Трипер?
    - Зпер – моя фамилия!
    - Интересная фамилия! Черезпеньколодуногузадерищенков?
    - Я!
    - Ни хера себе фамилия!
    - Я!
     
  22. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Что-то дельное мужская половина сказала?
     
  23. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    мне про окупаемость футболки понравилось
     
  24. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Сначала заигрывали с вареньем делая вид, что их интересуют советы(и варенье :chaika:), потом стали шутить, потом надоело и накидали рабочие варианты. В общем как в любой теме да и вообще в жизни :cool_story_time:
     
  25. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Слабаки! Женщин нужно брать приступом и измором! По голове костяной дубинкой, закинуть на плечо и в пещеру ещё никто не советовал?
     
  26. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    А что там?
     
  27. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Это кто у поросенка спрашивать как из него хамон делать? :D
    По факту взаимоотношение людей, неважно мужчины женщины, настолько сложны, что вот так вот парой советов никакую проблему не решить. В общем то все эти темы нужны чтобы хоть как-то развлечь женский контингент(скромный весьма к сожалению) ибо ну никак девушки не хотят обсуждать тлен и ужОс мордора :jorik:
    Не такие мы уж и старые! :crying_kid:
     
  28. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Я люблю читать эти ужасы на ночь, чем сейчас и занята. А то куда ни глянь, страна чудесная, достигли своего пика, мы рекордсмены (по коррумпированности, преступности и разрыву между мротом и состоянием любого из первой десятки членов списка Форбс). А тут без розовых очков и заказных материалов.
    За развлечение спасибо, иногда любопытно, что же вы там о нас думаете xD
    Наверное, однажды накатаю свой список вопросов мужской части форума с детальными кейсами.
    Кстати, в предверии 14/02 весьма актуальные треды пошли. Вот бы кто еще написал о том, как праздновал этот день и как искали подарки)₽)
     
  29. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    Сисяра подредактировал свой комент что ли :D

     
  30. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    723
    Шекелей:
    13.745G
    Karma:
    29
    Gold:
    13.745
    @ВАРЕНЬЕ, скольких женщин ты уложила в койку этими методами?
     
  31. Beshere

    Beshere

    Рега:
    13 окт 2017
    Сообщения:
    649
    Шекелей:
    2.970G
    Karma:
    133
    Gold:
    2.970
    Ну знакомства на улице, кафе это наверно для легких и симпатичных. Таких далеко не все. Поделюсь своим полезным.

    Значит, стал я зарабатывать серьезно лет в 19. И на эти деньги снял хату в центре. А тогда были такие тусовки айтишников, дизайнеров, рекламщиков, вперемешку с неформалами, студентами, музыкантами. Как-то мы все варились в этих тусах. Собирались по пятницам на аллее. И потом я вел актив к себе на квартиру - пить и веселиться.

    Дык вот, вскоре к моему культурному центру девчонки стали подгребать просто самоходом в составе компаний. И вопрос как таковой просто отпал. Так что надо быть просто центровым в каком-то деле, владельцем базы и оно само пойдет.
     
  32. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.231
    Шекелей:
    2.875G
    Karma:
    3.070
    Gold:
    2.875
    THE MATRIX
    Если хочется научиться общаться с девушками - надо идти и общаться, а не читать что они думают об этом и как они хотят знакомиться.
    Я даже свои советы давать не буду, потому что это все беспонт. То что срабатывает у меня - не сработает у другого и наоборот.
    Тут именно свой опыт важен.
     
  33. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Опять некропостинг.

    Ps везет вам, мне вот даже пожрать спокойно не дают, может баллончик перцовый купить.
     
  34. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.801
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    2.663
    Gold:
    100
    В чем секрет?
     
  35. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    отказать @к2 показать пресс :chaika:
     
  36. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.801
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    2.663
    Gold:
    100
    Какое-то альтернативное представление об успехе :kabzonhappy:
     
  37. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    В пиздеже на форуме:kabzonhappy:
     
  38. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    я ващет голову просила :putinhappy2:
    пресс видела уже
    и сиси тоже
     
  39. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    @Shepard довыебывался :chaika:
    за твою голову назначена награда :mccon:
     
  40. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    Нет, мы потеряли к нему интерес. Он квотит как ...:ebat_ty_lox:

    Точно больше чем ты вообще.
     
  41. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    У меня свой путь!
    Последний пост пусть быдло квотит.
     
  42. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.030
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    2.971
    Gold:
    1.285
    19 лет, хата в центре, цыпочки штабелями- ты хмурый что ли продавал?
     
  43. apemom

    apemom местное чмо

    Рега:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    664
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    7
    Gold:
    90
    кароч реальная рабочая тема это сайты знакомств,дада я тоже думал хуета для даунов,но по факту это блять прямо какойто изи мод,это как вложиться в биток в 2к07,советую всем попробовать,другие все варианты просто идут нахуй)
     
  44. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Баду работает.
     
  45. apemom

    apemom местное чмо

    Рега:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    664
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    7
    Gold:
    90
    Ахуеть как работает)
     
  46. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    723
    Шекелей:
    13.745G
    Karma:
    29
    Gold:
    13.745
    Это очень похоже на какую-нибудь "Бизнес Молодость", где одни мамкины бизнесмены, не продавшие за свою жизнь ни одной бутылки бояры соседу Борису, учат других мамкиных бизнесменов, как это делать. Если ты ни разу своим пикапом не сняла ни одной бабы, не учи этому других.
     
  47. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.198
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.867
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    Не учи меня не учить других. Жуй молча. А то похоже на какую то Орскую херню "доебись до Варенья ". Кому то помогает, тебе нет, ну и иди вон мимо. в чем проблема?
     
  48. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.898
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Только сегодня дочитал. Как-то даже мило, по-матерински. Где ж вы были в мои шестнадцать лет.
     
  49. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.773
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Год назад она была, как и всегда, тут. :putinhappy2:

    П.С. Некропостеров на ножи! :habib:
     
  50. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей