\

Пираты сомали плывут за маслинами

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 24 апр 2017.

  1. PeaHuMaToP
    PeaHuMaToP 25 апр 2017
    Потраченные патроны дороже всех этих негров вместе с лодкой.
    1. Zergling
      Zergling 25 апр 2017
      но дешевле проебанного танкера с экипажем
  2. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 26 апр 2017
    Подъезжают на этой лодке к танкеру, достают заблаговременно подготовленную лестницу с зацепом (многостоставную) из бамбука.
    Вешают её на борт судна, поднимаются, и начитают натурально резать головы, чё патроны тратить-то.
    Жалеть их не стоит, еслиб не бравые подготовленные ребята, эти пираты сотворилиб с невинными людьми совсем нечто нехорошее, но на всё есть объективные (или не очень) причины.
    А правда в том, что этим неграм крайне тяжко приходится, это вы ноющие хикканы о качестве рибаЁв, а там жизнь носит крайне тяжелый и не благоприятствующий характер, что и толкает этих людей на смертельный риск.
  3. TGW
    TGW 26 апр 2017
    Один мой коллега просидел на захваченном пиратами судне около полугода. Т.е. жили на одном пароходе вместе с пиратами. После захвата судна, пираты заставили экипаж отогнать пароход в определенную точку, невдалеке от берега. Так вот сами же пираты говорили, что это судно они вели из самого Китая. Т.е. там уже есть свои люди, которые дают наводки на плохо защищенные и не очень быстрые суда. Так что это не просто так, сесть в кожуру от банана и хуй знает на каком расстоянии от берега начинать захватывать суда.
    1. Его_Высокопреосвященство
      Его_Высокопреосвященство 26 апр 2017
      О злодействах флибустберов рассказывал что?
      Или они добрые были, и вместе все пьянствовали, а выручку поделили поровну?
      1. TGW
        TGW 26 апр 2017
        О злодействах ничего и не рассказывал. Все было, если так можно выразиться, хорошо. Питались вместе (всякими крупами и тем, что пиратам привозили их сообщники), бывало и бухали, но чаще говорит курили. А вот сегодня от знакомого другой слышал разговор ( город у меня специфический, огромное количество моряков в городе), так вот пираты захватили другое судно, так там кроме отсидки на судне, потом экипаж год во всяких африканских зинданах находился. После возвращения домой, наш моряк, который там был говорят приехал воообще неадекватным, с головой проблемы, хотя это и не удивительно. Так что раз на раз не прийдется.
        1. Его_Высокопреосвященство
          Его_Высокопреосвященство 26 апр 2017
          Ну, а чему удивляться-то, 100 лет назад в армиях еще ковалерия была, а 1 век в историографии - ничто. Вот и живем в развитом так сказать (нео) средневековье. Там пираты, тут халифат, а где-то феодально - клановый конгломерат.
          Тот факт что умом тронешся после некоторого дерьма неоспорим. Так, иной ветеран после войны придя в петлю залезет, эхо давно минувших дней скрежетом когтей возьмет таки свое коль пуля не взяла.
  4. Wolfhenze
    Wolfhenze 29 апр 2017
    Ржавых китайских калашей, ну максимум югославских или румынских.Хуй найдешь сейчас у нигр тру советский калаш.

Поделиться этой страницей