Пиздострадания ч.2

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KrisaPw, 3 май 2018.

  1. Дровосек

    Дровосек

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Тебе руку отруби тебе будет больно, сколько бы ты не говорил , что боли нет ,она есть.Ты человеку открываешься в любом случае .Не возможно начинать какие либо отношения не начав их строить с доверия. Твои рассуждения парня 18 лет без обид. Любой нормальный тебе мужик скажет что с бабами просто не бывало не когда.Но вот эту так сказать таблетку, которая отключит боль ... её попробуй найди. В конце концов мужик становится крепким и горьким как вискарик и возможно найдётся та кто его не кинет .У всех оно по разному ,но я не видел не 1го кому не было больно, либо эти отношения не были отношениями.
     
  2. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Ну больно и больно, со временам сойдет до тихой грусти. Время действительно лечит.
     
  3. Дровосек

    Дровосек

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    да вот , тут согласен , а до тех пор...
     
  4. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    Тебе ничего не отрубили, ты сейчас сравнил реальную боль и иллюзию, если тебе отрубить руку и тут же стереть память, боль останется и ты будешь кричать, так что нет. Боли той о которой ты говоришь не существует, ты внушил себе что она есть. Больно это до тех пор пока ты не осознаешь, знаешь у меня была проблема по наследству Панические Атаки называется, на фоне сильно развитой ВСД. Это когда ты теряешь контроль над своим сознанием, теряешь его впрямом смысле, в глазах темнеет, мурашки по телу, и онемение конечностей , лица и языка, холодный пот и страх смерти, так вот. Это психологическая болезнь, никак не лечится кроме как самопознанием, можно притупить ноотропами, но это не выход, ты будешь лишь еще больше зависеть от этого. Знаешь как я избавился от нее? когда осознал что нет никаких панических атак, что это все в моей голове, что именно страх провоцирует ПА, когда узнал что ПА это защитная реакция организма на страх, когда понял что нет смысла бояться смерти, и знаешь что случилось? при очередном приступе ПА я вспомнил все это разом, и больше НИКОГДА не испытывал этого состояния, а даже если оно хоть как то приближалось, я всегда держал себя под контролем. И вот казалось бы, проблема которая выражается на организме даже физически, исчезла благодаря работе над собой, и познанию своего ума, нет никаких атак, и боли о которой ты говоришь.
     
  5. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    Ты можешь легко помочь себе, и ускорить это, именно ты в своей голове, тебе нужно окрепнуть сознанием, и в одночасье сможешь стать счастливым человеком, ощутить свободу. Неужели тебе не хочется быть свободным??
     
  6. CrazyBabuin

    CrazyBabuin

    Рега:
    7 окт 2010
    Сообщения:
    93
    Шекелей:
    1.380G
    Karma:
    0
    Gold:
    1.380
    @Saruman
    А можно в лс статейку про расширение сознания?)
     
  7. Дровосек

    Дровосек

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Держать себя в руках это одно, а говорить что боли нет... Ну это самообман - это хуже всего.Я честен перед собой , и я знаю время лечит . Нет у меня панических атак, у меня одно большое разочарование , разочарование мужчины который делал усилия надеялся на что-то хорошее, а получил то что получил. Бояться боли вообще не стоит , мое мнение - это твой путь который нужно пережить ,а как ты это переживешь это уже твое дело.Если бы это был просто перепихон, это проходит очень быстро. Я говорю за хорошие отношения ( а не поиск просто секса).Тут как бы ты с бубном не плясал над собой и своей душей тебе будет больно. Единственное что у меня работает это не оставлять мысли с ней, забрать свою так сказать душу , у человека которому она не нужна.
     
  8. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    Ты совершил первую ошибку когда построил надежды, надежда в большинстве случаев ведет к страданиям, поэтому жить нужно лишь в настоящем, и не надеяться никогда нивчем, воообще. Ты тогда себе много своей иллюзорной боли отсечешь в дальнейшем.
     
  9. Дровосек

    Дровосек

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А настоящее это не надежды? Ты живешь планируешь свой день , учишься, работаешь не для того что бы утром встать и как следует посрать.
     
  10. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Что за пиздец. Какое расширение сознания. Тред аккумулирует блаженных как сиськи - анонистов.
     
  11. Дровосек

    Дровосек

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0

    Моя проблема реально на фоне того что у многих происходит вообще пустяк я считаю, но боль есть. У меня сотрудник на работе жил душа в душу ребенок жена 12 лет вместе, Все было у бабы ,дал машину квартиру , решил перебраться с семьей к нам в Мск, поехал налаживать все и через пол года бабенка забрала ребенка и ушла к его коришу которого он просил присмотреть за гаражем и машиной ТО и так далее.. Присмотрел ... и за бабой тоже присмотрел . И что тут сказать?Скажи этому мужику что боли нет...
     
  12. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    Как свободный разум может надеяться? ты находишься здесь и сейчас. Даже в этом сообщении ты намекаешь на будущее, то что ты не живешь, а ожидаешь чего-либо. Нельзя ли просто отбросить это и наслаждаться? делать то что тебе нравится.
     
  13. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    нету) у меня была схожая ситуация, 7 лет жил душа в душу, любили безумно до гроба, прожили бы, для всех были примером идеальной пары, она была просто ангельским человеком, абсолютно все это говорили, и что по итогу, измена. Казалось бы должна быть боль, но я хозяин своего сознания, я любил человека, и произошло предательство, я не стал убиваться слезами , сожалеть, и просто пошел дальше своим путем, поблагодарив за тот опыт что обрел в отношениях с ней, эти обстоятельства лишь укрепили меня.
     
  14. Дровосек

    Дровосек

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Нет нельзя , ты предлагаешь смотреть на вопиющий п*здец в обществе и сидеть сложив руки... нет это не про меня.Я не живу надеждами, тот кто живет надеждами как раз таки сидит сложив руки .И я на черное белым не называю. Предпочитаю говорить правду.
     
  15. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    Поясни за блаженство. Скажи мне что мотивирует тебя жить, и ради чего ты вообще живешь? мне просто интересно, раз уж тебя так много, и ты часто бросаешься воинственными словами, если ты действительно такой воин не только в комментах, то мое уважение тебе за твой дух. Но мне интересно было бы послушать, почему ты так презрительно обозвал скорее всего меня, блаженным.
     
  16. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    Не правда, не писал ничего подобного. Сидеть сложа руки? заниматься любимым делом это сидеть сложа руки?
     
  17. Дровосек

    Дровосек

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ты должно быть очень богатый человек, с большой на распашку душой, но я не поверю что тебе не было больно. Это не может быть не больно.
     
  18. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Была гражданская жена - жил ради нашего общего будущего.
    В целом - живу ради саморазвития, - больше увидеть, больше узнать, постоянно учусь по куче разных вариантов+оккультные практики и учеба. Так же много разных увлечений, в том числе и гик. В целом хобби рассматриваю как определенный смысл жизненного процесса, так как это тоже самое саморазвитие. По сути.
     
  19. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    Естественно это был шок в первые минуты , и даже первую ночь я не мог поверить, но я сразу же взял себя в руки, просто Боль не совсем правильный термин, я тебе лишь о том, что ты можешь себе помочь, своей же головой, вот и все.
     
  20. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    Разделяю твой смысл, тогда почему я блаженен не понимаю)
    Разве я не тоже самое пытаюсь донести?
    p.s. я кстати тоже вахафаг :D
     
  21. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    я тебя не читал. я просто набросил. Лол. просто в треде реально дохуища пиздеца....
     
  22. maxrmv

    maxrmv

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Внесу свою лепту, совсем не давно познакомился с девушкой, отношения развивались молниеносно, вплоть знакомства с родителями в первый месяц знакомства. В один момент начались скандалы, все закончилось по обоюдному решению, как отрезало. Потом вспыхнули чувства, хотел вернуть, не понимал, как так быстро можно отказаться от человека..
    Через неделю узнал, что она уже попыжилась с другим и кинула его, оказалось на предыдущем ее месте жительства давно ходили слухи, все встало на свои места, осталась только злость на самого себя, встречался с блядью.
     
  23. Дровосек

    Дровосек

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я занимаюсь музыкой, кроме этого айтишник по профилю, пою в Мск в кавер коллективах , читаю научную фантастику , часто езжу за границу.К куче к этому я переодически хожу в спортзал . А путешествую я бы сказал за 5 лет я 2 раза менял полностью образ жизни, переезжал с Киева в Мск , полностью оторвавшись от всего прошлого . Я сделал один огромный вывод - что бы ты не делал как бы ты себя не познавал, от себя не убежишь.
     
  24. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    Хосподе ты шасливый человек, думаю я не ошибусь если скажу что ты никогда не переносил смертельной болезни например?)
     
  25. Дровосек

    Дровосек

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ну я же сказал мои проблемы и рядом не стоят , я это осознаю. Но тем не менее , боль есть .Тьфу тьфу тьфу не переносил, но это совсем другая тема. Мы же говорим про пиздострадания )
     
  26. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    Вот всегда сталкиваюсь с этой проблемой, неужели каждый должен перенести тяжбы жизненные такие, которые отобьют любые пиздострадания по своей тяжести, и первое покажется мелочью, всегда пытаюсь как то помочь, тем кто этого не испытал, но это сложно донести. Ну что могу сказать, больше читай , думай, и не опускай руки. Это действительно мелочи жизни, не ты первый, не ты последний.
     
  27. Дровосек

    Дровосек

    Рега:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    спасибо
     
  28. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    В целом - живу ради саморазвития, - больше увидеть, больше узнать, постоянно учусь
    оккультные практики

    без лишних слов:putinfp:
     
  29. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Ага, точняк, пусть ждёт вселенную. Я ещё рекомендую свечку поставить и у Марбаса заказать прочистку чакр, благо парни вы молодые, одинокие, в одном городе живёте. А там глядишь и трактор вам справим по политическо-гендерным причинам.

    Вот есть во мне созидательное, есть, чтобы там не говорили!
     
  30. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    глупенький ты, не понял ничего.
     
  31. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Мне, признаюсь, лениво переходить на твой уровень чтобы понимать о чём ты там вещаешь.
     
  32. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    Клева запанчил, я б поставил даже плюсик, но увы пей пал еще не ввели на рамочки)
     
  33. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Жалую тебе плюс, десятину земли и эксклюзивную возможность всегда поворачивать налево из крайне правого ряда!
     

Поделиться этой страницей