Пиздострадания ч.2

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KrisaPw, 3 май 2018.

  1. eugene_

    eugene_

    Рега:
    1 май 2017
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    2.845G
    Karma:
    18
    Gold:
    2.845
    да мы и так все поняли что у тебя беда
     
  2. Rapira

    Rapira

    Рега:
    19 май 2017
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20
    Ты ещё не дергал сегодня? Поэтому такой злой))0 ну ниче пятница как раз в пятерочку около дома И праздновать, а потом выбирать кого свою или таинственную незнакомку :1canal:
     
  3. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    тю, щас бы безрамочный холоп про Пятерочки вещал.
     
  4. Rapira

    Rapira

    Рега:
    19 май 2017
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    0
    Gold:
    20
    Я прост предателиус с форума фогейма, туда все вливаю что даже на проезд не остаётся не то что бы рамку купить!)))0
    А вот ты оказывается местный онанист под прикрытием рамки
     
  5. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Че вы на пятерочку гоните, норм магазин
     
  6. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    хуй изо рта вынь прежде чем с патрициями разговаривать.
    Чо думаешь по поводу воздержания и антинаучной дичи?
     
  7. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.759
    Шекелей:
    14.370G
    Karma:
    1.005
    Gold:
    14.370
    Блин думал никто не заметит!:Kabzon:
     
  8. #ReadOnly

    #ReadOnly VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    261
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    70
    Gold:
    25
    Хороший тред.
     
  9. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.687
    Шекелей:
    8.036G
    Karma:
    1.190
    Gold:
    8.036
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я все комменты не читал, но против воздержания
     
  10. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Что там братуха по рингу, получилось сблизиться?
     
  11. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.764
    Шекелей:
    9.625G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.625
    не подкинешь до ЦСки?
     
  12. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Лишь бы не кончали только, а то пздц.

    Ps шарлотаны блять мне американский доктор сказал кратко, но емко: ебать/дрочить и пить вино. А за вашу хуйню я бы вас в моностырь отправил.
     
  13. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    боюсь фэйс-контроль тебя не пустит. Страшных унылых старперов там не жалуют.
     
  14. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Откуда ты знаешь как он выглядит, ты его подвозил уже что ли?
     
  15. Faberge

    Faberge

    Рега:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    67
    Gold:
    335
    Бл9, чот после поста о вреде онанизма для братишки Боярского я немножко подустал, но все же постараюсь понятным языком расписать и о кофеине.
    Итак первое что вы должны знать, что кофеин это наркотик отравляющий ваш организм и провоцирующий у вас зависимость. Грубо говоря он вас убивает вас. Но убивает вас не мгновенно, а постепенно. Поэтому если вы хотите чтобы у вас прошли головные боли и перепады давления нужно отказаться от кофеина. Но этот совет действует только если вы при этом не употребляете никотин, этанол. Ещё раз повторю чтобы голова прошла нужно полностью отказать от кофеина. То есть от шоколада, кофе, кока колы, энергетиков, какао любого чая содержащий кофеин. Тем самым вы избавитесь от вегетососудистой дистонии, головных болей, мигреней, проблемами со сном, утреней сонливости, повышенного\пониженного давления тупо отказавшись от кофеина :putinhappy1:

    И я сейчас не шучу, проверенно на себе и на опыте моего окружения.

    Дело в том, что механика кофеина работает как наркотик, т.е он первично стимулирует нервную систему вгоняя её в состоянии постоянной мобилизации\стресса. Выжимая из вашей нервной системы соки, а затем происходит так называемый откат - спад работы всех ваших органов в том числе вашей нервной системы. Алкоголики такой спад называют "похмельем". Когда наступает полная апатия, полное опустошение, полная прострация. Каждая чашка кофеина обладает своей цикличностью и тем самым употребляя эту чашку кофеина содержащуюся в кока коле\шоколаде\чашке кофе\ чашке чая\ таблетке цитрамона или аскафена вы тупо отравляете свой организм. Характеризуется это все повышением давления, учащение сердцебиения и т.д, т.е вся эта бодрость которую вы привыкли ощущать есть ни что иное как отравление организма с помощью малой концентрации кофеина.

    В первой стадии чашечки кофеина все органы вашего организма начинают работать активно на то, чтобы вывести яд из вашего организма. Именно поэтому человек бежит в туалет поссать, вы начинаете потеть, т.е все работает на то, чтобы максимально быстро вывести яд из организма. Это как с алкоголем вплоть до тошноты и до рвоты иногда (те, кто хоть раз употребляли два литра какао поймут о чем я :putinhappy1:).

    Во второй стадии - как только организм избавился от яда\максимально его подавил, наступает период того самого опустошения. Вялость, сухость во рту из-за которого вы думаете, что блин надо ещё закинуться чашечкой кофе или чашечкой чая и вот это работает именно так и никак иначе. От чашки к чашке. Вы ничем не отличаетесь от алкоголика который от бутылки пива к бутылке пива. (Пацаны сидящее на двух литровой кока-коле ежедневно прекрасно меня поймут :putinhappy1:)

    Если вы пьете редко эти напитки например раз в неделю или ещё когда то, то вы все равно находитесь в этой зоне риска. Потому что кофеин выводится из организма крайне долго. Первично он выводится быстро, но для того чтобы полностью отчистить свой организм требуется очень длительный период. То есть кофеин дистабилизирует все системы вашего организма из строя и таким образом ваш организм находится в постоянном стрессе из-за которого ваш организм лишается своих собственных сил которые он должен тратить на нормальную жизнидеятельность. Где тонко, там и рвется. Соответственно у кого есть склоность к сердечно сосудистым заболеваниям то там начинаются проблемы; оттечность, отдышка, проблемы с желудком и тд. То есть начинают различные системы организма отказывать. Врачи называют это вегетососудистой дистонией и как и все современные медики они борятся не с причиной, а с её следствием.

    Ключевая причина в том, что мы настолько сильно привыкли к кофеину потому что все мы пили его с детства из-за чего сейчас он для нас практически как вода. Такой же "натуральный". Но на самом деле если капнуть в изторею, то кофеин впервые появился с 1652 года у братишек :babalisa: и до этого его не было вообще нигде. Кроме Индии. В Индии он использовался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как наркотик и в каких то чрезвычайных ситуациях. То есть это не было напитком для постоянного употребления, но потом после того как у братушек :babalisa: случилась революция которую совершили братишки :peisi: массончики из-за которой появилась парламентская республика и монархия была в качестве правления упразднена. Осталась только лишь номинальная её часть. Типо нашего Пыни для отвода глаз :watnik: и особо доверчивых гномов. Появился кофеин и чаек и разрешен он был тогда только для особей мужского пола, для женщин он был под запретом! Стоит также отметить, что когда английских мужчин того времени подсадили в барах и кофейнях на тот яд, их женщины стали недоумевать и советоваться друг с другом, так как они не понимали, что происходит с их мужьями. В итоге они выступили с билем (ПЕТИЦИЕЙ) о запрете кофе, так как их мужья стали засиживаться в барах. Они постоянно пили чай и кофе (тогда ещё не пили алкоголь как нам преподносят сейчас). И их мужчины "перестали быть сильными", они утратили свое мужское достоинство и превратились в лентяев, пренебрегающих своими семейными обязанностями. (Полуимпотентами кароче стали :neveru:) Именно это было первым звоночком SOS, но тот сигнал SOS был не услышен и впоследствии запустилась индустрия благодаря которой у нас появился :babalisa: чаек, грубо говоря кофе и чай для того времени было, как для нас сейчас является канабис. Женщины того времени пытались спасти своих мужей от того дерьма в которые те окунулись, но к сожалению не смогли. Система оказалась сильнее. Впоследствии на всех колонизируемых :babalisa: территориями был распространен помимо опиума ещё чай и кофе. Впоследствии для детей местных аборигенов было изготовленно какао, а также сахар, чтобы дети не плевались и не отказывались пить горький :tea:

    В россии кофеин появился после 1856 года, когда нас окупировали и захватили братушки :babalisa: в так называемой "крымской войне" поставив под кураторством своего проанглийского царька Александра II (перед этим ебнув Николая I) и впоследствии ликвидировав крепостное право. Перед этим окончательно подавив господствующую на нашей территории режим окуппантов из Римской Империи начавшейся с приходом прусского\шведского принца Петра Романова (Roma Nova - Новый Рим :defo:) и который ввел на захваченных территориях крепостное право для крестьян, ликвидировал боярство, ввел дворянство состоящее из своих про римских(европейских) братушек, а также запретил брить бороды. Кароче геноцид тогда был страшный, но это уже совсем другая история.

    Так вот возвращаемся к чаю. До колонизации этой территории англосаксами наши предки пили только иван чай. Из по кон веков. Его пили гранд татарские люди (они же "русские люди") и пили они его как напиток на меде(а не на сахаре :babalisa:) который был повсеместно распространен. Никаких английских :tea: тогда не было просто. И после ввоза английского :tea: он как и любой наркотик на изях прижился местному населению, потому что человеку его даже рекломировать особо не надо - дал пробную версию, а там уже и вторая добровольная подъедет :putinhappy1: Именно на этом основаны различные табачные промоушен компании. Которые имеют бесплатные тестеры и предлагают различным мимокрокодилам (зачастую школотронам) халявную дозу на просто так. Тем самым подсаживая на наркотик новых юнитов. С чаем и кофем все тоже самое. Завимость происходит достаточно интенсивно.

    Подводя итог этой простыни я хочу сказать, что я вам гарантирую, что если вы откажетесь от кофеина (энергетики, кака колы, чаек, шоколадки, шоколадные сыры, какао, кофе и тд) навсегда, то у вас никогда не будет проблем со здоровьем которые я перечислил выше. Я это гарантирую со 100% исходом. У моих родителей пропали все болезни которыми они до этого страдали половину своей зрелой жизни ебаша чуть ли не каждый день по таблетке аскафена и цитрамона чтобы избавиться от головных болей. Тоже самое среди моего интернет окружения и некоторых приятелей в реале.

    А теперь переходим к клюевому вопросу - Как отменить кофеин? :loontik::

    Можно попробовать заменить его Иванчаем. Он продается щас практически везде и не обладает НИКАКИМ ПОБОЧНЫМ ЭФФЕКТОМ. В Турции распространен крайне сильно у нас же из-за наследия совка и последующей про западной политики начавшейся с 90ых распространен не очень хорошо. Сам напиток очень вкусный. Можно пить без сахара, так как имеет нейтральный вкус, либо ебашив как предки с медком :putinhappy1:

    Также есть ромашковый чай, но его нельзя пить тем у кого есть проблемы с кровотечением.

    Чай с шалфеем нельзя пить, так как он обладает таким же эффектом как и чай содержащий кофеин. Поэтому с ним могут быть проблемы.

    Иванчай и ромашковый чай. Два напитка которые можно спокойно пить не во вред себе помимо воды.

    Какие замены и аналоги есть шоколаду\тортам\пироженным?

    На самом деле никаких. Почти все фабричное "сладкое" содержит кофеин. На самом деле вы сильно удивитесь когда обратите внимание на то как сильно вас травят. Когда вы начнете жить жизнью нормальной, осознанной, ликвидировав все вредные привычки который в вас внедрила система через дет. садик и школу. Когда большинство из вас именно в старшей школе впервые попробовали дрочку, кофеин, этанол и никотин. Кто то даже девственности лишился :loontik::

    Большинству из вас по началу покажется все это каким то бредом и вы как нео когда морфеус порвал ему шаблоны и мировосприятие, будете упираться и кричать что я все вру!!! :defo:



    Но я вас уверяю откажитесь от кофеина, перетерпите месячную ломку и вы начнете чувствовать результат. Так как я лично через это прошел, прошли мои родители и знакомые которые сейчас очень сильно мне благодарны и теперь просто не знают как жить иначе.

    Но когда вы будете делать это так как делал это я, то у вас 100% наступит синдром отмены.

    Первую неделю ваше давление очень сильно упадет. Вы будете чувствовать полу обморочное состояние. Когда вы перестанете пить чай, кофе и тд содержащее кофеин.

    В первые дни также может возникнуть ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ. Это тоже синдром отмены. Для этого вам надо будет купить аспирин быстрорастворимый и поскольку он содержит немножко кофеина ты выпиваешь таблетку аспирина и твоя головная боль пройдет. Перетерпеть надо только первую неделю. Дальше головная боль пройдет.

    В течении месяца будут возникать рецедивы(флешбеки) побуждающие плюнуть и снова уйти в запой в кофеиновое царство. Надо это попытаться превозмочь. Но уже через полтора месяца у вас навсегда пропадет желание пить эту бурду. Единственное что у вас останется, то это мб то, что вам по прежнему будет нравится запах кофеина, кек. Но желания выпить этот кисло-горький, отвратительный напиток от которого впоследствии появляется засуха во рту у вас больше не будет. Поэтому крепитесь и держите напругу. Я верю вы справитесь :neveru:
     
  16. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.764
    Шекелей:
    9.625G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.625
    разумеется, это место только для очень успешных красивых людей :kabzonhappy:
    говорят, там бывал человек очень похожий на меня (но не я конечно)


    я тебя вроде не оскорблял ) что-то ты забылся. Отдохни хорошенько от форума )
     
  17. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    В столь юном возрасте
    Сражен Боярский
    Шальною пулей
    Грехом нервозности
     
  18. Times

    Times VIP

    Рега:
    19 фев 2014
    Сообщения:
    531
    Шекелей:
    11.830G
    Karma:
    32
    Gold:
    11.830
    Прям сказка про волосатые ладошки.))))
    Тут на форуме доктор из США есть. Он с медицинской точки зрения объяснял что это полезно.
    Но он конечно врёт и дезинформирует нас ради подрыва и деградации общества.
     
  19. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Фаберже целый дисер про боль написал. аж мой палец устал перематывать ленту.
    перейду на ромашковый, стану Шелдоном
     
  20. Faberge

    Faberge

    Рега:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    67
    Gold:
    335
    Очи имеют, и не видят, уши имеют, и не слышат.
    Классика :putinhappy1:
     
  21. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    дак в иван-чае никакого вреда кроме пользы что-ли типа? а на вкус он так себе
     
  22. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    я заумных статей не читал, но пришел к полному отказу от кофеина (я так понимаю воздержание не за горами ужас)
    стал чувствовать себя намного лучше и бодрее, днем вообще никогда не зеваю, если спал хотя бы 4-6 часов.
    пью воду, завариваю шиповник, пиво, ром и водку - заебись выбор, скажем нет проклятому яду - кофеину.
     
  23. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    шаг первый:
     

    Вложения:

  24. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а я вот лет 6 назад курить бросал года на два, и нихера никакой разницы не почувствовал -- не изменилось вообще ничего и ни в какой области, поэтому снова закурил, это хотя бы прикольно
     
  25. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    братан, нахуй это все!
    2 постулата тебе для щастья: баб не тронь, кофий не пий. всё.
     
  26. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    на пацана забили, зато запариваем шиповник (обожаю!), лечим мигрень и снимаем порчу.
     
  27. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    про сигареты. курил со школы, годам к 25 обнаружил прямую зависимость между сигаретой и слабостью (такой что хоть падай + легкая тошнота), где-то год еще дымил через силу, привычка. потом (не бросая!) просто перестал покупать сигареты - курил если угощали. со временем трезвый вообще перестал курить. под синьку курил еще пару лет, щас мозг перестроился настолько, что я даже не вспоминаю, если предлагают - отказываюсь. итого курю где-то пачку в год (совсем бросать смысла не вижу).
     
  28. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Как доказали всякого рода сподвижники и прочие обитатели юдоли скорби, прожить можно и на воде с кореньями. Но не нахуй ли такую жизнь?
    З.Ы @Kramet чё там по спаррингу? Побил врага стулом али нет пока?
     
  29. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Вам везет, молодые и шутливые, от кофеина отказываетесь. А я тут в Швеции, со Скандинавским климатом, без кофеина повешусь нахуй. Не пить кофе для своей психики дороже будет.
     
  30. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    дигностика дешево . лучше
     
  31. Faberge

    Faberge

    Рега:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    67
    Gold:
    335
    Ты просто не понимаешь как устроена система и что такое "институты" науки, истории, медицины и духовной семинарии(религии) это в первую очередь ДОГМА выгодная системе, а не то как все устроенно на самом деле. Более того если ты начнешь изучать то или иное проявление самостоятельно и более пристально, а не как большинство в "институтах"(кузницах раб. персонала) от бездумных салфетских бабенок ретранслирующих догму, но которые ссыпятся как только ты начинаешь с ними спорить или задавать каверзные вопросы, то ты обнаружишь что черное это белое, а белое это черное. Это проявляется во всех аспектах. В истории, религии и даже медицины. Науку трогать не буду, но зная официальную и альтернативную историю, хехик. Уверен что и она перевернута в вверх тормашками. А если кто то начинает массово вскрывать инсайды как все существует на самом деле, то его ликвидируют. Так было во все времена. Истина всегда многим не удобна. Поэтому за неё ссылали на галеры, сжигали на кострах, распинали на крестах, называли еритиками. Теперь вот называют "фантазерами".

    В любом случае хочешь дрочить? Дрочи.
    Хочешь пить, бухать, колоться, самовыпиливаться? Самовыпиливайся.
    Хочешь пить и жрать кофеин? Пей и жри.
    Cистеме ты сделаешь только лишь пользу. Мол смотри какой послушный раб. Самовыпилил себя ещё до пенсионного возраста. Делая все по шаблону, нафармив на себя кучу болячек которые мы ему внедрили со школы.
    Однако если ты хочешь разорвать порочный круг. То поэкспериментируй не для меня, а чисто для себя. Попробуй двух месячный целибат. Ощути фил зе диференс. Или че слабо не дрочить? Слабо не визуализировать выбритую пилотку? Слабо не быть жалким животным думающим 24\7 чтобы вдуть какой нибудь бабе? Тебе самому от этого не смешно? Тоже самое и с кофеином. Слабо перетерпеть месяц? И впоследствии наслаждаться жизнью здорового человека или раб на то и раб, чтобы быть безвольным, самовыпиливающим себя существом? Который отработает положенный ему срок, самовоспроизвtдится и впоследствии как любой отработавший винтик в механизме системы исчезнет и на него даже не придется тратиться так называемой "пенсией" :putinhappy1:

    А теперь если ты расцениваешь только лишь науку, а не личный опыт многих людей. То что же вот тебе книжка от НАСТОЯЩИХ УЧЕННЫХ конца прошлого века. Которые действительно исследовали и разбирались в теме. А не как современные - продаются транскорпами за любые :bitcoin: и вбрасывают без пруфов информацию проллам, чтобы те бежали покупать новые товары тех самых транскорпов. БРИТАНСКИЕ УЧЕННЫЕ ДОКАЗАЛИ!!!! Общество потребления хули :Kabzon:
     
  32. Faberge

    Faberge

    Рега:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    67
    Gold:
    335

    Именно так оно и есть. Попробуй чисто для себя воздерживаться и не возбуждаться полтора месяца на баб и порнухи. Перестань вообще расценивать баб как секс объект. От этого ты не умрешь. Информацию для старта я скинул выше. Кофе и курение ты победил. Теперь осталась дрочка и алкоголь. Чисто по фану попробуй сдержать напругу. Я в тебя верю. А там дальше можно и до турничков дойти.
    Доктору тоже кстати советую поэксперементировать с воздержанием от дрочки, кофеина, никотина и атинола. А потом описать свой экспириенс.
     
  33. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    мне из списка осталось только баб победить и все - я на пути к просветлению
     
  34. EarthQuaker

    EarthQuaker Грибной дождик VIP

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    373
    Шекелей:
    12.860G
    Karma:
    23
    Gold:
    12.860
    Автора уже сожгли на костре? Жаль что нельзя поднять темы со старого форума, там года 3 назад была прекрасная тема-гайд для. Я советов давать автору не буду, но ему стоит задуматся почему все смеются с него. Когда смотришь со стороны без эмоций всё очень просто и понятно.
     
  35. Faberge

    Faberge

    Рега:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    67
    Gold:
    335
    Пользуйтесь. Личный опыт проверенный на себе и 30 человек которые меня окружают. Потом мб в двоем с Марбасом напишите свой опыт если хватит сил перебороть перво месячный откат от кофеина.
    Его не спасти, щас бы в 30 лет химозным цыпленком-бройлером бодидибилдером стать когда ему уже несколько человек включая ОЖП написали, что кроме его хаты и денежных ресурсов он нахуй не сдался современным бабам-товаркам.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2018
  36. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    так было такое месяц по вынужденным обстоятельствам (физиологически все норм было). что должно произойти то? спермавое озарение?
     
  37. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    в жизни слишком много стресса чтобы воздерживаться. это надо не работать, не взаимодействовать с людьми, вообще сидеть на обеспечении у родителей.
     
  38. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    что половина форума и делает. вторая половина - олигархи, естественно. те помрут раньше чем первые.
     
  39. Faberge

    Faberge

    Рега:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    67
    Gold:
    335
    Осознанно попробуй не дрочить. И следи за своими изменениями. Также если нет времени читать книгу о вреде онанизма, то посмотри плейлист этого ютуб канала. Тысячи людей прошли через это. Я прошел через это и теперь ощущаю только лишь свободу от этой пагубной привычки которая изнашивает как простату с :morozh:, так и вымывает все полезные минералы твоего организма из которого состоит твоя сперма тупо в руку или в гандон, не говоря уже о том, что деформирует твою психику из-за которой ты буквально надрочен на бабу и постоянно ловишь "эро-флешебки". Грубо говоря ты не контролируешь свое сознание.
    Я написал все выше в тексте про вред онанизма для братишки боярского, но таксист пока что из-за своего уровня не смог принять истину. Возможно в будущем он к этому прийдет. Надеюсь это будет не слишком поздно как у большинства онанистов под 40 с воспаленным простатитом, испорченными зубами и лысиной.
    Перечитай пожалуйста мой пост выше. Я же тебе прямо написал, что кофе и курение ты победил, красавчик. Осталось превозмочь онанизм и алкоголь. Соответственно в последнее входит наверно и водка с пивом так как они относятся к напиткам содержащих этанол, т.е являются алкогольными? :)
     
  40. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.764
    Шекелей:
    9.625G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.625
    Молодой нешутливый Боярский.
    Центральной Станции элитный
    Прошел фейсконтроль,
    Но не на Дефо
    (это хокку)

    и выписал эмдиэмэй
     
  41. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Доктор, я что-то не уловил нюансов. Трахаться вообще нельзя или надо творить блуд пореже или дело конкретно в ручном труде?
     
  42. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    да-да, я перечитал, как видишь уже подправил (но видно поздновато).
    ладно, спасибо за советы убежал зарабатывать лысину.
     
  43. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.759
    Шекелей:
    14.370G
    Karma:
    1.005
    Gold:
    14.370
    Ты откуда такой появился товарищь отменикофеин. Какуюже ты хуйню написал. Но за старания молодец!
     
  44. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    а если в моей панельке стены толщиной с палец?
     
  45. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.759
    Шекелей:
    14.370G
    Karma:
    1.005
    Gold:
    14.370
    20180504_083401.jpg
     
  46. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Позвольте спросить, если как вы говорите, не дрочить, то как отреагируют органы? Про кальцинаты читали? Не подумают ли ваши яйки что раз ими не пользуются то они и не нужны больше вовсе?
     
  47. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Не пей кофе, занимайся сексом раз в два месяца.. Да вы охренели к 6 странице. Что дальше - мож ещё и оливковым маслом в термах не натираться???

    Жил я без кофе и гораздо больше одного месяца. Никакой ломки от отмены не было. И состояния другого тоже. И сейчас в общем-то пофиг, пил я его или нет. Сам напиток нравится по вкусу, но он мне не обязателен. Хз короче, мож на статуй не действует.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2018
  48. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.759
    Шекелей:
    14.370G
    Karma:
    1.005
    Gold:
    14.370
    Блин жаль я на работе, а то бы пообшались. Ребята не слушайте Еретика Feberge, он засланный казачек. Столько пурги, думаю это все из журналов его бабушки. Кстати про мастурбацию, картинка вышеэто из книги по психиатрии за 2016 год блядь!
     
    Последнее редактирование: 4 май 2018
  49. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Да пошла жара!
     
  50. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    странно, что за шесть страниц автора никто так и не послал сюда
     

Поделиться этой страницей