Пиздострадания ч.2

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KrisaPw, 3 май 2018.

  1. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.160G
    Karma:
    3.239
    Gold:
    7.160
    У тебя там ещё написано ниже, что один раз - не грек
     
  2. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    а ты все подметил.:usmanov:
     
  3. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Наш любимый док из ЛА въебал ему минус. Это сразу все ставит на места, проматывайте не глядя :D
     
  4. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    ну не знаю. Саруман специально сбивает наших с пути истинного своими буржуйскими развратными книженциями. :usmanov:
    если автор будет следовать советам Фаберже, то вскроется до конца недели. у человека отношений нет, а тут ему еще и дрочить урезали, курить, бухать и кофе. ну ладно дрочить, но кофе то зашто?! :loontik::
     
  5. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Давно хотел заюзать этот смайлик :putinfp:. Да что там говорить, я даже Галковского сейчас процитирую!
    Два человека читали Платона. Один стал размышлять, а другой разделся догола, обмазался оливковым маслом и пошёл заниматься культурой с мальчиками. (с) Грек без обид если что!
     
  6. Faberge

    Faberge

    Рега:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    67
    Gold:
    335
    Трахаться надо только если ты хочешь продолжить род. А если ты хочешь именно задачку на ум, плохо это или хорошо, то вот она тебе.

    - В среднем взрослый, здоровый мужчина генерирует около 10 000 000 сперматозоидов. В 1 миллилитре спермы содержится 100 миллионов сперматозоидов. А во время одного семяизвержения выделяется от 4 до 5 мл ( от 400 до 500 миллионов сперматозоидов.)
    Выходит так что за один акт эаукуляции ты теряешь столько сперматозоидов сколько смогло накопиться в твоем организме за 30-40 дней. Тем самым становится понятно, что один акт эакуляции в 30-40 дней это вполне нормально. Но могу сказать одно сохранение спермы более благоприятно скажется на твоем организме. Почему? Потому что те компоненты и ферменты из которых состоит сперма, сохраняются в тебе, будут идти на восстановление после стресса, после работы, после тренировки, после болезни и многого другого. А теперь представь если ты каждый день занимаешься дрочкой да ни по разу?) Каждый день ты теряешь сперму и это закончится в лучшем случае авитоминозом, а в худшем случае каким то истощением. А я ещё не говорю об остальных болезнях таких как простатит, варикоцеле, воспаление семяного бугорка и тд. Также не забываем про углеводы и жиры которые также теряются со спермой среди которых находится фруктоза которая нужна для активности сперматозоидов, а также холестерин и фосфолепиды которые входят в состав жира.

    Догма. Уйди от догмы. Перестань быть слепым ретранслятором того, что написано в учебнике. По экспериментируй наконец уже на себе месяцок-полтора и потом напиши истину. Много нового после этого перевернется в твоем докторском мирке :)
     
  7. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
  8. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    А ты красавчик. Стоишь на своем. Но как по мне уж лучше я буду дрочить, проверено опытом, и наврятли что то окроется кроме ануса, когда перестану это делать. Расскажи мне дорогой, ты хоть знаешь как кофеин дествует на организм? Только не с описания твоей бабушки журналов, а физиология и биохимия пожалуста???
     
  9. Faberge

    Faberge

    Рега:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    67
    Gold:
    335
    Не смотря на то, что Дуров всего лишь петрушка довольно годный пост и поссыл правильный. Жалко ток, что пока не дошло времени затестить отказ от мяса и таблеток на 2-3 года.
     
  10. Times

    Times VIP

    Рега:
    19 фев 2014
    Сообщения:
    531
    Шекелей:
    11.895G
    Karma:
    32
    Gold:
    11.895
    Развёл Рэн-тв на форуме.) Может он и в Сварога верит?)
     
  11. Faberge

    Faberge

    Рега:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    67
    Gold:
    335
    Я все подробно расписал в ответ от тебя я вижу лишь догму. Пока ты не сделаешь собственного эксперемента о каком диалоге вреде\пользе может идти речь? Вообще все выглядит довольно забавно я расписал две стенки текста обосновав почему мастурбация и зависимость от кофе это вредно. Причем добавил, что это лично мой опыт и моего окружения, а также призвал читателей только лишь поэксперементировать. Сколько кто продержится и какие ощущения в самочувствии они испытают после избавления от пагубных привычек. Ты же наоборот пишешь читателям королевства, что дрочить, пить кофе и алкоголь это ахуенно. Может ты ещё вбросишь что курение и наркотики это ахуенно? Потому что так в медикал догмате написанно?) Смешно же! Я конечно понимаю, что это твой хлеб лечить следствие, а не причину, но головой все таки думать надо иногда или у тебя окончательно атрофировалась детская любознательность побуждая на эксперименты которые ответят тебе на главный вопрос - а как на самом деле?
     
    Последнее редактирование: 4 май 2018
  12. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Док, не трать на него время, все и так всё понимают. (или ты пробуешь некоторые приёмы психиатрии живьем? :D)
     
  13. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Блет, да сколько же ебанутых на этом форуме
     
  14. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Я как прийду с работу опишу тебе действие кофеина очень подробно через призму физиологии и биохимии. Я не против эксперементов, но тут уже это не к чему, все уже доказано и так. И я не писал что алкоголизм это хорошо. Ты плохо читал мои статьи. Я говорил 1 или 2 бокала на ночь епта. А про кофе я отпишусь вечером.
     
  15. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Так я же на науку. Хочется доказать человеку то что уже доказано.
     
  16. ALfar

    ALfar VIP

    Рега:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    8.285G
    Karma:
    243
    Gold:
    8.285
    Поехавших, понимаешь? Буквально.
    (c) DanielDefo
     
  17. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Доктор, сдаётся мне на вас венец чрезмерного воздержания. Куртизанку вам надо погорячее, рыжую да вина красного да поболе, поболе!
    Есть у меня на примете толковый специалист, местный паренёк, ведьмак.
     
  18. Faberge

    Faberge

    Рега:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    67
    Gold:
    335
    Я не против того чтобы ты расписал подробно то, что написано у тебя в учебнике. Я против того, что не имея альтернативного опыта ты пытаешься мне и форумчам доказать обратное. Более того смотри какая у нас ситуация сложилась.
    У меня 8 летний стаж дрочки и 4 годового потребления кофеина различными способами от 2 литровых бутылок колы в день, до двух банок енергетиков тоже в день и тд, которое ты сейчас пропагандируешь. А также альтернативный опыт почти годового воздержания как от кофеина, так и от мастурбации из-за чего, то, что ты попытаешься мне расписать и доказать как у тебя в книжке написано это немножко смешно. Надеюсь ты сам это понимаешь. Это как будучи голодному расписать какого быть сытым. Только в нашем случае с зависимостями все наоборот. Поэтому повторю. Сделай альтернативный двухмесячный эксперимент хотя бы для королевства и потом напиши свой опыт о том какой фаберже пiдор и дезинформатор. Прям как Дефо подрываю целостность родины. Только в нашем случае медицины. :putinhappy1:
     
    Последнее редактирование: 4 май 2018
  19. Times

    Times VIP

    Рега:
    19 фев 2014
    Сообщения:
    531
    Шекелей:
    11.895G
    Karma:
    32
    Gold:
    11.895
    А как ты с этим поспоришь?! А?!)))
     
  20. Faberge

    Faberge

    Рега:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    67
    Gold:
    335
    :facepalm:
     
  21. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    на грядке неделю посидит, подлечит. хотя нет, за неделю огурец так распидорасит если поливать.
    может фишка лечения именно в этом. сила земли :usmanov:
     
  22. Times

    Times VIP

    Рега:
    19 фев 2014
    Сообщения:
    531
    Шекелей:
    11.895G
    Karma:
    32
    Gold:
    11.895
    Сидишь неделю на грядке, не пьёшь кофе и воздерживаешься, впитывая силу земли. Всё сходится!))
     
  23. Faberge

    Faberge

    Рега:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    67
    Gold:
    335
    Классическая подмена понятий и смехуечки. Никто про силу земли и грядки не писал, а только лишь описал свой опыт отказа от вредных привычек и что при этом изменилось. Но тем не менее уровень-хуюровень ограниченной обезьяны березовых помпас конечно же не заставит себя ждать. Любой рофлян вафлян и пруф на британские ученные доказали!!!1 Лишь бы оправдать свою несостоятельность избавиться от вредной привычки. Обезьяна тебе самому не смешно от того, что ты не можешь не дрочить или пить кофе хотя бы месяц? Ты же жалок, лол :facepalm:
     
  24. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Ты же обо мне нихера не знаешь. Я в 15 лет попал в Амстердам и каждый месяц туда мотался. С 15 до 21 года пришли в мою жизнь все наркотики кроме героина. Перетрахал шлюх немерено, трисомы, свингеры. А потом в 21 год случилась беда, думал что у меня HIV. Воздержание было до 23 лет, почти 2 года. Я даже в мужской монастырь собирался от радости что у меня нет спида, хорошо что настоятель отговорил. А потом приехал в ЛА и снова наркотики и алкоголь, иногда случайный секс. И так до 2009 года. В сумме накопится лет 10 охуительной и опасной жизни. Так ты мне хочешь сказать что я все пишу из книжек. Ты читал мою статью Шмаль. Туда вложен 10 летний промежуток времени с эмоциями и переживаниями. Я знаю что с чем могу сравнить.
     
  25. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    С этим не поспоришь.
     
  26. Faberge

    Faberge

    Рега:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    67
    Gold:
    335
    Хорошо, тогда предлагаю каждому остаться на своем мнение. У меня свой опыт. У тебя свой. На этом и порешим. При этом опыт каждого из нас является рабочим. Выбор уже за читателем, что выбирать и как проживать свою жизнь. Хочет не дрочить ежедневно и не быть задроченным под бабу и чтобы у него при этом не болела голова, пикает мой вариант. Свой опыт и альтернативные источники информации я написал и указал. Вплоть до каналов и книг. Хочет жить как правильно и по медицине пикает твой вариант и живет до старости. Мастурбируя и попивая помимо кофе, пару бокальчиков красного вина ежедневно на ночь. Твои статьи на сайте есть. Дополнение про мастурбацию и кофеин как вернешься домой думаю ты напишешь.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2018
  27. Nimfa

    Nimfa ворчливая бабка

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    594
    Шекелей:
    6.200G
    Karma:
    3
    Gold:
    6.200
    Вот это да! Ну не ожидала! Вы автору что-нибудь пожелали? Простите, не читала все страницы
     
  28. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Туда где я вижу тьму - я принесу свет, туда где я вижу ересь - я принесу возмездие, туда где я вижу беззаконие - я принесу Диктат Империалис.
     
  29. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.761
    Шекелей:
    14.450G
    Karma:
    1.007
    Gold:
    14.450
    Да без проблем. Ты не обижайся я иногда очень импульсивен. Но то что есть разные мнения это очень хорошо. Как говорил мой дед КГбист, это очень хорошо когда есть выбор, хуже когда нет. Удачи!
     
  30. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    старообрядцы какие-то писали, что те, кто пьют кофе или чай, -- те будут в аду гореть или типа того, у них была связанная с этим градация наказаний... и тогда почему это интересно? -- потому что это совершенно точно не с точки зрения ''здоровья'', что очень скучно, а с точки зрения ''неверного эффекта'', с точки зрения ума; странно, что до сих пор нет какого-то вменяемого языка, который внёс бы ясность по поводу работы всяких этих наркотических эффектов, но именно по ту сторону морали, здоровья и атомистики; до сих пор не существует философии смысла наркотика
     
  31. Faberge

    Faberge

    Рега:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    67
    Gold:
    335
    Я не обижаюсь, друг, более того я как читал твои статьи с упоением так и читаю, оставляя при этом +'сы. Просто в данном случае у нас произошло, то, что произошло. В любом случае финальный выбор уже за читателями. Мы лишь поделились своим опытом ;)
     
  32. Times

    Times VIP

    Рега:
    19 фев 2014
    Сообщения:
    531
    Шекелей:
    11.895G
    Karma:
    32
    Gold:
    11.895
    Ого. Ты еще и гадаешь по фотографии(посте на дд) Я не из России.) В семье у меня врачи, сестра доктор наук по химии. Представляет страну в Брюселе в группе по разработке противораковых а сейчас ещё и в проекте нового антибиотика. Конечно я ватная обезьяна с берёзовых пампас. Как иначе-то?))
     
  33. Faberge

    Faberge

    Рега:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    67
    Gold:
    335
    Мне фиолетово кто ты, своё нутро и уровень рассеянского таксиста ты уже прекрасно показал. Поэтому держи :petushok:
     
  34. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.160G
    Karma:
    3.239
    Gold:
    7.160
    Погодите-погодите, важный вопрос. А если трахаться каждый день, но кончать только раз в месяц?
     
  35. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Меня накрыло волной пиздострадания. Спасайте меня. Выкурил сигарету, навернул банку кукурузы, пока держусь. Не могу смотреть на счастливое фото мрази и козла. Спасайте.
     
  36. ALfar

    ALfar VIP

    Рега:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    8.285G
    Karma:
    243
    Gold:
    8.285
    Вы ебанулись господа? Какой чай или кофе? Автор спрашивал почему он в 29 лет не может присунуть телочке.
     
  37. Times

    Times VIP

    Рега:
    19 фев 2014
    Сообщения:
    531
    Шекелей:
    11.895G
    Karma:
    32
    Gold:
    11.895
    Тебе помогло воздержание и прочее. И это отлично. Но это на мой взгляд очень индивидуально и не каждому подойдёт твой путь.)
     
  38. Times

    Times VIP

    Рега:
    19 фев 2014
    Сообщения:
    531
    Шекелей:
    11.895G
    Karma:
    32
    Gold:
    11.895
    Только для продолжения рода.)
     
  39. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    А почему у меня последний раз секс был 31 августа? Потому что я дохуя умный ЧСВшный пиздострадальный мудак который не может найти себе С-О, но жмет бабло на рандом шкур.
     
  40. Faberge

    Faberge

    Рега:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    67
    Gold:
    335
    Похуй на автора его не спасти :kabzonhappy:
     
  41. Times

    Times VIP

    Рега:
    19 фев 2014
    Сообщения:
    531
    Шекелей:
    11.895G
    Karma:
    32
    Gold:
    11.895
    Ооо.) Мы опустились до оскорблений. Это прекрасно.)
     
  42. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    СУКИ МНЕ ОДИНОКО БЛЯДЬ.
     
  43. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.160G
    Karma:
    3.239
    Gold:
    7.160
    mihail_shifutinskiy.png
     
  44. Faberge

    Faberge

    Рега:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    237
    Шекелей:
    335G
    Karma:
    67
    Gold:
    335
    Баба не решит эту проблему :neveru:
     
  45. ALfar

    ALfar VIP

    Рега:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    8.285G
    Karma:
    243
    Gold:
    8.285
    Надо накатить:clicquot:
     
  46. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Психика у него в скандинавском блядь климате. Психика блядь. В скандинавском. На ддру пишет такое. Барсик охуел.
     
  47. ALfar

    ALfar VIP

    Рега:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    315
    Шекелей:
    8.285G
    Karma:
    243
    Gold:
    8.285
    Там же песня про 3е сентября или я не могу в Платоно-Диогеновский юмор?
     
  48. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    А можно ссылкой кинуть в меня?*
     
  49. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    зачем. бухать в этом случае это уходить от проблем.
     
  50. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Да что тут вообще происходит?
     

Поделиться этой страницей