\

Пиздострадания

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем KrisaPw, 18 янв 2018.

  1. sowd

    sowd

    Рега:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Лучше сразу вздернись
     
  2. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я больше представляю, что через джва года ты устроился в службу секса по телефону, наш проворный друг
     
  3. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Нет смысла страдать, поэтому просто забей на это дело )
     
  4. whatbljadprazdnik

    whatbljadprazdnik

    Рега:
    14 ноя 2017
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
  5. BCAApro

    BCAApro

    Рега:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    521
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    35
    Gold:
    170
    Тебе точно не 15?
     
  6. Shats

    Shats

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    249
    Шекелей:
    3.715G
    Karma:
    256
    Gold:
    3.715
    Сколько девушке лет?
     
  7. Exsade

    Exsade

    Рега:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    306
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    40
    Gold:
    10
    /summon Пикапер и мамкин вертихвост
     
  8. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Заел машину, прыгнул в будущие выходные, плюсанул.
     
  9. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Ну это дружеский способо отрезвить твой моск.
    Не обижайся особо.
     
  10. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    25
     
  11. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Что-то длинное хотел написать но ну его нахрен.
    - Автор идиот, в 29 лет не воспринимает реальность критически, характерная жертва цыган и мошенников
    - Баба тупая пизда скорее всего с прицепом, как минимум психически не здоровая
    - Зачем я тратил 20 минут своей жизни на это говно, которое происходит у 9 из 10 тупых пролов в мордоре ? :facepalm:
     
  12. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    Ну съезди че, разок то. Познакомишься с мужем и тремя детьми, и успокоишься.
     
  13. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    слышь, я ведь могу и блаф прокинуть
     
  14. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    мне еще понравилась история чела который хотел вырастить жену девстеницу в индии и привезти в рашку
     
  15. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    они все "после проблем". У каждой девушки бывший - мудак

    я считаю, что если у нее есть некий горький опыт, то это наоборот большой плюс. Ей есть с чем сравнить и она хотя бы немного понимает с кем она и почему, а не руководствуется исключительно гормонами

    все эти юные "отличницы из хорошей семьи" обычно очень хотят приключений и эмоционального расколбаса
     
  16. Ecxtasy

    Ecxtasy (черный рыцарь светлых мыслей)

    Рега:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    520
    Шекелей:
    7.370G
    Karma:
    666
    Gold:
    7.370
    Какая иногда розовая чушь в голове у мальчиков.
    Затроллили тебя, конечно, ппц. Это потому что ты не бро им, этим жадным до советов самцам!
    Но я не такая.

    Ну начнём с того, что ты слукавил про возраст (вероятно).
    Если так, то у меня для тебя хорошие новости - подобное мировоззрение вполне адекватно(!) для мужчин 18-23 лет, порой даже для самой интеллектуальной прослойки.
    Если не так - что ж, у каждого свой период взросления! Бро.

    Теперь по ситуации о тебе. Я сейчас задвину свою любимую тему. Любви как явления не существует, чудес не бывает, романтика, духовная связь, родство душ - это вообще восьмой ярус пирамиды Маслоу, навязанный маркетологами. Существует только потребность быть нужным, которая в твоём случае "выстрелила" пулемётной очередью прямо в ментальность рандомной жертвы с сиськаме.
    Конечно, сейчас ты думаешь, что нашёл особенную девушку, которая навсегда останется в твоём сердце, и только она составит твоё счастье, потому что у неё любимый трек slipknot - devil in i. А все остальные будут лишь жалким подобием. Но твой мозг обманывает тебя. Бро.
    Она оказалось Той Самой не потому, что легенда про половинки правдивая или "ваши тараканы подружились". А потому, что в какой-то момент твоя психика оказалась готова к влюблённости. Ключевым моментом в твоей истории является "Я сидел после бухла. Мне было одиноко" - вот здесь кроется вся суть. Такие мысли, чувства, эмоции зрели у тебя давно уже в подкорке, в глубине души ты хотел себе создать романтическую историю, хотел влюбиться, хотел кого-то особенного (даже если сам себе не признавался в этом или не задумывался об этом). Пока, наконец, не создал его сам из более-менее подходящего материала.
    Просто такая же ищущая приключений девушка оказалась "под рукой" в нужный момент. А уж сходство интересов просто добавило перчику. Когда ты это осознаешь, совершишь рывок в саморазвитии. Возможно, ты влюбился сам в себя в этой ситуации, как бы абсурдно это не звучало.

    Теперь о барышне. Буду категоричной. Я тебе даю гарантию: любая барышня, имея объект вожделения и испытывая к нему нежные чувства, строит на его счёт планы. И если так сложилось, что тебе посчастливилось вписаться в её жизненный план, она никогда не сольётся по мутным причинам. Твои причины не то что мутные, это вообще причинами назвать нельзя. Какая-то слишком дофига тонкая душевная организация, которой быть не может, если она не страдает клинической шизофренией талантливой пианистки.
    Правда такова: она слилась потому, что ты не вписываешься в её жизненный план. По какой-либо причине. Может, она считает, что достойна большего, чем стабильная работа и почти квартира в Москве. А может, в финансовом плане ты прошёл по конкурсу, но её раздражает твоё занудство. В любом случае это уже неважно. Ты ей не нужен. Если ты будешь настаивать, тебе будет позволено виться у ног и подпитывать чсв. Играть некоторую роль в её истории "он борется за моё сердце". Но я тебе не рекомендую. Даже если так сложится, что ты преуспеешь, всё равно тебя ждёт путь горьких разочарований и постоянных стрессов. А истинное счастье личности - в комфорте. Береги себя. Бро.
     
  17. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Киеве*
    Была бы квартирка в Москве, мб девочка бы и подумала:putinhappy1:
     
  18. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    В Индии есть сайты, которые специализируются на этом.
    Если слишком горький - то лучше не рисковать.
    в сексуальных мечтах папиков, в основном.
    Если родители не пережимали, но стойко держали руку на пульсе жизни дочери - то отличницы - отличный вариант.
    Чтобы я сказал тому, 18 летнему пиздюку, который был мной и гулял с бабами ночи напролет, спя по 3 часа в сутки неделями?
    Иди, сука спать! Береги здоровье смолоду!
     
  19. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Не соглашусь. Опыт нормальных отношений лучше, чем горький. От ударов человек черствеет. И даже после нормальных отношений должно пройти время. Так или иначе, очень важный показатель, если девушка отзывается и об отце и о бывших отношениях в хорошем ключе.
    Я не говорил о домашнем создании, нужна просто неизбалованная и нетравмированная личность. Все на моей памяти, кто хотели расколбаса, либо были попросту незрелы, либо имели какой-то перекос внутри себя.
     
  20. whatbljadprazdnik

    whatbljadprazdnik

    Рега:
    14 ноя 2017
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
  21. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.086G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.086
    Надо же, почти не покривив душой.
    Я в шесть утра хотел что-то подобное накатать, потом решил не заморачиваться, проанализировав свой предыдущий опыт открывания глаз влюбленным олененкам.
    Они хотят быть особенными и уникальными, и это обсуждение на форуме - это своего рода желание привлечь внимание. Безопасно, не признавая свою трусость, ведь он не будет вылезать из своего кокона, чтоб ухватить ее за сиську и утащить в свою пещеру(что делает нормальный мужчина, который встретил интересную ему женщину).
     
  22. Ecxtasy

    Ecxtasy (черный рыцарь светлых мыслей)

    Рега:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    520
    Шекелей:
    7.370G
    Karma:
    666
    Gold:
    7.370
    Материнский инстинкт, будь он неладен!
     
  23. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.110G
    Karma:
    201
    Gold:
    20.110
    ну собсно +1 ...
    по опыту дистанционных общений и тд - итог один: если девушка не соглашается на реальную встречу максимум через месяц, это значит, что встречи 99,99% уже не будет. (причины там всякие от простого наебалова до банального отсутствия интереса в реал встрече)
    PS: 0,01 % оставлю для исключений
     
  24. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.710G
    Karma:
    3.739
    Gold:
    14.710
    Потiковый накопитель
    Таки написал.
     
  25. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    ну ладно, если тут уже пошло по взросление
    то если серьезно, для бабы 30 лысеющий мужик с увеличенной простатой это уже ближе к старому козлу с которого максимум можно урвать путевку на сейшелы, чем к юнному металлисту с которым можно сорваться в закат
    потом если ваши экзотические вкусы совпали, это скорее минус, когда выбирают треш то ради того чтобы выделиться, и других фриков воспринимают как конкурентов, когда ищут друзей то выбирают более попсовое и казуальное
    воспринимай эту связь из социальных чатиков как к интересный опыт общения, ну может как дорогой и экзотичный перепихон, но планы по созданию семьи рассматривай с крайним пессимизмом
    в общем как по приколу история на 5, а если на серьезных щах это воспринимать, то мрачно как то
     
  26. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    расскажи мне об этом. Ко мне такая как-то приезжала из другого города. Там у нее был парень, который был первым и с которым она была 5 лет. Когда ее строгие родители куда-то уехали, сорвалась ко мне, даже кота бросила своего на произвол судьбы ) Парень ее потихоньку сливал, а когда узнал о том, что она у меня, сначала захотел скинуться с окна, потом захотел жениться. Я их благославил на это

    ну и пусть черствеет и умнеет, понимая что есть не только гормоны, многие соблазны и фантазии отпадут. Я сужу по их же рассуждениям

    это вообще другой разговор. Естественно если все еще горит от прошлых отношений, новые сразу можно на помойку отправлять. Справедливо это для обоих полов

    какая зрелость может быть у юной студентки о которой ты выше говоришь, кроме напускной? в таких созданиях обычно гормоны борются с воспитанием. Конечно, если она не практикует дао под фенозепамом, ну или у нее заостренные уши и она родом из Ривенделла
     
  27. RHApache

    RHApache бродяга

    Рега:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    634
    Шекелей:
    1.815G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.815
    Аффтар молоток, баба кончающая по телефону херня. Я кончил читая его простыню.
    Сообщество не подкачало
     
  28. madCat

    madCat

    Рега:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    общался с бабой по интернетам. было дело xD
    из личного(очень печального) опыта скажу, что лучше не надо до личной встречи ничего себе надумывать. пиздеть все горазды, а вот на деле может и прицеп появиться(внезапно) и бывший муж(парень, да похуй кто).
    отношения на расстоянии могут быть только после того, как вы уже лично общались и то... ну там на недельку в командировку поехал. это да, на расстоянии. а когда вы с ней в разных городах(даже не дай боК странах) - это уже чушь. вся суть здоровых и нормальных отношений - то, что люди в этих самых отношениях должны быть вместе, рядом. а не по Skype друг друга лицезреть. маски любые спадают в быту, при личном общении. по крайней мере, тебе куда понятнее будет, что там за человек.
    может быть, в твоём случае ты и встретил девушку, с которой у тебя всё получится(но это вряд ли)). но поймёшь ты это только когда увидишь и поживёшь с ней какое-то время. явно не во время посиделок в Skype/вайбере или ещё где-то там.
    как итог могу сказать: не трать своё время, бро. не поверю, что в твоём городе нет нормальных девушек. их везде полно. тольок на улицу выйди :)
    извините за такую подачу текста. я просто мудак и никогда не пишу заглавных букв... ну, только в именах собственных)
     
  29. TheGenderBender

    TheGenderBender

    Рега:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    252
    Шекелей:
    490G
    Karma:
    26
    Gold:
    490
    Для бешеной собаки и 2к км не крюк. Если хочешь идти идиии. А как же истина - лучше сделать и жалеть, чем не сделать?! Это будет опыт в любом случае, нежели сидеть на жопе ровно и сопли жевать. Просто имей понимание того что все может оказаться не так красочно как ты себе нафантазировал. Вообще со стороны бабы тот еще напряг. Какой-то хрен вна Украины после суток болтовни по телефону уже чемоданы пакует и с родичами знакомится собирается. Понятное дело задняя включается, ибо все подозрительно и напряжно. Пообщались бы как следует продолжительное время, глядишь и у тебя бы розовые очки слетели.
     
  30. C2TH

    C2TH

    Рега:
    4 янв 2018
    Сообщения:
    107
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    30 лет, ума.. продолжите фразу
     
  31. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    А я не говорил, что найти нужного человека - это как два пальца об асфальт. Но всё же, и не такое редкое явление, как кажется из твоих слов. Те же гормоны могут бить по-разному, не обязательно в сторону бурных выходок. Конечно, молодая девушка в некоторых отношениях сложнее опытной и взрослой. Но есть и большие плюсы. И у молодой недостатки при правильном воздействии пройдут, а вот взрослую уже не поменять.
     
  32. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.355G
    Karma:
    41.365
    Gold:
    5.964.355
    +17
    Со второй страницы топ интересно и приятно читать. Спасибо вам всем.
     
  33. Ergas

    Ergas Островитянин

    Рега:
    28 июн 2009
    Сообщения:
    80
    Шекелей:
    1.310G
    Karma:
    59
    Gold:
    1.310
    Автор, радуйся что дальше не дошло, а то мог бы детям (будущим) ссылку на дефо кидать, мол глядите как я с мамашой познакомился)) как говориться "и это пройдет", да эмоции, да чувства, да придумал себе картинки в голове, историю, но это не ты, это твой хуец думает. Сходи развейся, засандаль кому то и всё отпустит. Та самая, та последняя, вот именно она - НЕПОВТОРИМАЯТАКИХНЕТ, только в твоей голове и твоих желаниях. Принимай всю ситуацию как урок, не видись на эмоции и свой хер.
     
  34. Crawler

    Crawler

    Рега:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    493
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    25
    Gold:
    10
    Дуалов на +18 нет
     
  35. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Могу слегка подкинуть позитива: так уж мы устроены, что пока не припечет - не рыпаемся. Болезнь, телка ушла, с работы выгнали - обычно что-то такое и толкает человека к развитию. Я за пол года сделал больше чем за предыдущий год, сейчас в 23 квартиру покупаю (фармил соло, без родителей и гос. откатов), есть энергия и на дело свое, и на тусовки и даже в зал ходить стал.

    Могу слегка подкинуть негатива: все это развитие не приносит особого счастья, а вот правильные суки это делать умеют.
     
  36. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Ну ты прям Цицерон какой-то! Яросно плюсую!
     
  37. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Ну вы как дети! Маг посоха на +16 нет!
     
  38. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Хороший возраст, я свой старт дал, как с первой серьезной подругой расстался - ее мама отговорила, что я ее недостоин.:facepalm:
    Я потом резко рвонул вверх - чтобы показать этой дуре (несостоявшейся теще), какой клад она потеряла!
     
  39. Kissipat

    Kissipat VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    787
    Шекелей:
    6.970G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.970
    Хороший возраст, я свой старт дал, как с первой серьезной подругой расстался - ее мама отговорила, что я ее недостоин.:facepalm:
    Я потом резко рвонул вверх - чтобы показать этой дуре (несостоявшейся теще), какой клад она потеряла!


    Скорее работал, чтобы меньше думать. Днем работа вечером стакан, в принципе так как-то месяцы и протянул. А дальше мотивация слегка сменилась: те девушки, что мне дают, меня не устраивают, а те, кого хочу я, меня за достойного самца не принимают. Ну и со всеми вытекающими :)

    Скинул бы пасту негра, ну или хотя бы успокивающие слова от дефо, но тут в истории даже бывшей толком и нет.
     
  40. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Хорошая мотивация, годная. В любой непонятной ситуации мужику надо себя "прокачивать" - всегда пригодится.

    P.S. Ответ лучше делать так - выделяешь нужны текст, наводишь мышку на выделенный текст, появлется маленька кнопка "ответить" внизу справо под выделеним. Жмякаешь - и в пост попадает красивая цитата с выделенным текстом и указанием автора. Цитируемы автор полуачет уведомление. Попробуй, очень удобно.
    Слава Серебрянным Яйцам!
     
  41. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    Спасибо. Поставьте ей ещё один плюс, я не могу.
    Читая исключительно все ваши посты, становится на самом то деле легче, некоторых сторон я раньше не наблюдал, сейчас все описанное вами - чётко видно.
    По поводу встречи в реале, всё еще в силе, якобы хочет приехать, сама об этом говорила не раз. Внезапного прицепа и намёки на него, не наблюдаю. Чем подкупает вся эта тема, так тем что разговоры не натянуты за уши, нет какого-то малейшего дискомфорта в общении. Если вне чата будет так-же, вот тогда начнется говно.
     
  42. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Люблю, когда девушки начинают с этой фразы :morozh:
     
  43. Northday

    Northday представитель другой религиозной организации

    Рега:
    23 дек 2012
    Сообщения:
    154
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    15
    Gold:
    90
    Может она и норм для тебя, но ты ее уже потерял. Дай ей время. Первым не пиши. Иди лучше новую найди. Клин клином.
     
  44. Dickens0n

    Dickens0n

    Рега:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    144
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    5
    Gold:
    50
    бабе было так же скучно, как и тебе. Потом поняла, что хватит, своё она получилась. После этого и слила тебя.
    Чтобы не было зажима яичек - нужно знакомиться с другими девушками, желательно "на улице". Тогда будет эффект и за пару часов сразу забудешь эту, которая из чата знакомств.
    + ты показался для нее предсказуемым, тебя было очень много. Перекормил ты её своим вниманием.
     
  45. KrisaPw

    KrisaPw

    Рега:
    26 июн 2013
    Сообщения:
    600
    Шекелей:
    3.351G
    Karma:
    216
    Gold:
    3.351
    так то она досих-пор пишет первой
     
  46. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Ну пиздец, это судьба мужик. 1 (8).png
     
  47. Dickens0n

    Dickens0n

    Рега:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    144
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    5
    Gold:
    50
    не занимайся этим дрочерством, мужик. Тебе 28 лет, епрстэ! Столько девушек одиноких ходит по улице мимо тебя, а ты о какой-то бабе с мухосранска мечтаешь, которая хрен знает где. У тебя есть хата в Москве, стабильный заработок, в самом расцвете сил - так действуй, а не занимайся этой херней. Впрочем, твоя жизнь
     
  48. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Опять же, Украина =\= Москва. Откуда блин москву берут?
     
  49. sowd

    sowd

    Рега:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Полегче диваный психолог, или ты действительно на столько примитивна?
     
  50. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    Хорошее замечание. Раз пофейлишься - поймешь, как не_надо делать потом. Где промолчать, где проявить лояльность, как донести мысль понятнее.

    Но, это не отменяет факта, что влюбленности из чатиков и игруль далеко не у всех прокают во что-то приличное. А я то знаю. Я на скилле.

    Чот ржу.

    Хочешь, расскажу тебе личный опыт по сабжу в личку. Мб это тебя мотивирует на успех (нет)
     

Поделиться этой страницей