\

Пятничные дамы

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Mad_Brain, 25 авг 2017.

?

Намааааальна?

  1. Намаааальна!

    134
    64,7%
  2. Пойдет

    42
    20,3%
  3. Нет!

    37
    17,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Хорошо, выиграла) приезжай за призом!?)
     
  2. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.725G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.725
    Баночка варенья
    Многовато. Парочку маленьких тату со вкусом еще ничего, а тут ...разве что куполов не хватает. Особенно эта с волком на пузе, трахаешь ее...или волка, еще и в глаза смотришь то одному то другому ><
     
  3. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    это нам у тебя спросить нужно :loontik:: (сам себе этот вектор выбрал же)
     
  4. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Делаешь пару маленьких тату со вкусом и.... Понеслось!)
     
  5. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Как молодой максималист с нарциссическим расстройством личности, я люблю считать, что моего жизненного опыта и всего прочитанного/увиденного мне хватает для того, чтобы высказывать своё мнение где и как хочу. И если бы ты был действительно заинтересован в том, чтобы люди искренне верили и соглашались с твоей теорией и твоими взглядами - ты давал бы им возможность посмотреть на эту теорию со всех сторон (в частности с противоположной твоей). В таком случае, если бы они после изучения вопроса пришли бы к согласию с тобой, это значило бы намного больше, чем глупое бессмысленное следование чьему-то мнению. Я за весь разговор, если не ошибаюсь, ни разу не сказал, что моя точка зрения объективно права, а твоя - нет. А вот ты, в свою очередь, ничего кроме указания на бестолковость моего мнения и настаивания на правоте своей теории не сделал. Хотя может я как-то что-то пропустил и тоже прочитал между строк. Буду благодарен, если укажешь мне на мою ошибку.
     
  6. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.725G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.725
    Баночка варенья
    говорят у геев так же
     
  7. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    хорошо, значит стать жестоким серийным убийцей не получится.
     
  8. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Не то чтобы выбрал) Просто из прочитанного про анальников, нашел схождения со своим поведением. Но, как где-то тут писали, векторов у каждого несколько. Просто некоторые выражены больше других. Ну и вся суть теории психотипов и соционики в том, что каждый может найти что-то своё в этих социо/психотипах, потому что они изначально создавались на основе поведения людей.
    з.ы. как я уже и говорил (шутил шутейку) - конечно же анальники хотят в проходик иметься. При чём чем-то большим, чтоб больно было (прям как с татухами жиж).
     
  9. YannickMir

    YannickMir

    Рега:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    408
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    74
    Gold:
    895
    да не, я ниче не говорю, это все шутки юмора. а если серьезно.. просмотрел я мельком - не мое. может я тупой, может ответы не вписываются в мое мировоззрение, может еще че. но я не проникся
     
  10. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    потому что они не развили свою анальность и хотят причинять своей жопе боль? :kabzonhappy:
     
  11. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Офкорс:putinhappy1:
     
  12. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Увы, но утверждать не могу))
     
  13. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    И кстати, я видимо ещё и кожник заядлый ибо настроен сделать себе 2 рукава и связать их через спину)
     
  14. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Обязательно покажешь)
     
  15. Esmeralda

    Esmeralda

    Рега:
    10 июн 2011
    Сообщения:
    1.186
    Шекелей:
    18.410G
    Karma:
    441
    Gold:
    18.410
    Я короче скачала с торрентов, послушала даже где-то треть уже, выявила у себя основной звуковой вектор, но чет не поняла че теперь делать то с этим знанием, плюс манера говорить у мужика этого просто адок, чтобы выцепить инфу надо реально напрягаться, столько воды и повторений. А теория эта существует уже давно и проверена, называется акцентуация характера, эти вектора примерно то же самое.
     
  16. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Если кто-то пишет в теме, которая меня не интересует/я в ней не разбираюсь, такую тему я прочту, но оставлю без комментариев, мне кажется это адекватным.
    Если тема о которой пишет другой человек, около которой я варюсь/варился меня чем-то заинтересовала, то потратить 20 минут на беглое изучение (в данном случае 8 векторов, на каждый 5 минут драгоценного времени, но прочесть, а не пробежаться) я могу потратить чтобы потом иметь право претендовать на какое-то мнение, более того, если мне это покажется бредом, то с большей долей вероятности я пройду мимо, чем попытаюсь в конкурентной (я что-то там изучал, нарциссы там...) и/или шутливой форме выдать подобие человека разбирающегося.
     
  17. YannickMir

    YannickMir

    Рега:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    408
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    74
    Gold:
    895
    это называется не кожник, а бездельник. нормальному мужику с завода некогда задумываться о такой ерунде
     
  18. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Почему своей? ;) Неразвитость анальника проявляется в садизме...
     
  19. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    знакомая подруги тут недавно тату набила
    и, ебаный в рот, это шикарно
    20686445_1972025799707504_4770433309677191168_n.jpg
     
  20. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну, если через пару лет (ибо пока денег на такое нет) этот форум будет жив - покажу)
    Поэтому и есть "вскрывающая" статейка, что вектора - просто очередная теория соционики. И конечно же это всё проверенно, ибо оно изначально создавалось на основе поведения людей, и, учитывая природу людей, мы все будем вести себя как кто-то уже себя вёл и будет вести в будущем. И все эти поведения просто расставили в группы.
     
  21. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Несколько, но если у человека есть звуковой, уретральный или обонятельный, то он главный, он задаст человеку всю его жизнь, остальные просто допом, которые время от времени нужно наполнять, чтоб жить не мешали
     
  22. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    я тож думала и думаю до сих пор. но злоебучий диабет и отстойный реген кожи все тормозит мои хотелки... когда-нибудь я психану :D
     
  23. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Про красоту я и не спорю, есть прям достойные экземпляры!!!)
     
  24. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Окей. У самого в плане руку добить с ногой, но это всё пока на второстепенной волне)
     
  25. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Это не "вскрывающая" статейка, а статейка обиженного, кому не понравилось, что он "анальник", который собрал под своей статейкой аж 8 комментов тогда как СВП изучали тысячи, тоже "сведущий эксперт"
    По факту я работаю на себя, занимаюсь в сфере крайне далёкой от денег на интернет курсах/маркетинге и тому подобном, продавать не умею, это не моё, но тут знания разложили по полочкам многие вещи и помогли, надеюсь смогут помочь кому-то ещё
     
  26. Хаджит

    Хаджит

    Рега:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    1.642
    Шекелей:
    5.991G
    Karma:
    43
    Gold:
    5.991
    Покеж!
     
  27. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Ведущий, анальный обонятельник с оральностью, та ещё сволочь, но гений, но сволочь, из-за оральность информацию надо фильтровать, много рекламирует себя и много воды, отделять зерна от плевел
     
  28. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    в таких статьях обычно пишут, что "рекламщики", продвигающие идею векторов для продаж лекций, всех несогласных клеймят анальниками, якобы обьясняя этим позицию разоблачальщиков :putinhappy1:
     
  29. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Топчик
    Вот. Знач надо идти на завод и тогда не буду кожником)
    Ну а у меня как получилось со всей это векторной темой. Меня она относительно заинтересовала и я уже в нескольких темах с тобой же поднимал о ней разговор и задавал вопросы. Потом я сверху к этому сам гугланул, чтоб немного больше разобраться. Начав читать, понял, что уже это несколько раз читал (ибо давно ещё интересовался соционикой и психотипами, когда занимался самопознанием) и, просмотрев немного дальше, не увидел ничего нового или особенного для себя. Потом в одной из тем увидел ссылку на "опровержение". Прочитал его. И из прочитанного, сделал вывод (опять же для себя), что моё изначальное суждение о том, что я это уже всё видел, было оправданным.
    А в комментариях к темам я себя не ограничиваю. И уж точно не ограничиваю себя в шутейках. Я не настолько серьёзно отношусь к жизни, чтобы принимать слова (и особенно шутейки) других людей к сердцу. Я уже давно принял, что у всех есть свои мнения и права на них. Это могут быть тупейшие мнения, с которыми я никогда не соглашусь, и я человеку с таким мнением могу сказать, что несогласен с его мнением и может быть даже считаю такое мнение глупым. И если я считаю что могу хоть как-то аргументировать своё мнение об отдельно взятой теме, то могу даже попробовать поспорить с вышеупомянутым человеком. Но, если через определённое время, я пойму, что мы не придём к одному и тому же мнению (ни он ни я друг друга не переубедили), я просто скажу "значит останемся при своих мнениях, бб" и уйду от этой темы (а когда туплю, то позже опять влезаю в тему; вот тут виновен).
     
  30. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Дело в том, что уретральный вожди, с девчонками норм, кожник-шустряки, быстро усвоил-быстро забыл, а тяжёлые анальник обидчивы, это их словцо вообще, жена ушла-все бабы шлюхи, мама не любила мир плохой, на работе денег не додали-все люди сволочи. Заложники первого опыта. Будут критиковать, "мазать грязью", пока корни своих обид не проработают. Поэтому это не клеймо, это суть ;)
     
  31. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Ключевое слово у звуковика Я, потому что занимаясь изучением мира он занимается изучением себя. Ключевые слова и смыслы у кожник это быстро, выгодно, полезно и всё, что с ними связано. Понятно откуда я делаю выводы о наличии звукового и кожного векторов у тебя? И скажи, в какой психологии ты хоть что-то приблизительное подобному изучал?)
     
  32. Ashnight

    Ashnight

    Рега:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    190
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    9
    Gold:
    55
    МБ баянчик, ноо поробую
     
  33. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну да, основа в любом случае должна быть.
    Если отважишься, то уж точно проконсультируйся с доктором) А то нунахер рисковать телом ради хотелки)
    Вот значит потом и похвастаемся)
    Вполне вероятно. Но приведённые им "аргументы" сошлись с моими предположениями, поэтому решил с его точкой зрения согласится. И количество людей, изучающих определённую тему, не особо сильно влияют на "правдивость" этой темы. Это уже подходит ближе к вопросу веры (не чисто с точки зрения религии, а в целом).
     
  34. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    все доктора против. но для осуществления ставят определенные условия (они выполнимы, но надо неебически стараться с моим стажем).
    т.е., грубо говоря, это возможно, но ни один врач не встанет на сторону хотелки.
     
  35. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Ради тебя даже сфоткать пришлось, хотя неудобно было))
    DSC05949.JPG на ноге так щас выглядит)
    DSC05945.JPG
    а это 4 года назад))
    oIQQoMwpZRo.jpg
     
  36. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Татуировки - говно. Единственные татуировки у женщин, от которых у меня шишка дымится, это линии от загара.
     
  37. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    так значит любого несогласного с моим мнением можно называть анальником? как удобно ;)
     
  38. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну то есть моё поведение укладывается в группы, созданные векторной теории. В этом вроде бы суть всех теорий соционики - есть группы психотипов, в которые попадает поведение людей. Просто есть поверхностные теории, которые расскажут про твой психотип в общих чертах, а есть те, которые чуть более глубоко уходят в пояснения.
    На счёт того, где и что я читал, что могло быть схожим с данной теорией, я сейчас не вспомню, ибо моё изучение разных психотипов происходило более 8 лет назад и просто ушло на более подсознательный уровень понимания, так как та инфа мне не нужна для ежедневного использования.
     
  39. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну знач давай старайся и тоже будешь хвастаться))
     
  40. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Смотря в каком контексте он несогласен
    Если он пытается конкурировать будучи не осведомлён в вопросе то это конкурирующий кожник, вся жизнь конкуренция за самок, а я самый шустрый пролезть и локоточками, локоточками остальных
    Если он пытается оскорблять оппонента, особенно прикрываясь околожопными словами из серии грязь и говно, из говна и палок, и знания ваши говно тут уж сама понимаешь...
    Все говорят через себя, через свои смыслы и своими нехватками, а писать на форуме (говорит о наличии звукового вектора с вероятностью 80%, потому что зрительный вектор это картинки, а не мысли, а остальным особо тут делать нечего) звуковичку - это как разговаривать в реале, только легче, потому что чувствительные ушки, их эрогенную зону, не напрягают посторонние шумы от голоса и чужие запахи, можно концентрироваться
     
  41. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    да боже мой, даже читая гороскопы люди узнают в них себя
     
  42. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Я тебя услышал (звуковое словцо)) Роман, около и где-то, как по мне, не в счёт, без обид (анальное словцо) но давай на будущее не навешивать ярлыки не будучи уверенным в том, о чём речь, по отношению лично ко мне. Остальных хоть заподъябывай.) Обнял (анальное либо мышечное слово))
     
  43. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
     
  44. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    а ты случайно тренинги не ведешь по этой тематике? а то чет все подозрительно
     
  45. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Ну вот и я об этом) Гороскопы - по сути, самая низшая форма соционики.
    Только навешиванием ярлыков, как мне (ибо звуковик жиж:kabzonhappy:) кажется, тут только ты занимаешься)) Я ж тут никого психотипами не называю) Люди как люди.
     
  46. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    А когда-то в Японии это было фишкой императора. Иди на хуй да.
     
  47. Rin

    Rin из Польши

    Рега:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    2.026
    Шекелей:
    270G
    Karma:
    153
    Gold:
    270
    я же говорю - как удобно.
    в очередной раз простой ответ на коммент превратил в целую лекцию о своей вере. я уже почти уверенна, что на форуме ты именно за этим
     
  48. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Ну вот товарищ ТАГИЛ и товарищ Енот, переходим на стадию подозрений и уверенностей)
    Я уже писал, что отдавая чего-то можно больше получать от Творца и я верю в это, поэтому этот мой порыв эгоистичен, да не в той поре, как вам могло показаться.
    Если уж я пишу, что ведущий тренингов сволочь прикарманившая себе знания и не зову вас "в свой кружок" это о чём то говорит?
    Если я пишу, как до этого по звуковому информативно Эсмеральда обнаружила, что это есть на торрентах это о чём-то говорит?
    Или вы настолько не уверены в себе, что представляете, как в процессе изучения вам прокручивают мозги и вы становитесь фанатами секты?:defo:

    Рин, так работает мой разум, краткость сестра таланта, да не мой конёк
     
  49. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Интересно будет глянуть на это шикарно лет через десять, но сейчас да, классно-)
     
  50. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    я ниче не понимаю, но чую что ты угрожаешь нашей стае
     

Поделиться этой страницей