Пятничные поезда

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Cicero, 29 дек 2017.

  1. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    1.305G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    1.305
    Клянусь башкой алчного снеговика в сенате, это его твинк! Я ему устрою проводы в венгерские термы. Ближе к выходным.
     
  2. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    любой с соответстующим документом росиянин
    [​IMG]
    русскими это чурки называют россиян европейской расы, местный сленг, для остального мира все что в раше это рашен russian
     
  3. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    надеюсь наш патриот господин Cicero не упустит возможности перейти от слов к делу, и покажет преимущества родины, компенсировав мне лично разницу в покупке 500 евро на рубли от моей вчерашней рублевой зарплаты
    а разница при курсах 71 и 80 рублей за 1 евро составляет 63 евро
    будьте добры
     
  4. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Может, ты станешь уже мужчиной и будешь сам за себя отвечать, а не ждать, что кто-то за тебя всё устроит и всё тебе компенсирует?
    В Набоке больше достоинства, чем в тебе, нытик.


    Не волнуйся за меня, у меня хватает яиц стоять за свои убеждения и когда достаточно обвалят российский рынок, я его прилично закуплю. Но тебе ведь невдомёк что делать, кроме как сидеть и обижаться на весь мир за окном.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
  5. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    14.120G
    Karma:
    176
    Gold:
    14.120
    Криптокот
    Маякни как будешь закупаться, хотя я русского рынка боюсь больше биткоина )
     
  6. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    проотвечался тут как раз ты
    ты заявлял что в рашке все заебись, а теперь оказывается нет, и теперь то что рашка опять сфейлилась, это моя личная проблема
    ну так про то и разговор был - что на рашку надеяться нельзя, а всратого ватана слушать - себе во вред
    теперь я добавлю Cicero слушать - себя не уважать
    теперь как как всякий балабол ты будешь кукарекать дальше, потому что можно, это интернет
    посему быть тебе тут примером балабола, не про всякого балабола можно сказать "пиздеть как муха цице"
    будешь еще хамить мне поставлю в игнор несмотря на рамку
     
  7. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Тьфу, девка.
    Найди цитату где я говорю, что в России всё заебись. Что ты тут разнылся на весь форум? Хочешь сказать, у тебя проблемы, потому что ты меня послушал? Это всё блеф. Прямо в этой теме есть где я пишу - переезжайте, если надо. Да 200 раз это говорил, речь не об этом.

    Вся твоя жизнь - иллюстрация беспомощности и бараньего блеяния. Если у тебя рашка сфейлилась, в чем ты был всегда убежден, зачем ты получаешь рублёвую зарплату, пустая ты голова? Чем ты считаешь себя лучше беженцев, которые в море тонут, но едут к другой жизни? Почему ты еще не там до сих пор, а ноешь у себя дома и здесь на форуме? Будешь до смерти обвинять в своих бедах других?

    Что у тебя приключилось? Твоя зарплата - это ты? Сегодня твой мир обрушился? Ты становишься беднее, когда часы на стене тикают, а не когда скачет курс, идиот. Ты можешь заявлять всё что угодно, тебя никто не послушает. Надеюсь, не затопил ещё соседей.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
  8. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Сделай одолжение, будь последователен в своих заявлениях хоть раз за всё пребывание тут. От тебя не помню ни одной интересной мысли, и после сказанного выше мне не важно, читаешь ли ты меня - диалога между нами быть не может.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
  9. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Мне проще, у меня есть рублёвые доходы, которые я постепенно вкидываю в рынок и не достаю их сколько потребуется долго. Единых закупок я не делаю, так как это ненадёжно. Плюс, надо мудро выбирать сами объекты.
    Но если будет какой-то единовременный момент, по моему мнению удачный, могу поделиться, нет проблем :)
     
  10. Amx

    Amx VIP

    Рега:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    336
    Шекелей:
    10.215G
    Karma:
    6
    Gold:
    10.215
    ебаные фантики блять
     

Поделиться этой страницей