\

Planet of the Apes

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 17 май 2017.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.363
    Шекелей:
    5.964.200G
    Karma:
    41.296
    Gold:
    5.964.200
    +17

    Вероятно тут есть популярная, глубокая идея о том, что тожеобезьяны тоже люди и пора ими заселят русские города, выдавать пособия и разрешать ебать белых девочек, но я вижу просто как нормальные белые парни косят охуевших животных с калашами. Пока обезьяны на лошадях не начали разъезжать по улицам белых людей и не сжигать на кострах тех, кто играет в зоопарке на смартфоне в донкиконга. Молодцы парни, надо повысить им военный бюджет! А то что планета чужая не беда, когда то и индейцы жили не в США.
     
    Статьи по теме
  2. Obenkric

    Obenkric

    Рега:
    24 апр 2017
    Сообщения:
    100
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    3
    Gold:
    0
    Вирус подъел способное население, нет возможности дать полноценный отпор. Только это и дало обезьянам возможность бегать с калашами. А те кто не съебал не крякнул, сами виноваты. Ну как и твои индейцы. (Нет)
     
  3. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    О Россия вступила в ЕС.
     
  4. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Ни одного фильма из франшизы не видел, желания тоже нет. Но слышал, что она какая-то очень старая и в Америце очень почитаемая.
     
  5. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Первые два фильма посмотрел с удовольствием, но первый был лучше, что настораживает перед просмотром третьего. При том что идейных отличий от второй части не вижу.
     
  6. KitaLavita

    KitaLavita

    Рега:
    3 июн 2013
    Сообщения:
    70
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Бооооооооомба!!!
     
  7. MeGaPIXaRb

    MeGaPIXaRb Главный космический геополитик

    Рега:
    14 ноя 2011
    Сообщения:
    2.566
    Шекелей:
    16.290G
    Karma:
    778
    Gold:
    16.290
    Людишкам нужно внимательно следить дабы не создать случайно какой нибудь ИИ или обезьян не апнуть. Ато снесут людишек, и перепишут под себя эволюцию. Мол было слабое звено в нашей цепочке развития, но мы его успешно минули и воуля - мы венец творения!
     
  8. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    смотрел пиздюком классическую пенталогию абизян.
    думаю, навернуть "новые" фильмы, стоит да?
     
  9. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Новая и перезапущенная "Планета Обезьян" - крайне годный приквельный цикл к оригинальной "Планете Обезьян" 1968 года.

    По поводу трейлера - люто плюсую, так как, судя по двум предыдущим картинам, это одна из лучших современных фантастических серий и просто замечательный приквело-ремейк к классической кино-пенталогии про "Планету Обезьян". В новых (первых двух) картинах удались и персонажи, и актёрские работы, и диалоги. Ну и экшен с крайне реалистичными спецэффектами, разумеется, тоже прилагаются - обезьяны выглядят ну просто как живые!

    "Планета Обезьян" - один из лучших современных франшизных ремейков, наряду с Марвел-кинокомиксами и новым "Стартреком".

    И, пожалуй, это были лучшие фильмы из серии про "Планету Обезьян", начиная с 1968 года. Лучше даже самой оригинальной - классической - картины (единственное только, что их не попересматриваешь так же часто как классический оригинал).

    Особенно хотелось бы отметить моего любимчика Вуди Харрельсона (начисто актёрски убитого в дублированной версии этого трейлера) - может, хотя бы он, наконец-то, даст этим чертовым обезьянам просраться?

    Ну и отдельный лайк от меня Дэфо, как всегда отлично разглядевшему смысловой второй и третий план этой картины. Попомните эти слова, когда академик будет разьезжать со своей валасатой бандой обезьян по просторам нашей неоглядной...
     
    Последнее редактирование: 18 май 2017
  10. nasbax

    nasbax

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    Честно говоря, от этих обезьян блевать охота, такой бред ппц.
     
  11. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    мне сразу вспомнилось вот это:
    [​IMG]
     
  12. MarchCat

    MarchCat

    Рега:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    900
    Шекелей:
    1.285G
    Karma:
    35
    Gold:
    1.285
    чет не могу я вкартинки :(((
     

Поделиться этой страницей