\

Побег из цирка

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 3 июл 2018.

Метки:
  1. Marbas
    Marbas 3 июл 2018
    Заебли своим Галковским. Его иногда можно почитать, избирательно. И то что РИ было на голову выше совка и на пол головы выше РФ - ясно любому у кого есть мозг.
    1. Kavader
      Kavader 3 июл 2018
      И тут люди делятся на 2 категории: одни действительно перелопатили кучу литературы и могут разложить по пунктам чем РИ лучше/хуже РФ, а другие сидят на трубах.
    2. elpico
      elpico 3 июл 2018
      Вход в закрытый раздел должен быть организован следующим образом: в видеоклипе с собой должен быть томик собрания сочинений дега, сектант должен быть бородатым дровосеком, нужно чавкнуть определенное количество раз.
      1. Marbas
        Marbas 3 июл 2018
        я бритый вахафаг с подпиской на СИП
  2. Kramet
    Kramet 3 июл 2018
    Кстати, просвятите, кто такие евразы. А то Дефо обозвал, а я не в курсе терминологии ДЕГа
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 июл 2018
      Тут ничего обидного - евро азиат. Например человек советский, с ценностями советской культуры. В отдельных случаях действительно выходец из средней Азии, проживающий в европейской части территории. Уже не азиат, но и не европеец, т.к. Доминирует внутренний кишлак.
      1. Kramet
        Kramet 3 июл 2018
        Хотелось бы узнать, почему я евро азиат? Я понимаю ЗАЧЕМ ты приписываешь мне тот или иной ярлык (например с хохло-фашистами воевать проще, чем с украинцами), по почему?

        Потому что я считаю несостоятельной теорию криптоколонии, как и любую другую теорию заговора? Не читаю ДЕГа?
        1. ololoheitar
          ololoheitar 3 июл 2018
          рашка это различные помеси разных народов с чукчами, в той или иной пропорции

          43523515.jpg
        2. Cicero
          Cicero 3 июл 2018
          Ты просто ужасен
          IMG_20180703_174140.png
        3. Stardust
          Stardust 3 июл 2018
          вижу, у тебя очень надежный источник информации

          сегодня есть генетика, арехология, антропология и пр науки, которые занимаются в том числе и вопросом происхождения народов. Хотя конечно, нахуй они не нужоны эти ваши науки, когда есть некий философ и майкрософт пэинт ))
        4. ololoheitar
          ololoheitar 3 июл 2018
          физиогномика не ошибается
        5. Grigorii
          Grigorii 3 июл 2018
          Так показывай свое е̶б̶а̶лицо.
        6. ololoheitar
          ololoheitar 5 июл 2018
          у меня правда не ебало, но я постарался на потеху королевства по просьбам трудящихся войти в образ
          67647547.jpg
      2. Ori-
        Ori- 3 июл 2018
        Чего ты ерефеньшся годами с ним, он те вместо ребеночка?
        1. Klavier
          Klavier 3 июл 2018
          Чем плохо иметь фрика-евро азиата :kabzonhappy: нафлудившего 7к сообщений?!
        2. elpico
          elpico 3 июл 2018
          У ребеночка Крамета 52к сообщений. Чем плохо иметь сектанта из секты утканосов чавкающих?
  3. ScreenMan
    ScreenMan 3 июл 2018
    А люди то оказались совсем не простые. Дядя, это брат хозяина холдинга "ИМА Пресс". Его жена известный в определенных кругах дизайнер. Мальчонка, это их племянник, владелец московского бара - ресторана. Кому интересно почитайте про семью Гнатюк. Если не миллиардеры, то миллионеры сто пудов. Люди пришли отдыхать и у них просто хороший аппетит.
  4. ArtRoR
    ArtRoR 3 июл 2018
    Что за бородачи спят в моей постели?


    а вот сейчас абыдно было.
    1. ScreenMan
      ScreenMan 3 июл 2018
      Сорян за бороду. Начал со второй страницы читать. Мой косяк. Сегодня связь ни к черту. Горы и жара + 35 в тени.
  5. КАРАЯ-1
    КАРАЯ-1 3 июл 2018
    Берёт акын домбру, играет и поёт. Не нужно быть Галковским, не нужно даже читать Галковского, достаточно раз побывать на какой-нибудь крупной реке/озере, где активно стали застраиваться "бахатые". Снаружи - шик, блеск, красота, "дораха/бахато", пока на участок или в сам дом не зайдёшь. Колхоз и колхоз. Хотя к персональному пирсу может быть пришвартован катерок ляма за 2. Нашёл, блядь, чем удивить - занавесочками!
  6. Gilmart
    Gilmart 3 июл 2018
    Не читайте Галковского, потому что это дезадаптивное говно.
    Вам нужна прошивка, которая вам будет помогать, а не скатывать ваше мышление в депрессивные рефлексии.
    Рекомендую обратить внимание на прагматизм - https://plas.by/filosof/pv/eyip.php. Именно эта прошивка вывела США туда, где они есть.

    Ну или читайте, а потом будьте вот такими:
    [​IMG]
    1. Cicero
      Cicero 3 июл 2018
      xD Там Крамет со СтендЭлоуном почву подготовили хорошую, чую, тебе и переебёт.
      1. Grigorii
        Grigorii 3 июл 2018
        Да ладно, Дефо умный, взрослый, повидавший мир человек. Не будет же он так просто срываться на бедных невежд только потому что у них другое мнение на данный момент. Наоборот, поможет повзрослеть вместе с ним, тем более что человек как-никак аргументировал свою точку зрения.
      2. Gilmart
        Gilmart 3 июл 2018
        Бан - он как иголки в языке отрубленной головы - символ успеха)
      3. Shepard
        Shepard 3 июл 2018
        хватит!
        1. Cicero
          Cicero 3 июл 2018
          Дефо приде
          Порядок наведе!
    2. DarkNeo
      DarkNeo 3 июл 2018
      проживая в культурной столице крайне не сложно потерять восприятие мира, ведь это все таже россия, с теми же шансами присесть на бутылку. за собой стал замечать что уже через год рассуждаю с позиции: а в россии то норм, что вам всем не нравится?
      подобный ресурс необходим для отрезвления.

      [​IMG]

      [​IMG]

      [​IMG]

      [​IMG]

      [​IMG]

      [​IMG]

      [​IMG]

      [​IMG]
      1. Gilmart
        Gilmart 3 июл 2018
        Ты предполагаешь, что просмотр такого контента позволит тебе принять лучшие решения?
        Или твоя жизнь лишь тогда станет охуенной, когда с авито исчезнут квартиры-бабушатники с коврами?
      2. Муриндаль
        Муриндаль 4 июл 2018
        не выёбувыйся
    3. This
      This 3 июл 2018
      Не рви им шаблоны. Дефо сюда притаскивает ебучего заказушника Варламова, про фейлы которого 90% и не вкурсе. Им бы только хрюкнуть, да с пастой поговорить.
  7. Grankar
    Grankar 3 июл 2018
    Да вам действительно проще ебало набить, даже я в своё время столько воды с гифками не лил.)
    1. Kavader
      Kavader 3 июл 2018
      Даааа, раньше было заебись...
      52493.gif
      1. Grankar
        Grankar 3 июл 2018
        Ай блять, пойду белый Русский выпью.
  8. Andreyyzz
    Andreyyzz 3 июл 2018
    отставлю пожалуй тут

    Вложения:

    • YN9ZB7oAU_w.jpg
      YN9ZB7oAU_w.jpg
      Размер файла:
      541,3 КБ
      Просмотров:
      249
  9. Timba
    Timba 3 июл 2018
    Пиздец я напился, др братишки отмечал!!! Всё троится
  10. Kristo
    Kristo 3 июл 2018
    норм все! зачем так хаить фэнов которые купили билетики от 60к
  11. КриптоКот
    КриптоКот 4 июл 2018
    Дефо уже всех своим тленом так довел, что один местный @КапитанВрунгель уже попытался сбежать из цирка на самодельной лодке.

    Россиянин попытался уплыть в Японию на самодельной лодке, но был задержан
    Мужчина отказался покинуть свое судно добровольно и попробовал оказать сопротивление. В итоге его пришлось брать на абордаж.
  12. kalorad
    kalorad 5 июл 2018
    Слухи о том, что громкая победа России в состязании с Испанией на ЧМ - 2018 куплена, могут быть вполне оправданными. "Газпром" внезапно стал крайне благосклонен к испанцам. О подозрительной дружбе кремлевского "Газпрома" с испанцами сообщили российские СМИ. На днях появилась информация о том, что Испания заимела себе просто невероятную скидку у монополиста "Газпром", который Кремль использует как орудие внешней политики. Испанцы уже с 1 июля 2018 года начали получать российский газ по цене в 210 долларов, что на 30 долларов дешевле, чем другие европейские страны.
    Кроме того, "Газпром" еще и рекордно увеличил поставки газа в Европу до 200 миллиардов кубометров, в частности и в Испанию. Ей достанется 3,2 миллиарда кубометров, что покрывает 10% объема годового потребления страны.
    [​IMG]
    [​IMG]

Поделиться этой страницей