\

Почему Diablo 4 - говно, а Path of Exile - годнота.

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 22 дек 2021.

Метки:
  1. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Имхо, вкусовщина. Мне нравятся механики ПоЕ (последний раз я в неё играл в 2017, и знаю что с тех пор там накрутили уже тонну всего поверх уже имеющегося, но уже тогда она мне нравилась). Но вот от её визуала эстет внутри меня орёт "выруби это, долбаёб!". Тут уже накидали роликов с менее ёбнутыми билдами, но даже они визуально смотрятся всрато. То ли я уже старый, то ли хз, но как-то не стоит глядя на такое. Лет в 15 думаю мне бы зашло. Но не в 28 уже. Лично меня привлекает что-то более приземленное. Не десять тысяч мобов вырезать в наносекунду, а ковырять их c адекватной скоростью. Да ещё с красивым визуалом и анимациями (да, мне доставляет эстетическое удовольствие видеть, какие именно удары совершает мой персонаж). Вот от этого я получаю удовольствие. Но, повторюсь, это лишь моё видение, моя вкусовщина. Поэтому в данном споре я считаю обе стороны ошибаются. Ибо объективно - ПоЕ игра хорошая. Более того - она качественная. В ней куча хороших механик, решений и огромный простор для билдов. Но её визуал подойдет не всем. Кому-то просто это банально не понравится. Точно так же, как более приземленный геймплей без перемещения на спидах точно так же кому-то может не нравится. И это нормально. Если мы привыкли к тому, что в красивую обертку заворачивают дерьмо, то в случаи с ПоЕ наоборот алмаз завернули в грязную тряпку. Если D4 по механикам будет хотя бы наполовину приближена к ПоЕ, только с менее вырвиглазным визуалом - то это будет охуенная альтернатива для таких как я. Но есть нюанс. D4 делают Близарды, под покровом Активижен... А значит мы уже в дерьме. Остаётся уповать лишь на ПоЕ 2. Но с большой долей вероятности там будет всё тоже самое, только подтянуто технологически.

    Вот например геймплей ПоЕ 2. И сука, мне нравится то что я вижу! Но стоит представить это в 5 раз быстрее, как тут же всё улетает в помойку.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2021
  2. Beaming

    Beaming

    Рега:
    19 дек 2021
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    345G
    Karma:
    61
    Gold:
    345
    Извините, вранье, как человек который начинает каждую лигу разными билдами, при выходе на карты. начинается примерно вот такое световое шоу, да эти эффекты могут быть не столь интенсивными как в показанных примерах, но и даже в самых лайтовых билдах, вы просто не видите, что происходит с персонажем, какие скилы и что делают противники(мобы/босы), а уж карты скверны, там где башни, это испытания для самых стойких, там даже без игрока, башни создают визуальный ад. Играть в это очень тяжело, потому что хочется приятного тихого геймплея, а не засветок по всему экрану, от которых уже через час, с глазами можно попрощаться. И ведь этой проблеме кучи лет, и до сих пор не ввели хотя бы функцию скрытия эффектов игроков и мобов, пару галочек в настройках и все! Но этого почему-то не делают.

    Добавлю, им игру замедлить надо раза в два, тогда еще будет более менее играбельно, в плане визуала.
    А так весь геймплей сводится в конечном итоге в копировании с спец сайта, билдов топ игроков, потому что сами вы дойдете до таких билдов играя сутками годы, и то если с памятью не очень или играете в другие проекты, всякий раз будите забывать какие итемы есть в игре, а их десятки тысяч, и все они могут друг c другом могут синергировать.
    Весь геймплей сводится к созданию персонажа который будет за секунду ваншотать то что появилось на экране, а желательно даже за экраном, потому что если не вы ваншотаете, то ваншота прилетает вам. Вот и вся суть ПОЕ,нет там глубины, это псевдо глубина, уровня карточный игр когда вы в спец редактора, формируете билд перса(колоду карт). Все...
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2021
  3. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Эт просто для трейлера отсняли на первых уровнях)
    Дальше будет тоже самое что и в старой.
     
  4. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
  5. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Истина.
     
  6. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    а по моему ссанина от человека у которого уровня интеллекта хватило лишь на "копирование билдов", я с таких ору постоянно
    https://poe.ninja/challenge/builds/...talist&item=Mageblood&skill=Herald-of-Thunder
    вот типикал представитель, пояс за миррор, куча дорогого шмота, 100ый лвл.
    а что не так то? чел берет пассивку Elemental overload которая в программе показывает ему 28% ДПСа, почти ОДНУ ТРЕТЬЮ часть всего урона, но за СОТНИ жопа-часов проведённых до 100 лвла. Он почему не увидел элементарной вещи, крит шанс его скила равен 0. ДПС свой он видит только в программе :dolblyob: и ладно бы он был один такой, так их там в топе по лвлу была добрая треть.
    Потом такие вылазят в мир рассказывать как там на самом деле, ведь у них 100ый лвл, миррорный билд, они прошли игру (нет).
     
  7. VasyanPWNZ

    VasyanPWNZ

    Рега:
    21 дек 2021
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    Чел, он просто взял этот поинт, чтобы по пое-ниндзи быть в топе по ДПСу. Есть ещё такие билды:
    upload_2021-12-22_19-22-7.png
     
  8. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Они там далеко не в топе по ДПСу это первое, второе на старте их там была куча. При чем в зависимости от некоторых шмоток можно было понять откуда они это пытались скопировать, с гайда на ютубе или со стримера Эмпириана.
     
  9. VasyanPWNZ

    VasyanPWNZ

    Рега:
    21 дек 2021
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    Ну, возможно ты прав. Я не смотрю стримеров, поэтому мне не понять.))
     
  10. Proud

    Proud "я на половину белорусо-поляк" VIP

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.474
    Шекелей:
    21.580G
    Karma:
    2.284
    Gold:
    21.580
    Не, ну может для человека, который в начале игры бил крабов палкой в холщовых трусах, а теперь аннигилирует все живое , это выглядит интересно и вызывает какой-то трепет. Но для того, кто в игру не играл вообще , вот такие ролики будут просто лютой антирекламой. Что это вообще , блядь, на первом видосе? Некая сияющая, беспрерывно переливающаяся хуета с дикой скоростью перемещается где-то, а вокруг нее вспыхивают толпы другой хуеты. Все это в ядерных всполохах, искрах и цепных молниях. Это игра вообще , или скринсейвер из рандомных графических эффектов?
     
  11. VasyanPWNZ

    VasyanPWNZ

    Рега:
    21 дек 2021
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    Ну у чела откровенно хуёвые МТХ на эффекты скиллов, тут я согласен. Да и сам видос - это видос в видосе (стример смотрел видео) от чего шакальное качество. В игре по-другому это всё смотрится и ощущается.
     
  12. VasyanPWNZ

    VasyanPWNZ

    Рега:
    21 дек 2021
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    Чел... ты сейчас хуйню сморозил. Ты осуждаешь игру за её геёмплей (целенаправленный геймплей), серьёзно? Ну иди ла2 поосуждай, что там в основном решает не скилл, а шмот и рандом. Игра про фарм предметов, и скорость их добычи. Что с тобой не так?
    И да, билды "топ посонов" - это то, что обычный игрок никогда не пощупает. Ты вообще не разбираешься в этой игре.

    Если что, то игру замедляли - и это лишь разозлило коммьюнити игры.
     
  13. isrr

    isrr

    Рега:
    16 май 2013
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    В ИГРЕ!
    залогинился первый раз за много лет(каюсь), чтобы это написать
     
  14. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.693
    Шекелей:
    13.090G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.090
    Играл в РОЕ 2 дня. Не зашло.
     
  15. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    Пое - очень крутая игра , но оптимизация такое гавно, что прям плакать хочется, как будто код игры писали индусы под руководством китайцев. Кто там говорил, что Киберпанк плохо оптимизирован? Пое даст фору кому угодно в этом плане
     
  16. Elavin

    Elavin

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    58
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    1
    Gold:
    15
    ПОЕ уже давно не тормозит. Да, бывают высокие пинги, но чтоб фризы из-за неоптимизированности были - уже несколько лиг всё ок.
     
  17. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Игра нереалистична, нет эстетического удовольствия. Бесконечные взрывы, все бегут как ужаленые.
    Играл года 3 назад и уже тогда меня дико утомляло то, что после сбора билда, ты бежишь по локации и херачишь всех 1-2 круговыми или скилами по площади. Буквально заебывало за пару часов.

    Игра в пое, это как играть в л2 за хавка, жать 1-2 кнопки, только в пое на экране происходит месиво, а в л2 ты стреляешь классической стрелой и простой звук Крита приносит больше удовольствия, чем сверкающая залупа на пол экрана.
     
  18. Adobe

    Adobe

    Рега:
    31 окт 2010
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    5
    Gold:
    5
    При том что это и есть наш геймплей который мы выбираем или строим сами. У нас нет ограничений как он будет выглядеть. Это и есть базовая основа игры.
     
  19. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Мне кажется Дефо хотел сказать, что и без Билда твоего персонажа, мобы и визуал в локациях и так завалены слишком яркими и крупными анимациями.
     
  20. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Че то прям расценки смешные. Тогда не ясно почему при таком смешном донате там 99% не имеют этого? Игра для бомжей?
     
  21. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Дабл пост(
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2021
  22. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Возможно в игру играют школьники, для которых это тонна валюты.
     
  23. PeopleCanFly

    PeopleCanFly

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    96
    Шекелей:
    145G
    Karma:
    67
    Gold:
    145
    Этого топика мне хватило, что бы появилась мотивация перетерпеть рыготню на экране и таки вникнуть в суть. Ну не верю я, что целый пласт игроков в ла2 может так жестко дристануть в штаны, в плане вкуса, игровой эстетики, глубины геймплея:naboka:
    Пошел ставить.

    До этого пытался пару раз, и мне решительно все там не нравилось, графика, модельки, эффекты, угол камеры, анимации скилов, динамика. По всем этим параметрам д3 выглядела лучше вот прям на порядок, хотя и была пустышкой по сути. Д2р вдохнула новую жизнь, эталон дарк фэнтези для меня, все от графена до саундтрека топ. Но контента нет там.
     
  24. VasyanPWNZ

    VasyanPWNZ

    Рега:
    21 дек 2021
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    Проблема пое в том, что её нужно ставить на ССД, и после чего нужно прогружать все эффекты на диск, а прогружаются они, как правило, во время самого геймплея, из-за чего появляются микрофризы. Но каждый эффект прогружается всего один раз (если не очищать папку с этими эффектами). В общем, эти фризы - на время.
     
  25. VasyanPWNZ

    VasyanPWNZ

    Рега:
    21 дек 2021
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    Твои комментарии утомительно читать.
     
  26. Elavin

    Elavin

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    58
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    1
    Gold:
    15
    Это не пвп игра, поэтому пэй ту вин бесполезен. Зачем платить, если вся соль игры в фарме и бусте персонажа?
     
  27. Elavin

    Elavin

    Рега:
    16 май 2011
    Сообщения:
    58
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    1
    Gold:
    15
    В ПОЕ очень высок порог входа. Используй ютубчик. Вот важный сайт: https://ru.pathofexile.com/trade. Основная валюта - хаосы. Есть рецепт на них: сет (шлем, тело, перчатки, ботинки, 2 кольца, амулет, пояс, левая рука, правая рука) желтых нераспознанных вещей от 60 до 80 уровня подаёшь любому нпс и получаешь 2 хаоса)) Через пару месяцев разбора завершай вот этим: https://www.craftofexile.com Тот, кто умеет крафтить в ПОЕ имеет топ шмот.
     
  28. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    Начинал целых два раза в РОЕ. Второй раз совсем не давно. Больше получаса не смог в ЭТО играть.
     
  29. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Линейщики говорят что-то о хуёвых эффектах :naboka: Цепные молнии, столбы каста, баланс хил, купола и т.д. передают вам привет. Я не ярый фанат игры и мне в ней многое не нравится, но фак того, что челы у которых пипи становится хард от старой линейки начинают говорить что-то про эффекты, ну прям такое себе.
    Пое со временем скатилась в спид мету и количество убиваемого говна на экране стало превышать лимиты самого движка игры и из-за наслоения всего того, что персонаж делает для убийства мобов, игра действительно иногда выглядит как ну полный кусок говна. Элементарным примером будут курзы и бейонд порталы. Когда на моба применяется курза, у него на голове появляется крутящаяся иконка этой самой курзы и как не сложно догадаться, есть курс стакеры. Это привело к тому, что по сути ты нихера не видел на экране кроме этих самых крутящихся курс над головами мобов и каждый раз, когда провешивались курзы на большие паки мобов, игру просто фризило на короткий промежуток времени потому что сервера просто не успевали обработать количество дерьма, которое происходило на экране. Бейонд порталы это ваще фиаско:facepalm: если ты хоть как-то джусишь мапу и бегаешь с дабл-трипл бейондами, то весь твой пол покрыт жопами, которые высерают мобов в невероятном количестве, но они никуда не изсчезают после того как ты убиваешь всех мобов, что приводит опять к лагам.
    Есть еще одна очень замечательная сторона этой игры :putinhappy1: Это пати контент :putinhappy1: Человек который поиграл в пати, начинает видеть мир по другому и он живёт в будущем и в прошлом одновременно (это не все поймут, но поверьте, сервера пое творят такие чудеса, что порой удивляешься).
    Но всё же, как бы я не обсерал пое в кругу своего общения, она лучшая игра в этом жанре на данный момент на рынке и в ней есть просто невероятное количество контента для фтп игры, но начинать с нуля я бы не рекомендовал бы никому сейчас. Количество информации которую нужно будет переварить просто колоссально:putinfp: Она максимально не френдли к новым игрокам. Для комфортной игры надо пользоваться как минимум пятью сайтами, установить несколько приложений для трейда и для чека цены, в игре нету никакой информации, которая может помочь ответить на вопрос. К тому моменту пока новый игрок разберётся со всем, что можно делать в игре, уже выйдет вторая часть и вся та информация окажется абсолютно бесполезной. Хотя, в этом наверно и есть суть пое. Ты постоянно узнаешь что-то новое, что никогда не видел даже спустя годы игры и
    иногда появляется что-то действительно абсурдное, как то, что показал дефо в видео.

    Еще очень улыбнуло, что оказывается есть нормальное такое количество людей, которые сидят на самом тяжелом копиуме и говорят, что д4 будет той самой игрой и уже даже говорят, что там будет:putinhappy2: сколько раз близзардам надо обосраться в геймдеве, чтоб люди оторвались от трубки с копиумом? :putinhappy2:
     
  30. kodox

    kodox

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    1.920G
    Karma:
    20
    Gold:
    1.920
    Блеванул от разноцветной переливающейся ебатории. Никакой эстетики. Л2 ван лав
     
  31. Shagon

    Shagon

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    9
    Gold:
    15
    Есть проблема -- так геймплей выглядит в 95% современных игр... И Главная проблема D4 и D2R как раз в том, что графический стиль косплеит PoE, со всем шейдерным безобразием.
     
  32. Photon

    Photon 1-ый коронавирусный VIP

    Рега:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    2.280G
    Karma:
    206
    Gold:
    2.280
    Курза, курза, фиаско братан, бейонд порталы, джусить мапу, дабл-трипл бейонд, лаги, джусить лучшую игру курзами, контент не френдли по трейд чеку цены, копиум обсер в геймдеве близов, лучше еще раз поджусить мапу курзами.

    У меня от тебя рак.
     
  33. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Ну, знаешь, я рад. Хоть что-то хорошее сделал за последних пару дней. Рекомендую тебе еще пойти зарегаться на ёрли дьябло иммортал релиз (BlizzCon 2018 Comming soon btw) и поиграть в вк3 рефордж чтоб ускорить процесс. А, подписку в вове не забудь продлить, чтоб Котику было за что содержать дегенератов, которые воруют грудное молоко из комнат для кормящих матерей
     
  34. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Графический стиль ПоЕ в принципе сложно не скопировать, ибо она представляет из себя ну прям классическую классику темного фэнтези. Ты хочешь-не хочешь, да скопируешь её, делая игру в таком же сеттинге. Он не уникален. И говорить тут про то что кто-то кого-то копирует, это как говорить что все шутеры копируют БФ, потому что "ну там же тоже бежишь и стреляешь, и ствол у тебя в руках, и стреляет он пулями". Хотя в случаи последнего БФ, там стволы скорее птичьем помётом стреляют...
     
  35. ПамПам

    ПамПам

    Рега:
    7 окт 2011
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    ПоЕ про ваншот из не пойми откуда, про первую космическую программу после микролага у Мивины на хардкоре, про выгоревшие глаза после захода на блайт мапу, про зеркало делириума и слабый ноут, про рипнутую ваалкой шавронь, про "блять не увидел рефлект на карте" и таких "про" еще много...
     
  36. Eveze

    Eveze

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    Название софта плз в лс
     
  37. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Если я правильно помню, после полного перехода на дх11 этот софт перестал работать, а так да, можно было сделать чтоб пое выглядела как д2 или даже хуже. Могу посоветовать два способа если проблемы с игрой: в конфиг папке во всех строчках звука кроме лут фильтра вписать false (да, звуки вызывают лаги:facepalm:) и если у тебя гпу выше седьмой серии или девятой, вписать объём кеша 100гб в 3д настройках.
     
  38. kiplazar

    kiplazar

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    33
    Шекелей:
    2.290G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.290
    PoeSmoother
     
  39. Eveze

    Eveze

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    Нашел кфг, а вот 3д настройки чет не соображу
     
  40. LordGet

    LordGet

    Рега:
    26 ноя 2021
    Сообщения:
    61
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    44
    Gold:
    50
     
  41. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Панель управления нвидиа - 3д настройки и там найди объём кеша
     
  42. sierra7

    sierra7

    Рега:
    26 дек 2021
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Играю в D3 на старте сезона- скучно становится через пару дней.
    Также играю в Poe с 2013 года, скучно становится через месяц- полтора после старта сезона.
    Поддержу автора, в ПОЕ есть сломанные механики, возможность выйти за предел разумного. В качестве примера билда, который убивает только лишь присутствием добавлю свой ролик
     
  43. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    :white:

    я сейчас все гонки самонером на коленке собранным проходила. поняла что слишком зачастила с этим билдом и на следующую лигу буду что-то новое выбирать
     
  44. sierra7

    sierra7

    Рега:
    26 дек 2021
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    если есть желание самостоятельно наносить урон, то могу предложить попробовать интересную механику за 10с: пояс Soulthirst
    Cloth Belt, который дает эффект soul eater на время действия фласки. Можно засетапить одну фласку на автоюз по окончанию действия, а остальные на активацию "соседней". С помощью гемов и нодов можно увеличить время действия фласки до 20+ сек. В итоге: soul eater в течении 20+ сек = перс превращается в соника и насается как псих. Пробовал в этой лиге- потрясающе и дешего, потом выбил mageblood.
     
  45. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    звучит интересно :D
     
  46. swayti

    swayti уровень интеллекта - "Кемеровская область"

    Рега:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    29
    Шекелей:
    1.770G
    Karma:
    -1
    Gold:
    1.770
    люди не играют в неё ,так как бытует мнение что фришки высасывают баблос. и то.. это понятие "не играют" аж серпом по ушам с яйцами. людей там буран. и больше половины ушли с д3 в пое за контентом который там не даст поскучать . сам являлся фанатом близов. начиная с варкрафт3. и считал лучшего нет ни чего... только подделки и клоны для наживы.
    но это как у религиозных фанатиков... которые не воспринимают ни чего кроме своего любимого. не замечая что есть рядом по вкуснее и красивее.
    относительно недавно установил по приколу на Xbox .. и залип .. залип с непередаваемым ощущением . во первых от самого геймплея в целом, так и от пробы чего то нового в частности игры на консоли после пк боярства.

    все мы фанатики своего выдуманного мирка, подкрепленный чем либо. особенно нас старичков гейминга держит за яйки слезливая настальгия ушедших времен которых не вернуть, время кайфа и какой-то первобытности, незнания и чувство иследованния.
    как пример можно взять ту же нашу любимую л2!!
    невероятная игра с тонной пвп ,общения,знакомствами и интригами.
    а если трезво посудить мободрочильня вечная, ни какого контента до 80+ и то если постараться . квестов с 10 до которых добираешся через миллиард мободроча и 20+ игры в день. и больше ни чего.
    но нас держит сладостное воспоминание о том незбыточном. и переодически затаскивает на день другой настальгии.
    итог!!!! вкусовщина
     
  47. swayti

    swayti уровень интеллекта - "Кемеровская область"

    Рега:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    29
    Шекелей:
    1.770G
    Karma:
    -1
    Gold:
    1.770
    хз. если говорить про консоли, вроде все норм. на пк не играл. так что спорить не буду
     
  48. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Соул итер не даёт мса, а так да. Сам эту лигу играл мапером через соултёрст, инспаер лёрнинг чтоб просто был и на свапе был двуручный акс на прок ремпейджа, потому что ремпейдж не слетает после его активации:putinhappy1: Я настакал фласк дюрейшен и у меня фласки по 50+ секунд висели. 500-1000 стаков соул итера, мс от рампейджа и мираж арчер (у которого атак спид бафается от соул итера ). Ты как бы бежишь как ракета из-за рампейджа, стреляешь без анимации, потому что там по 30 выстрелов в секунду и у тебя на голове еще сидит турель в виде мираж арчера, который так же само стреляет :usmanov: Мне понравилось
     
  49. sierra7

    sierra7

    Рега:
    26 дек 2021
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Да, он дает скорость атаки\каста. Для мс inspired learning + можно пояс на рампагу поставить. Я юзаю макрос на смену пояса (для рампаги), это примерно 1 секунда.
     
  50. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Ушли из мёртвой Д3 в живой и развивающийся пое. Это абсолютно логично и понятно. Даже не знаю чья заслуга здесь больше? ГГГ что они сделали такую мощную игру или близзард что они бросили и похоронили свою в далёком 2014-м с релизом аддона. И как бы распределялся онлайн между этими играми сейчас, если каждый год в Д3 выходило бы по большому аддону с добавлением механик и режимов.

    Но к гадалке не ходи, на релизе Д4 будет рвать чарты продаж и сервера будут умирать от наплыва игроков. А там посмотрим. Забьёт близзард на игру так же быстро или будет её развивать и конкурировать с ПоЕ 2 на равных. Пока что думаю что первый вариант. Выпустит, игра выстрелит, продадут 30-40кк копий и досвидос.
     

Поделиться этой страницей