\

Почему Diablo 4 - говно, а Path of Exile - годнота.

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 22 дек 2021.

Метки:
  1. VasyanPWNZ

    VasyanPWNZ

    Рега:
    21 дек 2021
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    А что за билд? Можно ссылку?
     
  2. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    https://pastebin.com/cEnhdxVC
     
  3. VasyanPWNZ

    VasyanPWNZ

    Рега:
    21 дек 2021
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
  4. Wolfourin

    Wolfourin

    Рега:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    наверно у меня мета головного мозга, сколько раз пытался вылепить что то "своё" -к картам понимал что это неиграбельная хуета =)
    если ты не разгоняешь персонажа под определённый предмет строго определённым деревом умений, то как и я на 80лвле будете падать с тычка первого встречного бомжа. так что давайте, расскажите мне про 1000 и 1 способ составления билда,а я пойду на ютубчик, смотреть что там собрали местные задроты после очередного ребаланса
     
  5. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    ты только учитывай, что это линк на поб собранный из говна и палок. Там еще много что можно забустить, но это не босс киллер от слова совсем если ты не врываешься к боссу с 100+ соул итера. Но если всё же врываешься, то боссы (мап боссы и все гварды) лопаются за пол секунды. Мапер очень комфортный потому из-за атак спида, за секунду можно весь экран на ультравайде покрыть спорами и для таргет фарминга лиг механик тоже.
     
  6. VasyanPWNZ

    VasyanPWNZ

    Рега:
    21 дек 2021
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    А вообще, есть видосы этого билда?
     
  7. kiplazar

    kiplazar

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    33
    Шекелей:
    2.290G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.290
    просто надо изначально понимать направленность билда. потом выбрать кор механику, живучесть и тд.
     
  8. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Не, видосы не видел. Это чемпион с фортифаем на пойзоне. С 4к хп я взял 98 фармя 14 тропикал айленд на фул фарше и с 20-40% делириумом. Там 50к евейжена, 30к армора, фортифай перманентный, 100% сапрес и лайф он хит 20-30хп. Ты заходишь на мапу, нажимаешь фласки по убыванию продолжительности (первой нажимаешь самую долгую), подрубаешь рампейдж и полетел, но!!! рампейдж + ебанистическое количество спор от токсик рейна и мираж арчера, вызывают краш клиента раз в час примерно. Еще 3 года назад, когда я в пати бегал, мы решили отказаться от рампейджа из-за того что нас крашило из-за этих летающих мечей и так они ничего с этим и не сделали :pthumbsup: По началу билд кажется не комфортный, потому что каждый раз, когда ты нажимаешь фласку хп, то ты снимаешь с себя стаки соул итера, но потом ты просто понимаешь, что билд живучий шо пиздец и лайф он хит выхиливает на фул от одного выстрела в пак мобов. Бтв, токсик рейн понерфят 100% в следующей лиге :putinhappy1:
     
  9. VasyanPWNZ

    VasyanPWNZ

    Рега:
    21 дек 2021
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    100% нерф Токсик Рейн я уже слышу 3 лигу подряд)) Но спс за инфу, стало интересно.
     
  10. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.170
    Шекелей:
    380G
    Karma:
    567
    Gold:
    380
    Я в пое играл игра интересная конечно, жду вторую часть, скорее главная проблема не в скорости, а в том что здесь все классы это фактически маг кастер за редкими исключениями
     
  11. VasyanPWNZ

    VasyanPWNZ

    Рега:
    21 дек 2021
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    Ну типа да... Миллишный класс убили с каким-то конкретным патчем, но не помню каким. Раньше и разрубание, и двойной удар тащили. Сейчас же это далеко не то, что было.
     
  12. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    99% билдов которые убивают енд гейм боссов за считанные секунд - атак бейс персонажи, но кастера можно сделать сильным, если обмазаться кластерами по миррору. Ты просто не там смотришь наверно.
     
  13. kiplazar

    kiplazar

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    33
    Шекелей:
    2.290G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.290
    вообще минеры \ траперы для босскила имхо лучший вариант. 50кк урона разогнать очень просто и требует от 10 вышек в среднем.
    для сервиса очень годно заходят спарки +ауробот .
     
  14. Eveze

    Eveze

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    Дак ван-клеперы по типу EQ тоже без миррор-тир гира нюхают сам знаешь что. Теже траперы\ ДД некры могут в шмоте с пола почти весь энд гейм закрыть сейчас.
     
  15. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Не, в этом плане да, но ими просто не комфортно мапиться как по мне.

    Атак бейсы в этом плане лучше, просто потому что они начинают снизу дерева, где почти всё на хоть какую-то выживаемость на случай если что-то пойдет не так. Особенно с реворком дерева в этой лиге, низ дерева ваще крейзи в то время как сверху почти всё на дпс, а дпс нормальные билды (не за 10 экзалтов) набирают с кластеров
     
  16. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    6.015G
    Karma:
    36
    Gold:
    6.015
    Залетал в игру несколько раз на 3-4 месяца. В самом начале, потом в ±2016 и этим летом на плойке. Сценарий всегда один - хардкор лига, без гайдов/билдов (только вики). Мой максимум что-то около 74 лвл, но судя по комментам про какие-то белые карты, то в игру я не поиграл))) Но эмоции лютейшие получал каждый раз - спасибо хардкор моду и разнообразным механикам у боссов)

    Если правильно помню, то там есть настройка - отключить всю косметику у посторонних игроков (которых ты видишь только в городе).
     
  17. VasyanPWNZ

    VasyanPWNZ

    Рега:
    21 дек 2021
    Сообщения:
    73
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    Просто без комментариев. На сколько Д3 ублюдошна, и почему Д4 будет именно таким же отменным куском кала:
     
  18. knoxville1888

    knoxville1888

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    344
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    51
    Gold:
    205
    Нет личной жизни - играй в Path of Exile. Такой отзыв я однажды услышал от знающего с 9000+ часов. Каждый раз, когда вставал вопрос "надо найти кооп РПГ, чтобы угареть с друзьями вечерком", я натыкался на этот PoE. Однако я хочу какой-то внятной сюжетной линии и продуманного лора, а не каши ебаной, где тебя атакует тигрокрокодил в золотых доспехах, пуская лазерные лучи из глаз. А древо прокачки тут вовсе - небесный атлас, от которого голова болеть начинает, притом половина этих говноскиллов, - тупо комбинация и повторение прошлых, разница в цифрах. В целом игры должны хоть как-то развлекать, не бычий кайф, но немного веселья хочется, а тут мне предлагают после рабочего дня изучить несколько страниц вики, чтобы понять как не дохнуть в первой локе.
     

Поделиться этой страницей