Почему дилогия Fallout стала культовой

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 9 мар 2017.

Метки:
  1. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    ДС не понравился мне - слишком хардкорно. под "слишком" я не имею в виду геймплей как таковой, а эту ебань, что хардкор (по крайней мере за мой класс) не вознаграждается вообще никак. дрочил-уровень-дрочил-босса - всех захуярил - лови пару поинтов в хп и снова, и снова, и снова очень интересно блеать.
     
  2. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Тургор, когда-нибудь я ее пройду.
     

    Вложения:

  3. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Примерно по таким же причинам я до сих пор не прошел Скайрим, но ту же Готику, с момента выхода Скайрима, успел перепройти (в очередные разы) трижды. А на Фаллаут вообще не стоит.
     
  4. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    попроси супермутантов вылизывать жопу, а синтов отсасывать мб поможет, но уверенности нет
     
  5. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    Где-то месяц назад забил на Фол4, хоть и наиграно около 100 часов и квесты за многие фракции не выполнены, только добрался до Института. Смысл потерялся с того момента, когда понял, что сам без особых проблем разношу любую пачку (8 стволов полностью улучшенных), при этом даже без силовой брони (в броне- тоже максимально улучшенной- так вообще хожу втупую молотом головы ломаю, так как стоять и стрелять становится уж совсем неинтересно). Смысла в поселениях нет, в заработке бабла нет, да и вообще - зачем мне всё это, если я просто беру миниган и разношу тот же Институт или Братство Стали? Уже и сложность переключил с высокой на очень высокую, но сильно ничего не изменилось. Игра вроде бы и неплохая, много интересных моментов, однако не цепляет, что ли уже...
     
  6. Khatar

    Khatar

    Рега:
    11 авг 2011
    Сообщения:
    84
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я играл. В те времена мне еще дико доставляла BATTLE ZONE
     
  7. БАРЕБУХ

    БАРЕБУХ Жирафик из говна

    Рега:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    1.400
    Шекелей:
    130G
    Karma:
    18
    Gold:
    130
    Манчестер юнайтед - Ростов 1:1 ногомяч. Сор офтоп
     
  8. Malak

    Malak

    Рега:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    780
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    42
    Gold:
    5
    Planescape: Torment это тоже маленький шедевр. Сейчас с выходом "наследника" решил перепройти. Эхх, сколько эмоций.
    ТЕС 4-5 не смог играть. Ну не верю я в этот мир. Не знаю почему.
    Второй фол, первый персонаж рукопашник. Я помню эту боль и хардкор.
     
  9. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    я когда второй фуллаут прошел раз 10й за год, просто удовольствия рады стал сопровождать караваны, отбивая их то от рук смерти, то еще от какой нечести прокачав персонажа до 32+ уровня.
     
  10. Eskimo

    Eskimo

    Рега:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    6
    Gold:
    10
    Прохожу щас фол4 (наиграл 86 часов), и, к своему сожалению, не могу сравнить её с 1/2 фолами, т.к. не проходил, но доберусь и до них.
    Игра вполне себе ничего, если рассматривать её с позиции исследования мира, а не со стороны сюжета и сторонних квестов. Мир довольно-таки прикольно устроен, если закрыть глаза на бесконечное множество разбросанных комплектов павер арморов, их комплектующих и дебильных нпс (как какой-то гребаный фермер может выжить в этом дерьме и при этом отбиваться от супермутантов с базуками? Вспомните ту бабку посреди содружества).
    Внешний вид ̶м̶р̶а̶ч̶н̶о̶г̶о̶ содружества безусловно не дотягивает до представлений многих о постапокалипсисе, но, так или иначе, побродить там интересно. А если взять какой-нибудь "Музей ведьм Салема", то можно прочувствовать нотки хоррора :D (ре7 курит в сторонке по атмосферности, имхо).
    Ах да - интерфейс и система диалогов - полный отстой. Хуже не придумаешь.
     
  11. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Я очень любил Resident Evil на PS 1, а так же Dino Crisis.
    Там действительно было где попотеть.
    Сейчас последние пару лет абсолютно ничего не заходит. Такое ощущение что игры делают для аутистов.
    Вот к примеру тот же Скурим. Да хуль там вообще кого либо убить? Не сложно. Дракона взйобуеш как петуха.
    Во что играть? Открыл Стим, посмотрел на список игр https://steamdb.info/calculator/76561198046963007/?cc=us
    А реально всё херня.
    Попотеть можно только хотя что в Wargame...
    Но чтобы интересно было, затягивало и т.п. нихрена.
    Сейчас вон купил Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands , потраченные зря деньги....Такое дерьмо нужно было ещё постараться сделать дерьмом....
     
  12. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    724
    Шекелей:
    14.690G
    Karma:
    29
    Gold:
    14.690
    Между вторым и третьим фолаутом был еще фолаут тактикс. Так себе второсортенькое говницо, но оно было.
     
  13. Лапша

    Лапша

    Рега:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    160
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Почему я ненавижу фаллаут:
    Однажды я пришла домой, а юноша не вышел меня встречать. Тогда я зашла в зал, а там он сидит и пустым взглядом смотрит в монитор, в котором этот самый фаллаут 2, где игровые автоматы и их шум в колонках. Битый час я пыталась растормошить его, а он не отвечал. А в итоге на следующий день он собрал все наши деньги и пошёл играть в игрровые автоматы, аргументируя тем, что в игре сломал систему.
    Сломал, блять, систему. В диалоге с игровым автоматом зажимал кнопку 5 (вроде, просто с тех пор я ненавижу эту цифру), и ему сыпалось бабло. Жизнь он нашу сломал! Вобщем, этот придурок просадил все деньги, а я его бросила. Но этот звук из игры до сих пор в ушах иногда звенит.
     
  14. Claude

    Claude

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Играл, часто вспоминаю) Атмосферная была игра, хотя и примитивная.

    Фоллауты от беседки не играл. Только Black Isle, в т.ч. тактикс, который к слову очень неплох, если заменить музыку на что-нибудь подинамичнее (я взял саундтрек из "Дальнобойщики 2", зашло просто супер!)
     
  15. FPuzzle

    FPuzzle

    Рега:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    102
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    26
    Gold:
    3.315
    Много тут тем было насчет Fallout, лично меня вернул в детство Fallout of Nevada. Получил море позитивных эмоций и залип на неделю, кстати игра почти без багов - всем рекомендую!
     
  16. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.948
    Шекелей:
    115G
    Karma:
    2.905
    Gold:
    115
  17. Vasgen

    Vasgen проблемы с головой

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    673
    Шекелей:
    365G
    Karma:
    125
    Gold:
    365
    Достаточно было бы назвать четвертый фол %gamename%_во_вселенной_fallout и сдвинь дату событий на лет 200-300 вперёд и убрать некоторые несостыковки(как председатель описал выше ввиде рассыпаных ядерных блоков и ПА в грузовичках) к игре вопросов было бы гораздо меньше. И хуй с ним что сраные рейдеры могут набигать на твой колхоз с ПРО и ракетами класса земля-пизда overдохуя раз, и хуй бы с ним что собака бессмертная, да и в рот его ебать что негр опять просит помочь освободить село Малые Залупки которое ты 10 минут назад зачистил. "Игра же во вселенной", а не "сама вселенная"
     
  18. YanMankovsky

    YanMankovsky VIP

    Рега:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    126
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    39
    Gold:
    70
    а Enclave кто нибудь помнит ?
     
  19. potolok

    potolok

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    3
    Gold:
    10
    То что вселенная fallout скоропостижно и необратимо оборвалась в 1998м стало понятно сразу с выходом третьего. А ведь с каким слюнявым восторгом смотрелась завлекалочка-трейлер в 2007, когда беседка допиливала свой радиоактивный моровинд. Казалось, что вот он - он будет, конечно, немного другой, но вроде все атрибуты на месте и блуди мес и гули и нюка кола. Но по знакомсту с игрой как-то сразу пришло ощущение что меня кинули. Меня, человека отдавшего в 98м 60рублей за пиратку 2го фола и не отдавшего ничего за третий, - грубо так кинули на миллион часов-эмоций, подсовывая кирпич в постъядерном чехле вместо мечты детства. И несмотря на присутствовавший в игре беседки ландшафтный колорит, взять хотя мегатонну, дух фолыча ни разу не пробудился. Не хватило совсем немногого: черного юмора, ветвистых диалогов(анимации хмурящихся собеседников в втором фоле до сих пор лучшие в серии), ну еще сюжета как такового, наркоты, аллюзий, охотников за детоубийцами, корованов в конце концов. И главного не хватало, что, конечно, отметил Дефо, ощущения тотального пиздеца и безысходности в этом мире, с которой, кстати, в бытность правильных фолов, не хотелось мириться. Были ощущения что твой протагонист единственное светлое пятно в этом смраде людоедства, гробокопателей, скопищ истлевших остовов и нерабочих лифтов. Было желание дать живительного пинка этому миру, сдунуть с него пыль, и поэтому мы неслись с чипом водоочистки опасаясь дедлайна и искали GECK. Как много в этом звуке.
    Ну а в новоделах беседки цивилизация и инфраструктура этого мира никогда и не умирали, скорее так слегка запорошило песком. Вообще бесезде довольно уютно в тех масштабах вселенной fallout которую она воспроизвела и окучивает. Она так и будет гонять персонажа по семейным делам на землях Калифорнии и спекулировать на ретро музыке. Задачи куда-то странника пустошей в конечном счете привести - нет. Или, например, вывести за пределы Калифорнии (Америки?). Хуй там.
    Сам я четвертый фол уже не осилил, хотя не так давно еще был убежден, что в эту франшизу надо верить и надеятся на лучшее. Лично для меня камнем преткновения стал рассказ какого то инженера-ученого из Института о том как группа этих ученых этот институт строила. Строила НЕЗАМЕТНО в течении нескольких десятилетий под весьма оживленным городом - подземную громадину и построила по последнему слову довоенной техники. И это в отсутствие нужных стройматериалов и видимо голыми руками этих ученых, да еще и попутно изобретая телепорт. С телепорта вообще переклинило. Легким движением руки добротный sci-fi превратился в фентези, где телепорт еще и собирается на коленке местным дикарем и спэлится когда захочется. Магия короче. Беседке сразу потеплело и члены налились кровью. А на олдскулов можно ответить фус ро да.
    С той минуты я перестал себя мучить и проводить какие-либо параллели между классикой и симулятором сарказма, который я поспешно удалил.
    И да, я помню про телепорт во второй части, но это все же было одноразовым пасхальным подарком разработчиков обладателям высокой удачи и аутдорсмена.
     
  20. ХорадрическийКуб

    ХорадрическийКуб

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    100
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    9
    Gold:
    5
    Угу. Шикарная игра была. За Тьму проходить было одно удовольствие. Готишно. И набор оружия для экипировки перед миссией был на уровне.
     
  21. Futakomori

    Futakomori

    Рега:
    10 июн 2016
    Сообщения:
    349
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    13
    Gold:
    15
    Мало кто знает, но у Fallout всё же есть достойный преемник - Underrail.
     
  22. Vad1m

    Vad1m VIP

    Рега:
    30 июл 2009
    Сообщения:
    326
    Шекелей:
    1.060G
    Karma:
    118
    Gold:
    1.060
    Долго не окупалась, но в сентябре 2016 таки окупилась) Но да, Отсасины окупаются за пару недель)
     
  23. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Fallout 3 вообще то запилили да ещё и с полной поддержкой виртуальной реальности. ДНР называется
     
  24. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.163
    Шекелей:
    17.560G
    Karma:
    801
    Gold:
    17.560
    Tachyon: the fringe, Total Annihilation, Oni, кто-нибудь?
     
  25. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    скоро ремейк второго резидента)
     
  26. RHApache

    RHApache бродяга

    Рега:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    634
    Шекелей:
    1.815G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.815
    В 12 году, вместо того чтобы искать работу, сидел дни напролет в Неваде. Наверное последняя игра, которая так зашла.
     
  27. RHApache

    RHApache бродяга

    Рега:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    634
    Шекелей:
    1.815G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.815
    Сейчас от прадокса вышла игра, не помню как называется, друган олд фаг залипает в нее и весьма рекомендует.
     
  28. Now

    Now VIP

    Рега:
    16 дек 2010
    Сообщения:
    303
    Шекелей:
    3.620G
    Karma:
    2
    Gold:
    3.620
    Divinity: Original sins просто охерительная была, вторая, судя по альфе, еще круче будет. Все ок с играми.
     
  29. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    4.465G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    4.465
    завышенные оценки на безрыбье, не была она охренительной и не будет, на середине игры заебала.
     
  30. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    К сожалению старый засранец прав, именно из-за люмпенизации игроиндуистрии я уже мало играю, просто не интересно, не цепляет и этого не из-за того, что раньше лучше хрен стоял, просто сейчас ему и подыматься ему не на что.
     
  31. Муриндаль

    Муриндаль VIP

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.758
    Шекелей:
    780G
    Karma:
    478
    Gold:
    780
    Для страждущих по Fallout 1-2, есть офигенская Age of Decadance
    Красивая, новая, Fallout по атмосфере, и вас могут опизд.лить все! Не верите? начинайте выёбываться!

    Ну а для фанатов Tormenta вышел упомянутый выше "наследник" (Tides of Numenera), но на другой системе. (кстати, перекликающийся с настольно-ролевым-говорильным "Сыщик"ом)

    Так что не пинайте мертворождённых детей, лучше изучите предложение на рынке (да рублём поддержите, чтобы дальше пилили)
     
  32. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Я очень люблю рпг, но вообще для меня игорь нету, асс ефект и драгонага чистая йоба, готика сдохла и разлагает со страшной вонью ризеневской, пилларс хочет меня убить тоннами текстовки, дивинити несвязный, гдето нелепый, не серьёзный, про фоллыч и так все сказано выше, скайрим бесцельное бомжевание по грязно-ледяной пустоше, его конечно можно обмазать модами, это все равно что сделать тотальный грим старой шлюхе, драть можно, но все равно вкусно, ток ведьмак и деус еще не че так. И самое главное дальше лучше не станет, будет только хуже.
     
  33. Melalex2015

    Melalex2015

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Эх помню как из хоккейных доспехов найденных у деда в гараже крафтил броню из фола 1/2 ту зеленую вроде как военную,красил её краской и ходил в ней, потом крафтил самый первый самопал из трубы и бруска дерева, благо рядом с гаражами была свалка и заброшенная стройка ТЭЦ и потом уже во всеоружии устраивал сталки на заброшку для поиска "комплекта по созданию города рая"эх вот оно детство было,вот он отыгрыш.
     
  34. Menestr

    Menestr малолетний дебил со стажем

    Рега:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    210
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    На подоби есть еще арканум, и неплохой сюжет у lion heart(жавинчи инквизиция и так далее)
    Из современных part of exile достоин хорошего звания.
     
  35. Menestr

    Menestr малолетний дебил со стажем

    Рега:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    210
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Арканум
    lion heart
    Из современыых part of exile
     
  36. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    892
    Шекелей:
    5.490G
    Karma:
    529
    Gold:
    5.490
    я удалил четветый фол на моменте, когда игра потребовала для дальнейшего прохождения, построить бабке торчку ебанный стул.
    Какой впизду стул?!
    Я не хочу крафтить стулья, лампы, ведра и прочую хуйню! Мне не нужна деревня и ее аборигены. Я хочу идти по пустоши в компании робособаки и кореша Сулика, искать ништяки и надежду на лучшую жизнь. Понимая, что в агонизирующем мире надежда давно умерла.
    Дефо, будут еще ламповые стримы по прохождению второго фола?
     
  37. ХрустальныйПик

    ХрустальныйПик

    Рега:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    749
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    63
    Gold:
    5
    Когда она только вышла удалось где-то нарыть русификатор для нее, только позже выяснилось, что с русиком поставлялся еще и вирусняк в подарок))) Играл снайпер-билдом. до 10 лвл хардкор дикий, а потом слишком изи. Жду пока нормальный русификатор сделают на GOGе. "Таким и должен был быть Фаллаут 3".
     
  38. YanMankovsky

    YanMankovsky VIP

    Рега:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    126
    Шекелей:
    70G
    Karma:
    39
    Gold:
    70
    типа 3дэ в те времена было просто ВАУ
     
  39. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Ностальжи:
    [​IMG]
     
  40. Timba

    Timba когда возраст пришел один

    Рега:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    17
    Gold:
    60
    Дефо почему не пишешь про игру For Honor - она охуенна!
     
  41. Panas0nic

    Panas0nic

    Рега:
    6 мар 2015
    Сообщения:
    253
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    каждой эпохе свои игры и свои вещи. я тоже ностальгирую по телевизору темп, ко которому если ебнешь справа - то полоски разглаживались, а если сверху - появлялся цвет. моя бабушка до сих пор не признает сотовые телефоны, кроме кнопочных, но это вовсе не означает, что они лучше, чем современные.
     
  42. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    И как развитие в одной сфере связано с деградацией в другой? Ну вот телефоны улучшаются, а игры - нет. Точнее, в техническом плане - развиваются, а с остальным - беда.
     
  43. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    Все так и есть.
     
  44. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    [​IMG]

    У меня из того списка кое что не ностольжи, а сегодняшний день.
     
  45. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Мы просто старые. Я всей душой люблю Морровинд, но добравшись до того же ведьмака — сука, как интерактивная книга, а в моров не дай боже сейчас заглянуть — всё равно как на постаревшую бывшую взглянуть.

    Вот он прогресс, дайте мне это через спинной мозг, а не 20 дюймовый монитор и хрен вы меня вытащите из комы.
    А хардкор, интересные тексты и книги в играх, которые нужно\интересно читать — всё, забудьте как кнопочные телефоны.
     
  46. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    Ты ошибаешься. Играю в HD D1, Морр, Фолыч2, Q3, Героев3, OpenRa. ЧЯДНТ что у меня не возникает таких сравнений с бывшей?

    И да, сколько тебе лет то? Так интереса ради.
     
  47. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    Просто оставлю это здесь
     
  48. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    731
    Gold:
    8.681
    В продолжение темы о ностальжи.

    [​IMG]
     
  49. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    13.205G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    13.205
    Все мы помним как Дефо хватило ровно на 1 стрим по фоллычу, так что давай даже не расчехляй, ну его на хуй.
     
  50. Kyraga

    Kyraga

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    33
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    У разных поколений разный Фолыч. Вот и все. Для кого-то знакомство произошло с 1 части, для меня лично с 3. И я не смогу уже пройти первые две. Жутко режет глаза графика и интерфейс. Поколению игроков с первыми компами купленными в 2000+ годах гораздо сложнее такое хавать.
     

Поделиться этой страницей