\

Почему Divinity Original Sin 2 шляпа, а не Fallout 2

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 30 сен 2017.

  1. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    это пожалуй совет для начинающих в рпг вообще)
    Для меня - соло-челлендж практически неиграбельной тушкой человека-геоманта на тактике - это личный выбор ознакомления с игрой, которую я после буду проходить в составе патьки на последнем уровне сложности.

    ЗЫ. Вчера таки взял 7-й лвл, освободив Гаррета и зачистив личей в сокровищнице Барака. Когда эти падлы воскресли - это был сюрприз )
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
  2. СалоМон

    СалоМон

    Рега:
    16 дек 2016
    Сообщения:
    114
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Сука теперь и я захотел себе Франа.

    Между прочим. В какой то версии на остров за Зверя попадал с шляпой. А теперь после обдейта без. Так что возможно можно скачать пиратку с старым патчем и заполучить шляпу.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017
  3. Borgulio

    Borgulio

    Рега:
    20 ноя 2009
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Если бы мог, то сделал бы возврат денег, но уже наиграл 40 часов с другом. Вам может показаться что в игре куча диалогов, но на самом деле это не так. В этой игре нет диалогов, вообще нет. С самого начала игры я начал подозревать, что что-то не так. Все нпс несли полную ахинею, я будто в дурдом попал, а не в игру поиграть зашел. Спросил у друга: "это только на острове все сумасшедшие и будет ли дальше лучше?"(он раньше меня начал играть и прошел остров в соло), но но сказал, что не очень много после острова бегал. И вот сейчас, спустя 40 часов, я могу с уверенностью заявить, что дальше лучше не будет, это точно. Первую часть прошел с удовольствием, а во вторую больше играть не хочу, хотя механика игры очень нравится. Серьезно, кому-нибудь еще показались диалоги странными? Почему рейтинг игры такой высокий, все в закликивание играют что ли и скипают текст?
     
  4. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    дай я тебя обниму, бро. наиграл 50+ часов.
    диалоги (думаю перевод, кстати, тоже внес свою немалую лепту) реально поехавшие. я читаю все и порой блеать это какой то ебический сюр высосанный из пустоты. сидишь читаешь всю эту хуйню и такой ЧИВОО БЛЕАТЬ?!
    сопартийцы реально болванчики, которые кроме как реакции на свой квест забивают вообще на все происходящие (иногда есть вкрапления, когда каждый из трех отпускает какую то реплику на происходящие не влияющую не на что). в диалогах есть убеждение, но и оно по большому счету (помимо как пройти 2х охранников без драки) не несет в себе никакого смысла. вообщем социальная составляющая в РОЛЕВОЙ игре выполнена на 3-. вот если бы сценаристы были так же упороты как создатель лута и всевозможных ингредиентов было збс (лут сука заебал!)
    тем не менее давно я так не залипал в игрушки. есть масса раздражающих косметических мелочей (карта, инвентарь, трейд, отслеживание квестов (я не прошу стрелочку к каждому нпс, но что сейчас это полная хрень), однако, для игры, бюджет которой собирали на кикстартере все равно очень неплохо. да и стоит она недорого, те же 40 часов считай окупила)
    первая же часть удачная была? почему никто вторую не инвестировал? или они не хотели попадать в анальное рабство?

    сорри за мой русский и сбивчивый текст
     
  5. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    ну например, кто нес ахинею, о чем? Может простопроисходящее не понимаешь? Почему я не заметил. Хотя перевод хуевый однозначно, путаются иногда даже мужской пол с женским
     
  6. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Уровня с 17го начал всех разносить не думая. Характеристики шмота растатут в ахуевшей прогрессии. Например броня щита: 200. 300. 450. 600. На 18м уровне на нах -12к- 1200. Остальной шмот примерно так же. Мобы тупо не могут снести броню.
    Кстати, играл на супер изи и тактике, по-моему, противники ведут себя абсолютно одинаково и юзают одни и те же скиллы. Различие только в жирности и количестве мобов.
     
  7. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    получил 8-й лвл запинав Александра и червяка.
    Решение нашел забавное - притащил 3 железных ящика со всего острова - и перекрыл ими выходы, выдергивал мобцов по одному и спокойненько разбирал. Остались незавершенными ряд загадок, с горящим историком, с частично непройденным лабиринтом(там внутри есть типа 2 подземных миров, в одном личи - там нипанятна чо с саркофагами делать, в другом - какая то площадка с лавой, и видно что есть зоны куда можно попасть как то ещё), и не совсем понятный замут с ареной - вроде там не один бой должен быть... но больше одного не пускает.
    Из загадок ещё в инвентаре болтается штук 7 детских кубиков, хз куда их пристроить...
     
  8. Crawler

    Crawler

    Рега:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    493
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    25
    Gold:
    10
    Историк тушится кровавым дождем,но диалог с ним тупиковый и ничего не дают,может позже в другой локе раскроется.
     
  9. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    это все неважно с 3го острова (а на втором я прыгал 10 уровнем на 13-14 и огребал наш путь медведи хули) ощущение такое что я ввел читы - уничтожаю всех и вся не думая, дисбаланс огромен. из квестов мне пока доставила линейка с демономи на острове кровавой луны и троли бизнессмены
     
  10. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    на арену забей. одна под один бой и коопа. я прошел первый бой, остальных вырезал - экспа есть экспа.
     
  11. Bellatris

    Bellatris

    Рега:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    32
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Боже ну у Дефо как всегда руки из жопы а виновата игра )
     
  12. WTFmen

    WTFmen

    Рега:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    На 3 остров приплыл 17 лвл.
    Любой замес даже нет ни какой тактики как по началу. тупо ебошишь всех без напрягов и все. Печально.
     
  13. NEC

    NEC ум и прозорливость VIP

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    486
    Шекелей:
    8.530G
    Karma:
    397
    Gold:
    8.530
    Приятно удивила как игра адаптированна для геймпада. Интерфейс полностью перерисовывается и в целом играть очень приятно
     

Поделиться этой страницей