\

Почему идея закрытого сайта в 2к18 мне не нравится

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 3 янв 2018.

Метки:
  1. Честный_Хохол
    Честный_Хохол 3 янв 2018
    Даже не знаю, право, радоваться или огорчатся...
  2. Tapfer
    Tapfer 3 янв 2018
    Лучший закрытый раздел - личка, если сделать возможность конференции этого достаточно.
    Товарищу майору глубоко фиолетово на сленг, надо будет привлекут лингвиста, а он нарисует перевод и даст заключение (случай из жизни). Сленг больше защита от слабоумного прола которому тяжело читать незнакомые термины. Не сможет читать, не будет писать донос.
    И вообще где про глобус Ватикана, я только в ожидании этой темы сюда каждый день захожу :defo:
    1. ХрустальныйПик
      ХрустальныйПик 3 янв 2018
      Вот жи.
      vatikan_01.jpg
  3. Skrim
    Skrim 3 янв 2018
    Хорошие аргументы, не поспоришь.
  4. decf
    decf 3 янв 2018
    дефо если у тебя есть пассивный доход хотя бы в 1к евро в месяц поступи в польшу на какую-то админ. дичь, получишь ВНЖ на время учебы, на пары можно почти не ходить (на менеджерский бред учится легче чем в пту), через 5 лет такой ненапряжной учебы (3 бакалавр 2 магистр) карта резидента ЕС (пмж). профит?

    учеба на менеджментах стоит 1600 злотых в семестр (меньше 500 баксов), половина частных универов даже языка польского для поступления не требует
    1. Tapfer
      Tapfer 3 янв 2018
      Если не ошибаюсь такая же фигня в германии и греции (может еще где, я хз). В Греции точно, собираешь пакет документов (апостиль, мед справка и тд.), подаешь на поступление (поступают почти все), в год где-то 600 евро какой-то сбор, остальное бесплатно. Учишься, живешь у средиземного моря и радуешься жизни.
      Но видимо это не наш метод, нам нужен газзавод, тлен и :putinhappy1:
      1. decf
        decf 3 янв 2018
        не знаю как в Германии, но в Польше еще и работать можно без ограничений если на дневном
    2. Grigorii
      Grigorii 3 янв 2018
      И что мы тогда читать и есть будем? Ты о нас и себе-то подумал?:facepalm:
    3. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 3 янв 2018
      Придержите советы для закрытого раздела.
      1. decf
        decf 3 янв 2018
        я ж хохол со свежей регой, меня туда никто не пустит
  5. Chelovek88Pauk
    Chelovek88Pauk 3 янв 2018
    ясно ббыло что не будет раздела и почему... но теперь во всем мы и виноваты что мы такие люди котоыре не смогут платить за приват... ебать дыфо мб скажешь что даже если 100 человек купит чтото у тебя тебе мало будет и нахуй тебе писать и чтото делать даже для 100 оплаченых пацанов всем водники пацаны
  6. Chelovek88Pauk
    Chelovek88Pauk 3 янв 2018
    все будет как было и как есть но попиздеть за раздел ЗА ТАКУЮ ИДЕЮ КОТОРАЯ УМЕРЛА ИЗЗА НАС ПАЦАНЫ НАС
  7. Zarnaya
    Zarnaya 3 янв 2018
    А в чём собственно проблема перенести домен к нелокальному регистратору, а сайт захостить за пределами зомбиленда?
    Ну пишет какой-то DanielDefo, ты то тут причём?
  8. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 3 янв 2018
    в конце-концов Дефо или перестанет быть идеалистом, или помрет в нищете
    1. слышТЫ
      слышТЫ 3 янв 2018
      +1
    2. polskapwnz2
      polskapwnz2 3 янв 2018
      Слишком много думает он , планирует . Порой в жизни это мешает .
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 3 янв 2018
        перфекционизм в самом плохом проявлении )
        1. polskapwnz2
          polskapwnz2 3 янв 2018
          Я бы скорее это связал с эффектом даннинга-крюгера
        2. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 3 янв 2018
          я тебе что фанат оксимирона такие слова знать
        3. polskapwnz2
          polskapwnz2 4 янв 2018
          Я тоже не фанат окси мирна.
          Ведь многие наверное замечали как какой то немного туповатый знакомый становится успешным крмерсантом и тд.?
          Я вот таких знаю людей немало. Колхоз колхозом а имеет автопарк машин или сеть магазинов .

          Вложения:

        4. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 4 янв 2018
          мне кажется что дело не в недостатке уверенности, а в извечном ожидании идеальных условий и нежелании заниматься чем-то через нехочу

          избаловали-с
        5. polskapwnz2
          polskapwnz2 4 янв 2018
          Нет как раз в большинстве случаев тут - горе от ума.
          Много мыслишь анализируешь, дохуя рисков - ну его нахуй в итоге .
  9. polskapwnz2
    polskapwnz2 3 янв 2018
    Форум дд напомнил мне по наполнению 2 замечательных фильма .
    2017г -50 отенков серого
    2018 - 50 отенков свободы
    :kabzonhappy:
    1. Shepard
      Shepard 3 янв 2018
      50 оттенков зеленого
      1. Alexplov
        Alexplov 3 янв 2018
        Слоника?
        1. Shepard
          Shepard 3 янв 2018
          Игристого
  10. Grankar
    Grankar 3 янв 2018
    Это потому что закрытый раздел выкатили бы сразу после плюсов ближе к выходным? :putinhappy1:
    1. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 3 янв 2018
      ой не напоминай)
  11. КриптоКот
    КриптоКот 3 янв 2018
    как прерванный половой акт, дает надежду.

    а потом приходишь домой, а там
    [​IMG]
    1. Grankar
      Grankar 3 янв 2018
      13577012268601.gif
  12. decf
    decf 3 янв 2018
    а вдруг это многоходовочка - убедить всех что закрытого раздела не будет, хотя на самом деле он уже есть?
    1. Sioxie
      Sioxie 3 янв 2018
      пфф... конечно есть, а ты что думал?
      1. Grankar
        Grankar 3 янв 2018
        Не пали, ну чего ты ну. :loontik::
  13. lkau
    lkau 3 янв 2018
    Не нашел кнопку пожертвование, если это королевство добра, сделай добровольные налоги, кто хочет тот скинет, я бы закинул лишний сотен два, с меня не убудет, интересно же читать годноту! Или есть такая дивная кнопка, но я не нашел?
    1. Grigorii
      Grigorii 3 янв 2018
      А вот это очень, очень годное предложение. К такой культуре стремиться надо, полностью согласен. Сам бы закинул немного, все-таки нехило знаний подчерпнул тут. Не только благодаря Дефо конечно, но все-же.
      1. Sioxie
        Sioxie 4 янв 2018
        То что к такой культуре надо стремиться это совершенно верно, но в этом есть и свои минусы.
    2. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 4 янв 2018
      тут надо переделывать мем про пыню и камень с лицом Дефо ) а может-ли обитатель пещеры платить налоги?
      1. lkau
        lkau 4 янв 2018
        Дефо не пойдет на это! Для меня лично сотен, два в состоянии синевы закинуть нет проблем!
  14. WTFmen
    WTFmen 4 янв 2018
    Коменты не читал, ибо 4:35 ночи и просто лень.
    Почему, Дефо, ты видишь способ монетизации ресурса только в закрытом разделе? Ты же игрок, тебе как никому должно быть известно о способах современной монетизации "бесплатных" проектов...
    Сделай "плюшки" за которые мемберы будут платить. сделай vip за $ - так сказать подписку. включи в вип ебаные плюсики, которых 5 лет уже ждем; сделай предпросмотр статей, когда вип будут видеть их на какое то время раньше других; рамочки-хуямочки; сделай для вип отдельные смайлики, те же рожи, что бы ток вип могли их тыкать. да ещё хуеву тучу можно сделать фенек не влияющих в целом на людей с подпиской и без.
    Целый пласт статей ныкать в закрытый раздел нет смысла, а некоторые темы вполне даже.
    На сайте ебаное стадо народа, которые тебе 100-300р в месяц вкинут с радостью, даже хотя бы из уважения к тебе и твоему труду, а ты как целка уже 3 годя мнешь свой пельмень и не знаешь как бы его покрасивше продать и не продешевить... В шапке хотя бы реквизиты для пожертвований указал...
    1,5к народу по 100 талонов в месяц кинет - вот тебе блять уже почти 2к$.

    На одних котиках можно было уже столько народу на подписку затащить. НЕ делать закрытый раздел, делать закрытую тему, закрыл её ток для доступа с вип, в ленте на главной тему и предесловия видят все, а читать могут ток с подпиской - ВСЁ блять! больше нихуя не нужно! Хайп поднял по любому поводу - братва качаем новую флеш-хуеш игру, создаем ебургов и идем нагибать. Кому интересно, оплатят вип, прочтут тему, пойдут фанится на 2-3 дня. И так 1-2 темы в 3 недели. Потерь по посещалки уж точно не будет.

    Вхуяривать килобаксы в игры научился, писать размашисто и лаконично научился, пора учится продавать свой пельмень.
    1. lkau
      lkau 4 янв 2018
      аминь!
      1. WTFmen
        WTFmen 4 янв 2018
        как кто то верно сказал из местных - алюминь!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 4 янв 2018
      потрясающее неумение читать.
      1. WTFmen
        WTFmen 4 янв 2018
        Ждем темы в 2019 - "Все хуево, я так и не придумал, как монетезировать..."

        З.Ы. Ты номер кошелька скажи я тебе 1к кину, хоть с горя выпьем)))
  15. polskapwnz2
    polskapwnz2 4 янв 2018
    Я все не читал так как утром собирался на работу.
    Но Дефо ты же гурман почему ты не любишь олиьвешку ?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 янв 2018
      отношусь прохладно, но жру. Вот доедаю как раз что осталось с НГ. Оливье на 4 день нельзя, там огурцы, а вот крабовый (который не крабовый) можно.
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 4 янв 2018
        Мы в этом году делали на свежих . Очень годно и срок службы заметно выше ))
        1. Shepard
          Shepard 4 янв 2018
          Свежие наоборот если сразу не съесть дают сок и суп оливье чз день-два
  16. Warhangel
    Warhangel 4 янв 2018
    я что то не понял - платных медалек не будет? (((((((
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 янв 2018
      медалек нет, нельзя продавать награды, это нивелирует их ценность.
      1. Warhangel
        Warhangel 4 янв 2018
        ну понятно, как и думал, что ж, тут хозяин -барин :neveru:
      2. polskapwnz2
        polskapwnz2 4 янв 2018
        Когда + то будут ?)
        1. Grankar
          Grankar 4 янв 2018
          Ближе к выходным
        2. polskapwnz2
          polskapwnz2 4 янв 2018
          Кушать охота пздц .хочу доширака православного .а то заебли за праздники это салаты , пельмени и красная рыба .
  17. Uhu
    Uhu 4 янв 2018
    Любые барьеры в интернете - потеря аудитории.

    Золотые слова. Хорошо, что ты это понимаешь!
  18. LastHit
    LastHit 4 янв 2018
    «ближе к выходным» это уже почти как местный мем.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 янв 2018
      не почти
  19. Skyform
    Skyform 5 янв 2018
    Даня, лучше давай соберем народ, поедем на селигер, и ты будешь отвечать на наши вопросы. А потом все сядем у большого костра и будем петь песни
    1. Grankar
      Grankar 5 янв 2018
      Коллективный допрос, товарища майора с бутылкой возьмём? :kabzonhappy:
  20. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 5 янв 2018
    Ну что же, тогда закрытый раздел нужно закрыть!
    1. Grankar
      Grankar 6 янв 2018
      и батона на мороз выгнать
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 6 янв 2018
        Да я давно уже на него не заходил, обрыдло чё т.

Поделиться этой страницей