\

Почему, я читаю Дефо!

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем lkau, 30 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lkau

    lkau

    Рега:
    30 ноя 2017
    Сообщения:
    407
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    43
    Gold:
    45
    Всем привет! Меня зовут Артем, мне 27, и я читаю Дефо! Тема создана исключительно для информативного общения, на тему «Почему, я читаю Дефо». Итак, подробнее: ЖЖ Дефо, я начал читать примерно лет 6-7 назад, когда это был скорей не ЖЖ, а тупичок «Гоблина», где чаще всего обсуждались развитие ММОРПГ, компьютерного железа, а так же других ААА проектов игровой индустрии. Это было эпичное открытие в то время, ведь найти приятный сайт, который помогает тебе в плане информационности, при помощи которой мы узнавали, о событиях в онлайн проектах разной степени величины, в основном конечно, это была Lineage 2. Зачастую, приходилось зачитываться в темы, выписывать себе какие-то напоминания, чтобы в дальнейшем не пропустить выход очередного игрового шедевра, который Дефо публиковал на главной странице. Это было прекрасное время, когда прибегал с учебы, работы заходил на пару часиков, посмотреть видосы, почитать комментарии и поухохатываться сидя в спальне. Аудитория тогда была явно зеленая, неопытная и веселая. Среди них, и я чувствовал себя членом содружества «Анонимных алкоголиков», которое подобно, объединяло мужчин и женщин с общей целью, чтения Дефо, как автора-идейщика, который создал уютное королевство и даже свой стиль общения, я его называю даниэльский язык. И вот спустя много лет, практически ежедневно находясь в этом содружестве, я могу найти силы поднять руку и сказать, - Здравствуйте, я «алкоголик»!
    Сейчас же, на дворе закат 2017, аудитория выросла, стала более агрессивной, но что самое больше удивляет, агрессивна она к хейтерам и успешным хохлам-кочкам, для остальных здесь довольно таки теплый прием, со своими подколами и пожеланиями, некоторые из них, реально дельные. Да и сам автор вырос, и заметно поменял взгляд на окружающий мир и хочет показать, как все-таки тяжело жить на родине, не в плане финансов, а в плане душевности, ведь депрессия – это переживание. Подведя итог, хочу поблагодарить Дефо за мотивирующие темы, пожелать успехов и душевного расцвета!
    А почему вы читаете Дефо?
     
  2. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Привет, похлопаем Артёму!
     
  3. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.197
    Шекелей:
    24.865G
    Karma:
    7.868
    Gold:
    24.865
    Баночка варенья
    Бел, ты чтоль?
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.197
    Шекелей:
    5.960.725G
    Karma:
    40.346
    Gold:
    5.960.725
    +17
    Автор, спасибо, но я сильно извиняюсь. Мне не нужно признание на данном сайте, и мне не нравится, что за сегодня это уже третья тема. Я понимаю, что возможно ты так хочешь социализироваться и войти в кружок-тусовку и общаться, но для этого не требуется стартовых тем с признанием в любви, уважении и пр.

    просто пиши в комментах, там тебе будут рады )

    Закрыто.
     
  5. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    Нужно переименовать тему в "почему я стал сектантом" :putinhappy1:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей