\

Почему Lineage 2 стала популярна в Азии и СНГ (ч.2)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 28 апр 2017.

  1. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    PW не так страшен был как Silk Road. И это я не про даркнет. БЕЗГРАНИЧНОЕ количество уебков и корованов которые можно грабить. На фоне ЛА2 она выглядела как вирши школяра рядом с полным Оксфордским словарем. И на нее тоже были охотники. :lopata:
     
  2. Warhangel

    Warhangel VIP

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    981
    Шекелей:
    20.105G
    Karma:
    201
    Gold:
    20.105
    эхххх было ж время ... только спустя 3 месяца игры узнал о том, что можно юзать соски))
     
  3. TorianKel

    TorianKel

    Рега:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    469
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -6
    Gold:
    15
    Бесплатность это фактор, но я познакомился с игрой в компьютерном клубе, а там приходилось платить.
     
  4. JarlaxBenr

    JarlaxBenr

    Рега:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    572
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.280
    На самом деле стилистически ла2 и сейчас выглядит вполне себе ,играю на Рамоне(недавно еврооф сервер открылся)
    Есть некоторые анимации прям с "бабах" цветами,но их не так уж и много.
    И убивать одного жирного моба несколько веселее,чем много мелких (хотя и эта возможность присутствует)
    Единственное что не нравится: некая закрытость мира,пвп это оли,осады,церемония хаоса и дайли за РБ (в солянках в том числе)

    Для меня ла2 в первую очередь это шикарный лор,который узнается если диалоги НПЦ ЧИТАТЬ,да,да ЧИТАТЬ диалоги и задания. Я так в свое время английский и выучил.

    Да и русская адаптация оставляет желать лучшего,таких уебских переводов еще поискать. Например:
    Оригинальный текст:
    95го доспеха = Seraph Armor = доспех Серафима
    Переведен как "доспехи кадейры"
    85 сет Twilight Armor = Сумеречный доспех
    Переведен как "доспехи ада".
    Как они,блядь,это делают? Там таких "приколов" воз могу найти.

    Да и введения однокрылых и Эртейа канонично по лору.
    6 стихий,6(7) рас ,6(7) богов олицетворяющих эти стихии,6 драконов которых Шилен создала для противостояния этим богам.

    Люди=всей стихий по немногу= Граэль Кайн
    (самый богатый выбор классов,бог хаоса,создал людей из "болотной воды,грязи" итд
    Были самыми слабыми,пока не поучились магии,войне и всему остальному у орков и эльфов. Потом поработили все расы и стали самыми многочисленными.
    Хоть и Граэль был создателем людей,почитают они богиню света Эйнхазад (Редкостная сволочь из-за которой Шилен хочет всех уничтожить)

    Гномы=земля= Мафра
    Самая смышленая и любящая работать раса,в войнах практически не участвовали,зато были лучшими кузнецами и ремесленниками.
    Богиня Мафра долгое время пыталась отговорить богов от войны,но они её не слушали.

    Эльфы=Вода= Шилен ( Позже её младшая сестра Ева )
    Самая искусная в стрельбе,магии и скорости раса.
    Именно эльфы научили людей магии,за что потом поплатились.

    Орки=Огонь= Паагрио
    Самая опасная и умеющая воевать раса,лучшие воины из всех рас (титан тира тому подтверждение)
    Научили людей военному ремеслу.

    Темные эльфы=тьма= Шилен
    Часть эльфов ушла вслед за своей матерью Шилен,долгое время жили во тьме подземелий,по этому характерный бег с наклоном (низкие потолки) темный цвет кожи (отсутствие солнца).
    Самая агрессивная и необузданная раса в плане разрушений
    (большая атака,сильные криты)

    Камаэли=тьма= Мимир
    Тетрарх и частично создатель Камаэлей,не является богом как таковым,но очень силен. Помогал гигантам создавать расу,цитата его фразы когда говорит с персонажем "Хоть,я и выгляжу так же как ты,мы с тобой абсолютно отличаемся генетически,тем не менее можешь считать меня своим отцом". Раса была создана искусственно как армия Гигантов. После падения гигантов стала самостоятельной,но когда в Goddes Of Destruction мы освобождаем гиганта Гермункуса(85ое перерождение) ,который хочет помочь спасти мир и дарует всем расам силу гигантов,многие камаэли стали служить ему. Многочисленные НПЦ с титулом Giants Servant ( Слуга Гигантов )


    Эртейа=ветер= Сайха
    В данный момент из "разлома миров" выпала только одна деревня Эртей,называется Фаэрон(в ру: Беннон,тупорылые переводчики,загрыз бы ей богу) и там в основном оказались только девушки. Есть пророчество что "когда в мир придут мужчины Эртейа миру будет обречен",мужиков Эртей уже анонсировали на корее.


    Драконов всего 6 ,все они являются детьми Шилен и из всех драконов только одна дракониха является олицетворением добра и света,которая не жаждет уничтожить мир и богов.
    Ауракия - дракониха света.
    Валакас - огненный дракон.
    Антарас - дракон земли.
    Линдвиор - дракон ветра.
    Скельт - дракон тьмы.
    Фафурион - дракон воды.
    В игре есть все,кроме: Скельта , Ауракии и Фафуриона.
    В данный момент Аден противостоит армиям демона Эмбрио,который пытается уничтожить все живое (защита базы Альянса Кецеруса,на грацию нападают),по истории Эмбрио каким то макаром сумел контролировать могущественного вампира Кайна (тот волосатый глад-красавчик из роликов про Эртей). С этим пока и разбираемся в апдейте Гранд Крусейд.
    Упоминания про Эмбрио были еще в ветке квестов "семь печатей",в хайт файве.

    Как-то так,если в кратце. Я там много могу накатать,но как нибудь в другой раз,а то весьма сумбурно получилось под утро.

    Shot00005.jpg Shot00001.jpg
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2017
  5. Suriken

    Suriken

    Рега:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    43
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    19
    Gold:
    95
    А я саппортил Дефо на SE на Teon, но он скорее всего меня сука не помнит, зато я запомнил как мы ебнули Gaucho где то на каче - это было счастье :)
     
  6. Тоцкий

    Тоцкий

    Рега:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    как дефо превратился из человека карающего варов папиной карточкой в человека занимающего у друзей деньги на свадьбу?
     
  7. kajuga

    kajuga

    Рега:
    29 май 2011
    Сообщения:
    117
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    грустно все это, ребята
    а как начнешь вспоминать прожитОе, так и до мысли о том, что мы все эти годы занимались какой-то пустой, никому ненужной, кроме некромастера Игоря хуйней, недалеко.
    кто-нибудь, кроме отмеченного, полезное что приобрел?
     
  8. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Ту ту ту, го все на аверию!
     
  9. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Это как с кино прям, что более у нас медийно на то и переведут:kabzonhappy:
     
  10. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Ой блять эстеты. Пришёл в л2 в 2005, ибо друг показал "Морровинд онлайн" и пиздец. Из надежды школы по математическим придметам - слетел в тело непосещявщее 70% предметов тело , играл сутками в клубе с ещё 7 телами (да да в 2005 у нас по сути была кп) , и парам пап пас я играл на ПП. Играли в клубе , на пару с админом перли местную эльфийка * красивая была и из приличной семьи, но походу нимфоманка * в админка , там же курили гашиш, все это перемежалось тренировками по футболу и кадетскому кружку , ну и раз в неделю в школу что бы невыгнали к хуям.
     
  11. darcsm

    darcsm

    Рега:
    24 фев 2013
    Сообщения:
    902
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Это из за особенностей русского законодательств о плагиате.
     
  12. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Подходиш к малолетке вырубаеш комп и говоришь что у него кончилось время. Лайфхак из 00-х
     
  13. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    Ну навыки пла низвела научили разбираться в людях ещё на стадии знакомства , крайне сильно повысили скилзы общения, убеждения, командования, пиздабольства.
     
  14. iSkill

    iSkill воюющий в реале гномег

    Рега:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.263
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    1
    Gold:
    35
    А потом был л2ворлд игра с Фесту и охуевание от человека вложившего в пак в ранее 90к $ и это в 2006 году...
     
  15. kajuga

    kajuga

    Рега:
    29 май 2011
    Сообщения:
    117
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    кстати да, своеобразный коммуникационный протез
     
  16. JarlaxBenr

    JarlaxBenr

    Рега:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    572
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.280
    Странное заявление ,учитывая что локализация идет с одобрения,так сказать,цапирайта корейцев.
    Вовам,перфект ворлдам итд итп это не особо мешает,а тут прямо помешало.
    Учитывая что 70% переведено верно,а остальное "абы как" не сильно верю что причина в законодательстве,но мне это глаза мозолит ужасно просто. Везде где можно ставлю английский язык (даже когда по фрихам носился)

    Да и про "фильмы" заикнулся кто-то,несколько лет работал в этой сфере,меня это прямо до белого каления выбешивало,когда оригинал называется "подруги невесты" ,а переводят как "девичник в вегасе",хотя вегас там на 20 секунд проскакивает. Ну йобанькивротбесит. :/
     
  17. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Та взять тот же Похмелье, который Мальчишник в Вегасе. Из-за которого, собственно, и подруги невесты тоже были в Вегасе.
     
  18. JarlaxBenr

    JarlaxBenr

    Рега:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    572
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.280
    Да писец.
     
  19. trezavor

    trezavor

    Рега:
    30 май 2016
    Сообщения:
    13
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    есть) Радики, форсе и виталики50
     
  20. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    линейка - это очень интересный феномен) и тут не подходят простые дурацкие объяснения в духе абстрактного уклонения от реальности или еще более дебильной теории игрового доминирования, тут что-то гораздо важнее и интереснее, и не в абстракции типа ''виртуальная реальность, в которую уходят все по одним и тем же мотивам'', а в самой конкретике игры запрятано: вся эта анимация, музыка, сыпящаяся адена и тд составили для нас некую очень нужную модель, реальную, а не ''виртуально-реальностную'', оставим недалекий зудёж про ''пагубную виртуальную реальность как побег от жизни'' для старичья, кто в этом не сечёт, кто и не играл то никогда
     
  21. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    вообще идея никакая не измеряется первоначальным мотивом, так что может быть где-то кто-то и запускал игру, чтоб убежать от лужи за окном, но потом вступает собственно сама игра, и составляющие её конкретные содержания становятся уже более весомыми, чем первоначальный мотив) и с этих пор это уже не история невроза и побега, это другая история; каждый из невротических школьников наверняка забыл про свою невротичность от первых звуков call of destiny под крики чаечек по принципу: ''это важнее и информативнее'', а не ''это спасительная виртуальность'';
    линейке и вообще игровым пространствам, игровой конкретике нужен их собственный, частный маршалл маклюэн, тут есть чо исследовать)
     
  22. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Только тут ещё стоить брать в рассчёт, что Иннова делала свой перевод якобы с "корейского" (на самом деле в сети можно встретить множество пруфов, что это был нихера не северокорейский). Во всяком случае только так можно объяснить подобную возникшую разницу - порой всё носит названия, данные совершенно и просто "от фонаря". Но мы уже привыкли (на самом деле нет) к этим "Кадейрам", "Тёмным Танцорам" и прочим Гран Каинам из русской версии.
     
  23. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    А я до сих пор там. Сервер из разряда: "наперекор Дэфо". Существует с середины 2005 года (а не 2002, так как самой игры тогда ещё даже не было) без ВАЙПА, есть постоянные данатеры и на нём установлены мои любимые TRUE-хардкор хроники С4. Серв реально очень и очень древний - прям как говно мамонта. Да даже люди столько долго в Рахе не живут, сколько живёт этот сервер :D
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2017
  24. JarlaxBenr

    JarlaxBenr

    Рега:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    572
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.280
    Ну Гран Кайн (Грайль Кайн) это имя,в нем сложно было напутать .
     
  25. polotko

    polotko

    Рега:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    20
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    От старого сайта сохранился где нибудь контент ???, там была пара статей как парень рассказывал свою историю о том как играл в линейку, я все откладывал на потом почитать, в итоге обламался)))
     
  26. Nigeb

    Nigeb наташкаборец №9

    Рега:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    4
    Gold:
    55
    Скрины просто агонь. Вот я свои скрины ранние просрал, хз как, очень обидно.
    Я вообще удивлен что статья не вылилась как обычно в полилоту. Дефо молоток, заставил всех нас вспомнить лучшие деньки в л2. Побольше бы таких статей.
     
  27. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Иногда переводчики вовсе не нарочно меняют названия при русской адаптации. Например, вышеупомянутый "Мальчишник в Вегасе" звучит куда интереснее оригинального "Похмелья" (ИМХО, конечно же, пусть даже все мы, бывает, и бухаем, чтобы потом мучиться похмельем). Или, например, русские адаптированные варианты названий фильмов: "Варкрафт", а не "Военное Ремесло / Ремесло войны"; "Стартрек", а не "Звёздный Путь". Но при этом почему-то безликое "Кредо Убийцы" заместо стильного "Ассасинс Крида" (я когда покупал на него билет в кассе кинотеатра, ляпнул кассиру именно это его англоязычное название - совершенно на автомате). Так, я думаю, было и при переименовании имени собственного "Грайль Каин" (блин, да это даже звучит как какое-то "Гран Хайль" :D)
     
  28. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    Ну значит я малёха года попутал)). Жара!. Помню там был хохло-клан и был там адский тип Мукс, угорали с него.
     
  29. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    При чём там до сих пор есть играющие хохлы. Например, один мой сопартиец был именно хохол, и он меня в мои 25 смог научить как правильно нужно играть в ПВЕ на С4 :D
     
  30. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    Пля, вспомнить чтоль свой акк там))
     
  31. JarlaxBenr

    JarlaxBenr

    Рега:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    572
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.280
    Тонкая тематика имен и адаптаций это одно, а вот замена одного слова на другое эт прям забей.
    Ну т.е. "Ада" и "сумерек" ну вообще не адаптация.
    Или имя боса в оригинале он Balok (Балок) адаптирован как Валлок. Нахуя? *ногапробилалоб*
    Хоть Еву не Ива назвали,и на том спасибо.

    Адаптация это лока Superion как Гиперион ,что нормально.
    Или Фракция клана Блэкбёрд не переведена,хотя "Фракция Черного Дрозда" имеет право на существование.

    А вот "Helios" Читается Гелиос,а на ру сегменте "Хелиос" ,что уже ересь :/
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2017
  32. imhopang

    imhopang VIP

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    892
    Шекелей:
    9.360G
    Karma:
    138
    Gold:
    9.360
    В то время игроки, очень многие из которых увлекались фентези или даже были толкинистами, по началу даже практиковали ролеплей в игре. У нас на форуме создавались дискуссии на тему того, что "гнусный представитель темных эльфов такой-то-такой-то был обнаружен качающимся вместе с жалким хуманом, тем самым опорочил не только свою гордось, но и всей расы. И как он смеет называть себя дроу после этого?!" :defosad:
     
  33. imhopang

    imhopang VIP

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    892
    Шекелей:
    9.360G
    Karma:
    138
    Gold:
    9.360
    В то время игроки, очень многие из которых увлекались фентези или даже были толкинистами, по началу даже практиковали ролеплей в игре. У нас на форуме создавались дискуссии на тему того, что "гнусный представитель темных эльфов такой-то-такой-то был обнаружен качающимся вместе с жалким хуманом, тем самым опорочил не только свою гордось, но и всей расы. И как он смеет называть себя дроу после этого?!" :defosad:
     
  34. JarlaxBenr

    JarlaxBenr

    Рега:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    572
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.280
    На евро сервере с этим чуть лучше,чем в ру кластере.
    Отбитых тоже дофига,конечно ,но сегодня вот лично был приятно удивлен фразой в пм " Sir,can you explain me how to find Kimerian?"
    Аж прослезился.
    Больше всего бесят отбитые,которые 2 кнопки нажать правильно не могут. Стоит сапорт,просишь у него дебафы покидать на боса (- 30% атаки и защиты,однако) а он стоит и раз в 5 минут сонаты ребафает (данс/сонг) и больше ни-ху-я
     
  35. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    А я как раз после двух таких ностальгических темок решил тряхнуть стариной, и устроить свой ежегодный забег по старым хроникам - С1, С3 и С4. Но сам вышеупомянутый сервер уже давно "не очень" - народу почти нет, а из тех, кто играет - сплошь какие-то переточенные мажоры со Щитами в джва человеческих роста и с нечеловеческими читерскими статами! :D


    "Чего ты такой бомж?" :D (скрин оттудова):
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2017
  36. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Скажу на примере своего города, что в то время на пиратство в рф было всем насрать:) У нас городские провайдеры при покупке интернета дарили диск с lineage 2 с патчем их сервака. Первые несколько месяцев я даже считал, что эту игру они создали сами. При этом там был донат ввиде шмота s грейда. Ах да, а провайдер это бывший ТВТ, сейчас его выкупили МТС, может кто слыхал о таком:)
     
  37. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Кстати, проверить как именно там назывались все эти сеты на корейском "смогут не только лишь все, мало кто сможет это сделать".

    Можно "Balok" адаптировать как Бэйлок. А чё, красиво! Валлок, впрочем, тоже, хоть и не правильно:D

    С выдающимся американским пейсателем-фантастом Френком Гербертом ("Дюна") тоже десятилетиями мучались переводчики/адаптаторы, обзывая его долгие годы ХЕРбертом, от чего у лучшего русского "Дюно"-переводчика Павла Вязникова тоже очень сильно бомбило пукан. И я понимаю тех людей, что также испытывают многократные фэйспалмы:facepalm::facepalm::facepalm: от неправильного перевода... ну, хотя бы с английского. Перевод же Инновы я считаю вполне себе лопатным:lopata: :D
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2017
  38. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    А твои сверстники в то время как то полезно время проводили?) Мои пыхали пакетики, курили бычки и пили пивасик, не все, но больше половины точно. А я хоть английский поучил)
     
  39. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Я нашел тебя пидор!
     
  40. JarlaxBenr

    JarlaxBenr

    Рега:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    572
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.280
    [​IMG]

    Не похожа эта зверюга на красивого Бэйлока, именно демонюга Балок ^^
     
  41. IOstream

    IOstream обиженный пикабушник

    Рега:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    699
    Шекелей:
    2.725G
    Karma:
    22
    Gold:
    2.725
    Плохо, что не будешь.
     
  42. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Согласен. В контексте того, что он из себя представляет, будет лучше всё-таки Балок.
     
  43. pater

    pater

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    Имел точно такой же стол, клавиатуру, монитор, даже прическу, все как на фотке дефо %)
     
  44. HEWLETT

    HEWLETT

    Рега:
    10 окт 2011
    Сообщения:
    184
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    3
    Gold:
    10
    только папа был другой:putinhappy1:
     
  45. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    Я надеюсь это блядство не на DW?. При мне там такой хуйни небыло..
     
  46. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Это блядство именно, что там. При чём как минимум с 2012-2013 года. Сам иногда захожу на них (зажравшихся мажоров) поглядеть, а потом развлекаю сам себя в соло-режиме (есть фулл бафф с дансами/сонгами - игра стала очень EASY).
     
  47. SpardaTheDevil

    SpardaTheDevil

    Рега:
    11 авг 2016
    Сообщения:
    53
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Угнова переводила всё гугл транслейтом с английского, это стало понятно когда вместо бесстрашного(дрэднаута) у нас появилось толстое сукно.
     
  48. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    Ууууу, сдулся ДВ, печалька. Кстать если кто помнит клан Knights и лидер Морти, эт там мы обитались)).
     
  49. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Серв, конечно же, уже сдулся, но он всё ещё жив, курилка :D

    Дэфо в одной темке как-то уже даже и шутил на тему того, что это такой :facepalm::facepalm: - "передавать ваших игровых линейдже-персонажей вашим внукам по наследству", но на самом деле я уже пробовал затащить своего младшего 14-ти летнего брата-школьника (полуудачно), и посадить его себе вторым бойцом на подмогу, но он всё больше по вот такой КС-ссанине угорает:

    [​IMG]
    :facepalm::facepalm::facepalm: Куда катится мир? В своё время я играл в куда более "православный" True-КС :D
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2017
  50. Solid

    Solid VIP

    Рега:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    1.326
    Шекелей:
    85G
    Karma:
    232
    Gold:
    85
    Ммм, помню его, если не считать общажный сервак, где мы поиграли пару месяцев чтоб ознакомиться с игрой, то Пермский рейд мой первый сервак.
     

Поделиться этой страницей