Почему Lineage 2 стала популярна в Азии и СНГ (ч.2)

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 28 апр 2017.

  1. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ностальгии псто: во времена появления вещей грейда "S" был один спот, названия не помню, где много товарищей качалось. Там были Думкнайты и Медузы, по-моему. И на ступенечках у входа на кладбище всегда была куча народу: продавали соски, расходники, баффы и т.п. Ну и без ПК дело не обходилось - сам Бог велел! Короче бегал один хлопец с полным разбаффом время-от-времени, в фулл эске
    хавк. Трагедия произошла когда его-таки убили. Чуть-ли не в две пачки. Парень дропнул второй на сервере Драконик лук, а пробегавший мимо на кач нубчик-сс его подобрал и, подумав секунду, сделал релог. В игре его никто больше не видел, а говна на форуме захлестнули просторы серверов фришки на несколько месяцев. До сих пор думаю: он себе лука сделал под него или продал? Тогда цена драконика была что-то под 400-500 бакинских.
    Эх, ностальжи...
     
  2. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    ты еще и из Саратова :facepalm:
     
  3. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Мне казалось за года - что ты держишь сайт - у тебя уже вмятина на лбу в форме ладони образовалась.
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    глаза у меня грустные, блеклые и усталые. Ему 29 лет коль не врет.
     
  5. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Специально залогинился, чтобы сказать, что Дефо не прав. Сам я из крепкого среднего класса, за окном говна не было, ланейдж не была моей первой игрой, я стал играть в неё просто чтобы доказать, что Дефо не прав.
     
  6. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Зато в его жизни все просто и понятно. Идиллия.
    ланейдж не была моей первой игрой, я стал играть в неё просто чтобы доказать, что Дефо не прав.

    Мечта драгдиллера. :Kabzon:
     
  7. zez

    zez крымнашголовного мозга

    Рега:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    104
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -8
    Gold:
    0
    И вот же какая закавыка, с 1 стороны (сейчас) жалко проебаного времени (4 года)) с другой - как же было АХУЕННО. Из вас сопляков никто не запускал два блять окна линейки (куда варлорду без ше) на спаренной телефонной линии. СТРАХ ВЕЧЕН.
    п.с. И да я тот нищеброд кто играл на фрихе lineage2.su.. Да просто никто и слухом не слыхивал про офф. Мы думали что бегали на офе)).
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2017
  8. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    3.865G
    Karma:
    317
    Gold:
    3.865
    ох сколько мамкиных денег я в компуктернум клубе оставил в своё время, что бы поиграть в эту игру...
     
  9. Давний_Читатель

    Давний_Читатель сынок богатой мамы

    Рега:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    273
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    И что? По твоему в Саратове все бедные? Саратов немаленький город Данил. Дань, даже имея возможность свалить на пмж я бы не повалил, потому что 1. надо жить там, где у тебя доход; 2. зачем валить на пмж в другую страну, если можно и так выезжать за границу? Паспорт имеет смысл менять только если помешан на путешествиях, тогда имеет смысл менять корку на ту, где больше свободы передвижения. Для тебя наверное станет открытием (а может и нет), но на вскидку около 90% эмигрантов из РФ паспорт не меняют и не оседают на пмж в одной стране, а пожив года 3-4-5 перебираются в другую. У моей семьи бизнес в Саратове, так что я в Саратове. Ты много пишешь о тракторе, но годы идут, а ты так всё и пишешь. Те, кто хотят свалить - просто валят. Я видел таких не раз и не два. Они не пишут что хотят свалить и не сидят годами, они просто пакуют чемоданы и валят. И не у всех был на это чемодан денег, просто люди умеют вертеться как белка и находчивые. Как говорится "Just do it".
    Ты вот недавно интересовался вопросом почему те, кто имеет возможность жить в Москве не валят за границу. Неужели непонятно? 1. Потому что люди живут там, где у них доход; 2. Потому что у себя на месте они "всё", а за границей - никто. Здесь он уважаемый Пётр Николаевич, а там он для всех Ваня из Простоквашино; 3. Конкурентная среда ведения бизнеса в РФ гораздо меньше, чем в развитых странах. У нас крайне мало предприимчивых и рискующих людей помноженные на отсутствие средств открытия бизнеса. Развернуться у нас гораздо проще чем в ЕС. Просто люди у нас конкретно забитые после 70 лет Совка. Вообще не предприимчивые и не рискующие. Совок добился своей цели, вывел новый вид людей. Хорошо хоть не дошли до уровня Кимов. Тем поколений 10 потребуется чтобы перевоспитаться и вернуть самоуважение к самим себе. Если посмотреть на южных хангуков, то у них каждый 3-й хочет или планирует своё дело, а у нас и каждый 20-й нет. Можно и 4-й пункт добавить: у нас вообще не мобильный народ. Не знаю с чем это связано, может быть с крепостным правом и совком, но не уверен, ибо многие народы жившие ещё хуже наших предков сегодня отнюдь не такие как мы, не сидящие на жопе ровно, так что не уверен что это культурная матрица, вполне может быть что всё дело в системе жизни в стране.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
  10. Давний_Читатель

    Давний_Читатель сынок богатой мамы

    Рега:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    273
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Я хотя бы дал какое-то аргументированное обоснование, а не свёл всё к "за окном говно", "мы все нищие". Следовательно у азиатов тоже самое должно быть, однако, нет. Причина популярности Ла2 в СНГ - это следствие совокупности множества факторов, а не одного и не двух. Так сложилось проще говоря.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
  11. ArcanaLord

    ArcanaLord

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    я так же получил первую версию игры)
    а когда на нашей фришке выходило обновление в 300мб, мы скидывались втроем, покупали одному трафик, он качал и передавал нам дальше на балванках
     
  12. Давний_Читатель

    Давний_Читатель сынок богатой мамы

    Рега:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    273
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    А я как-то накачал на счёт в 14 тысяч через диалап.:putinhappy2::putinfp:
     
  13. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
  14. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Вот только этот Элмор весьма для меня зашкварился, после того, как перешёл с TRUE-хардкор хроник С4 сперва на багнутый Интерлюд, а потом и вовсе на куда более казуальную Грацию Финал (чем они и убили для меня весь свой сервер - я, например, пока там были установлены именно С4-хроники, там играл). Сервер, в принципе, до сих пор достаточно хороший и вполне живой - во всяком случае свежие ГФ-серверы столько не живут. На сегодняшний день сервер прожил без вайпа уже: 12 лет, 0 месяцев, 29 дней, 3 часа, 48 минут :)
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
  15. McPharaon

    McPharaon

    Рега:
    13 дек 2009
    Сообщения:
    15
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -2
    Gold:
    10
    Я помню админ моего зачуханого клуба в Харькове, катал за БД на Теоне и звали его по-моему какой-то там Хиеракас, так вот когда с ним в пати был ДВП, вся наша бичевня собиралась скопом вокруг него, человек по 20 и я не шучу, все глазели чумачечими глазами, это было всеравно что встретить шварцнегера в очереди за дошираком. Были бы телефоны, мы-бы делали селфи но небыло даже сраной нокии. Все смотрели его дэмки ночами на пролёт, даже когда играли в К.С. под утро, музыка из демок всегда играла в свернутом окне. За наезд на ДВП/ДЭФО что он мол данатар, можно было получить пизды. А когда ДВП сел, это обсуждал весь микрорайон, рейтинги киселева просто курили в стороне, мы ходили на осады других клубов, пекашили там слабаков и детей, отжимали у них пароли и шмот с помощью рэкета, потом нас пекашили их старшие братья, вся жизнь была вокруг л2, я готов был продать почку что-бы пойти в клуб, который сука стоил невероятно дорого. Это бешеное бабло. Проебывал учебу месяцами. И даже учитывая эти факты, мне хватило мозгов свалить ща границу, где я сейчас и нахожусь, но все кто не катал в л2 так и остались пить пиво на районе, что ещё раз доказывает, что л2 выбор продвинутого человеку, элита!!! :)))))))
     
  16. Сквозной

    Сквозной VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.536
    Шекелей:
    11.045G
    Karma:
    59
    Gold:
    11.045
    ты играл в вов. ты не имеешь права писать такие комменты
     
  17. Ashtone

    Ashtone

    Рега:
    15 дек 2015
    Сообщения:
    66
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    4
    Gold:
    0
    Согласен. Это не только для тебя, после установки интерлюда он в принципе и умер, со временем.
     
  18. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    Ну в теме вроде как пишется не только про говно, что ты зацепился за это говно(
     
  19. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    я вот тоже курить и бить бросил почти. Это же все из-за л2 да? я ведь элитный?
     
  20. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    PW на три головы уебищнее ВоВа. И ВоВ мне не нравился (внешне уж точно), я играл в него просто в рамках эксперимента.
     
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    83.300
    Шекелей:
    5.984.290G
    Karma:
    47.132
    Gold:
    5.984.290
    +17
    я не гомосек, пацаны предложили попробовать соснуть писюна, я и попробовал, но мне не понравился его вкус!
     
  22. Corsair

    Corsair

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.138
    Шекелей:
    8.030G
    Karma:
    304
    Gold:
    8.030
    Я начинал с с4. Эх, вернуть бы сейчас те времена, ту атмосферу. Вчера тыкнул на один из баннеров на главной, зарегался и даже поиграл 1 час. Бил ящеров под глудио и ностальгировал. Дефо сволочь:defogovno:
     
  23. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Хуже, мне ВоВ еще и купили. Т.е. я как бы жопу продал! Пора вебкам-моделью становиться.
     
  24. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Я с психу не просто от туда ушёл - я разбросал все свои ресы и шмотки на МДТ, а персов просто поставил на удаление. И правильно сделал - "нам и нахуй не нужОн этот ваш ГФ, блеать" :)
     
  25. Xtract

    Xtract

    Рега:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    1.795G
    Karma:
    1
    Gold:
    1.795
    Я играл 5 лет на этом сервере с 2004 года. Клан SeaDevils, если помнишь)
     
  26. R0mash

    R0mash

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    755
    Шекелей:
    2.935G
    Karma:
    96
    Gold:
    2.935
    раньше корейцев запустили .
     
  27. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Лучшие пёрлы с DanielDefo: :)

    Мой самый первый сервер, просто ебанических времён (где то 2002 года).

    - раньше корейцев запустили :)
    (с) R0mash

    Я играл 5 лет на этом сервере с 2004 года

    (речь снова про С4-сервер ДВ)
    Тогда как сам сервер был открыт в районе 29-30 октября 2005 года. Но все играли на нём гораздо раньше. Раньше корейцев даже.
     
  28. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    Я признался шо года попутал, сто лет в обед было, я тада с армейки пришел всё спуталось. Там бд Sapogi и дестр MetalStorm. А ещё помню у Тайги кл был с нг или Д пухой ебанически вточеной, админы подсуропили им сукам.
     
  29. FilinTheDark

    FilinTheDark

    Рега:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    37
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    10 veder slez nostalgii iz 10

    Вот сидел не тужил, после забойной недельки на работе, попивал британский эль, смотрел треш-комедию... и тут на те зашел на дефо почитал и... хуй знает, лет 6-8 назад бы заплакал, но взгрустнул, вспомнил. Вот теперь комедию хуй досмотришь - ни хуя не до смехуечков - ностальгия течет по венам, тем чувакам, что запостили заставочные скрины и "лор" по богам-расам респект и уважуха, ибо эти 2 момента меня всегда радовали и заставляли вновь браться за дрочильню-л2 не смотря на все фейлы... атмосфера хулеж

    В общем гавнюк ты дефо - взял обосрал мне малиновый-хэпи-викенд, буду щас пару дней ремемберить тогдашние года, как было весело и беззаботно, может даже скачаю клиент и поебошу на какмнибудь фри-скирмишевом серваке... там еще про морровинд кто-то написал... В общем ну тебя на хуй с такой темой - мужику за тридцатник а убивается по полигонам.

    хнык
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2017
  30. DiEslick

    DiEslick

    Рега:
    10 янв 2013
    Сообщения:
    365
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    5
    Gold:
    10
    Сейчас наверно нет тех людей, которые не играли в ла2 или в кс.
    Какой-то спор или разговор заходит, мельком упоминается ла2 или кс и все, вы братья на пару часов, вспоминаете былые времена...

    Хорошее время было, если можно было прожить его еще раз, ничего не менял.
     
  31. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.780
    Шекелей:
    7.410G
    Karma:
    4.526
    Gold:
    7.410
    я тебе даже могу назвать года, когда я играл там и рейты. На мелке я играл февраль - март 2004, на Эльморе март июнь 2004, потом были скитания по явасерверам, среди которых запомнился "ДаркРеалм", и пара европейских серверов. В 2005 году, в начале, я нашел Абис х3, там тогда один из топ кланов был БХОД. Там я играл, 2005, 2006, и часть 2007 года. Далее, был небольшой перерыв и игра на всяких там ШОКАХ и прочих серверах с безумными рейтами, а потом был РУОФ, с 2008 года, где я кстати стартовал в клане БХОД. Потом руоф потерял свою актуальность, года 2-3 я играл то на руофе то на СССР (кстати норм портал). А потом я повзрослел ;) женился, родили ребенка и понеслась новая веха в жизни.
     
  32. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Норм память. Сколько, казалось, я переменял серверов (год ходил с пачкой в EMOTIONS), а кроме вышеперечисленных и не помню нихера.
     
  33. WatIsHere

    WatIsHere Спор ради спора

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    3.017
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Вообще-то это WoW игра про "убей миллиард волков", в бородатых хрониках такие овощи водились, что только с теперяшними ла2шными сравнятся.) Причём именно чтоб убивать мобов ради убийства мобов. Ну нахуй.

    Кстати важный момент перехода от браузеров к сей клиентской игре, что браузерки куда более заточены под выкачку бабла и там " господа донатеры" по желанию левой пятки могут тебя выебать чуть ли не с твоего 1 лвл. А в ла2, ШОК, нахуй ты никому не упал, свобода действий, ты больше не чувствуешь смазанного елдака у жопы.) А пока выйдешь на уровень елдаков сто лет пройдёт, да и сам себе не сильно хуже нафармишь.^^
     
  34. eugene_

    eugene_

    Рега:
    1 май 2017
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    2.845G
    Karma:
    18
    Gold:
    2.845
    Причины на мой взгляд.
    Я конечно рад был бы размотать сопли, и начать историю с трепетного знакомства с заставкой C3, часами эстетического наслаждения от освещения в игре, при том лучшим на мой взгляд и сегодня, но давайте по делу:

    1) То что за окном, мол, говно, а в линейке рай земной - это пиздеж. До ла2 все гамали в героев, варик, старик, квача, кс, генералов тех же, и не грустили. Первое впечатление от героев у меня тоже было очень сильное. Все увиденные до этого советские мультики были черно-белой газеткой. К тому же, забегая вперед, кхм, параллельно с л2 будут идти дота и вов.

    2) Как-то само собой все начали лупить в сценарии варика, сакреды, невервинтер найты, готики, морровинды и всякую такую задротски-стандартную школьную программу. Это было первое СЕМЯ, а никак не говно на улице. Не обманывайтесь напиздатейшими воспоминаниями, вспомните жизнь ДО этого сладчайшего удовольствия!

    3) Но, все требует развития и уже не хотелось играть в сессии, хотелось качать и видеть результат, хвастаться, обсуждать, жить этим и тд, это нормально в 15/16 наверное лет. И это тоже весомая причина, ведь л2 была первой такой штукой, притом по графе давала пососать всему что было на тот момент. А я как телка всегда любил графику, а не сюжет.

    4) И вот отходят клубы, все начинают тянуть сетки, и сразу же тук-тук - первый АДСЛ. Это все ~ 2004/2005 год. А вот и ла2, которая в-первую очередь запускается админами АДСЛ-провайдеров у себя, для привлечения народа под видом такого ништяка как бесплатный внутренний трафик (помимо прочего всякие кс серваки и тд, притом что кс тогда была игра отцов, отжав место у квача, а никак не ла2. Ла2 только набирала обороты, но очень-очень быстро, как лавина).
    И кстати, это жеж расцвет Аниме, и тут опять спасибо локалкам, а я как истинный отаку обязательно играл Дарк Эльфом с челкой и наслаждался видами эльморедена до судорог души, не смыкая глаз и разрезая впереди себя тернистый путь из сложнейших испытаний. И даже в РП кланах, ой ну прям я сегодняшний сам бы себе переебал себе тогдашнему за такую дичь.

    5) БАХ - дешевеет АДСЛ и провайдеры идут нахер, и тут одновременно как-то начинаются первые крупные независимые фришарды. Но я тогда был мал и все что мог - это стриг рубли в сетке за админство, сервера открывали старшие поколения.
    Про оффы в это время я вообще не в теме, ибо даже не в курсе был тогда что есть разница. Поэтому оцениваю свое видение однобоко.

    6) + Последний аргумент в пользу популярности л2, почему? Ее ждали, подсознательно:
    2004 год (тока выпросил комп, с ЖК 17" не хуе мое). Рублю в-первые в готику 2 и меня мучает вопрос игры в нее по сетке, потому что крепость осажденную орками в одно лицо штурмовать тяжко, а так же, вопрос, как будет распределятся дроп/левел/шмот если из троих, допустим двое - ОФФ, а один играет. И тут барабанная дробь появляется ОНА -Богиня всех игр!

    7) Все было бесплатно, но я и не помню ничего платного кроме мегабайт за АДСЛ.
    Это теперь тут подписка на музло, тут подписка на ПО и тд.

    8) Косвенная, но все же причина. Консолей было мало, эплов не было вообще. Ток IBM.

    Вывод: я ставлю на технический момент, ведь она просто красиво подоспела к нам сюда под АДСЛ и под слабые компы. Как и в целом рассвет ММОРПГ... но тут еще бесплатность конечно.
    Но ребятце, никак ни фотки дворов, ведь от дворов все убежали еще до линейки
     
  35. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Прокрутил статью - охренел какая длинная. Принялся читать и не понял почему так быстро закончилась!
     
  36. johnnykm

    johnnykm

    Рега:
    19 мар 2012
    Сообщения:
    183
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Дефо, это больно читать. Времени же больше нет у людей на игры (та и не сделали нцсофт л2 на мак), а ты все режешь и режешь этот лук.
     
  37. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Это что за говно-фришка такая, на которой админы даже НГ-пухи ебанатически втачивали? Последний раз я такое видел на x1200 фришке, но там такое можно :)
     
  38. FuriousFox

    FuriousFox

    Рега:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    4.382
    Шекелей:
    15.440G
    Karma:
    1.094
    Gold:
    15.440
    На аукционе всегда были +15 нг пушки ало
     
  39. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Да что за дичь вы тут несёте? На моей фришке только админы рисовали такие статы, а потом выдавали подобные шмотки/пушки за победу в тематическом эвенте (и таких пух было реально ЕДИНИЦЫ на весь сервер). Я потом сам парочку таких же приобрёл, когда они, подобно "бабушкиному" Интернету, стали никому "нахуй не нужны"! :)
     
    Последнее редактирование: 1 май 2017
  40. RottenToads

    RottenToads

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    6
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Открывай серв, срочно, у меня ломка после таких статей начинается
     
  41. rzOne

    rzOne

    Рега:
    9 авг 2011
    Сообщения:
    174
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    5
    Gold:
    5
    Дыфо, а почему бы не открыть сервер с4? Не думал о данном действии, или есть какието стоп факторы?
     
  42. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    кадмус как итоговая черта фришек и теонов был ахуенен: такое море фана, драм и нагиба ух!
    хотел какой-нибудь скрин забавный выложить - где то проебались все нашел тока фрапсы и несколько десятков картинок((
     
    Последнее редактирование: 1 май 2017
  43. JarlaxBenr

    JarlaxBenr

    Рега:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    572
    Шекелей:
    1.280G
    Karma:
    11
    Gold:
    1.280
    Я бы может и занялся бы адаптацией подробной истории,что-бы это читалось интересно и удобно.
    Я все таки сократил очень сильно :)
     
  44. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    В ХФе 15 пушки НГ на ауке были, все верно.
     
  45. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Не знал, что такое было даже на оффе. Только от них толку никакого после 40+ лвлов. Разве только на маленьких лвлах этим побаловаться. Вот на старте сервера бы такую пушку :)
     
  46. WTFmen

    WTFmen

    Рега:
    29 авг 2016
    Сообщения:
    378
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Хыхы. Старый скрин с Ксюхой. Она этим так гордилась...
    А я ржал с нее, потому что наивная девочка у Дефо просила АК. xDDDDD
     
  47. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    Это DW и есть. Был там относительно топовый клан Тайга (блять или альянс, щас уже точно не вспомню), так вот у их лидера и был такой ножичек.
     
  48. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    И много ли он таким ножичком смог своих варов почикать, или там эпик РБ, на худой конец? :)
     
  49. sapogi

    sapogi

    Рега:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    705
    Шекелей:
    150G
    Karma:
    40
    Gold:
    150
    Ну на осадах вчикивал не хило... Там заточка была ебанись какая, даже не красным свтился даггер а каким то хер пойми цветом.
     
  50. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Наконецто годнота без говна и политоты. верните мой 2009
     

Поделиться этой страницей