\

Почему традиционная философия и нахуй ненужОна

Тема в разделе "Книги и фиги", создана пользователем DanielDefo, 31 авг 2018.

Метки:
  1. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Выдыхай, это была провокация :putinhappy1:
    Безусловно :ushanochka:
    Цицеро единственный после председателя :DEG: , кто делает тут что-то реальное в пользу науки и просвещения, так что не надо на него катить бочку. Я понимаю, что в тебе тлеет обида за его минусы, но я предлагаю забыть про тот инцидент и примириться.
    Француженка?
    2671986958.jpg
     
  2. OverseerNah

    OverseerNah

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    1.245G
    Karma:
    16
    Gold:
    1.245
    Хрена я голова, смотрел лет 10 назад, а рисовку и деда єтого вспомнил))
     
  3. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Я его подкалываю так, не в обиде на статую и уж тем более из-за каких-то майнезов. Эт у меня бзик такой с сарказмом.

    На самом деле читаю его простыни в этом мрачном царстве тлена как свет в нефтяной трубе мордора. Мрамор развитой человек, читать его слог и подачу информации занятно порой. Отдельные фразы разбираю как сложный шахматный этюд, с которого кайфую уровнем мастерства стиля. Он ахуенно подкован в письменности, в которой я сам тащусь иногда. Так что вот. :tea::tea:

    p.s. Наверно свой трактор собирает через француженку. Губа сенатская не дура! :poros:
     
  4. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.745G
    Karma:
    3.740
    Gold:
    14.745
    Потiковый накопитель
    Старина @Pepser расписал бы подробно, почему такое различие в восприятии, сиречь кто из вас анальник, а кто кожник, или кто там ещё xD
    Но он забанен... А про Шульман: крепчайший интеллектуальный стояк на неё, хоть сам и не еврей (еврей). Но голос противный, увы.
     
  5. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    Уретральник!
     
  6. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Уж осень. Только в королевстве ничего не меняется-)
     
  7. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    дефо изобразил карательную госмедицину и забанил его с ''диагнозом'', когда тот борщил с хип-хоп роликами везде подряд; хоть у пепсера была экстравагантная психологическая теория, но он зато не был интеллигентским злобным еблом, а за такое медали надо давать, а не банить, тут это редкая штука)) начальству пора бы уже научится различать великие грехи и мелкие грешки
     
  8. Kristo

    Kristo

    Рега:
    19 июн 2012
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    хочется скопипасть название темы но что то нет, полный пиздец Наливайте
     
  9. Vermo

    Vermo

    Рега:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    411
    Шекелей:
    660G
    Karma:
    89
    Gold:
    660
    Это как прочитать Донцову и Пелевина и сказать, что ты достаточно ознакомился с русской литературой.
     
  10. Vermo

    Vermo

    Рега:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    411
    Шекелей:
    660G
    Karma:
    89
    Gold:
    660
    Ты слишком круто хочешь приписать мне не мои слова, которые легко оспорить. Нужно постепеней, чтобы я не замечал этого...

    Во-первых, кто "они"? Ты сейчас про тех, кого я назвал хайперами от IT, бизнеса, психологии?
    Во-вторых, что за "те люди, которые пользуются и не в курсе, что пользы от нихникакой"? Я не про каких людей, которые "не в курсе"(не в курсе чего? Отсутствия пользы от очередного лендинга в сети?) не писал.
    Я писал, что не очень прилично упрекать философию в ненужности и бесполезности, когда вокруг так много кричащего из всех углов скама от современных хайповых индустрий и модных занятий.

    У философии хотя бы одно очевидное достоинство - она о себе не кричит нигде.
     
  11. Gilmart

    Gilmart

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    27
    Gold:
    5
    Я не приписывал тебе ничего, мои вопросы уточняющие.

    Дизайнеры дизайна дизайна говна, пидоры-айтишники на гироскутарах, менеджеры-сектанты орифлейма, видеоблогеры по распаковке айфонов, никакой пользы не несут

    Раз результатами этих людей пользуются, значит они полезны. Те же анбоксеры часто значительно помогают при выборе товара.
    Так её полезность или бесполезность вообще никак не соотносится с "кричащим из всех углов".
    Именно она тут предмет разговора и полезность хайповых штук тут вообще не при делах.
     
  12. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Посмотри чье мнение сначала. Чтобы человек так говорил, он должен был перерыть вдоль и поперек всю эту науку, возможно написать что то сам. Короч он должен быть про. Зная всё изнутри, тогда можно что то ляпать про то что всё открыто. А я со своей стороны скажу, что в физике всё открыто можно бамбук курить. Поверишь?
     
  13. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Чел для дибилов на примере игор (целевая аудитория) объясняет не философию, а точку зрения, которую должны придерживаться подростки типа умные. Причем ещё вклинивает национализм изрядно. Но потом увидев что это СиП, я сразу всё понял. Принцип такой, пачаны там короч многа букоф, но это все говнище, евреи такое себе. Будем мыслить вместе. Ебать мы умные. А пердуны сгинули, можно сказать ненужоны. А многие вообще мышление поколений меняли, так как мозг за эволюцией не может угнаться, нужны вспомогательные средства. Вот эти додики и есть средства, теперь в мусорку господа. Где мой монокль?
     
  14. Denisimus

    Denisimus

    Рега:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.124
    Шекелей:
    2.215G
    Karma:
    372
    Gold:
    2.215
    Охвэй просто слишком защищает филосовов. А чего их защищать бро? Пускай СиП слушают, так даже лучше, будешь самым странным. А то титаны, не нужна им твоя защита.
     
  15. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ''...все умны и знают всё что было, так что можно смеяться без конца;
    ''прежде весь мир был сумасшедший'' -- говорят самые умные из них и моргают...''
     
  16. Bhoooo

    Bhoooo VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    474
    Шекелей:
    5.850G
    Karma:
    93
    Gold:
    5.850
    Этот трэд в очередной раз доказывает что философия бесполезная хрень. Каждый раз когда разговор заходит о ней, тема преврашаеться в уголок графомана. Прочтешь простыню текста, а там не о чем, сплошная вода и так страница за страницей. Самое смешное что те же люди часто пишут очень интересные и граммотные коментарии на другие темы.

    А все потому что каждый второй может рассуждать о философии. Попробует кто-то , без знания базы, рассуждать об математике, экономике или даже компьютерных играх, его быстро ткнут носом. А тут достаточно в википедии просмотреть чем Гегель отличался от Ницше и все, можно прыгать грудью на амбразуры. А если мирьиванны покурить, то каждый второй таким философом становиться, Платон отдыхает..
     
  17. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    да уж, доказывает) в очередной раз)
     
  18. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    Математики не существует. Цифры, это абстракция, которую придумали философы, чтобы ты, тупое животное, пользовался удобными инструментами, которые есть ни что иное, как плоды философских измышлений.
     
  19. Gilmart

    Gilmart

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    27
    Gold:
    5
    Сильное заявление.
    Может и пруфы предоставишь?
     
  20. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну цифры действительно спекулятивный ум выдумал, как их еще выдумать-то, опытным путём что-ли))
     
  21. Gilmart

    Gilmart

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    27
    Gold:
    5
    Мировая душа выдумала, блять.
    Что бы мы делали без мохнатых философов первобытного общества.
     
  22. Bhoooo

    Bhoooo VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    474
    Шекелей:
    5.850G
    Karma:
    93
    Gold:
    5.850
    Философы заложили начало математики, но цифры-))) Чувак который 6000 лет назад, в бронзовом веке, придумал ставить палочку на глиняной табличке, за каждый мешок с зерном на складе, точно был великим философом. Он 100% всю жизнь к этому шел размышляя о сущности бытия, природных закономерностях и о том что есть этот мешок НА САМОМ ДЕЛЕ, как коротко на глиняной табличке отразить всю его сущность..
     
  23. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    цифра не об самом деле мешка и не об его сущности, а об абстрагирования мешка в единицу, а это ересь и фантастика)) а палочка появится потом, знак не появляется до означаемого
     
  24. Gilmart

    Gilmart

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    27
    Gold:
    5
    Какое свойство там абстрагировать в единицу?
    Тут скорее отождествление объекта с палкой-единицей.
     
  25. TorianKel

    TorianKel

    Рега:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    469
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -6
    Gold:
    15
    Цифры это символы обозначающие числа. Изначально числа обозначали вероятно метки на стене пещеры или собранные в одном месте предметы (В древней Греции голосовали складывая камни белого и черного цветов в контейнер). Считать -- находить число элементов конечного набора объектов -- очень полезная способность для выживания. Например, полезно знать сколько дней осталось до наступления зимы или сколько людей в твоей группе, сколько из них ранены. Так что числа в неком смысле это результат эволюции жизни на планете.
    Потом стали появляться более сложные и эффективные письменные системы выражения чисел. Десятичная система, которую мы используем так называется потому что использует 10 символов (двоичная использует только 2), также она является позиционной (От позиции цифры зависит какое число она обозначает).
     
  26. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Этот тред доказывает что у нас на форуме нет философов, тут вообщем то все любители. А дело в том что философия требует высочайшего порога вхождения и даже если годами раскуривать материалы можно познать лишь мизер. Ну и во вторых сама сущность философии предпологает плюрализм мнений , в отличии от той же науки оттого и такай дикая дичь выходит.
     
  27. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    абстрагируемся от всех свойств мешка и оставляем чистое количество; мешок=1 это значит убираем весь наличный мешок со всеми его свойствами, и дублируем просто факт его наличия единицей; бред в чистом виде короче, единица по отношению к реальному мешку есть неадекватная идея, потому что она выбивает из него всё дерьмо))
     
  28. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    что бы у тебя была идея ''конечного набора объектов'', ты уже должен обладать жаргоном абстракции, быть математиком)) если ты не математик, то твою идею конечного набора объектов, например, кучу камешков у твоих ног, можно изобразить примерно восклицанием: ''итак, вот оно!''
     
  29. Gilmart

    Gilmart

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    27
    Gold:
    5
    Не особо убедительно, но форма мне доставила))
     
  30. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    нет ну а как ты еще получишь единицу? тебе придётся вычесть из реального факта всё, что тебя не интересует, это и есть абстракция; тебе придётся извратить реальность, что бы изобрести математику; ну или укажи, как и где опытным путём ты встречаешь в мире чистую обезличенную единицу))
     
  31. TorianKel

    TorianKel

    Рега:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    469
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -6
    Gold:
    15
    Я дал определение. Но его знать не обязательно. Достаточно практического понимания.
    upload_2018-9-2_19-44-16.png
    https://www.care2.com/causes/5-animals-who-can-count.html
    3-х дневные цыплята могут считать.
    Абстракция на подсознательном уровне может происходить, так что знать этот концепт не обязательно.
     
  32. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Там, если что, вышел стрим интересный. Должен был быть по вопросам и ролика, но некоторые события перекрутили изначальные цели стрима. Но в целом вполне интересно) Слушал фоном, понравилось.

     
  33. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ну да, делать что-то и выражать это же самое - две несвязанные вещи)) и всё же математика -- это высокоорганизованный жаргон чистых идей, а не репрезентация объектов реальности, то есть для её осуществления нужно немножко бредить
     
  34. Gilmart

    Gilmart

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    27
    Gold:
    5
    Постараюсь объяснить как это представляю я.
    На примере тех пастухов, которые при загоне стада использовали камни для счета овец.
    Каждая конкретная овца отождествляется с камнем. Затем уже с этими камнями идёт контроль, сколько овец зашло.
    Цифра таким образом будет знаком этого отождествления.
     
  35. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    не овцы и камни отождествляются, а идеи их чистых количеств: чистое число овцы с чистым числом камня; производится проекция, а для неё пастуху уже нужно верить в закон равенства, что бы понимать, что она резонна;
    то есть твои пастухи уже давно погрязли в спекулятивном, ведь если пастух еще не обладает идеей чистых количеств и их равенства, то тогда что овчиное он будет отождествлять с чем каменным? конечно же отождествляется чистое кол-во
     
  36. Gilmart

    Gilmart

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    27
    Gold:
    5
    Таки да, убедил)
     
  37. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    Сейчас, только машину времени заведу) Или тебе википедия нужна, чтобы что-то понять?) В реальном физическом мире цифр нет. Факт? Факт. Никакой математики раньше не было. Факт? тоже факт. Философия была? Была. И вот философы и мыслители древности пытались вывести различные закономерности в природе, выдумывали законы, доказывали теоремы, карочи создавали костыли для своих учений, и плавно переросли в математиков, физиков и т.д.
     
  38. Bhoooo

    Bhoooo VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    474
    Шекелей:
    5.850G
    Karma:
    93
    Gold:
    5.850
    Так я о том же. Если тут будет спор, например, о линейке, то человека который так и не уплыл с острова мы вычислим за пару минут. Тоже самое можно сказать практически о любой теме разговора. А вот философия это бесполезное пака-пака с различными мнениями на проблему восприятия мешка в контексте единицы ( :facepalm: ) , которое может продолжаться бесконечно. И из-за этого плюрализма, хотя я бы назвал это по другому, все это не имеет смысла. Любой дурик может выжать из своего ICQ максимум настрочив кучу постов, а потом со словами "мне не о чем разговаривать с примитивными сторонниками Гегеля" уйти в закат...
    И ладно ДД, тут публика , как по мне, умнее и взрослее большинства популярных форумов. Там вообще ужас, все блин философы, азы школьной программы не знаю в свои 25+, но Канта читали...
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2018
  39. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    "1" - это выраженная в знак одно из множества действительных свойств и она более чем адекватная идея для писаря, чем пытаться вместо одного нужного свойства как можно больше свойств данной вещи. Ну вот в военкомате лежит мое личное дело, где записан, рост, вес и т.д. , приэтом мое политическое возрения или в какие ММО я катал и нахуй ненужно. Являются эти данные истинными? Конечно, но они не отображают все свойства моей личности, а лишь какую-то грань нужную военкому, так же как "1" для писаря лишь отражает нужное свойство для писаря. "Истинно, то что полезно" - так гласит американский инструментализм. Или вы считаете что первый древний писарь неадекват?
     
  40. Gilmart

    Gilmart

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    27
    Gold:
    5
    Во времена изобретения цифр не было философии - это гораздо более поздняя форма развития мысли.
    Это эпоха мистического мировоззрения, которое только начало перетекать в религиозное.
    И то, что какой-то дикарь заебался организовывать свои стада и придумал юзать камешки - не делает его философом.
    Таким образом кого угодно можно в философы запихнуть.
     
  41. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    госпади ну о чем тут спор, ну конечно не был философом, он принадлежал к изобретателям, к тому длинному ряду людей от предка который придумал пиздить хищников и сородичей палкой до Николы Теслы с Иланом Маском. Философия же в какой-то степени пост-мистический феномен и началась она с того что какой-то древний грек начал думать "А может молния сверкает не потому-что Зевс пердит на небе, а по какой-то другой причине"
     
  42. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    я не говорю ''неадекват'' так, как говорят всякие тинейджеры, когда имеют в виду какое-то оскорбление, что кто-то ебло или типа того, я говорю о неадекватной по отношению к мешку идее единицы постольку, поскольку она ''рождается'' из мешка как его абстракция а не репрезентация)) ведь только так возможно появление единицы;
    а эмпириков и прагматистов, уильяма джеймса и прочих я знаю и очень люблю, с формулой уильяма джеймса я согласен
     
  43. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    речь же не о том, что какой-то дикарь великий философ и нам нужно всем восхититься)) мы же спорили, какой тип ума изобрёл математику: спекулятивный или научный, т.е. опытный?
     
  44. Gilmart

    Gilmart

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    27
    Gold:
    5
    Нет)
    Я оппонировал этому чуваку:
     
  45. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    а моя формулировка не является более конкретным повторением его тезиса?) число же действительно рождается как абстракция объекта, а спекулятивный ум ближе к философии, чем к опытной науке
     
  46. Gilmart

    Gilmart

    Рега:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    318
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    27
    Gold:
    5
    Не является)
    Тут конкретное утверждение, а тебя занесло на несколько этажей абстракции вверх)
     
  47. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    вообще каждая нормальная абстракция репрезентативна, а каждая репрезентация абстрактна, ибо даже самая хорошая репрезентация не отображает всей полноты вещи, но и абстракция должна быть привязана к реальному свойству предмета, в иной случае это будет бредом. Таким образом в зависимости от своей испорченности можно все-что угодно трактовать и как абстракцию и как репрезентацию. Вот эту проблему и помогает решить "максима прагматизма", по сути она вводит субъект и его субъективное видение в систему и если для обывателя или художника "1" есть неадэкватное отображение мешка, то для писаря и математика оно конечно адекватное и куда адекватнее чем визуальное отображения мешка.
     
  48. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    да никто и не ищет всю полноту вещи-в-себе, нам достаточно нашего чувственного впечатления; но ты же различишь, где будет чувственное познание объекта, а где его абстракция до чистой нейтральный единицы?) ты скажешь, что это описания не одного порядка
     
  49. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Если так скажу то это будет эвристикой, это как согласится с тем что мужчина имеет исключительно мужской черты, а в его крови бурлит чистый тестостерон без примеси эстрогена.
    Любой численный или буквенный символ имеет чувственный окрас и именно поэтому поддается раскодировке, "нейтральный единиц" нет, а само чувственное впечатление отделяет для человека нужные свойства вещи-в-себе в идеале не более и не менее этого, как писарь в символе выделяет нужное свойство мешка.
    И если писарь выражает один мешок как "1.5" или "10" или "4" , то тогда оно неадекватно, а "1" вполне адекватно.
     
  50. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    ты начинаешь с середины истории, ты начинаешь с выбора знака внутри существующей модели исчисления, у тебя уже первовзрыв произошел заранее; а я нахожусь на границе, где существует лишь ебаный мешок, и вот-вот его кто-то обкарнает до вздора, до чистого количества; ну и чему мешковому на этой границе адекватна единица, если у этого кого-то пока что еще нет никаких количественных идей, идей равенства и т.д.?
     

Поделиться этой страницей