\

Почему твоя девочка не выглядит так?

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 11 окт 2018.

  1. snxxy
    snxxy 11 окт 2018
    Потому что у меня нет столько денег, чтобы она так выглядела, очевидно.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      правильный ответ. Что думаешь с этим делать?
      1. snxxy
        snxxy 11 окт 2018
        Вопрос поставил меня в тупик. Скорее всего, я с этим смирюсь. В любом случае, благодарю за почву для размышлений.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2018
          зачем с этим мириться? Это унизительно.
        2. Alexplov
          Alexplov 11 окт 2018
          Дыфо, ты еще спроси 98% обитателей твоего королевства что они будут делать с отсутствием яхты и что смирение с её отсутствием это унизительно. И да, обладание женщиной с фэшн-шоу из Маями это роскошь - Change my mind.

          Опережая вопросы:
          -нет, у меня нет сейчас девушки;
          -есть множество спортивных фитоняшек приятных во всех отношениях и они не подпадают в рассматриваемую категорию дам.
  2. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 11 окт 2018
    Ну ничего себе эстеты на жопы накинулись, а сколько из Вас таких эстетов могут порадовать дам рельефным прессом? (не из-за того что ты дрищ 40-ка килограммовый, а именно нормальным рельефным мужским прессом). Идите лучше рукоблудством занимайтесь, эксперты :usmanov:
  3. Mirmulnir
    Mirmulnir 11 окт 2018
    Потому что она бы мне сразу изменила и ушла на яхту к миллионеру
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      Швеция-страны-девочка-находка-3121755.gif
  4. Kavader
    Kavader 11 окт 2018
    Далеко не всякая баба подойдёт для работы моделью. Нужен правильный генетический задел(обмен веществ, отсутствие заболеваний, чистая кожа, анатомично красивое тело). Именно это часто определяет им место работы моделью, а не через тернии диет и залов к подиуму.
    1. Kiss_the_energy
      Kiss_the_energy 11 окт 2018
      хочешь я вам типа клевую модель покажу? Фемка и лезбуха, притом азиатка :putinfp:
      На каждом углу кричит, что красота должна быть разнообразной и для модели главное - мастерство, а не внешность
      1. Kavader
        Kavader 11 окт 2018
        Поэтому в русском языке для них есть слово "манекенщица", которое более чем полностью раскрывает суть профессии.
        1. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 11 окт 2018
          я к тому, что безликие и беспопые тоже как-то умудряются просочиться на подиум
  5. Каин
    Каин 11 окт 2018
    Нахуй этих меркантильных шлюх, с хуя ли я должен за что то платить?
  6. CountDracula
    CountDracula 11 окт 2018
    Моя девушка не выглядит так по той причине что у меня ее нет.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      7d2ac679434bfef27d8738682cb22b88.gif
    2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 11 окт 2018
      Use your imagination!
  7. dntPanic
    dntPanic 11 окт 2018
    Есть у меня отличный пример бабы, которая просто не хочет так выглядеть. Даже если убрать косметическую составляющую такого образа (деньги на зубы, волосы, крема, лосьоны), бабе надо напрячься и дойти хотя бы до тренера в спортзал, а для этого же надо жопу поднять, да еще и чипсы кока-колой запивать перестать. Что-то лень и ну его нахуй! Бодипозитив!
    Так что мало того чтобы ты хотел чтобы она так выглядела, с этим ничего не поделать, если она сама не хочет так выглядеть.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      у меня такая ленивая жопа тоже была, пока была молодой, все ок, а потом надо было заниматься внешностью, но барышня не захотела (задротство, чипсы, кокакола был ее выбор). Я не захотел такую барышню.
      1. StandAlone
        StandAlone 11 окт 2018
        это она теперь фуроры в телеграмах устраивает?:putinhappy1:
    2. Kavader
      Kavader 11 окт 2018
      С другой стороны, начала бы за собой следить и в итоге решила бы что личностно своего нынешнего мужчину она переросла. Уже и ягодицы в инстаграме хвалят, бикини красиво сидит, есть кандидаты в спонсоры...а он до сих пор новый сервер по ладве ждёт. Какой он нафиг танкист!
    3. Headdik
      Headdik 11 окт 2018
      Смею тебя огорчить. Если в генах нет шикарной жопы - то сколько не приседай - тян твоя знакомая никак не станет. Либо усугибится то что есть, либо чуть чуть станут лучше. Главное гены, не даром на это напирали фрицы и завоеватели при выборе рабов (здоровые зубы без тщательного ухода были залогом здорового и крепкого тела)
      1. dntPanic
        dntPanic 11 окт 2018
        Да, но одно дело тщетно пытаться накачать жопу будучи в уже спортивном теле, а другое просто перестать быть похожей на тюленя.
  8. Ханка
    Ханка 11 окт 2018
    голод ето прекрасно
    1. MiGel
      MiGel 11 окт 2018
      В честь чего голодовка?
      1. Ханка
        Ханка 11 окт 2018
        да просто! ощущения клёвые.
        эйфория все дела

        но это если мозг позволит
        1. MiGel
          MiGel 11 окт 2018
          Главное без фанатизма )
    2. 4eXoB
      4eXoB 11 окт 2018
      воз говорит 1500 в день не менше, иначе на жкт дет влияеие и потом будешь больше тратить на лечение.
      1. Ханка
        Ханка 11 окт 2018
        лучше себя никогда не ощущала
        учитывая что несколько лет как отказалась от мяса
  9. HypnosZombiWorldWarIII
    HypnosZombiWorldWarIII 11 окт 2018
    International Day of the Girl Child. Вопрос Дефо. Бикини модели 20+ и почему твоя девочка не. Если девочки стали куклами, а особенно в стране 1% вертухаев, и 100 млрд черной дыры, крем-ля останки-но, то кто кукловоды?Гипноз экстрасенсы, слежка контроль, карт дома, глаз рукой, города лабиринты, пауков бабочек, 7-8 млрд людей последние 10 летия, ваших жизней. Youtube (последний оплот культуры социальности и свободы в хозяев РФ) little big skibidi, Сергей Шнуров Скоро будет страшный суд, eminem venom новый клип.

    Привет Батон, пока Батон (DD)

    Вложения:

    1. Demix
      Demix 11 окт 2018
      Интересно, он сам-то понял хоть, что сказал :facepalm:?
  10. M_ra
    M_ra 11 окт 2018
    Что-то жопы странные. Нет, я понимаю, что у моих подруг жопы хуже. Но если уж по подиуму ходят, то жопы должны быть орехом, чтобы глаз радовался.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      они не на каблуках, так выглядят крутые жопы без каблуков. Надень каблуки и эффект будет х2.
      1. M_ra
        M_ra 11 окт 2018
        Надень каблуки

        Понял принял
  11. ИГИЛ
    ИГИЛ 11 окт 2018
    уже смарел пару дней назад, красивые девочки
  12. Grigorii
    Grigorii 11 окт 2018
    Потому что я вообще не в курсе где такую найти (не то чтоб мне конкретно эти из видео нравились, а в общем, скажем, супер фигуристую).
    1. Kavader
      Kavader 11 окт 2018
      После определённого уровня доходов они сами тебя найдут.
    2. ИГИЛ
      ИГИЛ 11 окт 2018
      в дорогих спортзалах их дохрена как утром так и вечером
      1. Grigorii
        Grigorii 11 окт 2018
        Это зашквар ходить в зал ради девушек. Мой тренер этой херни не поймет. :D
        1. ИГИЛ
          ИГИЛ 11 окт 2018
          ну там пиздец, норм банку не покачать, куча жопастых баб в лосинах с ярко накрашенными губами отвлекают, еще когда они делают упражнения по типу раздвигания ног на тренажере, аж в пот кидает
  13. Тини
    Тини 11 окт 2018
    Хз, у меня красивая жена и слава богу
  14. kasmot
    kasmot 11 окт 2018
    Я не богат, а скорее беден, отсюда в теории чистота отношений. Но девочку хочется как на видео по этому Я одинок. Но если фартанет, гарантирую, что залью фото.
    1. Kiss_the_energy
      Kiss_the_energy 11 окт 2018
      женщины у них как люксовые тачки - лишь бы засветить перед пацанами :facepalm:
      1. Grigorii
        Grigorii 11 окт 2018
        Вы же сами целенаправленно светитесь перед пацанами и другими подругами. Что тут плохого если вам помогут в засвечивании?
        1. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 11 окт 2018
          ты сейчас не про женщин в целом, а про те, у кого инста рекламного характера. для вторых, может, и нет разницы
        2. Grigorii
          Grigorii 11 окт 2018
          Я про тех, которые публично выставляют свои фотографии в соц. сетях.
          Что ты находишь плохого в том, чтобы мужчина гордился тем, что у него красивая женщина и показывал ее людям? Это же не отменяет факта что он ее сильно любит.
      2. LastFrost
        LastFrost 11 окт 2018
        А ты свою в скатерть обматываешь?
        1. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 11 окт 2018
          свою кого? Я гетеросексуальна
        2. Headdik
          Headdik 11 окт 2018
          Я чет пропустил или розовые рамки только у девок тут ? оО
        3. LastFrost
          LastFrost 11 окт 2018
          Простите, я рамку Вашу не заметил.
        4. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 11 окт 2018
          Да, и у Варенья :rolleyes:
        5. Headdik
          Headdik 11 окт 2018
          Немного не понял ответа, Варенье трап?
        6. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 11 окт 2018
          И я тоже :1canal:
        7. Cicero
          Cicero 11 окт 2018
          Заметь, второй день к ряду ;)
        8. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 11 окт 2018
          Константин - мое второе имя))
      3. kasmot
        kasmot 11 окт 2018
        Не засветил-пиздабол! А мужчина должен слово держать!
        1. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 11 окт 2018
          может, тогда лучше ничего и не говорить?
        2. kasmot
          kasmot 11 окт 2018
          Я уже сказал, а была бы у меня такая умная женщина как ты, глядиш и отсоветовала бы!
    2. Kavader
      Kavader 11 окт 2018
      По поводу корреляции "бедности - чистоты отношений" у нас есть любопытные выпуски в рубрике Добрые советы от шовиниста мудака defo. Там, среди прочего, есть комментарии розовых ников по этому поводу.
      1. kasmot
        kasmot 11 окт 2018
        Рубрика для меня вторая после, тлена!
        1. Grigorii
          Grigorii 11 окт 2018
          Ты че тут сопли начал распускать? А ну соберись! :D
        2. kasmot
          kasmot 11 окт 2018
          Щит выше! Твёрже в коленях! Строй не дай сломать!
        3. offultimate
          offultimate 11 окт 2018
          это не запятая, это подножка
        4. kasmot
          kasmot 11 окт 2018
          Ты про что?
        5. offultimate
          offultimate 11 окт 2018
          будто спотыкаюсь каждый раз при чтении
          podnojka.PNG
        6. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 11 окт 2018
          Авторский знак же. После - wait for it! - тлена!"
        7. offultimate
          offultimate 11 окт 2018
          убил)))
        8. kasmot
          kasmot 11 окт 2018
          Ну я слегка криворук)
        9. kasmot
          kasmot 11 окт 2018
          Точняк, нужно было сказать, что так задумано.
    3. Headdik
      Headdik 11 окт 2018
      Забей и поменьше думай о бедности. Девушки любят уверенность и определенность в мужиках ... а деньги оставь тем у кого нет двух перечисленных качеств)
      1. kasmot
        kasmot 11 окт 2018
        Обожаю дд.ру всегда поддержат, спасибо!
  15. MrClockwerk
    MrClockwerk 11 окт 2018
    моя хоть не ходит так и на том спасибо
  16. LastFrost
    LastFrost 11 окт 2018
    Раньше в интеллектуальном бастионе уровня-хуюровня, ты часто постил смешнявки (от того и подписался, что чувство юмора тонкое). А сейчас одни писька да сиськи.
    1. Kavader
      Kavader 11 окт 2018
      Таким образом молодой Дефо маскировал животную и развратную натуру под весёлого и находчивого дуэлиста.
      Повзрослел, женился, дуалами подпёр холодильник. В маскировке больше нет смысла.
  17. Beshere
    Beshere 11 окт 2018
    1. Жить с такой женщиной, все равно что владеть спортивным авто - прикольно, но нафиг неудобно. Поэтому затусить с такой типа как в лизинг - дело почётное, но брать надолго, ну не знаю.

    2. По моим наблюдениям женщины с модельным типом внешности очень некрасиво стареют. Всё обвисает, и я не только и не столько про грудь и жопу. Есть несколько внешностных типов женщин, которые до 50+ лет сохраняют привлекательный вид - я бы советовал искать таких.

    P.S. Эх, реально стало страшно жить - смотрю на деваху лет 25 и блин точно знаю, какая она будет к сорока. Вот такой отбор проходят очень далеко не все.
    1. LastFrost
      LastFrost 11 окт 2018
      Обеспеченные люди, меняют авто, каждые 5 лет. Нет смысла вкладываться в одну бричку на всю жизнь. Вообще, хорошо иметь большой и разнообразный автопарк.
      1. Beshere
        Beshere 11 окт 2018
        Ну на этом аналогия заканчивается. Будешь менять женщин раз в пять лет, годам с сорока будешь выглядеть весьма смешно. Видал я таких дядей в ночных клубах - душераздирающее зрелище.
        1. LastFrost
          LastFrost 11 окт 2018
          В моём понимании, такой дядя минимум должен иметь свой клуб.
          Душераздирающее зрелище, это когда грудь в 30 лет, как уши спаниэля и на булке 5 складок.
        2. Kissipat
          Kissipat 11 окт 2018
          Максимализм детектед. На самом деле всему свое время. Мне в 24 непонятно что делать с 18-ти летней, что говорить о разнице в 20-30 лет? Игрушка рядом, ок, но если хочется побольше?
    2. Kiss_the_energy
      Kiss_the_energy 11 окт 2018
      Можно подумать, мужчины поголовно красиво старают: залысины, пузико, морщины, прокуренная полость рта. Даже спорт спасет только наполовину
      1. Beshere
        Beshere 11 окт 2018
        Согласен, увы. Сам на спорте, чтобы не выглядеть мешком картошки. Но мужчина любит глазами - ему внешность партнера важнее.
      2. offultimate
        offultimate 11 окт 2018
        да, но тут идет немного поверхностное сравнение. девушкам не так важна внешность партнера, как парням. но им важнее другие составляющие, как, к примеру, чувство юмора, доход и, яхз, мб физ сила. хорошее чувство юмора напрямую заменяет внешность. баба много смеется -> чаще закрывает глаза -> реже видит залысины, пузико, морщины, прокуренную полость рта -> ??? -> внешность нахуй не нужна
        1. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 11 окт 2018
          Не знаю, не знаю. Я смотрю на внешность. Рост, андрогинные и мужественные черты лица, умеренный волосяной покров, широкие плечи и грудная клетка, прямой нос, длинные пальцы (не люблю сосиски-обрубочки). А если ещё и голубоглазый/зеленоглазый блондин...
        2. offultimate
          offultimate 11 окт 2018
          Не знаю сарказм это или нет, но мне казалось, что тебе будут нравиться больше типажи а-ля кристоф вальтс или тим рот. это из серии "ева грин" ток для женщин
        3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 11 окт 2018
          Куда ты там смотришь?! Всё мужу расскажу!
        4. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 11 окт 2018
          Он полностью соответствует этим параметрам
        5. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 11 окт 2018
          голубоглазый/зеленоглазый

          Довольно редкое сочетание
        6. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 11 окт 2018
          Скорее, что-то среднее между Бреттом Такером и Джастином Хартли
        7. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 11 окт 2018
          Слэш означает альтернативу
        8. offultimate
          offultimate 11 окт 2018
          понятно) дай этому время)
        9. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 11 окт 2018
          Надеюсь, это не призыв к гомосексуальности
    3. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      зачем искать, сразу бери 50 летнюю красивосостареную женщину!
      1. Acolyte
        Acolyte 11 окт 2018
        Сначала определить нужно будет ли это холодное состаривание или горячее? Если просто химией полить с запахом состаривания - совсем не то будет.
      2. Beshere
        Beshere 11 окт 2018
        Еврейки красиво стареют - глянь Кери Энн Мосс или Лизе Эдельстейн уже 50+, и представь какие будут эти девчонки в 50.

        Деньги и образ жизни, ясно дело помогают, но не всё только в этом.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2018
          как раз именно еврейки стареют некрасиво, превращаются в мамашек-грузинок, с огромными бедрами и сисяндрами вокруг живота. Еврейки оч сочные до 25 лет, ебабельные донельзя (ну шоб плодить народ обетованный), дальше пиздец и магия (расплата за гены). Ты ничего не знаешь о :peisi:.
        2. Beshere
          Beshere 11 окт 2018
          Я всё знаю про евреек, грузинок и гречанок! ;) То, что ты описал похоже на армянок, вот там блин до 20 лет они как дарк-ангелы, а потом бах - булка круглая и колобок.

          Ну и как стареют русские бабы мы отлично сами знаем. Сейчас мои одноклассницам сороковник подкатывает - о это жесть, спасибо инстаграмму и вконтакту.
        3. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 11 окт 2018
          Старость не радость, от того и жить вечно никто не хочет.
  18. Doublethink
    Doublethink 11 окт 2018
    Кавадер уже давно дал ответ.

    Потому-что 8 из 10 баб с такой внешностью шлюхи
    1. LastFrost
      LastFrost 11 окт 2018
      А можно услышать определение "шлюхи" в контексте "баб с такой внешностью"?
      1. Doublethink
        Doublethink 11 окт 2018
        По чем мне знать, я лишь украл догму из научных трудов

        Лучше ответь на каверзный вопрос, к какой категории относится твоя мамка?
        1. LastFrost
          LastFrost 11 окт 2018
          Категории "шлюхи" и "бабы с такой внешностью", вызывают у тебя ассоциации с мамкой?
        2. Doublethink
          Doublethink 11 окт 2018
          Бля, если ты не сечешь в локальных мемах, не отвечай на такие комментарии. Все до тебя уже обговорено
      2. Headdik
        Headdik 11 окт 2018
        Зарабатывают своим телом без каких бы то ни было моральных принципов (т.е. вполне возможно и в замужестве)
      3. Acolyte
        Acolyte 11 окт 2018
        Формула классическая - пизда в обмен на ништяки. На постоянной основе.
    2. Kavader
      Kavader 11 окт 2018
      Не коммент, а флеш рояль с ноги. Браво!
  19. Delmion
    Delmion 11 окт 2018
    Что-то мне подсказывает, что к вечеру эта тема будет куда горячее соседней, про ММА. Делаю ставку на 3 бана с темы и 10 страниц. Это же мамзели)
    О вкусах нет смысла спорить, потому что они чаще всего кардинально разнятся. Один взгляд тут ничего не решает, кроме как обозначение предпочтений конкретного человека. Но с точки зрения ухоженности, холенности и прочих подобных слов, мамзели очень даже ничего.

    Насчет их фигур. Я не модельер, но вы бы хоть иногда интересовались трендами, да хватит даже оценки глобальных движений, которые характеризуют десятилетия. Это вполне естественная фигура для моделей, для фитнес-лайфстайл инста-хуинста АСАШАЙ. Узкие плечи, которые меньше таза, уже давно не в моде. Да и ущербно это смотрелось, вроде одну часть тела морили голодом, а другую наедали, что противоречит физиологии.

    Далее, хватит натирать на инстаграмные страницы, где все больше сюрреализма и обработки. Это НЕ ФИТНЕС МОДЕЛИ, они не могут демонстрировать явную мускулатуру, разве что будет какой-то ну очень феминистический выход. Для моделей у них очень даже мощные и вполне естественные бедра, ляжки, хорошо выдержана эстетика фигуры. А то, что у некоторых жопы не выглядят как орехи из инстаграма, опять же, повторюсь - эти барышни не приседают сутками, чтобы потом пердак фоткать с мыслецитатами близнецов Эриха и Марии Ремарк.

    Так что если уж кто-то и задвигает свои экспертные оценки, то постарайтесь загуглить такое слово, как "компетентность". Я уже молчу о том, что вкусы в барышнях у многих людей не особо краше их предпочтений в еде, так что в стране любителей дошика и колбаски даже барышни с перепаленной мочалкой на голове будут котироваться. Да что там, я встречал таких, которые прямо говорят "все одинаковые, когда всунешь, так что нефиг парится, бери любую, которая даёт".

    п.с. они четко демонстрируют то, что популярно в США и Европе уже года как 3, не меньше. Это так называемый лайфстал, когда к красоте и образу жизни, спорту, идет здоровое отношение. Никто не хочет быть просто рельефным, просто накаченным и тд, этот способ сублимации и сдерживания комплексов до сих пор популярен лишь в восточной Европе, где показать важнее, чем иметь. И это отлично, потому что воблы с торчащими ребрами, которые раньше ходили на подиумах, были аналогом вешалки и навязывали очень нездоровые тренды.

    А кто выёбывается слишком много, пусть не в такой же грубой форме, но советую действительно трезво оценить своих мадам. Кстати, может потому и выебываются? Ведь человек очень рьяно пытается очернить и высмеять всё, чем не может обладать. Хотя лучше советую оценить самих себя, с общей стороны, а не только по фотке спины с лампочкой.
    1. Cicero
      Cicero 11 окт 2018
      Я даже близко не стоял к твоей любви к длинным полотнам
      1. Delmion
        Delmion 11 окт 2018
        Когда есть время, могу себе позволить.:Kabzon:Но меня всегда удивляет, как люди принижают свой интеллект, ругаясь на посты, которые меньше четверти главы из среднестатистической книги. Не все мысли можно выразить в одной фразе, да и не все поймут столь глубокую философию.

        Речь не о тебе, а о "полотновозмущателях" в целом.
        1. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 11 окт 2018
          время сейчас такое, людям лень читать больше трех строк. Жизнь в стиле ленты инстаграма
    2. offultimate
      offultimate 11 окт 2018
      и приятно же тебя читать)
  20. Acolyte
    Acolyte 11 окт 2018
    А когда-то пышные дамы были в большом почете... O tempora, o mores! :DEG:
  21. Clock
    Clock 11 окт 2018
    Стандарт красоты любопытный, но те которым природа подарила красоту вне стандарта, могут быть особенно привлекательны.

    Например моя нынешняя подруга:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      Надо было заходить с козырей. Какая у нее здоровая такса! И попа, наверное )

      42069019_765670560441575_4127271377787922593_n.jpg

      Ну такая коренастая миленькая узкогубоглазая, знает что ножки кривенькие, потому ставит их крестиком.

      29095890_168609053799059_3423300389036883968_n.jpg

      Не улыбается, зубы зайки. Зато длинные волосы, если не нарощенные (но хз что там по ухуду, сложно такое содержать на достойном уровне), ресницы сделаны пиздец, в каком нибудь гараже "Светлана". Но то мелочи.
      По молодости только с такими и надо тусить! Они упругие, живые.

      Как у нас у всех в СНГ, проблемы с кожей (возможно перед месячными фото). Таких баба надо загорать на морях, массажировать, одевать в дорогие купальники.

      39715279_486228918454598_1229608506454179840_n.jpg

      Все это мило, когда вам до 30, но потом без хотя бы ежемесячных вложений в 1000$ (минимум только на внешность) стремительно увядает.
      1. LastFrost
        LastFrost 11 окт 2018
        Вот в том и разница, что кому-то важнее лицо в первую очередь, чем молочные железы.
      2. Kavader
        Kavader 11 окт 2018
        Известный физиогномист, заслуженный консультант графы "национальность" УФМС России - Даниэль Жоржович Дефо.
        1. LastFrost
          LastFrost 11 окт 2018
          С точностью 146% определит по фото, наличие в роду Евреев.
        2. Kavader
          Kavader 11 окт 2018
          Пфф. По состоянию зубов жены, может узнать справку о зарплате мужа с точностью до тысячи!
        3. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2018
          Я убрал эту характеристику т.к. то может быть любая примесь малых народов. Вот мама.

          39242110_2196394377241537_8574721568729464832_n.jpg
      3. Clock
        Clock 11 окт 2018
        Про ноги замечание верное и я даже разузнал почему так:
        Она очень любит лошадей, лошадок и прочих неспособных отказать прокатиться на своём горбу (ке-ке-ке).
        Так вот если на лошадинку сесть, даже маленькую и увлекаться этим шибко часто, особенно пока человек молод и кости еще "выстраиваются в непререкаемую красоту", можно заработать такую вот фигню. Но барышня сей косяк знает и не расслабляется.

        Мораль отцам: не водите довечек на конную езду пока они слишком молоды.

        Хотя может оно все так и от балета...
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2018
          да классная баба, выше среднего точно, а если еще и не сильно дура и с чувством юмора, то + 1 бал. За сиськи + 2 сразу авансом.
        2. Clock
          Clock 11 окт 2018
          Ты сам то веришь в такое?
        3. offultimate
          offultimate 11 окт 2018
          нононо(хех), что за настрой, солдат?
      4. Max42
        Max42 11 окт 2018
        Что-то ты прям разложил в открытую) а вдруг парень был против?) хотя сам виноват, надо было хотя бы ник замазать
        1. LastFrost
          LastFrost 11 окт 2018
          там прямая ссылка на инстаграм, о чем Вы?
        2. Max42
          Max42 11 окт 2018
          простите неуверенного пользователя) пользую инстаграмм исключительно с мобилы
    2. Esmeralda
      Esmeralda 11 окт 2018
      Что в ней "вне стандарта"?
      1. Clock
        Clock 11 окт 2018
        Тык вот если посмотреть видяву и взять за стандарт дам оттуда, ну согласись в одном ряду выделяться будет як алмаз блястючий
        На самом деле до стандартов красоты там далеко, я знаю чуть больше, чем видно в инсте «рекламного характера», но в этом, как я уже упоминал, кроется своё очарование
        1. Dark
          Dark 11 окт 2018
          Девочка именно очень милая, в таких-то как правило и влюбляются, и любуются не отрываясь, все эти "стандарты красоты" может и хороши на экране, но душу не греют и сердце не зажигают вообще.
        2. Esmeralda
          Esmeralda 11 окт 2018
          Понимаешь, сами дамы из видявы не выглядят в обычной жизни на этот свой "стандарт". Тут уже несколько комментов восхищались холеной ровной кожей и загаром, так вот эта магия смывается в первом же душе. Как и макияж. И над волосами работают специалисты, чтобы они были такими струящимися и блестящими.
      2. DanielDefo
        DanielDefo 11 окт 2018
        ну хотя бы охуенные сиськи
    3. Grigorii
      Grigorii 11 окт 2018
      Офигенная девушка!
    4. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 11 окт 2018
      Курсносая симпотяжка. Её бы в матросы, гюйс поголубее, бескозырку на голову с длинными такими лентами... Да в море.
    5. qwertyuiop
      qwertyuiop 14 окт 2018
      о-о-о-о братан, можешь попрощаться со своей подругой)) тут форум успешных крипто-миллионеров файтишников, на следующей неделе уже твоя барышня поедет "погулять" в Питер :putinhappy1:
  22. Grankar
    Grankar 11 окт 2018
    Странные вы люди. Как будто каждый день едите доширак, но обсудить решили килограммовый стейк.
    Кому крылышки, кому ножка. Вкусовщина.
  23. Esmeralda
    Esmeralda 11 окт 2018
    Ребятки, я как гример, работавший на показах, могу вам подсказать каким тонирующим спреем набрызгать свою тянку чтобы она мгновенно стала такая же холеная.
    1. Clock
      Clock 11 окт 2018
      Я как человек продающий машины, могу подсказать что всё это держиться ровно до передачи денег за товар)
      Ой, чего это меня понесло...
      1. Esmeralda
        Esmeralda 11 окт 2018
        Именно. До первого душа.
        1. offultimate
          offultimate 11 окт 2018
          ладно ладно, мы поняли. все модели - говно
    2. LastFrost
      LastFrost 11 окт 2018
      "Нет у тебя ТАКОЙ девушки, вот ты и бесишься, очерняешь красоту".
    3. Grankar
      Grankar 11 окт 2018
      Раньше просроченных кур в супермаркетах списывали. Потом появился гриль.
    4. Kiss_the_energy
      Kiss_the_energy 11 окт 2018
      посоветуй лучше базу под макияж, чтобы тональник ложился естественно, не как восковая маска
      1. Esmeralda
        Esmeralda 11 окт 2018
        Кожа какая?
        Тональник какой?
        1. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 11 окт 2018
          кожа упругая, склонная к шелушению в области межбровья зимой и с едва заметными порами в области кончика носа. Маскирую мелкие капилляры и веснушки.
          Тоналка Chanel Lift Lumiere, в последнее время перешла на ВВ крем Missha Perfect Cover, он лучше маскирует
        2. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 11 окт 2018
          Моя мегера советует крем "Балет". А для рук "Василёк".
        3. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 11 окт 2018
          ваш балет забивает поры на ура! но синяк на ноге скрыть пойдет
        4. Esmeralda
          Esmeralda 11 окт 2018
          Из баз мне больше всего нравится база-мусс Shu Uemura UV Under Base Mousse. Она есть в разных оттенках, если кожа склонна к покраснениям и близко расположены капилляры можно взять с желтым оттенком (он нейтрализует легкую красноту), плюс там uv-фильтр. Но если тон сам по себе плотный и ложится маской, то база в этом вряд ли поможет. Из тонов могу посоветовать попробовать Make up forever Ultra HD, его можно наносить очень тонко и наслаивать до плотного покрытия в нужных местах, мне пока еще не попадались люди, на ком бы он смотрелся плохо, я им даже мужиков гримирую.
        5. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 11 окт 2018
          спасибо большое! начну с базы, а дальше посмотрим
        6. offultimate
          offultimate 11 окт 2018
          [​IMG]
  24. ИГИЛ
    ИГИЛ 11 окт 2018
    кароч хватит пиздеть, а надо идти работать, а то вареников на ужин не будет
  25. giftWind
    giftWind 11 окт 2018
    А можно какй-то гост, как должна выглядеть дама читателя ДД.ру?
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 11 окт 2018
      для начала у тебя должна быть дама :usmanov:
      1. giftWind
        giftWind 11 окт 2018
        Спасибо, что следишь за моей личной жизнью С:
    2. LastFrost
      LastFrost 11 окт 2018
      Тему про зубы гномика в 3ех частях, для кого создавали?
      1. giftWind
        giftWind 11 окт 2018
        Да я понял, что должна быть с зубами, ага
    3. Kavader
      Kavader 11 окт 2018
      Главное что бы ее не раздражало чавканье.
      1. giftWind
        giftWind 11 окт 2018
        Вот еще не встречал чавкающих, ни разу, кстати.
        1. Kavader
          Kavader 11 окт 2018
          Нет. Тут речь о конкретном чавканье конкретного джентельмена в возрасте. Она должна воспринимать это как фичу, а не недостаток!
    4. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      Одно слово - шикарно
      Ваши дамы должны выглядеть именно так, вы ж не абы кто (двачеры унылые), а из Королевства.
      1. giftWind
        giftWind 11 окт 2018
        На данный момент некому выглядеть, а краткосрочные спутницы не считаются, они как кометы - сверкают и не возвращаются. Но принял королевские рекомендации к сведенью!
      2. Kavader
        Kavader 11 окт 2018
        И грузоподнъёмностью не менее 4х баклажек!
        1. giftWind
          giftWind 11 окт 2018
          Вот это уже разговор, я поинмаю!
        2. LastFrost
          LastFrost 11 окт 2018
          Пива или воды? Если пива, то и удар должна держать нормально, чтобы были шансы доставить груз в целостности.
        3. giftWind
          giftWind 11 окт 2018
          Мы же не в степях казахстана, чтоб воду таскать
  26. butyoulove
    butyoulove 11 окт 2018
    мы стали забывать топ-тян из этого бизнеса с говорящей фамилией Dávalos
  27. ПетушокЕгор
    ПетушокЕгор 11 окт 2018
    Проще отрезать себе хуй и жить нормальным человеком. Грустно всё это.
    1. LastFrost
      LastFrost 11 окт 2018
      Ничего резать не надо, можешь просто начать в гудок пороться. Ник твой располагает к этому.
      1. ПетушокЕгор
        ПетушокЕгор 11 окт 2018
        Весь ваш смысл жизни и образ мышления построен на том, чтобы засунуть что-нибудь кому - то в гудок, прискорбно.
        1. LastFrost
          LastFrost 11 окт 2018
          Я так-то в этой стране вырос. Желание всех посадить на свой могучий, я впитал с молоком матери.
        2. ПетушокЕгор
          ПетушокЕгор 11 окт 2018
          Боюсь спросить, что в таком случае вы впитали со спермой отца.
        3. LastFrost
          LastFrost 11 окт 2018
          Тебя в детстве кормили не из того органа. Теперь понятно, от куда такой ник.
        4. ПетушокЕгор
          ПетушокЕгор 11 окт 2018
          Я не пытался никоим образом вас оскорбить, скорее вы меня не так поняли.
    2. giftWind
      giftWind 11 окт 2018
      Вот лучше без крайностей. Топовых жоп на всех не хватит, а женщин вокруг не мало
    3. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 11 окт 2018
      Какой печальный вскукарек.
  28. Grankar
    Grankar 11 окт 2018
    Пока Вы плюсуете друг друга за шутки про баклажки, они обсуждают тоналку.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      это я их плюсую
      1. Grankar
        Grankar 11 окт 2018
        Сам подстрекаешь, сам плюсуешь. Ничего не меняется.)
    2. LastFrost
      LastFrost 11 окт 2018
      Правильная тоналка, хорошо скроет прыщи - последствия от баклажки. Так, что логика в этом есть!
    3. giftWind
      giftWind 11 окт 2018
      Я тоже могу пообсуждать тоналку, но только с гастрономической стороны..
      1. Grankar
        Grankar 11 окт 2018
        У какой вкус не как у фломастера?
        1. giftWind
          giftWind 11 окт 2018
          Я пришел к тому, что лучше умывать сначала. А так, самое вкусное - крем для губ, соответственно.
        2. Grankar
          Grankar 11 окт 2018
          Это да. Иногда ощущение что тебя кирпичной стеной придавило. Штукатурка сыпется.
        3. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 11 окт 2018
          У рыбьего жира.
        4. Grankar
          Grankar 11 окт 2018
          Опять Вы со своим четвергом, капитан!
        5. giftWind
          giftWind 11 окт 2018
          Хорошо, если сыпется мимо, а иногда это все потом на твоей рубашке или футболке. Да и косметическим компаниям следовало бы поработать над вкусовыми качествами. Презервативы со вкусами разными есть, а косметики практически нету.
  29. RAFik
    RAFik 11 окт 2018
    Всем привет. Меня зовут Айдар и у моей жены плоская жопа.
    1. Grankar
      Grankar 11 окт 2018
      Возьмите у стены складной стульчик, присаживайтесь.
    2. Clock
      Clock 11 окт 2018
      А это плохо или хорошо?
      1. RAFik
        RAFik 11 окт 2018
        Вот ты спросил и не знаю. Где то видел такой эксперимент. Людей одевали в одинаковую бесформенную одежду 10 парней и 10 девушке. И каждому давали оценку 1-10 типа уровень красоты и задачу познакомится с самым красивым ( просто взять за руку) Логично что 10 получали больше всего предложений и выбирали для себя другую 10 или 9. В общем все пары образовались с максимальным разбросом в 1 единицу "красоты"
        Перед тестом люди ставили оценку другим людям по реальной внешности. Так выработался средний бал для каждого человека и во втором этапе люди сняли дурацкую одежду и получили задачу выбрать человека который им нравится. В итоге образовавшиеся пары так же были соседними по оценкам.

        Естественно в нашем мире есть погрешность, влияние денег. а иногда и харизмы, но в целом 90-95% людей по внешности стоят друг друга.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      приве, Айдар, присаживайся, рассказывай. Ну наверное она готовит вкусный плов?
      1. RAFik
        RAFik 11 окт 2018
        Готовит очень вкусно, но редко ( если не считать яйца на завтрак) Волосы хорошие, сиськи, улыбка.
        При знакомстве помог ей, морально и советом, поправить формы с 57кг до 50 ( при росте 160)
        Сейчас себя запустил и ей позволил расслабится.
        1. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 11 окт 2018
          Спохватишься, да будет поздно. Я про неё.
  30. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 11 окт 2018
    Вечером посмотрю, мегера бдит. Но сразу скажу, что она вне конкуренции!
    1. Kavader
      Kavader 11 окт 2018
      Рыбные пятницы как всегда по расписанию?
      1. Капитан Врунгель
        Капитан Врунгель 11 окт 2018
        Сегодня четверг...
        1. Kavader
          Kavader 11 окт 2018
          Ну так ты как полагается не ждёшь а готовишься же?
        2. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 11 окт 2018
          "Ещё не вечер, ещё не вечер,
          Ещё открыты двери надежде и доверью..."

Поделиться этой страницей