Почему твоя девочка не выглядит так?

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 11 окт 2018.

  1. Zuberbuller
    Zuberbuller • 11 окт 2018
    не идут, а пишут. не пишут, а рисуют
    1. BienFuture
      BienFuture • 11 окт 2018
      левой пишут, а правой - зачеркивают
  2. BunyDefito
    BunyDefito • 11 окт 2018
    Дефо на людей нападает за то, что кому то жопы не понравились , бтв пруфов не будет , но у моей жопа лучше ( потому что пинал ногами чтобы пошла в зал >_> )
    По теме , фигуры нормальные , жопы или обычные или хуевые ( по моим меркам , щас залетят коршуны с тем что я ноунейм , но я просто проебал мейн учетку ) мне из всего показа , ток 2-3 жопы действительно понравились , про саму фигуру смысла говорить нет , их бы иначе не пригласили на этот показ :C
    1. DanielDefo
      DanielDefo • 11 окт 2018
      покажи только жопу, жопа - гарантия анонимности.
      ну и заходить с рассказам о козырях без козырей - такая себе форма пиздабольства. Тут за это не уважают. Нужно держать ответ перед джентльменами или это не шовинист рубрика.
  3. Going
    Going • 11 окт 2018
    Девушки которые следят за собой, хотят лучшей жизни и хотят мужчин рядом с собой, в хорошей физ форме и умеющими добывать 2-3к далярав. Твое благосостояние, это зеркало, показывающее девушке, какой ты добытчик из себя.
    Приведу пример:
    Вот скажи, да да ты, именно ТЫ. Стал бы встречаться с девушкой, с пивным брюхом, кривыми зубами и целлюлитом на боках и ляхах? К тому же которая не умеет готовить и вообще хранить уют очага в пещере? Нет. Так вот ТЫ, так и выглядишь в глазах красивой девушки, не способный добыть мамонта(2-3к $) и изредка уделяющий внимание своей физ. подготовке и телу в целом.

    P.S. А в наших странах, девушкам выбирать не из кого, вот поэтому и реклама где только можно себя. Вот поэтому мы и видим красивых девушек, либо с страшнющими богатенькими папиками, либо с кочками без рубля в кармане. А найти, и богатого и следящего за собой, это как ухватить Бога за кхм...
    1. Grigorii
      Grigorii • 11 окт 2018
      Сам как? Добываешь мамонта?
      Хотя что это я, тут все успешные. Не знаю только кому это он пишет :D
      1. LastFrost
        LastFrost • 11 окт 2018
        Щас он тебе фотку спины скинет, а ты решай.
      2. Going
        Going • 11 окт 2018
        А я говорил, что я отношусь к таким парням? Или это ты гнилой своей натурой, сам достроил ассоциативный ряд и решил подьебнуть и погигикать?
        Я в ужасной физ форме и зарабатываю копейки, но это не мешает мне смотреть правде в глаза и пытаться делать с этим что то.
        1. LastFrost
          LastFrost • 11 окт 2018
          Парень, с регой 2010 года. "Нельзя просто так взять, оставить коммент на главной и остаться не подъебанным и не обгигиканным".
        2. Grigorii
          Grigorii • 11 окт 2018
          Импотент учит здоровых заниматься сексом, ок.
        3. Going
          Going • 11 окт 2018
          Знаешь, я вот не первый раз вижу, как ты являешься инициатором перепалок, на этом форуме. И каждый раз ты прям на говно исходишь. Я даже знаю что дальше будет, один и тот же сценарий с тобой и оппонентом постоянно, ты даже не предлагаешь свою(иную) точку зрения. Тебя обижали в детстве? Или у тебя все так плохо в жизни? Почему у тебя постоянно манера общения сводится к унижению и подьебам?
        4. Grigorii
          Grigorii • 11 окт 2018
          Извини, может я не понял твоего абстрактного "ТЫ" в первом сообщении, но мне кажется, ты слишком уверенно высказался в адрес читателей. Потому я и поинтересовался, это что за человек такое говорит, стоит ли к нему прислушиваться или нет?
          Ответил подъебом на подъеб.
        5. Going
          Going • 11 окт 2018
          Нужно было более абстрактно мысль привести наверное. Но под "ТЫ", я имел ввиду и себя тоже, все мы в одной лодке гребем же. Ну вот я, обычный человек, много работаю, из-за этого мало времени стал уделять телу, к тому же стараюсь развиться как специалист. Денег зарабатываю мало, тело тоже, уже печальное стало. Ну и какой красотке нужно такое чучело, как я?) А через 10 лет, когда все будет, тогда уже и буду претендовать на красотку, если никакая Маргарита 200кг целлюлита, не успеет охомутать меня до этого:kabzonhappy:
        6. Grigorii
          Grigorii • 11 окт 2018
          Ты сам себе определил место, сам себя загнал в рамки идеями о том что красоткам нужны только ребята с деньгами или с широкой спиной. Считаю это большой ошибкой.

          Сколько я красоток видел с обычными ребятами без мамонтов и т.д. Мамонты конечно катализатор, но и без этого можно спокойно найти красотку, насколько я вижу. А если ходить по всяким злачным местам где водятся такие девочки как в видео, то да, картинка складывается не очень. Но на таких тратить свои деньги я и не стал бы.

          Не зацикливайся на деньгах, они не настолько решают для нормальных девушек. Даже если у тебя и будет зарплата в 2к баксов, ты же не будешь светить этим на лево и на право (даже косвенно, машиной, квартирой)? Если нет, то тогда ничего не изменится. Или тебя бросали из-за того что ты не смог потянуть материально?

          Я много работал и мало зарабатывал. Теперь я много работаю и относительно много зарабатываю - ничего не изменилось в плане общения с женским полом. Наверное потому что это все что я делаю на данный момент (еще на дд.ру зависаю :D). С телом всегда была норма.
          Мечтаю о девушке с которой мы вместе будем строить красивое будущее, а не которая будет есть из моего мамонта даже не подавая мне камня на заточку копья. Согласен на 70 на 30 влкада в общак :kabzonhappy:
    2. giftWind
      giftWind • 11 окт 2018
      Из крайности в крайность.
      1. Going
        Going • 11 окт 2018
        Правда жизни, ничего лишнего. Просто нужно принять и работать с этим.
        1. giftWind
          giftWind • 11 окт 2018
          Это обычно понимаешь после первого дропа. А так да, хочешь чего-то хорошего - соответствуй.
    3. Kavader
      Kavader • 11 окт 2018
      1. Going
        Going • 11 окт 2018
        Почти 5кк людей из 120кк имеют такую зарплату, ну норм. Что тут прохладного?
        1. Kavader
          Kavader • 11 окт 2018
          На 140кк человек, 40 с небольшим миллионов женщин(20-35 лет), и для них по России-матушке, как маслице размазаны те самые 5 миллионов мужиков в зарплатами выше 100к. Что делать остальным 35 миллионам несчастных?
        2. Going
          Going • 11 окт 2018
          Масштабы еще более печальные, если взять все наши страны СНГ
          Что делать? Делать то, что сейчас и делают.
          -- Часть живет в своем манямирке, где мужик бох, а баба лох.
          -- Часть спивается.
          -- Часть понимает, но сидит в депресняке и ничего не делает.
          -- Часть понимает и пытается, как то с этим работать(обучение/смена работы/переезд крупный город).
          -- Часть понимает и пытается сьебать куда подальше из этого Мордора.

          Выбирай свой путь) К какой части ты хочешь быть причастным.

          P.S. Ой, или ты имел ввиду 35 миллионов несчастных девушек? А у них свои проблемы тоже и не все 35 миллионов таких красоток, спортсменок, комсомолок. А что делать, вот мы и ответили на самый главный вопрос, почему в инсте одни рекламы себя. Больше рекламы, больше шансов. А если девушка поумней. То, она не будет сидеть дома сиднем, а посещать кружки хобби, театры, выставки. Одним словом, давать возможность, тому самому, найти её.
        3. flawy
          flawy • 11 окт 2018
          таких крайне мало. в основном сидят сиднем. сужу по выборке, что есть
    4. Steklovata
      Steklovata • 11 окт 2018
      с зп 2-3к даляров - в мск особо себя не потюнингуешь =( если конечно не имеется в виду, что это зп в неделю.
      1. DanielDefo
        DanielDefo • 11 окт 2018
        Так то мужик на тебя должОн тратить, минимум!
    5. flawy
      flawy • 11 окт 2018
      не беспокойся за девушек. ходят ебстись и с гопарями и с кем угодно. лучше о своей жизни думать.
    6. Kissipat
      Kissipat • 11 окт 2018
      Неверное сравнение, про пивное брюхо и аналогию с дамочкой. Для девушки внешность основное, для мужчины - посредственное. Про мамонта неплохо, только 2-3к$ совсем смешно звучит. Ну разве что она из колхоза
      1. Going
        Going • 11 окт 2018
        Не расстраивай меня. Можно я хотя бы 2-3 научусь честно зарабатывать, а потом уже будешь говорить, что и это смешно.
        Эм, а извините можно поинтересоваться, вы больше 2-3к сами добились таких заработков или вас примазали мама с папой или где подворовываем мб?
  4. BienFuture
    BienFuture • 11 окт 2018
    Моя девочка(жена) выглядит в разы лучше, ни в какое сравнение!
    p.s всерьез кому то такие девушки приходят по нраву?
    1. Kiss_the_energy
      Kiss_the_energy • 11 окт 2018
      немного передернуло от сочетания девочка-жена:neveru:
      1. Gwynbleid
        Gwynbleid • 11 окт 2018
        в горах Дагестана норма, жи есть
        1. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy • 11 окт 2018
          ничего вы не понимаете, 14 лет - самый сок. Шекспир подтвердит:kabzonhappy:
        2. Gwynbleid
          Gwynbleid • 11 окт 2018
          Да и Стерлигов его поддержит:lopata:
        3. BienFuture
          BienFuture • 11 окт 2018
          Я смотрю рофлы у вас на уровне (нет)
        4. DanielDefo
          DanielDefo • 11 окт 2018
          да и любые школьники 15-16-17-18 лет, ебущие школьниц лет с 13.
        5. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy • 11 окт 2018
          только когда Венера в скорпионе :chaika:
        6. Медвяжонок
          Медвяжонок • 11 окт 2018
          Или закладка в "Тропике Рака".
        7. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy • 11 окт 2018
          падая в обморок и роняя ажурный веер: "Хам!"
    2. DanielDefo
      DanielDefo • 11 окт 2018
      В разы врать тут все горазды, покажи. Даже можно прилично полностью одетую.
      1. BienFuture
        BienFuture • 11 окт 2018
        Можно? Ну, спасибо.
        Что бы ярые отряды троллей из этого ресурса заспамили кикехами её инстаграм?
        Увольте, и так хватает ненависти в соц сетях.
        1. DanielDefo
          DanielDefo • 11 окт 2018
          во первых тут собрались нормальные люди, подтверждением служит недавнее выкладывание данных девушки:

          [​IMG]

          никто ничего не спамит, двух-трех больных на голову отсюда отключили. Как видишь люди не стесняются показывать фотографии (без ссылок на соцсети) и никто не бежит срать.

          Ты или подтверждай свои слова или давай лесом в когорту к мамкиным пиздаболам.
  5. Cicero
    Cicero • 11 окт 2018
    Я скажу вам без лишней застенчивости,
    Я женщин люблю всяких :Kabzon:
    Зачем же жаждать одно лишь модельное блюдо?)
  6. Sefirot
    Sefirot • 11 окт 2018
    Эх ебать это ж сколько :bitcoin::bitcoin::bitcoin: надо чтобы понять что ты начинаешь жить? без джекпота в спортлото думаю в баб не заходить!)
    ну или не пиздеть что моя "та самая"
    p.s. с праздником девушки
  7. KSEO
    KSEO • 11 окт 2018
    Хуясе тут ценителей жоп, на видео очень годные дамы, большинство с родной грудью и попой, симпатичные - аж светятся ! А жопа и сиськи - только одна из составляющих внешности, важен именно комплекс из многих частей: рост/вес, лицо, шея, талия, бёдра, ноги - всё должно быть в условно-природном балансе красоты.

    Обыватели Королевства добра ! Добивайтесь, цените, любите и защищайте наших дам, они - наш последний бастион добра и красоты пред Мордором, да чё там, он уже трещит по швам, ведь в последние годы :poros: через вареник стал всё больше актуальным, такими темпами через лет 10 останутся только тюлени или Зинки в пятёрочках. Славянские девушки очень красивые (на серьезных щах), те кто были в Европе - в курсе, жалеть на своих женщин $ это просто :facepalm: , ведь чем красивей баба - тем она счастливее, что и обязательно отражается на нас.

    P.S. Я не пиздабол, баба есть, жопа есть.
    Раскормил за 2 года с 44 кг до 50 :putinhappy1: Фоткал утром пока спала )

    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo • 11 окт 2018
      для илитариев.png
    2. Titkin
      Titkin • 11 окт 2018
      upload_2018-10-11_14-1-2.png
    3. Медвяжонок
      Медвяжонок • 11 окт 2018
      Сохранил. Не знаю, зачем. Все как в тумане
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry • 11 окт 2018
        Держите лапы на тазике уважаемый :usmanov:
        1. offultimate
          offultimate • 11 окт 2018
          бля я до сих пор думал вы двое один чел. думаю, нах он аватару постоянно удаляет
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry • 11 окт 2018
          Имя нам Легион ... :usmanov:
        3. Медвяжонок
          Медвяжонок • 11 окт 2018
          Имя нам Легион ... :usmanov:
    4. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель • 11 окт 2018
      Как барашки волн на море, черт побери!
  8. DanielDefo
    DanielDefo • 11 окт 2018
    Смотреть без звука

    1. giftWind
      giftWind • 11 окт 2018
      Они тебе за трафик не платят еще?
    2. Grigorii
      Grigorii • 11 окт 2018
      Я тоже так могу! Но только без шпагата! :D
  9. MiGel
    MiGel • 11 окт 2018
    Странно, что еще никто не попросил фоток филейной части жены дефо :)
    1. Медвяжонок
      Медвяжонок • 11 окт 2018
      Они были, но я тогда не умел сохранять!
    2. DanielDefo
      DanielDefo • 11 окт 2018
      я еще не вывозил её на море, извините, коплю.
      1. Kiss_the_energy
        Kiss_the_energy • 11 окт 2018
        Мы запомнили твои слова, Председатель:Kabzon:
      2. MiGel
        MiGel • 11 окт 2018
        Извинения не принимаются, давай без прикрас, как есть, попа в первозданном природном виде без фильтров и загара :)
        1. DanielDefo
          DanielDefo • 11 окт 2018
          тут я байчу читателей на фотки, не наоборот
      3. LouisCyphre
        LouisCyphre • 11 окт 2018
        Не, не, ты не съезжай с темы, лучше покажи как твоя девочка выглядит.
    3. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ • 11 окт 2018
      Фото было, это раз. А два - там все в порядке, отвечаю. Лично проверила :D
      1. MiGel
        MiGel • 11 окт 2018
        Доверяй, но проверяй :)
  10. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ • 11 окт 2018
    *Вошла в тему выпадами*
    1. Titkin
      Titkin • 11 окт 2018
      А в руках тарелка с тортиком, да да
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ • 11 окт 2018
        Бутеры с арахисовой пастой. И с вареной сгущенкой. Для начала :D
        Ты че меня не разбудил?! Писюн!
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry • 11 окт 2018
          А это он фоткал то, что у тебя скоро слипнется :chaika:
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ • 11 окт 2018
          Я сонная и не догоняю. где фотки смотреть?))
  11. Delmion
    Delmion • 11 окт 2018
    Показал жене. Жена одобрила. Тоже говорит, что это большой шаг от вешалок, хотя бикини и купальники на торшерах нельзя нормально представить. Отметила, что хорошие бедра, ляжки мясистые и даже накаченные, что талия сохранена у большинстве. Из недостатков (женщины, чтобы они да не заметили чего-то? Хха) - сразу сказала, что показ не топовый, потому что не замазали у некоторых баб линию загара, говорит это дилетантство (если это не была фишка модельера, что вряд ли). Еще у пары баб заметила целлюль, у одной на ягодицах и у пары на бедрах. Говорит, что то ли спрея не хватило, то ли не замазал всё.
    Поржала с Хпертов, которые чем-то там недовольны:kabzonhappy:
  12. Daygon
    Daygon • 11 окт 2018
    Моя жена вполне себе входит в рамки этих бекини гёрлс и даже даёт им хорошего пендаля под зад т.к. минимум на 10 лет старше их и родила двух детей

    Вложения:

    1. DanielDefo
      DanielDefo • 11 окт 2018
      За двух детей уважение
    2. Kiss_the_energy
      Kiss_the_energy • 11 окт 2018
      Земляк!
    3. Steklovata
      Steklovata • 11 окт 2018
      Ой какая классная! Прям респект)
    4. Semikuz
      Semikuz • 11 окт 2018
      О братушкам с алматы салам!
    5. LouisCyphre
      LouisCyphre • 11 окт 2018
      Где пруф, что это твоя жена, а не левая тянка. Свидетельство о браке и свадебные фото в студию.
  13. swagboy
    swagboy • 11 окт 2018
    Красивая модель только на тайминге 7:10, я хз что у вас со вкусом .
  14. Киевлянин
    Киевлянин • 11 окт 2018
    У всех бабы как бабы,а моя Богиня

    FB_IMG_1500400965003.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo • 11 окт 2018
      мама?
      1. Titkin
        Titkin • 11 окт 2018
        Скво
      2. Киевлянин
        Киевлянин • 11 окт 2018
        Да у нее есть дети))Я фоткал))
        В большом коллективе работал,чего только не насмотришься))
  15. Kiss_the_energy
    Kiss_the_energy • 11 окт 2018
    24 пользователя в темке и 39 гостей. Теперь я знаю, как тут шорох навести :kabzonhappy:
  16. Exsade
    Exsade • 11 окт 2018
    Погодите, постойте, это вы сейчас серьезно оцениваете вкусы друг друга и скидываете в чатик жен и подруг?
    Рыцари, ебиегомать, вы хоть их спросили?
    1. giftWind
      giftWind • 11 окт 2018
      Как будто это кого-то волнует? Незнакомые люди в интернете не будут респектовать, если не посветишь жеппой своей спутницы
    2. Kiss_the_energy
      Kiss_the_energy • 11 окт 2018
      если скидывают филейную часть, то без согласования.
      Полистай комменты, там уже женщин приравняли к предмету понта:facepalm:
      1. Titkin
        Titkin • 11 окт 2018
        Вообще-то это сделали тысячи лет назад.
      2. DanielDefo
        DanielDefo • 11 окт 2018
        вы так говорите, как будто в этом есть что то плохое и это не рубрика шовиниста.
        1. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy • 11 окт 2018
          что положено шовинисту, то не положено рыцарю
        2. DanielDefo
          DanielDefo • 11 окт 2018
          а рыцарю-шовинисту?
        3. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy • 11 окт 2018
          Мне Сенат подсказывает, что такому пристало устраивать турниры в честь дамы сердца, но вместо платка инициалами прижимать к сердцу портрет ее попы
        4. giftWind
          giftWind • 11 окт 2018
          Победа на турнире, чтобы подтвердить свое превосходство и получить платок от прекрасной дамы, ага
  17. eSKwad
    eSKwad • 11 окт 2018
    Мне барышни из ролика зашли разве что мимикой и немного артикуляцией, да и то одна-две на всех.
    Формы у них и вправду очень специфические\не стандартные, но то и не мудрено, здесь демонстрируют именно бельё, без претензии на эталонную внешность. Просто подобрали наиболее удачные пропорции именно манекенщиц для демонстрации конкретной коллекции молодежного белья.
    Но если говорить конкретно о внешности, тот тут и без копетанства ясно что это весьма субъективный вопрос. Лично меня подобный типаж женщины скорее отталкивает
    1. DanielDefo
      DanielDefo • 11 окт 2018
      а что такое стандартные формы в твоем понимании?
      1. eSKwad
        eSKwad • 11 окт 2018
        Извиняюсь, товарищ Председатель, там ковычки должны были стоять. на работе запара, не успеваю фильтровать свои словесные излияния. Каюсь.
    2. Kiss_the_energy
      Kiss_the_energy • 11 окт 2018
      А судьи кто? – За древностию лет
      К свободной жизни их вражда непримирима,
      Сужденья черпают из забыты́х газет
      Времен Очаковских и покоренья Крыма.
      Всегда готовые к журьбе,
      Поют всё песнь одну и ту же,
      Не замечая об себе:
      Что старее, то хуже.
      Где, укажите нам, отечества ПОПЦЫ,
      Которых мы должны принять за образцы?
    3. Titkin
      Titkin • 11 окт 2018
      Мне барышни из ролика зашли разве что мимикой и немного артикуляцией

      Да да, а одна даже подмигнула!

      upload_2018-10-11_14-55-14.png
      1. eSKwad
        eSKwad • 11 окт 2018
        Она самая, мэтр, она самая. И не сомневался что вы тоже подметили :)
  18. Titkin
    Titkin • 11 окт 2018
    Эх, посмотрел бы, как эти девчонки jumpstyle танцуют в купальниках!
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель • 12 окт 2018
      Это когда они скачут словно босиком на сковородке?
  19. Cicero
    Cicero • 11 окт 2018
    Господа, не слушайте Дефо. Он отхватил себе верную и близкую по духу, да еще и красивую женщину и теперь спрашивает вас, почему ваша выглядит так или иначе.
    Никакая внешность не доставит вам удовольствия, если с человеком будет плохо. Есть 3 критерия для вашей женщины - здоровье (психика и физика), её характер (вкупе к верности, способности идти за вами, соглашаться и т.д.), её ценности (она разделяет ваши и воспитана под семью, быт). А внешние параметры уже на 4-ом (даже не призовом т. е.) месте.
    1. DanielDefo
      DanielDefo • 11 окт 2018
      Не, не, не. Я лишь про ухоженность спрашиваю/укоряю. Байчу рыцарей на траты и заботу.
      1. LastFrost
        LastFrost • 11 окт 2018
        Коллекцию булок Королевства ты пополняешь.
        1. Max42
          Max42 • 11 окт 2018
          Точно! Через годик-два в ВК появятся фотки выложенных тут попцов
    2. Clock
      Clock • 11 окт 2018
      Осмелюсь возразить, тут тоже зависит от не меньшей пирамиды факторов влиящих на выбор мужчины: воспитание, образование, ценности и прочая.

      Один не глупый на мой взгляд (т.е. возможно мой уровень развития такой) дядька как то раз сказал: "умные девочки это плохо, от них голова болеть будет чаще, лучше выбирать красивую".

      Я это вообще к чему, все мы разные, нет такой фомрулы или ступени потребностей которые подходили бы всем. Вон, в древнем Риме если я не ошибаюсь особой фишечкой и признаком элитарности было разбавление сексуальной жизни мужеложством
      1. LastFrost
        LastFrost • 11 окт 2018
        Так, а серебряная рамка подходит под признак элитарности?
        1. Clock
          Clock • 11 окт 2018
          Здесь это скорее некий признак объеденения в «свой» кружок. Подается под соусом элитарности, да, но уж тут хозяин решил и провел компанию призванную заэлитарить людей рамочками, и это хорошо. Ресурс живет, и мы наслаждаемся этим
      2. DanielDefo
        DanielDefo • 11 окт 2018
        Мужеложество это хорошо, Не случайно сильные мира сего им лакомятся.
        1. Clock
          Clock • 11 окт 2018
          Не случайно, ведь что-то должно отличать их от плебеев, рамка или твердый дружок, вопрос лишь в том какое это общество. Я предпочитаю рамки в рамках Вашего королевства
    3. Муриндаль
      Муриндаль • 12 окт 2018
      Хорошо сказал; только отчего ты по другому пути пошёл? И я не про термы
      1. Cicero
        Cicero • 12 окт 2018
        Откуда ты знаешь вдруг, какими путями я иду?)
        1. Муриндаль
          Муриндаль • 12 окт 2018
          Не считая камер Батона, с твоих слов:)
        2. Cicero
          Cicero • 12 окт 2018
          Планируя серьезные отношения, я никогда не смотрел на внешность в первую очередь.
        3. Муриндаль
          Муриндаль • 12 окт 2018
          я скорей про то, что чаще гуляешь по фруктовому саду, нежели растишь своё дерево:neveru:
  20. offultimate
    offultimate • 11 окт 2018
    А я вот нашел бабу по расчету, она зарабатывает ~$5k в мес.
    С ней порой бывает сложно. Вон давеча спорили. Она меня пыталась успокоить, что маленький хуй - не причина расходиться. Но мне все равно было бы приятней, если бы у нее его не было
    1. Max42
      Max42 • 11 окт 2018
      что-то в голос) ну за такие деньги можно и потерпеть наверное
    2. DanielDefo
      DanielDefo • 11 окт 2018
      Ловите твинка Титькина!
  21. Mallabaro
    Mallabaro • 11 окт 2018
    Вот как со своей бывшей расстался так её разъебало, фото не выложу ибо стыдно. Я 196, она 160, не представляете как не удобно было...
    Сейчас же, слит фитошняжкой как самый обычный работяга с завода, пиздец как обидно. Если бы всё шло по плану, то выебнулся этой шикарной девушкой
    1. Clock
      Clock • 11 окт 2018
      Я так столкнулся с одной бывшей, которой маман посоветовала «бесперспективного гоя отправить погулять в пешее-эротическое», был шокирован и даже пожалел не смотря на свое ранее (лет тому 12) постродавшее самолюбие. Таки прави люди говоря что евреек семейных разносит до наличия собственной гравитации
      1. LastFrost
        LastFrost • 11 окт 2018
        Я бы первым бежал от девушки, на которую могут сильно повлиять слова мамы или любых других родственников. Ничем хорошим в будущем, это явно не закончится.
        1. Clock
          Clock • 11 окт 2018
          Ну, прошлое осталось там где ему место и слава всем богам, что мама не сказала ей в меня вцепиться, хе-хе.

          А вообще именно так я и поступил бы, произойди это сейчас
    2. DanielDefo
      DanielDefo • 11 окт 2018
      Пости фотки этой шлюхи! Тем более ты ей ничего не должен, а она еще пожалеет!
      1. Mallabaro
        Mallabaro • 11 окт 2018
        Эх, Дефо, была у меня одна провокационная фотография, но я её проебал где то. Сейчас в закромах искать буду. Уно моменто
        1. DanielDefo
          DanielDefo • 11 окт 2018
          Мы ждем тебя!
        2. Clock
          Clock • 11 окт 2018
          Вот будет поворот если кто-то в ней опознает свою нынешнюю подругу, хе-хе
        3. Mallabaro
          Mallabaro • 11 окт 2018
          То фото не нашел, оно было топлес и во весь рост, вы бы почувствовали всю мою боль... Но нашел эту странную фотографию))[​IMG]
        4. offultimate
          offultimate • 11 окт 2018
          судя по фотке, скорее в ней кто-то опознает свою бабушку
        5. DanielDefo
          DanielDefo • 11 окт 2018
          топлес, действительно, может и не стоит.
        6. LastFrost
          LastFrost • 11 окт 2018
          Ссыкун ))
        7. ALfar
          ALfar • 11 окт 2018
          Да это же готовая иллюстрация для статьи что ждет русских баб, если они не найдут себе иностранца!
        8. Titkin
          Titkin • 11 окт 2018
          Сначала показалось, что это Сквозной.. Но он не стал бы ходить в драных джинсах.
        9. offultimate
          offultimate • 11 окт 2018
          ппц как тленом повеяло. дама, квартира, тапки. артхаус прям.
  22. Mallabaro
    Mallabaro • 11 окт 2018
    Пришло выебнутся своей самой бывшей, дама ахуенная, но пиздец тупая. Даже не спрашивайте почему она поменялась на ту с прошлого фото, я сам не знаю...
    [​IMG]
    1. ALfar
      ALfar • 11 окт 2018
      Нихера не видно, но контур приятный
      1. Mallabaro
        Mallabaro • 11 окт 2018
        А то, я сам был несколько в недоумении, как так то. Думаю надо написать ей...
    2. Titkin
      Titkin • 11 окт 2018
      У неё шесть пальцев на левой ноге, или это она так фигу скрутила?
      1. Mallabaro
        Mallabaro • 11 окт 2018
        Вроде обычное количество пальцев, в живую особо не разглядывал
    3. DanielDefo
      DanielDefo • 11 окт 2018
      неплохое начало, а лицо можно крупнее?
      1. Mallabaro
        Mallabaro • 11 окт 2018
        Конечно можно))
        [​IMG]
        1. DanielDefo
          DanielDefo • 11 окт 2018
          инопланетянка! Но что то прикольное есть, экзотику в барышнях ценю ) Давай жопу уже не в тени.
        2. Mallabaro
          Mallabaro • 11 окт 2018
          Филейной части на фото нет. Точнее есть, но она её постоянно выпячивает будто хуй ищет, по этому там не особо понятно
        3. DanielDefo
          DanielDefo • 11 окт 2018
          инстаграмм или ВК у нее есть?
        4. Mallabaro
          Mallabaro • 11 окт 2018
          Есть, а для чего интересуетесь, председатель?)
        5. ПетушокЕгор
          ПетушокЕгор • 11 окт 2018
          Почему тебя так сильно интересуют фото чужих женщин?
        6. Mallabaro
          Mallabaro • 12 окт 2018
          Пересёкся я с этой, как ты сказал инопланетянкой, чёт вообще жизнь её поматала. Не в восторге короче, бабенция запустила себя. Всё такая же стройная, но в бестолковке мозгов явно убавилось. Короче докурил я сигарету с горя, посмотрел в пустые глаза и уехал домой не попрощавшись.
          Где я карму себе так испортил, хуй его знает...
        7. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель • 12 окт 2018
          Брови в разлёт. Похожа на того Смита, который в матрице бесконечно плодился копиями.
  23. crystalik
    crystalik • 11 окт 2018
    видео одобряю, но зашел в темку посмотреть на тянь местных олигархов с рамками
    не густо, товарищи
    1. LastFrost
      LastFrost • 11 окт 2018
      Так скинь фото своей спутницы, где густо. Покажи как надо, замотивируй публику.
      1. crystalik
        crystalik • 11 окт 2018
        скромный гном без рамки, куда мне
        1. LastFrost
          LastFrost • 11 окт 2018
          Тебе за фоткой твоей избранницы.
      2. Titkin
        Titkin • 11 окт 2018
        Так скинь фото своей спутницы, где густо

        Так, давайте без зарослей только, восьмидесятые давно прошли!
    2. DanielDefo
      DanielDefo • 11 окт 2018
      местные олигархи давно уже садомиты
      1. LastFrost
        LastFrost • 11 окт 2018
        Я, как чувствовал, что Грек не простой фрукт.
  24. polskapwnz2
    polskapwnz2 • 11 окт 2018
    пздатые бабы у вас хлопцы
  25. Teison
    Teison • 11 окт 2018
    Читаю все это и думаю - у кого-то походу проблемы.. (у кого что болит).
    По САБЖу видео норм, лица у "девочек" кукольные, некоторые реально стремные, а так вроде ничего необычного, в фитнес клубах таких достаточно много - которые ухаживают за собой (говорю за СПб)
    "Почему твоя девочка не выглядит так?" Помоему тему надо было переименовать - выкладывайте фото своих.
    1. DanielDefo
      DanielDefo • 11 окт 2018
      все и так понимают, что надо выкладывать своих.
      1. Headdik
        Headdik • 11 окт 2018
        Мне не тяжело выложить, но я никак не пойму. Как понять что это твоя женщина а не случайная баба с классным телом из инсты/вк?
        1. GeF
          GeF • 11 окт 2018
          истинный скрытый план Дефо - заставить НАС выложить НАШИ фотки (с телочками/женами, мол пруфы), чтоб посмотреть нам в глаза и подумать "пи*дец тут контингент"
  26. firebolt
    firebolt • 11 окт 2018
    1. ArtRoR
      ArtRoR • 11 окт 2018
      Блин, музыкальное сопровождение 2Paс если я не ошибаюсь, как я могу не поставить + ?
  27. Rapira
    Rapira • 11 окт 2018
    2 года ходит в зал, станок упругий не жалуюсь, общий вес 52 кг, не хватает груди правда :'с

    kCEZptkGeo4.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo • 11 окт 2018
      рост у пони какой?
      1. Rapira
        Rapira • 11 окт 2018
        170
        1. DanielDefo
          DanielDefo • 11 окт 2018
          больше на 165 похожа, снял какой то мудила, вроде и снизу, а баба короткая и широкая
        2. Rapira
          Rapira • 11 окт 2018
          Не обзывайся, я фоткал!)

          Вложения:

          • a2Pys49eiG4.jpg
            a2Pys49eiG4.jpg
            Размер файла:
            254,7 КБ
            Просмотров:
            763
          • ByAaA0aCaiw.jpg
            ByAaA0aCaiw.jpg
            Размер файла:
            157,2 КБ
            Просмотров:
            711
          • VffCcXrcKi4.jpg
            VffCcXrcKi4.jpg
            Размер файла:
            158,6 КБ
            Просмотров:
            716
        3. DanielDefo
          DanielDefo • 12 окт 2018
          прикольная )
          Люблю глазастых.
  28. Такседомаск
    Такседомаск • 11 окт 2018
    Моя тян не выглядит так ровно потому, что от нее вреда больше чем пользы. А ведь некоторые еще и платят тян за то, чтобы они были с ними! Ужас.
  29. F3x111TsSL
    F3x111TsSL • 11 окт 2018
    почему твоя девочка не выглядит так?

    [​IMG]
    1. Прикури
      Прикури • 11 окт 2018
      Потому что она выглядит так ;)
      [​IMG]

      А в целом, что то государи местные зажрались знатно. Ибо я, в момент просмотра видео навёл себя на мысль, что наконец то началась вся эта мода со здоровым питанием и большими, хорошими, вкусными, упругими как баскетбольный мяч жопами, без загоний по анарексии.
      У меня такой бабцы естественно нет, потому что я слишком бомж. Я такую к себе в пещеру могу пока что лишь затащить обманом ;), да и то, если вглядываться в стены моей обители, можно увидеть отсутствие хоть какого - нибудь комфорта. Тараканов вроде не бегает, да и света много, но определённо это не то место, в котором я бы хотел разместить своё семейство, от слова семья, район выдаёт ещё на подходе. Так что пока, в мои сети заплывают только тупенькие рыбоньки, выбираем из тех кто посимпатичней, но я бы не сказал, что улов большой, не разгуляешься - что дали, то и бери, я не особо в этом плане отказываюсь)). Да и то, бабу сегодня так просто не обманешь, она всё нутром чувствует, что ты бомж, и что никаких отношений тебе не надо, а значит с тебя нихуя не получишь ни сейчас, ин в перспективе, а таких же близких тебе по духу, но только female не так и много, либо я их не могу отличить от остальных наверняка.
      Ах да, ещё меня преследует мысль о том, что мне нравятся немного полненькие дамы. Не мясоперегонный завод, но чтобы было немного жирочка, так что не исключаю такую возможность, что возьму в жёны свиноматку, буду я об этом жалеть в будущем или нет я не знаю, но факт остаётся фактом.
      1. DanielDefo
        DanielDefo • 11 окт 2018
        Да и то, бабу сегодня так просто не обманешь, она всё нутром чувствует, что ты бомж

        в цитаты великих людей
  30. Cicero
    Cicero • 11 окт 2018
    Моя
    venus-de-milo-2.jpg
    1. LastFrost
      LastFrost • 11 окт 2018
      Как в известной поговорке:"Если есть пизда и рот...". Хотя женские руки, порой, тоже творят чудеса.

Поделиться этой страницей