\

Почему твоя девочка не выглядит так?

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 11 окт 2018.

  1. Zuberbuller
    Zuberbuller 11 окт 2018
    не идут, а пишут. не пишут, а рисуют
    1. BienFuture
      BienFuture 11 окт 2018
      левой пишут, а правой - зачеркивают
  2. BunyDefito
    BunyDefito 11 окт 2018
    Дефо на людей нападает за то, что кому то жопы не понравились , бтв пруфов не будет , но у моей жопа лучше ( потому что пинал ногами чтобы пошла в зал >_> )
    По теме , фигуры нормальные , жопы или обычные или хуевые ( по моим меркам , щас залетят коршуны с тем что я ноунейм , но я просто проебал мейн учетку ) мне из всего показа , ток 2-3 жопы действительно понравились , про саму фигуру смысла говорить нет , их бы иначе не пригласили на этот показ :C
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      покажи только жопу, жопа - гарантия анонимности.
      ну и заходить с рассказам о козырях без козырей - такая себе форма пиздабольства. Тут за это не уважают. Нужно держать ответ перед джентльменами или это не шовинист рубрика.
  3. Going
    Going 11 окт 2018
    Девушки которые следят за собой, хотят лучшей жизни и хотят мужчин рядом с собой, в хорошей физ форме и умеющими добывать 2-3к далярав. Твое благосостояние, это зеркало, показывающее девушке, какой ты добытчик из себя.
    Приведу пример:
    Вот скажи, да да ты, именно ТЫ. Стал бы встречаться с девушкой, с пивным брюхом, кривыми зубами и целлюлитом на боках и ляхах? К тому же которая не умеет готовить и вообще хранить уют очага в пещере? Нет. Так вот ТЫ, так и выглядишь в глазах красивой девушки, не способный добыть мамонта(2-3к $) и изредка уделяющий внимание своей физ. подготовке и телу в целом.

    P.S. А в наших странах, девушкам выбирать не из кого, вот поэтому и реклама где только можно себя. Вот поэтому мы и видим красивых девушек, либо с страшнющими богатенькими папиками, либо с кочками без рубля в кармане. А найти, и богатого и следящего за собой, это как ухватить Бога за кхм...
    1. Grigorii
      Grigorii 11 окт 2018
      Сам как? Добываешь мамонта?
      Хотя что это я, тут все успешные. Не знаю только кому это он пишет :D
      1. LastFrost
        LastFrost 11 окт 2018
        Щас он тебе фотку спины скинет, а ты решай.
      2. Going
        Going 11 окт 2018
        А я говорил, что я отношусь к таким парням? Или это ты гнилой своей натурой, сам достроил ассоциативный ряд и решил подьебнуть и погигикать?
        Я в ужасной физ форме и зарабатываю копейки, но это не мешает мне смотреть правде в глаза и пытаться делать с этим что то.
        1. LastFrost
          LastFrost 11 окт 2018
          Парень, с регой 2010 года. "Нельзя просто так взять, оставить коммент на главной и остаться не подъебанным и не обгигиканным".
        2. Grigorii
          Grigorii 11 окт 2018
          Импотент учит здоровых заниматься сексом, ок.
        3. Going
          Going 11 окт 2018
          Знаешь, я вот не первый раз вижу, как ты являешься инициатором перепалок, на этом форуме. И каждый раз ты прям на говно исходишь. Я даже знаю что дальше будет, один и тот же сценарий с тобой и оппонентом постоянно, ты даже не предлагаешь свою(иную) точку зрения. Тебя обижали в детстве? Или у тебя все так плохо в жизни? Почему у тебя постоянно манера общения сводится к унижению и подьебам?
        4. Grigorii
          Grigorii 11 окт 2018
          Извини, может я не понял твоего абстрактного "ТЫ" в первом сообщении, но мне кажется, ты слишком уверенно высказался в адрес читателей. Потому я и поинтересовался, это что за человек такое говорит, стоит ли к нему прислушиваться или нет?
          Ответил подъебом на подъеб.
        5. Going
          Going 11 окт 2018
          Нужно было более абстрактно мысль привести наверное. Но под "ТЫ", я имел ввиду и себя тоже, все мы в одной лодке гребем же. Ну вот я, обычный человек, много работаю, из-за этого мало времени стал уделять телу, к тому же стараюсь развиться как специалист. Денег зарабатываю мало, тело тоже, уже печальное стало. Ну и какой красотке нужно такое чучело, как я?) А через 10 лет, когда все будет, тогда уже и буду претендовать на красотку, если никакая Маргарита 200кг целлюлита, не успеет охомутать меня до этого:kabzonhappy:
        6. Grigorii
          Grigorii 11 окт 2018
          Ты сам себе определил место, сам себя загнал в рамки идеями о том что красоткам нужны только ребята с деньгами или с широкой спиной. Считаю это большой ошибкой.

          Сколько я красоток видел с обычными ребятами без мамонтов и т.д. Мамонты конечно катализатор, но и без этого можно спокойно найти красотку, насколько я вижу. А если ходить по всяким злачным местам где водятся такие девочки как в видео, то да, картинка складывается не очень. Но на таких тратить свои деньги я и не стал бы.

          Не зацикливайся на деньгах, они не настолько решают для нормальных девушек. Даже если у тебя и будет зарплата в 2к баксов, ты же не будешь светить этим на лево и на право (даже косвенно, машиной, квартирой)? Если нет, то тогда ничего не изменится. Или тебя бросали из-за того что ты не смог потянуть материально?

          Я много работал и мало зарабатывал. Теперь я много работаю и относительно много зарабатываю - ничего не изменилось в плане общения с женским полом. Наверное потому что это все что я делаю на данный момент (еще на дд.ру зависаю :D). С телом всегда была норма.
          Мечтаю о девушке с которой мы вместе будем строить красивое будущее, а не которая будет есть из моего мамонта даже не подавая мне камня на заточку копья. Согласен на 70 на 30 влкада в общак :kabzonhappy:
    2. giftWind
      giftWind 11 окт 2018
      Из крайности в крайность.
      1. Going
        Going 11 окт 2018
        Правда жизни, ничего лишнего. Просто нужно принять и работать с этим.
        1. giftWind
          giftWind 11 окт 2018
          Это обычно понимаешь после первого дропа. А так да, хочешь чего-то хорошего - соответствуй.
    3. Kavader
      Kavader 11 окт 2018
      1. Going
        Going 11 окт 2018
        Почти 5кк людей из 120кк имеют такую зарплату, ну норм. Что тут прохладного?
        1. Kavader
          Kavader 11 окт 2018
          На 140кк человек, 40 с небольшим миллионов женщин(20-35 лет), и для них по России-матушке, как маслице размазаны те самые 5 миллионов мужиков в зарплатами выше 100к. Что делать остальным 35 миллионам несчастных?
        2. Going
          Going 11 окт 2018
          Масштабы еще более печальные, если взять все наши страны СНГ
          Что делать? Делать то, что сейчас и делают.
          -- Часть живет в своем манямирке, где мужик бох, а баба лох.
          -- Часть спивается.
          -- Часть понимает, но сидит в депресняке и ничего не делает.
          -- Часть понимает и пытается, как то с этим работать(обучение/смена работы/переезд крупный город).
          -- Часть понимает и пытается сьебать куда подальше из этого Мордора.

          Выбирай свой путь) К какой части ты хочешь быть причастным.

          P.S. Ой, или ты имел ввиду 35 миллионов несчастных девушек? А у них свои проблемы тоже и не все 35 миллионов таких красоток, спортсменок, комсомолок. А что делать, вот мы и ответили на самый главный вопрос, почему в инсте одни рекламы себя. Больше рекламы, больше шансов. А если девушка поумней. То, она не будет сидеть дома сиднем, а посещать кружки хобби, театры, выставки. Одним словом, давать возможность, тому самому, найти её.
        3. flawy
          flawy 11 окт 2018
          таких крайне мало. в основном сидят сиднем. сужу по выборке, что есть
    4. Steklovata
      Steklovata 11 окт 2018
      с зп 2-3к даляров - в мск особо себя не потюнингуешь =( если конечно не имеется в виду, что это зп в неделю.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 окт 2018
        Так то мужик на тебя должОн тратить, минимум!
    5. flawy
      flawy 11 окт 2018
      не беспокойся за девушек. ходят ебстись и с гопарями и с кем угодно. лучше о своей жизни думать.
    6. Kissipat
      Kissipat 11 окт 2018
      Неверное сравнение, про пивное брюхо и аналогию с дамочкой. Для девушки внешность основное, для мужчины - посредственное. Про мамонта неплохо, только 2-3к$ совсем смешно звучит. Ну разве что она из колхоза
      1. Going
        Going 11 окт 2018
        Не расстраивай меня. Можно я хотя бы 2-3 научусь честно зарабатывать, а потом уже будешь говорить, что и это смешно.
        Эм, а извините можно поинтересоваться, вы больше 2-3к сами добились таких заработков или вас примазали мама с папой или где подворовываем мб?
  4. BienFuture
    BienFuture 11 окт 2018
    Моя девочка(жена) выглядит в разы лучше, ни в какое сравнение!
    p.s всерьез кому то такие девушки приходят по нраву?
    1. Kiss_the_energy
      Kiss_the_energy 11 окт 2018
      немного передернуло от сочетания девочка-жена:neveru:
      1. Gwynbleid
        Gwynbleid 11 окт 2018
        в горах Дагестана норма, жи есть
        1. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 11 окт 2018
          ничего вы не понимаете, 14 лет - самый сок. Шекспир подтвердит:kabzonhappy:
        2. Gwynbleid
          Gwynbleid 11 окт 2018
          Да и Стерлигов его поддержит:lopata:
        3. BienFuture
          BienFuture 11 окт 2018
          Я смотрю рофлы у вас на уровне (нет)
        4. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2018
          да и любые школьники 15-16-17-18 лет, ебущие школьниц лет с 13.
        5. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 11 окт 2018
          только когда Венера в скорпионе :chaika:
        6. Медвяжонок
          Медвяжонок 11 окт 2018
          Или закладка в "Тропике Рака".
        7. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 11 окт 2018
          падая в обморок и роняя ажурный веер: "Хам!"
    2. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      В разы врать тут все горазды, покажи. Даже можно прилично полностью одетую.
      1. BienFuture
        BienFuture 11 окт 2018
        Можно? Ну, спасибо.
        Что бы ярые отряды троллей из этого ресурса заспамили кикехами её инстаграм?
        Увольте, и так хватает ненависти в соц сетях.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2018
          во первых тут собрались нормальные люди, подтверждением служит недавнее выкладывание данных девушки:

          [​IMG]

          никто ничего не спамит, двух-трех больных на голову отсюда отключили. Как видишь люди не стесняются показывать фотографии (без ссылок на соцсети) и никто не бежит срать.

          Ты или подтверждай свои слова или давай лесом в когорту к мамкиным пиздаболам.
  5. Cicero
    Cicero 11 окт 2018
    Я скажу вам без лишней застенчивости,
    Я женщин люблю всяких :Kabzon:
    Зачем же жаждать одно лишь модельное блюдо?)
  6. Sefirot
    Sefirot 11 окт 2018
    Эх ебать это ж сколько :bitcoin::bitcoin::bitcoin: надо чтобы понять что ты начинаешь жить? без джекпота в спортлото думаю в баб не заходить!)
    ну или не пиздеть что моя "та самая"
    p.s. с праздником девушки
  7. KSEO
    KSEO 11 окт 2018
    Хуясе тут ценителей жоп, на видео очень годные дамы, большинство с родной грудью и попой, симпатичные - аж светятся ! А жопа и сиськи - только одна из составляющих внешности, важен именно комплекс из многих частей: рост/вес, лицо, шея, талия, бёдра, ноги - всё должно быть в условно-природном балансе красоты.

    Обыватели Королевства добра ! Добивайтесь, цените, любите и защищайте наших дам, они - наш последний бастион добра и красоты пред Мордором, да чё там, он уже трещит по швам, ведь в последние годы :poros: через вареник стал всё больше актуальным, такими темпами через лет 10 останутся только тюлени или Зинки в пятёрочках. Славянские девушки очень красивые (на серьезных щах), те кто были в Европе - в курсе, жалеть на своих женщин $ это просто :facepalm: , ведь чем красивей баба - тем она счастливее, что и обязательно отражается на нас.

    P.S. Я не пиздабол, баба есть, жопа есть.
    Раскормил за 2 года с 44 кг до 50 :putinhappy1: Фоткал утром пока спала )

    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      для илитариев.png
    2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    3. Медвяжонок
      Медвяжонок 11 окт 2018
      Сохранил. Не знаю, зачем. Все как в тумане
      1. MiwkaBarry
        MiwkaBarry 11 окт 2018
        Держите лапы на тазике уважаемый :usmanov:
        1. offultimate
          offultimate 11 окт 2018
          бля я до сих пор думал вы двое один чел. думаю, нах он аватару постоянно удаляет
        2. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 11 окт 2018
          Имя нам Легион ... :usmanov:
        3. Медвяжонок
          Медвяжонок 11 окт 2018
          Имя нам Легион ... :usmanov:
    4. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 11 окт 2018
      Как барашки волн на море, черт побери!
  8. DanielDefo
    DanielDefo 11 окт 2018
    Смотреть без звука

    1. giftWind
      giftWind 11 окт 2018
      Они тебе за трафик не платят еще?
    2. Grigorii
      Grigorii 11 окт 2018
      Я тоже так могу! Но только без шпагата! :D
  9. MiGel
    MiGel 11 окт 2018
    Странно, что еще никто не попросил фоток филейной части жены дефо :)
    1. Медвяжонок
      Медвяжонок 11 окт 2018
      Они были, но я тогда не умел сохранять!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      я еще не вывозил её на море, извините, коплю.
      1. Kiss_the_energy
        Kiss_the_energy 11 окт 2018
        Мы запомнили твои слова, Председатель:Kabzon:
      2. MiGel
        MiGel 11 окт 2018
        Извинения не принимаются, давай без прикрас, как есть, попа в первозданном природном виде без фильтров и загара :)
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2018
          тут я байчу читателей на фотки, не наоборот
      3. LouisCyphre
        LouisCyphre 11 окт 2018
        Не, не, ты не съезжай с темы, лучше покажи как твоя девочка выглядит.
    3. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 11 окт 2018
      Фото было, это раз. А два - там все в порядке, отвечаю. Лично проверила :D
      1. MiGel
        MiGel 11 окт 2018
        Доверяй, но проверяй :)
  10. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 11 окт 2018
    *Вошла в тему выпадами*
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 11 окт 2018
      А в руках тарелка с тортиком, да да
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 11 окт 2018
        Бутеры с арахисовой пастой. И с вареной сгущенкой. Для начала :D
        Ты че меня не разбудил?! Писюн!
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 11 окт 2018
          А это он фоткал то, что у тебя скоро слипнется :chaika:
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 11 окт 2018
          Я сонная и не догоняю. где фотки смотреть?))
  11. Delmion
    Delmion 11 окт 2018
    Показал жене. Жена одобрила. Тоже говорит, что это большой шаг от вешалок, хотя бикини и купальники на торшерах нельзя нормально представить. Отметила, что хорошие бедра, ляжки мясистые и даже накаченные, что талия сохранена у большинстве. Из недостатков (женщины, чтобы они да не заметили чего-то? Хха) - сразу сказала, что показ не топовый, потому что не замазали у некоторых баб линию загара, говорит это дилетантство (если это не была фишка модельера, что вряд ли). Еще у пары баб заметила целлюль, у одной на ягодицах и у пары на бедрах. Говорит, что то ли спрея не хватило, то ли не замазал всё.
    Поржала с Хпертов, которые чем-то там недовольны:kabzonhappy:
  12. Daygon
    Daygon 11 окт 2018
    Моя жена вполне себе входит в рамки этих бекини гёрлс и даже даёт им хорошего пендаля под зад т.к. минимум на 10 лет старше их и родила двух детей

    Вложения:

    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      За двух детей уважение
    2. Kiss_the_energy
      Kiss_the_energy 11 окт 2018
      Земляк!
    3. Steklovata
      Steklovata 11 окт 2018
      Ой какая классная! Прям респект)
    4. Semikuz
      Semikuz 11 окт 2018
      О братушкам с алматы салам!
    5. LouisCyphre
      LouisCyphre 11 окт 2018
      Где пруф, что это твоя жена, а не левая тянка. Свидетельство о браке и свадебные фото в студию.
  13. swagboy
    swagboy 11 окт 2018
    Красивая модель только на тайминге 7:10, я хз что у вас со вкусом .
  14. Киевлянин
    Киевлянин 11 окт 2018
    У всех бабы как бабы,а моя Богиня

    FB_IMG_1500400965003.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      мама?
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      2. Киевлянин
        Киевлянин 11 окт 2018
        Да у нее есть дети))Я фоткал))
        В большом коллективе работал,чего только не насмотришься))
  15. Kiss_the_energy
    Kiss_the_energy 11 окт 2018
    24 пользователя в темке и 39 гостей. Теперь я знаю, как тут шорох навести :kabzonhappy:
  16. Exsade
    Exsade 11 окт 2018
    Погодите, постойте, это вы сейчас серьезно оцениваете вкусы друг друга и скидываете в чатик жен и подруг?
    Рыцари, ебиегомать, вы хоть их спросили?
    1. giftWind
      giftWind 11 окт 2018
      Как будто это кого-то волнует? Незнакомые люди в интернете не будут респектовать, если не посветишь жеппой своей спутницы
    2. Kiss_the_energy
      Kiss_the_energy 11 окт 2018
      если скидывают филейную часть, то без согласования.
      Полистай комменты, там уже женщин приравняли к предмету понта:facepalm:
      1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 11 окт 2018
        Вообще-то это сделали тысячи лет назад.
      2. DanielDefo
        DanielDefo 11 окт 2018
        вы так говорите, как будто в этом есть что то плохое и это не рубрика шовиниста.
        1. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 11 окт 2018
          что положено шовинисту, то не положено рыцарю
        2. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2018
          а рыцарю-шовинисту?
        3. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 11 окт 2018
          Мне Сенат подсказывает, что такому пристало устраивать турниры в честь дамы сердца, но вместо платка инициалами прижимать к сердцу портрет ее попы
        4. giftWind
          giftWind 11 окт 2018
          Победа на турнире, чтобы подтвердить свое превосходство и получить платок от прекрасной дамы, ага
  17. eSKwad
    eSKwad 11 окт 2018
    Мне барышни из ролика зашли разве что мимикой и немного артикуляцией, да и то одна-две на всех.
    Формы у них и вправду очень специфические\не стандартные, но то и не мудрено, здесь демонстрируют именно бельё, без претензии на эталонную внешность. Просто подобрали наиболее удачные пропорции именно манекенщиц для демонстрации конкретной коллекции молодежного белья.
    Но если говорить конкретно о внешности, тот тут и без копетанства ясно что это весьма субъективный вопрос. Лично меня подобный типаж женщины скорее отталкивает
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      а что такое стандартные формы в твоем понимании?
      1. eSKwad
        eSKwad 11 окт 2018
        Извиняюсь, товарищ Председатель, там ковычки должны были стоять. на работе запара, не успеваю фильтровать свои словесные излияния. Каюсь.
    2. Kiss_the_energy
      Kiss_the_energy 11 окт 2018
      А судьи кто? – За древностию лет
      К свободной жизни их вражда непримирима,
      Сужденья черпают из забыты́х газет
      Времен Очаковских и покоренья Крыма.
      Всегда готовые к журьбе,
      Поют всё песнь одну и ту же,
      Не замечая об себе:
      Что старее, то хуже.
      Где, укажите нам, отечества ПОПЦЫ,
      Которых мы должны принять за образцы?
    3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 11 окт 2018
      Мне барышни из ролика зашли разве что мимикой и немного артикуляцией

      Да да, а одна даже подмигнула!

      upload_2018-10-11_14-55-14.png
      1. eSKwad
        eSKwad 11 окт 2018
        Она самая, мэтр, она самая. И не сомневался что вы тоже подметили :)
  18. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 11 окт 2018
    Эх, посмотрел бы, как эти девчонки jumpstyle танцуют в купальниках!
    1. Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель 12 окт 2018
      Это когда они скачут словно босиком на сковородке?
  19. Cicero
    Cicero 11 окт 2018
    Господа, не слушайте Дефо. Он отхватил себе верную и близкую по духу, да еще и красивую женщину и теперь спрашивает вас, почему ваша выглядит так или иначе.
    Никакая внешность не доставит вам удовольствия, если с человеком будет плохо. Есть 3 критерия для вашей женщины - здоровье (психика и физика), её характер (вкупе к верности, способности идти за вами, соглашаться и т.д.), её ценности (она разделяет ваши и воспитана под семью, быт). А внешние параметры уже на 4-ом (даже не призовом т. е.) месте.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      Не, не, не. Я лишь про ухоженность спрашиваю/укоряю. Байчу рыцарей на траты и заботу.
      1. LastFrost
        LastFrost 11 окт 2018
        Коллекцию булок Королевства ты пополняешь.
        1. Max42
          Max42 11 окт 2018
          Точно! Через годик-два в ВК появятся фотки выложенных тут попцов
    2. Clock
      Clock 11 окт 2018
      Осмелюсь возразить, тут тоже зависит от не меньшей пирамиды факторов влиящих на выбор мужчины: воспитание, образование, ценности и прочая.

      Один не глупый на мой взгляд (т.е. возможно мой уровень развития такой) дядька как то раз сказал: "умные девочки это плохо, от них голова болеть будет чаще, лучше выбирать красивую".

      Я это вообще к чему, все мы разные, нет такой фомрулы или ступени потребностей которые подходили бы всем. Вон, в древнем Риме если я не ошибаюсь особой фишечкой и признаком элитарности было разбавление сексуальной жизни мужеложством
      1. LastFrost
        LastFrost 11 окт 2018
        Так, а серебряная рамка подходит под признак элитарности?
        1. Clock
          Clock 11 окт 2018
          Здесь это скорее некий признак объеденения в «свой» кружок. Подается под соусом элитарности, да, но уж тут хозяин решил и провел компанию призванную заэлитарить людей рамочками, и это хорошо. Ресурс живет, и мы наслаждаемся этим
      2. DanielDefo
        DanielDefo 11 окт 2018
        Мужеложество это хорошо, Не случайно сильные мира сего им лакомятся.
        1. Clock
          Clock 11 окт 2018
          Не случайно, ведь что-то должно отличать их от плебеев, рамка или твердый дружок, вопрос лишь в том какое это общество. Я предпочитаю рамки в рамках Вашего королевства
    3. Муриндаль
      Муриндаль 12 окт 2018
      Хорошо сказал; только отчего ты по другому пути пошёл? И я не про термы
      1. Cicero
        Cicero 12 окт 2018
        Откуда ты знаешь вдруг, какими путями я иду?)
        1. Муриндаль
          Муриндаль 12 окт 2018
          Не считая камер Батона, с твоих слов:)
        2. Cicero
          Cicero 12 окт 2018
          Планируя серьезные отношения, я никогда не смотрел на внешность в первую очередь.
        3. Муриндаль
          Муриндаль 12 окт 2018
          я скорей про то, что чаще гуляешь по фруктовому саду, нежели растишь своё дерево:neveru:
  20. offultimate
    offultimate 11 окт 2018
    А я вот нашел бабу по расчету, она зарабатывает ~$5k в мес.
    С ней порой бывает сложно. Вон давеча спорили. Она меня пыталась успокоить, что маленький хуй - не причина расходиться. Но мне все равно было бы приятней, если бы у нее его не было
    1. Max42
      Max42 11 окт 2018
      что-то в голос) ну за такие деньги можно и потерпеть наверное
    2. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      Ловите твинка Титькина!
  21. Mallabaro
    Mallabaro 11 окт 2018
    Вот как со своей бывшей расстался так её разъебало, фото не выложу ибо стыдно. Я 196, она 160, не представляете как не удобно было...
    Сейчас же, слит фитошняжкой как самый обычный работяга с завода, пиздец как обидно. Если бы всё шло по плану, то выебнулся этой шикарной девушкой
    1. Clock
      Clock 11 окт 2018
      Я так столкнулся с одной бывшей, которой маман посоветовала «бесперспективного гоя отправить погулять в пешее-эротическое», был шокирован и даже пожалел не смотря на свое ранее (лет тому 12) постродавшее самолюбие. Таки прави люди говоря что евреек семейных разносит до наличия собственной гравитации
      1. LastFrost
        LastFrost 11 окт 2018
        Я бы первым бежал от девушки, на которую могут сильно повлиять слова мамы или любых других родственников. Ничем хорошим в будущем, это явно не закончится.
        1. Clock
          Clock 11 окт 2018
          Ну, прошлое осталось там где ему место и слава всем богам, что мама не сказала ей в меня вцепиться, хе-хе.

          А вообще именно так я и поступил бы, произойди это сейчас
    2. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      Пости фотки этой шлюхи! Тем более ты ей ничего не должен, а она еще пожалеет!
      1. Mallabaro
        Mallabaro 11 окт 2018
        Эх, Дефо, была у меня одна провокационная фотография, но я её проебал где то. Сейчас в закромах искать буду. Уно моменто
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2018
          Мы ждем тебя!
        2. Clock
          Clock 11 окт 2018
          Вот будет поворот если кто-то в ней опознает свою нынешнюю подругу, хе-хе
        3. Mallabaro
          Mallabaro 11 окт 2018
          То фото не нашел, оно было топлес и во весь рост, вы бы почувствовали всю мою боль... Но нашел эту странную фотографию))[​IMG]
        4. offultimate
          offultimate 11 окт 2018
          судя по фотке, скорее в ней кто-то опознает свою бабушку
        5. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2018
          топлес, действительно, может и не стоит.
        6. LastFrost
          LastFrost 11 окт 2018
          Ссыкун ))
        7. ALfar
          ALfar 11 окт 2018
          Да это же готовая иллюстрация для статьи что ждет русских баб, если они не найдут себе иностранца!
        8. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 11 окт 2018
          Сначала показалось, что это Сквозной.. Но он не стал бы ходить в драных джинсах.
        9. offultimate
          offultimate 11 окт 2018
          ппц как тленом повеяло. дама, квартира, тапки. артхаус прям.
  22. Mallabaro
    Mallabaro 11 окт 2018
    Пришло выебнутся своей самой бывшей, дама ахуенная, но пиздец тупая. Даже не спрашивайте почему она поменялась на ту с прошлого фото, я сам не знаю...
    [​IMG]
    1. ALfar
      ALfar 11 окт 2018
      Нихера не видно, но контур приятный
      1. Mallabaro
        Mallabaro 11 окт 2018
        А то, я сам был несколько в недоумении, как так то. Думаю надо написать ей...
    2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 11 окт 2018
      У неё шесть пальцев на левой ноге, или это она так фигу скрутила?
      1. Mallabaro
        Mallabaro 11 окт 2018
        Вроде обычное количество пальцев, в живую особо не разглядывал
    3. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      неплохое начало, а лицо можно крупнее?
      1. Mallabaro
        Mallabaro 11 окт 2018
        Конечно можно))
        [​IMG]
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2018
          инопланетянка! Но что то прикольное есть, экзотику в барышнях ценю ) Давай жопу уже не в тени.
        2. Mallabaro
          Mallabaro 11 окт 2018
          Филейной части на фото нет. Точнее есть, но она её постоянно выпячивает будто хуй ищет, по этому там не особо понятно
        3. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2018
          инстаграмм или ВК у нее есть?
        4. Mallabaro
          Mallabaro 11 окт 2018
          Есть, а для чего интересуетесь, председатель?)
        5. ПетушокЕгор
          ПетушокЕгор 11 окт 2018
          Почему тебя так сильно интересуют фото чужих женщин?
        6. Mallabaro
          Mallabaro 12 окт 2018
          Пересёкся я с этой, как ты сказал инопланетянкой, чёт вообще жизнь её поматала. Не в восторге короче, бабенция запустила себя. Всё такая же стройная, но в бестолковке мозгов явно убавилось. Короче докурил я сигарету с горя, посмотрел в пустые глаза и уехал домой не попрощавшись.
          Где я карму себе так испортил, хуй его знает...
        7. Капитан Врунгель
          Капитан Врунгель 12 окт 2018
          Брови в разлёт. Похожа на того Смита, который в матрице бесконечно плодился копиями.
  23. crystalik
    crystalik 11 окт 2018
    видео одобряю, но зашел в темку посмотреть на тянь местных олигархов с рамками
    не густо, товарищи
    1. LastFrost
      LastFrost 11 окт 2018
      Так скинь фото своей спутницы, где густо. Покажи как надо, замотивируй публику.
      1. crystalik
        crystalik 11 окт 2018
        скромный гном без рамки, куда мне
        1. LastFrost
          LastFrost 11 окт 2018
          Тебе за фоткой твоей избранницы.
      2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
        Каждый охотник желает знать где сидит фазан 11 окт 2018
        Так скинь фото своей спутницы, где густо

        Так, давайте без зарослей только, восьмидесятые давно прошли!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      местные олигархи давно уже садомиты
      1. LastFrost
        LastFrost 11 окт 2018
        Я, как чувствовал, что Грек не простой фрукт.
  24. polskapwnz2
    polskapwnz2 11 окт 2018
    пздатые бабы у вас хлопцы
  25. Teison
    Teison 11 окт 2018
    Читаю все это и думаю - у кого-то походу проблемы.. (у кого что болит).
    По САБЖу видео норм, лица у "девочек" кукольные, некоторые реально стремные, а так вроде ничего необычного, в фитнес клубах таких достаточно много - которые ухаживают за собой (говорю за СПб)
    "Почему твоя девочка не выглядит так?" Помоему тему надо было переименовать - выкладывайте фото своих.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      все и так понимают, что надо выкладывать своих.
      1. Headdik
        Headdik 11 окт 2018
        Мне не тяжело выложить, но я никак не пойму. Как понять что это твоя женщина а не случайная баба с классным телом из инсты/вк?
        1. GeF
          GeF 11 окт 2018
          истинный скрытый план Дефо - заставить НАС выложить НАШИ фотки (с телочками/женами, мол пруфы), чтоб посмотреть нам в глаза и подумать "пи*дец тут контингент"
  26. firebolt
    firebolt 11 окт 2018
    1. ArtRoR
      ArtRoR 11 окт 2018
      Блин, музыкальное сопровождение 2Paс если я не ошибаюсь, как я могу не поставить + ?
  27. Rapira
    Rapira 11 окт 2018
    2 года ходит в зал, станок упругий не жалуюсь, общий вес 52 кг, не хватает груди правда :'с

    kCEZptkGeo4.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      рост у пони какой?
      1. Rapira
        Rapira 11 окт 2018
        170
        1. DanielDefo
          DanielDefo 11 окт 2018
          больше на 165 похожа, снял какой то мудила, вроде и снизу, а баба короткая и широкая
        2. Rapira
          Rapira 11 окт 2018
          Не обзывайся, я фоткал!)

          Вложения:

          • a2Pys49eiG4.jpg
            a2Pys49eiG4.jpg
            Размер файла:
            254,7 КБ
            Просмотров:
            745
          • ByAaA0aCaiw.jpg
            ByAaA0aCaiw.jpg
            Размер файла:
            157,2 КБ
            Просмотров:
            692
          • VffCcXrcKi4.jpg
            VffCcXrcKi4.jpg
            Размер файла:
            158,6 КБ
            Просмотров:
            694
        3. DanielDefo
          DanielDefo 12 окт 2018
          прикольная )
          Люблю глазастых.
  28. Такседомаск
    Такседомаск 11 окт 2018
    Моя тян не выглядит так ровно потому, что от нее вреда больше чем пользы. А ведь некоторые еще и платят тян за то, чтобы они были с ними! Ужас.
  29. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 11 окт 2018
    почему твоя девочка не выглядит так?

    [​IMG]
    1. Прикури
      Прикури 11 окт 2018
      Потому что она выглядит так ;)
      [​IMG]

      А в целом, что то государи местные зажрались знатно. Ибо я, в момент просмотра видео навёл себя на мысль, что наконец то началась вся эта мода со здоровым питанием и большими, хорошими, вкусными, упругими как баскетбольный мяч жопами, без загоний по анарексии.
      У меня такой бабцы естественно нет, потому что я слишком бомж. Я такую к себе в пещеру могу пока что лишь затащить обманом ;), да и то, если вглядываться в стены моей обители, можно увидеть отсутствие хоть какого - нибудь комфорта. Тараканов вроде не бегает, да и света много, но определённо это не то место, в котором я бы хотел разместить своё семейство, от слова семья, район выдаёт ещё на подходе. Так что пока, в мои сети заплывают только тупенькие рыбоньки, выбираем из тех кто посимпатичней, но я бы не сказал, что улов большой, не разгуляешься - что дали, то и бери, я не особо в этом плане отказываюсь)). Да и то, бабу сегодня так просто не обманешь, она всё нутром чувствует, что ты бомж, и что никаких отношений тебе не надо, а значит с тебя нихуя не получишь ни сейчас, ин в перспективе, а таких же близких тебе по духу, но только female не так и много, либо я их не могу отличить от остальных наверняка.
      Ах да, ещё меня преследует мысль о том, что мне нравятся немного полненькие дамы. Не мясоперегонный завод, но чтобы было немного жирочка, так что не исключаю такую возможность, что возьму в жёны свиноматку, буду я об этом жалеть в будущем или нет я не знаю, но факт остаётся фактом.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 11 окт 2018
        Да и то, бабу сегодня так просто не обманешь, она всё нутром чувствует, что ты бомж

        в цитаты великих людей
  30. Cicero
    Cicero 11 окт 2018
    Моя
    venus-de-milo-2.jpg
    1. LastFrost
      LastFrost 11 окт 2018
      Как в известной поговорке:"Если есть пизда и рот...". Хотя женские руки, порой, тоже творят чудеса.

Поделиться этой страницей