\

Почему твоя девочка не выглядит так?

Тема в разделе "Шовинист", создана пользователем DanielDefo, 11 окт 2018.

  1. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 11 окт 2018
    пользуясь случаем уточню что самый лучшие жопы в моем паблике вк :babalisa:
  2. Melihron
    Melihron 11 окт 2018
    На личико деффчата красивые, но об таких тощих только гематомы набивать.
    Моя жена 189см 75 кг и стройная и укусить есть за что , лучше нет :)
    1. Missouri
      Missouri 14 окт 2018
      Где же ты там тощих нашёл?
  3. Klavier
    Klavier 11 окт 2018
    Моя любимая корма :putinhappy1:
    З.Ы. На видосе жопы не торт.
    1. ИГИЛ
      ИГИЛ 11 окт 2018
      мм, отличная девушка. сразу видно
      1. Klavier
        Klavier 11 окт 2018
        Тупая как дверь:) но жопа 9 из 10 в моем рейтинге.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 11 окт 2018
      партак чуть выше жопы не к добру.
      1. Klavier
        Klavier 11 окт 2018
        Мы тут жопы оцениваем, а не потенциал к семейной жизни.
  4. Spriggan
    Spriggan 11 окт 2018
    дыфо бейтит на фотки поп девушек подписчиков, но никто не бейтит дыфо в ответ.
    говорят личный пример заразителен
  5. ArtRoR
    ArtRoR 11 окт 2018
    У меня спортивная подтянутая супруга, ни чем не уступающая красавицам данного сюжета.
  6. Daygon
    Daygon 11 окт 2018
    Если же брать идеал фигуры, то я люблю тонкую талию и узкую грудную клетку. В тоже время бедра и хорошая жёппе :)
    Пример эта блонди в городе.
    Что касается фейса, то Lorena Rae и ее улыбка без вариантов для меня :)

    Вложения:

  7. keon
    keon 11 окт 2018
    ммм "Мисс похотливая попка 2018-2019"
    [​IMG]
  8. gogl
    gogl 11 окт 2018
    видос охуенный, бабы дорого, восстанавливать бабу после родов трижды дорого
    новую не возьмёшь придётся заново воспитывать - жалко своего времени
    председатель шатает труба
    1. r1m
      r1m 11 окт 2018
      Хуйня это все! Если бы баба после родов бегала бы 2 раза в неделю по 40 минут и не жрала тучу дерьма с пивасиком то все было бы заебись! Так они в один голос твердят что мол времени нету! Опять же - пиздешь! Человек всегда найдет время на то что ему надо! Вон у меня во дворе баба ей лет 35-40 уже 3 родила, так она - фитоняшка! Просто я уверен что она ебашит!
      1. gogl
        gogl 13 окт 2018
        ну про пиздёшь я понял уже, теперь тонкая грань между тем, что больше жалко - времени на донести что надо ебашить или денег
        денег жалко меньше. сохранность надо соблюдать
        1. r1m
          r1m 13 окт 2018
          Что бы ебашить не обязательно тратить деньги, что бы отжатся от пола или присесть, сделать лодочку , по растягиваться - ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ! Про время я уже заебался писать, времени у Всех куча. Ж Е Л А Н И Е , вот что надо...
  9. r1m
    r1m 11 окт 2018
    Потому что не хотят - ХУЯРИТЬ В ЗАЛАХ и ЖРУТ ЧТО ПОПАЛО! Они дальше шейпингов не ходят щас, шейпинг за 5 месяцев можно скинуть 2-4 кг) Я столько утром смываю!)) Запомните , надо - ЕБАШИТЬ! По другому никак)))
    1. Kissipat
      Kissipat 11 окт 2018
      Дак ее ебырь должен стоить так усилий, а у большинства женщин это просто попавшийся рядом мужичек "ну уж лучше чем ничего".
      1. r1m
        r1m 11 окт 2018
        Причем тут ебарь? Они себя не уважают, неужели красиво видеть тонну жира в зеркале?
        1. Kissipat
          Kissipat 11 окт 2018
          Надежды о принце рухнули давно. Забитая квартирка в ипотеку, фокус под окном. Все ресурсы уходят на детей. Муж давно не обращает внимание, живет своей жизнью работа-дом-пивас, раз в неделю секс, раз в месяц в командировку изменить и побухать. Все лучшее позади, впереди лишь бытовуха и попытки дать своим чадам хоть что-то. Не этого она хотела, но другого так и не получила. Уважает ли она себя? Сомневаюсь. Хоть покушать вкусно можно.
        2. r1m
          r1m 12 окт 2018
          Один психолог говорил - что раз вы бухаете, жрете и тд! То ищите себе подобного, а не называйте всех козлами потому что на Вас никто не ведется! А если уже нашли нормального то засуньте свои принципи в жопу и завалите - кабину! И хватит мне тут заливать про то что времени нету и мол все на детей!
          Даю рецепт для всех у кого нету времени - берете свою жопу, своих лечинок и идете с ними на стадион! Бегаете 40 минут , 2 раза в неделю и у Вас хоть что-то будет! С подругами по лялякать времени хватает? По телефону пиздеть время хватает? За пивом сгонять время хватает? Могу любому из Вас выкроить 80 минут в неделю, если Вы мне перечислите чем Вы занимаетесь весь день! Уверен что у половины найдется куча всякой не нужной хуйни, которую можно заместить тем что я выше писал! А все остально лишь оправдание что бы не делать ничего! У меня тут таких вокруг тыщи! А еще много баб которые говорят что перекачатся боятся, что мол у нее через 2 бега уже ноги как у мужика! Что? ЧТо блять!? Я ебашу 6 дней в неделю - бассейны,залы, бег и что-то у меня нету таких ног! За то у них как на дрожжях! А одна лепит - я в зал не хожу потому что у меня мышечная память и я за 3 тренировки раздуваюсь как монст! ЧТО?ЧТО? ЧТО БЛЯТЬ!?
        3. r1m
          r1m 12 окт 2018
          Вот простая формула!
          Допустим - сигарета курится в среднем 5 минут, в пачке 20 сигарет. 5*20=100Минут! Карл! 100 ебаных минут в день на курение!Это если что час и сорок минут!
          Теперь берем 100 минут в день умножаем на неделю 100*7=700! Карл! 700 ебаных минут в среднем курящий тратит на курение! И Вы мне тут лепите что нету времени!? Окей!!! Просто надо привычки менять , а не плакаться всем что у тебя дети, эпотека, геморой и тд! Это можешь маме плакать она может поверит...
        4. Esmeralda
          Esmeralda 12 окт 2018
          сори что влезаю, просто хотела напомнить что есть такой знак препинания еще: .
        5. r1m
          r1m 12 окт 2018
          Сорри что напомню, но мы вроже на Дефо и по этому мне похуй как я пишу, а уж темболее в интернете! Или тут надо строго дипломатической речью глаголить? А еще есть такая хуйня проверена годами. Когда человеку нечего сказать но очень хочеться всунуть ебало, он начинает указивать людям на их грамматические ошибки.
          Отсюда вывод что ты просто одна из тех жирных у которых нету времени) А так же мое личное мнение , вот эти расклады про орфографию признак слабоумия!

          P.S. "Настоящий признак интеллекта - не знание, а воображение." - Альберт Эйнштей.

          Так что харошь тут выебываться мол ты умная...
        6. Esmeralda
          Esmeralda 12 окт 2018
          Ну все, я вижу теперь, что ты умеешь ставить не только восклицательные знаки и многоточия в конце предложения. Еще и Эйнштея процитировал. Не буду пожалуй больше выебываться, а то я переживаю очень когда мне в интернете говорят что я жирная.
        7. r1m
          r1m 13 окт 2018
          Я думаю если ты жирная то тебе это не только в инете говорят)
  10. Kissipat
    Kissipat 11 окт 2018
    Могу сходу скинуть штук 5, которые выглядят на уровне близком к видео. Притом сам я с пивным брюхом и зарабатываю совсем не много (иногда кому-то кажется, что это не так).

    Сам притом около 6-ти лет в загонах по одной и той же. На общее обозрение не покажу, но итт лучше еще не было. Могу показать в ЛС, если вы олдфаг, и ваше мнение мне интересно.
  11. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 12 окт 2018
    Господи как я счастлив, что есть мужики выбирающие баб за фигуру
  12. iDelicaT
    iDelicaT 12 окт 2018
    Дефо, а что если выглядят лучше? Куда обращаться?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 окт 2018
      Показывать, коль не пиздабол
  13. Mobius
    Mobius 12 окт 2018
    Ну так себе, учитывая сколько на них всяких кремов, пудры и блесков перед выходом намазали...
  14. MUJIOPD
    MUJIOPD 12 окт 2018
    моя выглядит.
  15. Olaff
    Olaff 12 окт 2018
    моя крайняя баба жутко бесилась когда я на жопы других пялился:defohappy:
  16. hexagon
    hexagon 12 окт 2018
    у бикинисток из инстаграма жопы лучше
  17. Bestingo
    Bestingo 12 окт 2018
    Дефо не учитывает тот факт ,что у девочки могут просто быть богатые родители ,посмотрел видео,средне , вот бывшая ,почему бывшая ? да потому,что жить с такими не интересно, у Дефо две крайности либо модель , либо замухрыж с обвисшим телом , бывают и золотые середины

    Screenshot_20181012_145021.jpg
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 окт 2018
      почему тебе с ней не интересно?
    2. evilfrog
      evilfrog 12 окт 2018
      Баба конечно огонь. Захотелось лето и к окияну....
  18. Shepard
    Shepard 12 окт 2018
    О чем, вы, здесь, уважаемые, умудрились 5 сотен комментов настрочить?
  19. lkau
    lkau 12 окт 2018
    Она не выглядит так, потому что не судьба, во всех планах, финансы, моральная составляющая, быт... но конечно же на первом месте нет возможности содержать такое чудо природы и при этом не быть из семейства рогатых. Моя девочка в данный момент выглядит так, ее плюсы делает все что скажу и мозг не насилует. Но надеюсь это временно...

    Вложения:

  20. iarua
    iarua 12 окт 2018
    С пятницей вас, ребята
  21. ShowMeYouStyle
    ShowMeYouStyle 12 окт 2018
    весело тут у вас)))
  22. Windslow
    Windslow 12 окт 2018
    Ну ппц, Галковский висит со вторника и там 125 комментов, Дефо вывесил бабопост и сразу over 500 комментов:DEG:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 12 окт 2018
      "по уровню"
  23. DanDorian
    DanDorian 12 окт 2018
    потому что у меня нет девочки :D
  24. gorbln
    gorbln 13 окт 2018
    Короткие ноги, толстые жопы. Да так не должна выглядеть моя девочка и слава богам)) )
  25. disturbed
    disturbed 13 окт 2018
    Моя мама в 1995 DSC_0045.jpg
    Она же под новый год в 2016 P1070101.JPG

    Причем мою сестру (уже от второго брака) родила аж в 41:)
    1. Missouri
      Missouri 15 окт 2018
      Вот зря ты сюда кидаешь маму, при всем уважение, но вообще не торт, хз зачем ты это сделал.
  26. pandazzz
    pandazzz 13 окт 2018
    ТНН же или что-то изменилось ?
  27. Solid
    Solid 14 окт 2018
    Сказал бы что моя, но я врать не люблю. Занимается у нас в Зале, с другом зовем её Королевой Поп. Фотки на самом деле не отражают её округлостей, там просто пиздец охуенная жопа.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    1. Kavader
      Kavader 14 окт 2018
      Поистине Царь-Жопа! Инстаграм у неё есть?
      Подумать только, ведь что бы выглядеть красиво мужчине нужно гармонично прокачать почти все группы мышц, а бабе достаточно просушиться и приседать 2-3 раза неделю.
      1. Marbas
        Marbas 14 окт 2018
        Мне одному противно смотреть на баб с перекачанной жопой и ногами и при этом с грудью 1-2 размера? Как бройлеры епт.
        1. Kavader
          Kavader 15 окт 2018
          Ну с сиськами это как бог пошлёт, а вот жопу можно знатно напреседать, компенсировав тем самым некоторые недостатки.
        2. Marbas
          Marbas 15 окт 2018
          Дело не в самой жопе. Дело в том как человек выглядит. Под жопу на фото выше надо буфера иметь 4. Тогда будет баланс верха и низа. Как часто у хачей бывает.
          А бройлерные ножки буша - такое.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 14 окт 2018
      королева носа
  28. LeXXeR
    LeXXeR 14 окт 2018
    Почти все бывшие были такими, но появилась жена..
  29. StanKatz
    StanKatz 14 окт 2018
    Уффф, какая омерзительная манера называть женщин "девочками", что-то сродни "моя малая". "Моя девочка" применительно исключительно по отношению к своей дочери/внучке, но никак не к человеку, с которым ты планируешь связать свою жизнь, нахуя взрослому мужчине нужна "девочка"?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 14 окт 2018
      Смотря в каком возрасте

      57c5ec0c388f0156dd220fc8.png
    2. Missouri
      Missouri 14 окт 2018
      У тебя какие-то комплексы на эту тему.
      1. StanKatz
        StanKatz 16 окт 2018
        Читаешь меня, аки раскрытую книгу.


        На самом деле, я понимаю, что это можно назвать комплексом, всё произростает из семьи, в которой воспитывался же. У меня немолодые родители, плюс маман на 6 лет старше бати (на момент моего рождения 35/41 соответственно). Но я за все 16 лет, что прожил вместе с ними (сейчас 25), видел только одну ссору, которую можно было назвать серьезной, при чём я в душе неебу, что было причиной ссоры, просто помню что родители разговаривали криком. И все отношения их были завязаны на совершенно безусловном взаимном респекте и, как мне кажется, сознательной любви взрослых людей. Потому мне кажется, что называть свою женщину "девочкой" - это проявление снисходительности и попытка утвердить свой якобы покровительский статус.
        1. Missouri
          Missouri 16 окт 2018
          Ну при чем тут покровительский? Девочки ведь очень нежные сознания и только неадекват будет будет пытаться самоутверждаться за их счет. Лично у меня и близко нет ассоциаций с покровительством.
  30. Missouri
    Missouri 14 окт 2018
    Часть баб охуенные, часть странные тумбочи без талии или плавчихи. Понятно, что все ухожены, но было бы странно ожидать чего-то иного на модном бикини показе. Средняя американка выглядит не так:)
    ЗЫ Моя выглядит не так, потому что зарабатывать более-менее не так давно начали и я не заебывал ее на тему внешности. А вот когда появился момент оглянуться от работы и сказать, что выглядит она сейчас не лучшим образом, то стало лучше. Поначалу, конечно, обидка большая была, зато уже, наверное, с год стабильно ходит в зал, ездит на разные процедуры для кожи и хз еще чего. Еще работать и работать, но уже лучше среднего. Жаль на сиськи денег пока жаль))

Поделиться этой страницей