\

Почему у Белолулзов ничего не вышло

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Doublethink, 12 сен 2020.

  1. jogral

    jogral

    Рега:
    11 май 2017
    Сообщения:
    686
    Шекелей:
    100G
    Karma:
    198
    Gold:
    100
    хз обсуждалось или нет.
    странно почему в снг не используют мировой опыт уличного противостояния
    1. коммуникация жестами
    2. дорожные конусы против дымовух
    3. лазерное подавление
    (у меня есть зелёный, спичку поджигает)
     
  2. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
  3. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.030
    Шекелей:
    1.300G
    Karma:
    2.971
    Gold:
    1.300
    У тебя есть новости из первых рук с ридно Беларуси? Хоть одному штормтруперу битумом дверь намазали? Детишкам бучу устроили? Маму-пенсионерку голубцами с говном угостили? Это же ваши соседи, знакомые, приятели, знать обязаны. Или цыганка Цыханоускыя из ЕС приде-ввойска НАТО ввиде, таракана прогоне?
     
  4. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Он найдется ©
     
  5. Прокруст

    Прокруст

    Рега:
    3 дек 2017
    Сообщения:
    167
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    24
    Gold:
    40
    Удалили в фейсбуке старую запись:
    Ваша публикация нарушает Нормы сообщества, касающиеся враждебных высказываний
    Ваша публикация скрыта от других.
    Мы ввели такие нормы, чтобы защитить группы людей, которых пытаются лишить права принадлежности к человеческому роду.
    Дмитрий Галковский
    11 августа ·
    Это видят: Доступно всем
    Циклопы, вперед!
    Меня просили написать о белорусских событиях. 12 лет назад я рассказал о своей первой поездке в эту страну, (она была еще 4 годами раньше):
    «Возвращаясь в Москву, я лежал в вагоне, и думал о милом и глупом народе, которому ещё предстоят свои мелкие перевороты и головокружительные шишки, который не по своей воле, даже не понимая, что сделал, начал новую жизнь «на бис» в этом жестоком, бездушном и бездумном мире. Будьте счастливы, белорусы!»
    Белорусы мне ответили так:
    https://galkovsky.livejournal.com/128553.html
    https://galkovsky.livejournal.com/128871.html
    Пафос там был в том, что они не милые и не глупые, но доказали люди другое – они не народ. Народом им только предстоит стать, и народом несчастным. Которого все обижают, который громко расчесывает вавы и скулит на равнодушную луну. В 2005 году особой вины в этом у жителей Белоруссии не было – за них все решили взрослые дяди. Но прошло еще 15 лет. С 15-летнего подростка спрос небольшой (хотя уже есть). А 30-летний дядя по счетам должен платить. За хамство, за подлость, за воровство, за бездельничание, за предательство, за невежество. Все эти качества за 30 лет жители бывшей северо-западной области России уже приобрели. Дело, можно сказать, в шляпе. Вот он, национальный характер! Характер есть, есть и личность. А если есть национальная физиономия – есть и народ. Уря! «Уперед, Кутузов!»
    Все это очень грустно, а уповать приходится только на одно. Все-таки чисто физиологически белорусы люди мягкие и спокойные. По северному спокойные, и по южному (теплее там) мягкие. Господи, спаси и сохрани дурачков.
    Что бы сделал на их месте умный и расчетливый народ (или, точнее, этническая группа)? Да ломился бы с 1991 в РФ в любом виде, хоть колонией с "негражданами". Люди пошли бы на что угодно, лишь бы не независимость "костромской области", по сравнению с уровнем административной дееспособности которой глава Ботсваны это Талейран и Марк Аврелий.
    То же касается украинцев (не галичан). Чтобы не находиться в одних границах с балканской Галицией, украинцы должны были бы с песнями и плясками делать для рiдной Москвы что угодно. Платить ясак в 20% от каждой семьи. Ибо дело того СТОИТ. Ни с рабами, ни с детьми рабов, ни с внуками-правнуками рабов жить в одном государстве НЕЛЬЗЯ. С этой проблемой не справилась даже Америка. А львовиане - народ-раб. Их так 500 лет строили.
    Телеграм-канал Д.Е.Г.
     
  6. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
  7. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Нужно понимать одну вещь господин Галковский уже не тот, он не может быть объективным по текущим вещам по причине нахождения его самого и его семьи в России.

    Как пример, я уже показывал видеоролик, где Галковский и Соловьев говорят практически слово в слово про митинги в Москве. Вопрос риторический совпадение ли это. :pthumbsup:

    Радостно бежать в состав колонии России негражданами, ну ну. Очень объективно. :usmanov:
     
  8. TakeItEasyIns

    TakeItEasyIns тупенький белолулз

    Рега:
    1 июн 2016
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30

    Doublethink - Пошел нахуй!

     
  9. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Сожгли несколько машин, некоторые разрисовали, пишут на подъездах, кто тут живет, расклеивают листовки. Но это скорее горячие головы. Пока, стоит признать, даже ночью протестуют мирно.

    [​IMG]
     
  10. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Я надеялся на забастовку, т.к. это чуть ли не единственный способ, но бастует 30 человек из 1000. Это показатель. Показатель того, что жили при Лукашенко же, работа была, зарплата была. А тут уволить могут и покалечить, а то и убить вовсе. Вот так вот большинство, голосовавшее против и живет и будут жить их дети. Я понимаю, что на улицу может выйти один из десяти, но сука забастовка это же под силу многим. Собрано 5 лямов евро, чтобы помогать тем, кто не работает, где и кому это все?
    Сейчас у каждого нормального белоруса два пути: готовиться к переезду или (если уж ты решил оставаться либо нет такой возможности куда-то уехать) бастовать и, если храбрый, выходить на улицу. Есть еще третий вариант -- российский, смириться, что ты по сути бесправный раб и продолжать жить в этой антиутопии.
     
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.198
    Шекелей:
    5.960.750G
    Karma:
    40.353
    Gold:
    5.960.750
    +17
    Вы не понимаете, что господин Галковский тот т.к. мыслит временными масштабами минимум в пол века-век, а то и больше.
    И он «всегда прав», просто до правоты не все доживают.

    Белорусов как отдельного народа и территории не будет в будущем. Не потому что я так не хочу или Галковский, или наоборот. А потому что гравитация.
     
  12. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    чел, а где результат? это не так работает, неужели это настолько не понятно? ну вышли и вышли, чего бухтеть-то :chaika:
     
  13. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.929
    Шекелей:
    25.960G
    Karma:
    4.605
    Gold:
    25.960
    Мне больше нравится, что лидеры восстаний у них сидят в Литве, Польши, Чехии, Лондоне.
    Взять того же Путило, и его друганов малолеток, которым поляки дали офис и охрану. Взять ту же Тихановскую, которая катается по Европе в тоже время, когда людей пошедших за ней лупят дубинками, разбивают их машины, лишают их работы и т.д.
    Ну и верх долбоебизма это интервью Путило и Дудя, где последний спрашивает: как думаешь, а для чего вам поляки и литовцы помогают. А малолетос без зазрения совести отвечает: ну потому что они солидарны с нами! Они сами пережили это, знают! Просто хотят помочь.

    :Kabzon:позорно быть колонией. Но быть колонией в квадрате это вообще пиздец. Подушевой ВВП Уганды ждет.

    P.s. Не зря я вспоминал либерала Пашиняна несколько дней назад. Устроил карабах. А такой либеральный, такой прогрессивный. От народа.
     
  14. TakeItEasyIns

    TakeItEasyIns тупенький белолулз

    Рега:
    1 июн 2016
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    А че я? Я ниче, так, зашел к Дефо на огонек про линейку почитать, на сиськи посмотреть, а тут поносят мою родину почем зря. Всякие типы нам, глупым обьясняют, что ничего не вышло, бегом назад в стойло и терпите как и мы терпим.
    А вот и хрен там, я утверждаю, что белорусы уже не будут жить по старому. А результат? - Москва не сразу строилась ©
    Вот если бы Москва не подкинула бабла Агро-фюреру месяц назад, мы может уже бы и праздновали!


    1) Нехта не лидеры восстаний (новостной канал, рупор если угодно)
    2) Люди пошли не за ней а против Лукашенко, ей лишь отдали свои голоса в ходе голосования
    3) Беларусь, Польша, Украина, Ливта - выходцы из ВКЛ, славяне. И языки у нас имеют общий корень, и понимаем мы друг друга, а русские наши языки - нет.

    Иди нахуй еще раз!
     
  15. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Оо
    Знакомо, знакомо.
     
  16. BibasVdemak

    BibasVdemak

    Рега:
    17 авг 2020
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    уже несколько раз здесь писали что проевропейской риторики нет ни от "лидеров", ни от протестующих и даже от нехты, на протестах нет европейских флагов и тп, часто рядом с бчб можно увидеть российский триколор и поддержку хабаровска. люди выходят не за европейский путь и разрыв с россией, а против усатого узурпатора, его системы диктатуры и мусарского беспредела. никто не голосовал конкретно за тихановскую, голосовали против лукашенко. будь на ее месте табуретка все бы проголосовали за табуретку.
    все более менее известные "лидеры" протестов находятся заграницей лишь потому что на них либо заведены уголовки, либо они были похищены и насильственно выдворены из страны. если в беларуси у тебя есть какой никакой голос, в любой момент может подъехать бус без номеров с братками в масках и в лучшем случае тебя найдут через несколько дней на окрестино с уголовкой до 15 лет, либо "суициднувшимся" на ветке дерева высотой 170 см.
     
  17. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.030
    Шекелей:
    1.300G
    Karma:
    2.971
    Gold:
    1.300
    Воу-воу, полегче, лицвин. Ты в ридно Беларусь приехал, коктейли молотова кидал, революционер хренов? Чего сам на улицу не вышел? Жопу в гермашке пристроил, а выбитые глаза и зубы должны быть у Мыколы и Тарацюка?
    И полегче с российскими вариантами, НЕраб. Ты и твой созданный сталиным бантустан живет за счет этих нелюдей-рабов с востока, во многом благодаря шэстачайшему. Так что прежде чем высирать здесь, верните вложенные в вашу гордую ВКЛ 100 млрд у.е., у гомельского поца Мельниченко отберите и продайте мини-авианосец, верните все выведенные им из РФ средства.
    Туда же относятся ваши поцы, которые наживаются на РФ, ждем, когда вы их раскулачите и репарации русским выплатите:
    -Борух Хаит;
    -Александр ЗАРИБКО;
    -Игорь ПИНКЕВИЧ;
    -Михаил АБЫЗОВ;
    -Александр ЕВНЕВИЧ;
    -Александр ЛУЦЕНКО;
    -Андрей ГОЛЬЦБЛАТ
     
  18. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Или я тупой, или тут целый тредик детской наивности :chaika:
     
  19. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.609
    Шекелей:
    1.770G
    Karma:
    580
    Gold:
    1.770
    Был ВКЛ, будет и ВЫКЛ
     
  20. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Если именно он про такие временные масштабы говорил, то тогда понимаю и наверное процентов на 90% с ним соглашусь.
     
  21. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Где я писал про коктейли молотова? Выйти на улицу вместе с другими людьми это не сложно, но я понимаю, почему люди боятся. Мне трудно понять почему боятся бастовать, когда есть несколько фондов помощи. Но даже если все это не вариант, то тупо продолжать жить в стране, где нет закона и будущего для здоровых людей (ну прям как в России) нет смысла. Поэтому либо эмиграция, либо какая-нибудь форма протеста. Я свой выбор сделал, как и тысячи других белорусов.

    Что же тебя касается. У тебя есть какое-то особое мнение по поводу своей ценности как работающей единицы в России? Может, ты мне хочешь рассказать как не выйдешь на работу, чтобы газ и нефть недополучила Европа? Ты будешь работать всю жизнь, платить налоги, досрочно голосовать и покупать второсортные продукты, чтобы людям на том берегу жилось хорошо.
    Хотя у таких, как ты не отобрали одно право -- кукарекать на диване про миллиардные долги, которые конечно же по старой традиции никто не отдаст.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2020
  22. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.030
    Шекелей:
    1.300G
    Karma:
    2.971
    Gold:
    1.300
    С тобой все понятно - всю работу должны сделать они, пока твоя жопа в тепле в Гермашке. Потом аки Цыхауноускыя приедешь и флаг Индонезии водрузишь на балконе.
    Ты на меня стрелки не переводи, пацанчик гомельский. Вот сначала вы выплатите все долги, ваши паскудные олигархи вернут украденные деньги, а потом летите, куда хотите. Трактора в Германию продавать пытайтесь, яблоки может Польше попробовать загнать, молочку быратам-лицвинам и тд.

    А иначе вы - гнусные и паразитические свиньи, которые панували десятилетия, 90-х и разрухи толком не видели, на РФские деньги вам сделали города как в Восточной Польше, а они как хахлы продолжают - маскали на мне нужоны. Это лицемерие, батенька.
     
  23. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Я вообще считаю еще с вас мало взяли. Надо было просить больше в Сочах, ведь ты же еще накопаешь, братишка.
     
  24. TakeItEasyIns

    TakeItEasyIns тупенький белолулз

    Рега:
    1 июн 2016
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Никакого лицемерия, говорю конкретно - Хрен вам с горочкой, а не деньги. Вы тараканий режим поддерживали (и до сих пор поддерживаете) а не белорусов, так что с него и спрашивайте, щедрые меценаты вы наши.
    Обратите внимание, как много друзей осталось у России?
    А скоро и совсем не останется.
     
  25. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Пацаны, ну вас же откровенно байтят. :chaika:
     
  26. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Уже решили кому и кто сколько должен, пока одни белорусы сажают других на бутыль :putinfp:
     
  27. Dionysus23

    Dionysus23 VIP

    Рега:
    1 сен 2017
    Сообщения:
    123
    Шекелей:
    395G
    Karma:
    89
    Gold:
    395
    Ору с ваших «вы» и «мы». Кучерявый лично в долг давал? Будто разница есть, будто вы чувствуете принадлежность к вашей власти, будто это ваши решения были.
    А вывод один - :poros:
     
  28. Personification

    Personification

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    1.145
    Шекелей:
    1.145G
    Karma:
    105
    Gold:
    1.145
    Как будто кто-то увидел бы эти деньги.
     
  29. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.030
    Шекелей:
    1.300G
    Karma:
    2.971
    Gold:
    1.300
    Вот оно, гнилое и уродливое лицо белорусского национализма. Это хорошо. Будет меньше дурачков-русачков, которые балакают про бырацкых лудзей, больше осознание, как себя вести, если видишь "белоруса".
    [​IMG]
     
  30. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    Згодны братка. Трэба далей даіць рускіх!!!
    Шуфлядка Буська Жменька!!!
     
  31. Explim

    Explim

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Русский язык тоже имеет славянские корни, по мимо этого есть много литературы художественной и научной. Не понимаю зачем вы начинаете в след за украинцами играть в язык, ну к ненависти это приводит, это прям дежавю 2014. Напишу опять, ребята, Лука у власти 26 лет, поэтому что-то писать про рабов это вверх лицемерия.
     
  32. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    деньги русских нашли? :kazmanaft:
     
  33. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.030
    Шекелей:
    1.300G
    Karma:
    2.971
    Gold:
    1.300
    Да пускай, умные будут на ус мотать, когда к ним подойдет вот такой белорус и представится- ага, отметочка в голове, что это и кто они такие.
    @TakeItEasyIns А литауцы в курсе, что у них с вами еден ензык? А то для них это большим сюрпризом станет.
    И с каких пор грамотный русскоговорящий не понимает трасянки и хохлоспики? Я затрудняюсь только с закарпатскими диалектами, но у них там свой дивный мир. В остальном чы не розумешь ензыки вшистки?
     
  34. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    Можешь дальше писать злобные посты на ддшечке, пока я пилю твои русские деньги в городах как в Восточной Польше
     
  35. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Пока не, но наш тайный агент в Америцэ уже взял след. Пароль: "Бардзо дзенькуй". Отклик: "На здравьэ!":putinhappy1:
     
  36. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    мне кажется пароль после дзенькуй уже не требует расшифровки; :usmanov:
     
  37. TakeItEasyIns

    TakeItEasyIns тупенький белолулз

    Рега:
    1 июн 2016
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
     
  38. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Вам каждый день говорят, что правительство РФ и русские это две большие разницы, а ты тащишь сюда это дерьмо.
     
  39. TakeItEasyIns

    TakeItEasyIns тупенький белолулз

    Рега:
    1 июн 2016
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Когда я сюда пришел, тут уже было насрано. Я белорус и давний читатель жж и не мог не поделиться своим мнением.
    Не первый год упрекаю людей, что они путают Лукаша с народом, ибо последний уже 26 лет ничего не решает.
    Так что я отлично вижу разницу, но всю грязь про белорусов тут писал не Пыня с правительством.


     
  40. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Мы начинаем всё по кругу, ты не находишь?
    Ваша вдруг проснувшаяся ненависть к посторонним людям, ваши не адекватные реакции на критику, ваша попытка выделится только лишь с позиции причастности к какой-то случайной ситуации в стране к которой вы все имеете лишь косвенное отношение.
    Даже не интересно продолжать. Это абсолютно пустой разговор, так как своей агрессией конкретно к кому-то из нас вы делаете хуже только себе. Мы знаем свою позицию и почти ежедневно над ней смеемся - да мы унижены, да мы бесправны, да почти не в силах ничего сделать и это реальность. А вы там все такие гордые и могучие - мы рады за вас, удачи.
     
  41. BibasVdemak

    BibasVdemak

    Рега:
    17 авг 2020
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    т.е. если бы люди не выходили на пикеты в поддержку кандидатов в президенты, не вставали в цепочки солидарности с полит заключенными, не отбивали своих у ментов, если бы публично не увольнялись люди годами служившие режиму, если бы не забастовки и если бы в первый воскресный марш не вышло пол Минска, то вся эта ситуация произошла бы сама собой?
    вы видите только результат, хотя все началось еще весной с ковида и самоорганизации людей, и народ проделал огромную работу. лукашенко достал именно весь бел народ, а не лондонскую бабу лизу или кого-то еще выше.
    то что он выгоден путину видно по текущей реакции правительства рф. запад с ним тоже пытался адекватно общаться после минских переговоров по донбасу, были сняты практически все санкции, поездка в вену, в феврале приезжал помпео (обещал американскую нефть дешевле российской) и еще куча примеров того что его фирменная стабильность была выгодна полит элитам.
     
  42. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.030
    Шекелей:
    1.300G
    Karma:
    2.971
    Gold:
    1.300
    :facepalm::facepalm::facepalm: Какие все-таки незамутненные големы. Народ проделал работу и самоорганизовался, ога. Заодно в подвальных мастерских наштопал сотни тысяч индонезийских флагов для маршей:facepalm::facepalm:
     
  43. BibasVdemak

    BibasVdemak

    Рега:
    17 авг 2020
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    я свои заказал в symbal.by еще три года назад по 25р за флаг с гербом и 15 за обычный бчб
     
  44. MatreshkaBears

    MatreshkaBears

    Рега:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    243
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    50
    Gold:
    75
    Вы белорусы молодцы, митинги хуе мое понимаю.
    Где деньги, деньги то где?

    РУССКИЕ ДЕНЬГИ ВОЗРАЩАТЬ КОГДА БУДЕТЕ?
     
  45. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Объясняю как будет - вы деньги кому конкретно давали? правительству Лукашенко? Ну вот с него и спрашивайте. :chaika:
     
  46. buseer

    buseer

    Рега:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    545
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    50
    Gold:
    220
    у вас тут ошибки :

    РУССКИЕ, ДЕНЬГИ ВОЗРАЩАТЬ КОГДА БУДЕТЕ?
    и
    Объясняю как будет - вы деньги кому конкретно давали? правительству Лукашенко? Ну вот с него в Ростове и спрашивайте. :chaika:

    :kabzonhappy:
     
  47. montti

    montti повар №2

    Рега:
    3 авг 2017
    Сообщения:
    3.176
    Шекелей:
    4.490G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    4.490
    Офигенно девки пляшут.
    Как деньги получать, то это русские выдают, а как отдавать - так это к Лукашенко вопросы.:cool_story_time:
     
  48. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    От такие пироги с котятками. :chaika:
     
  49. TakeItEasyIns

    TakeItEasyIns тупенький белолулз

    Рега:
    1 июн 2016
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    11
    Gold:
    30
    Русские или Пыня персонально? Когда Кремлю стало интересно мнение народа, как бюджет пилить?
     
  50. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Вы реально ебанутые?
    Вы правда считаете что русские давали деньги а белорусы их брали? А другие одаренные с гордостью заявляют что возвращать их не собираются.
    Как будто от первых или вторых дураков что то зависит. Властители мира блять.

    На самом деле ответ я конечно знаю.
    Вы как тупые супруги в ссоре. Не ищите конструктив а пытаетесь друг друга ужалить посильнее.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2020

Поделиться этой страницей