\

Почему у Белолулзов ничего не вышло

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Doublethink, 12 сен 2020.

  1. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    последние две недели захожу в эту тему только покекать, но сегодня вы превзошли себя :chaika:
     
  2. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    ты чего-то подозрительно редко писать начал, сдается мне что у тебя там всё зашибись, забыл нас да? :crying_kid:
     
  3. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    на пол шишечки заебись, на пол шишечки всё настолько хуево, что :bred:
    вот и выбирай на какой стул сесть :chaika:
     
  4. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.535G
    Karma:
    2.997
    Gold:
    1.535
    Что за гроши? Вы лучше своему соотечественнику-владельцу этого авианосца напишите, у него точно бабла хватит на щвяту боротьбу:
    [​IMG]
     
  5. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.535G
    Karma:
    2.997
    Gold:
    1.535
    Вот только сейчас вспомнил, @minerals ты еще можешь написать модному нынче поцу с хорошим лицом с ваших краев и по совместительству опиздюливателю русских наташек на камеру (а им и нравится)- Андрюша Пурим (Бурим), он же Мелстрой. Поц сейчас серьезно попал, может вам свои ролексы по дешевке сбагрить ,вы их перепродадите и аж целый заводик месяц прокормите.
     
  6. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Ебать ты говна наваливаешь, нахуй я это загуглил. Мерзость.
     
  7. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Проше надо быть и держать себя в руках. Вот одно из определений инвестиций из Википедии:


    Инвестиции — размещение капитала с целью получения прибыли.

    Или же

    Инвестиции — денежные средства, ценные бумаги, иное имущество, в том числе имущественные права, иные права, имеющие денежную оценку, вкладываемые в объекты предпринимательской и (или) иной деятельности в целях получения прибыли и (или) достижения иного полезного эффекта.


    Поэтому всё нормально, это с Вами что-то не то.
     
  8. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Пизданутый, одно слово :wasted:

    Я не сторонник карательных мер за ненормативную лексику, но ты, правда, разошелся изрядно. Тем более что в ответ матерных оскорблений не получаешь.
    3 дня просто на проветривание (DD)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2020
  9. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Вы поймите одно, что у кого нет проблем с деньгами и делами, тот не нервничает. Ему просто лениво, даже вступать в спор со взаимными оскорблениями.

    А судя по всему, как Вы сюда ходите оскорблять людей и писать гневные посты, то не все у Вас в порядке, как с делами так и деньгами.

    Наверное для бизнесмена-неудачника вроде Вас этот форум - это единственное место , где Вы кого-то хоть можете оскорбить, в остальных случаях Вы предпочитаете терпеть.

    Думаю в будущем повторите унылую судьбу, ещё одного бизнесмена, господина Семикуза.
     
  10. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    @imhoneer, Вы случайно не состоите в какой-нибудь секте? По субботам или воскресеньям на собрания не ходите?
     
  11. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Как мне нравятся пассажи от нищебродов про то, как себя ведут люди с деньгами. Ты то на хуй откуда знаешь? У тебя в личном окружении есть хоть один человек с достатком хотя бы в полста штук баксов в месяц? Почему ты думаешь, что знаешь, как себя ведут те или иные люди? С хуя ли ты решил, что у людей с деньгами нет проблем? Бизнес и все, что с ним связано - постоянный стресс, это не на откатах сидеть или вложить штуку баксов на 3 года и получить 10%, думая, что ты ебать инвестор. Очнись, клоун, ты обосрался. Все твое понимание "людей с деньгами" - это рассказы из интернетика, ты сам не понимаешь, о чем ты говоришь вообще. Я на этом форуме больше десятка лет, у меня есть свой стиль общения, и я не собираюсь ему изменять.
    А у тебя реально болезнь какая-то, обращаться на форуме ко всем на "вы" - это с башкой беда должна быть, хочешь, мы тебе психотерапевта найдем?
     
  12. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    да уж, если в спорах и не ''рождается истина'', то всё же стили и синтаксис в них рождаются, это уж точно))
     
  13. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Уважаемые господа модераторы @MiwkaBarry @MamaYavMetro @Grankar я прошу дать официальный комментарий по поводу высказываний данного господина в отношении меня. Я всё таки его считаю полноценно здоровым человеком, а потому предъявляю к его общению определенные культурные нормы о чем вам сообщаю, когда он их переходит.

    Если же это местный юродивый, который так вот стильно общается, то прошу мне сообщить и я больше вас по поводу его общения беспокоить не буду.
     
  14. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Ты в письменном виде ожидаешь? Там печать генерального с мороженкой, подпись, вот это вот все?)
     
  15. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Господин @imhoneer, ответьте Мне, пожалуйста, на заданный Вам вопрос про секту. Мне искренне интересно.
     
  16. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Учитывая, что пока нет ответа от модераторов, то отвечу так.

    Нет господин @GrishaMoldavskii я не состою ни в какой религиозной секте и если в нашей стране Вы решили где-то собраться группой в выходные дни, то лучше сразу идти на митинг, так как даже за марафонскую пробежку могут привлечь.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2020
  17. MatreshkaBears

    MatreshkaBears

    Рега:
    2 июл 2020
    Сообщения:
    243
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    50
    Gold:
    75
    Так ,что там с жемчугом, которые я вложил в капитал прожиточного минимума Беларуси?
     
  18. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220

    Я не сторонник карательных мер за ненормативную лексику, но ты, правда, разошелся изрядно. Тем более что в ответ матерных оскорблений не получаешь.
    3 дня просто на проветривание (DD)


    Полностью согласен с данным посланием.

    А ведь казалось, помогли бы человеку вовремя остановиться, он бы и не наговорил многого.

    Нет у нас ещё общей солидарности и поддержки.

    А вот что касаеться этого:
    Вот Вы господин @zz.om называете себя бизнесменом, а Вы не бизнесмен, а мелкий коммерс.

    Бизнес - это про общение, а общаться Вы не умеете. Потому и дальше будите довольствоваться крохами со стола. Большие деньги это не для Вас, уж извените не по уровню. Как пример посмотрите на господина Беню, он благороден и элегантен и всё благодаря своим манерам. А у Вас даже, если гипотетически предложить, что появяться деньги, то в приличное общество Вас не пустят.

    Вот Вы сейчас сидите и горите от этого текста, а сделать ничего не можете, даже в ответ написать. Вот и почувствуйте себя в положении Лукашенко, он тоже горит и мечется, а сделать ничего не может, притом сам себя же и загнал в эту ситуацию, прям, как Вы господин @zz.om.

    А белорусы его и дальше последовательно и методично дожимают, не скатываясь в крайности вооруженного конфликта и гражданской войны.

    Поэтому господа, я считаю, что если у белорусов хватит сил и мозгов прожать режим, то и нормальную страну с хорошей экономикой тоже хватит построить.
     
  19. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Я бы и тебе сутки въебал чтоб не выеживался перед оппонентом в бане.
     
  20. AlmeK

    AlmeK

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    104
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    2
    Gold:
    40
    А мне понравилась тема, жаль забанили (((
     
  21. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Вот вы с инвестора рофлите, а он таксиста технично выключил из беседы. Вы бы присмотрелись. :goblin::chaika:
     
  22. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    Ты тоже перешел на вы!! Имхонирнулся на отличненько!?
     
  23. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Хочешь покажу тебе свой демо-портфель? :putinhappy1:
     
  24. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    Не выпрут они усатого никак. Даже на 8:40 рецепт не поможет:
     
  25. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    У соседа трава всегда зеленее. Штука от зп. это много. Если на руки чистыми ты получаешь около 3к. Но и это далеко не каждый.
    Ты же не забывай, что аренда жилья тоже стоит штуку в среднем, проездной на месяц, телефоны-интернеты не по 5 евро. Оно там все набигает до 1.5к в месяц и ты остаешься с 1.5к. Это очень сытно можно жить, если не делиться с камрадами )
    Но ты прав, смешно жаловаться на зп. когда на родине люди копят на такую сумму целый год. Я просто хотел разбавить черное и белое немного. Все таки не такие уже и баснословные зарплаты даже в Баварии.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2020
  26. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    Ты ещё за косички дернуть предложи, школьник! Какой к святому Идору портфель?!
     
  27. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Вот тут я тебя поддержу.
    Господин председатель, Уважаемый @DanielDefo , поскольку гражданин имхунир даже без использования сквернословия всячески провоцировал нашего ззома, нет ли у вас желания восстановить справедливость? :putinhappy1:
    Один демонов вызывает и со стариков и полоумных баб деньги собирает, другой пургу несет и точно таким же способом паразитирует на доверчивых людях. Таксист в меру своих возможностей бросился с "кулаками" на него, ну не терпит душа у нормального человека паскудства, а ты его в острог отправил. Вот теперь криптоивестор ручки потирает, ему и не такое обманутые вкладчики говорят, но что ему слова, когда кушать хочется а работать нет :peisi:
    Я понимаю ты далек от граней добра и зла, ты поддерживаешь баланс, но хочу сказать - я возмущен :neveru:
     
  28. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я тебя прекрасно понимаю. Но я хотел сказать, что всё относительно. Люди в браузерки вкидывают миллионы просто на поиграть и это на территории пост совка где тотальная нищета - что твои 1.5 евро оставшиеся от баварской ЗП для инженера с ЗП в 200 евро или врачу с 250? Так и у них от зарплаты ничего не остается, прикинь остаток в 50 евро, круто?. Ты стараешься увидеть хорошее, а я вижу как 10 млн. человек в вашей стране, которая в принципе равна какой нибудь Греции или Швейцарии - собирает жалкие копейки. И это не для какой-то там ерунды а для смены строя! Я вижу, что пока хоть и говорят и показывают много, но по факту ваш бунт как и на территории РФ и Украины - никому не нужен, как бы вам не хотелось в это верить. Люди голосуют деньгами.
     
  29. Son1c_X

    Son1c_X VIP

    Рега:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    352
    Шекелей:
    7.395G
    Karma:
    94
    Gold:
    7.395
    Я бы оскорбился
     
  30. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    господин зизитоп выйдет из бана и наловчится ебать мамок окольным путём, в вежливых и уважительных терминах) как карим и джахар, через щиколотку)
     
  31. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Это че, из за блаженного, таксиста в баню отправили?:kabzonhappy:
    Когда эта тема с рамками только затевалась они включали функцию проворачивания на хую даже модераторов а тут чела с уником выключили за эвилфлейм, кек.:putinfp: Вот и верь после этого в предвыборные обещания:peisi:
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2020
  32. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну угольный магнат, вот, думал что совсем иммунитет получил. Весь форум купил. Оказывается нет. А Боярского слегка занесло, да. Если бы товарищи друг-друга на хуях катали то никаких проблем бы не было - тоже вид досуга.
    Но писать оппоненту после бана - западло, да. :galk3:
     
  33. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Я действую строго в рамках правил этого форума.

    Если здесь есть правило, что о забаненых, как о покойниках или ничего или только правду, то если я не прав, то извенюсь.

    Если же такого правила нет, то использовать какие-то глупые самоограничения я не буду.

    Как говорят французы:

    à la guerre comme à la guerre
    На войне, как на войне
     
  34. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    В обществе не принято громко рыгать на людях в ресторане, например. Хотя, представьте себе, никакими законами это не регулируется. Интересно почему? :chaika:
     
  35. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Данное поведение регулируеться этикетом, поэтому любому желающему прошу пройти обучение https://thebritishschoolofetiquette.com/
     
  36. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Чувак который постоянно нам тут хамит, учит нас этикету, какая ирония :chaika:

    ЭНТОНИ БЕССОН

    диджитал-консультант Digicomstory

    «В философии интернета мы все равны, независимо от возраста, пола, дохода или социального статуса в реальной жизни. Обращаясь к кому-то на «вы» и ожидая такого же отношения к себе, вы строите иерархию, противоречащую сетевой культуре».

    оскорбление.JPG

    @DanielDefo нас тут оскорбляют :putinhappy1:
     
  37. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    чёт тред напомнил опять про мамкиных революционеров по соседству;
    :peisi:
     
  38. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну вот про сетевой этикет и подумай. Только учти - блог-то авторский, тут свои нюансы быть могут. :goblin:
    Рекомендую к ознакомлению следующее:

    “Таких гандонів часто бачив я,
    Що всім пиздять: я – гуру, я – учитєль!
    Несіть мені усі по три рубля
    І мудрості вам дам я дохуя.
    А сам читать уміє по складам
    І голосно пердить в компан’ї дам.”
    (с)Лесь Подерв'янський.
    Павлік Морозов. Епічна трагедія:chaika:
     
  39. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Самые приятные, самые вежливые, самые красноречивые (необснованно) чувачки это обычно самые конченые наёбщики и кидалы.
    Отсюда и отвращение к такому виду вы-кающим индивидуумам, думаю я :) Крысиные замашки они и видны, насмехаться над забаненным - дело такое...
    Но у них сейчас там обострение, заявы, исполнение законов, защита прав, вот это вот всё, можно понять (нет).
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2020
  40. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    а хули у тебя междустрочие двойное, ты еще один кротоёб сероводородный на дому? Не видишь нихуя и пальцем водишь по буквам?
     
  41. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Нуда, нуда. Только денег о которых Вольфович разглагольствует россияне не увидят тем более. А так хоть на нужны демократии уйдут. Глядишь, и через 30 лет Украина расцветет, никто ж не знает. Главное, что у них сейчас есть сменяемость власти, а это уровень, до которого белорусы сейчас пытаются дотянуться ценой человеческих жизней, а Россия даже и не начинала.
     
  42. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    гораздо важнее институты народные и экономические, наподобие америки, где сенатор может положить хуй наложить вето на новый закон очередного клоуна, там экономика и народ не так сильно зависят от выборов и смены очередной партии пидарасов во власти, да так чтоб вся страна стала есть последний хуй без соли;
     
  43. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    Подскажите пожалуйста, какой у Вас бизнес? Какой Вы бизнес подняли с нуля?
    Сколько человек Ваш бизнес обеспечивает рабочими местами?

    zz конечно перегнул в общении, но тему "бизнес" я крайне охотно бы обсудил.
    Можете сразу указать типа бизнеса и его объемы, чтобы нам было проще устроить полемику.
    И что такое большие деньги в Вашем понимании? можно в месячном эквиваленте.
     
  44. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    просто люди гаденькие, после всяких вежливых выканий обычно старое доброе ''ты пидр а я нет'' между строк камуфлируется)) вежливый дурак при этом считает, что его намерения незаметны, что он хитрый, - и эта вот черта ппц как раздражает
     
  45. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Заезжайте сразу с годового оборота, как большие дяди. А мы посмотрим. :maddyson:
     
  46. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    Под "его объемы" понимался именно годовой оборот.
     
  47. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Я за чипсами с пивом сходил. Готов к замесу. Подбираю музыку из Рокки. Отличное старое кино.
     
  48. Ommonick

    Ommonick

    Рега:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    732
    Шекелей:
    455G
    Karma:
    151
    Gold:
    455
    Угораю с внеземных посланий Эльпийко-энтропийко :D
     
  49. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    рано, меня скорее всего сегодня вечером тут не будет. надо щас начинать.
     
  50. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.266
    Шекелей:
    2.965G
    Karma:
    3.168
    Gold:
    2.965
    THE MATRIX
    Песков что ли? :neveru:
     

Поделиться этой страницей