\

Почему у Белолулзов ничего не вышло

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Doublethink, 12 сен 2020.

  1. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    Так может расскажешь тактику и стратегию?
     
  2. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    «Мессу для глухих два раза не служат» — слова французского маршала, государственного деятеля и военного писателя Блеза де Монлюка (1502—1577). Иносказательно: не стоит повторять нечто тому, кто это не хочет или не может понять. Употребляется также как шутливо-иронический ответ на просьбу невнимательного собеседника повторить то, что он прослушал.

    :chaika:
     
  3. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Так всё просто, господин @Tapfer хочет кровопролития в нашей стране, прямо таки его жаждет, вон и меня в мученики режима готовит :major::bdsm::kosmonavt:
     
  4. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    А, ну ясно. Я хотел послушать альтернативу какую-то лично от тебя. Получил конструктивный ответ
     
  5. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    просто никто не хочет получить пулю в лоб и единственный способ выйти на протест и ее не получить это быть мирным протестующим. Они только этого и ждут, когда против них с арматурой пойдут. В ту же минуту будет приказ на поражение.
     
  6. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну или ты сильно позже реги читать начал или акк не твой. Уж эту тему токсичной называть, о юное летнее дитя. :chaika:
     
  7. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ну хорошо, а на что тогда вы рассчитывали? Ну вот собрались вместе - так больше жить нельзя, давайте бороться до конца, будем жертвовать всем. Хорошо, но против нас стоит религиозный фанатик, приверженец секты коммунистов, которые буквально организовывали концлагеря и устраивали массовые убийства. Нет мы не боимся этого. Ну ок.
    Главгад закрывает границу и раздает ебанутым вертухаям и их подсосам оружие для подавления массовых протестов.
    Ну нет парни, если мы слишком сильно будем протестовать в нас начнут стрелять :crying_kid:
    Давайте продолжим протест но как бы понарошку, говорят были какие-то индийские сопротивления когда они ничего не делали но вроде как сопротивлялись. У индийцев что-то вышло, они свободны? Нет, а ну ок, но у нас больше нет плана :neveru:
    Ничего что активистов ебашут до смерти, чхали на закон и совсем скоро государство посадят на голодны паёк, по соусом западных врагов?
    Не ну мы же сильные и смелые, будем бороться и вообще наша презедентка поехала в Европу, там нас поддержали(орально) и вдруг нам повезет. Как вы тогда будете к нам относится, кто из нас тут дурак, а? :cuteboy:
     
  8. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Считай, что так. Сидеть сложа руки люди не могут по соображениям совести, а точить вилы и пускать их в ход страшно. Патовая ситуация, но сдавать никто не собирается конечно. Я уже поставил крест на Беларуси лет 10 назад, но в этом году земляки удивили да еще как, может еще и удивят.

    Из разговоров со знакомыми, кто непосредстенно находится в гуще событий я понял, что я нихуя не знаю. Для многих, выход на улицу это возможность перестать бояться потому что сидеть одному в квартире страшно. Отсюда и все эти вечерние чаепития и концерты. Всем страшно, страшно потерять работу, остаться без денег, попасть на 15 суток, остаться калекой в конце концов. Кто-то забился в угол и ждет, когда все успокоится, кто-то понимает, что дальше будет полный пиздец. У тех и у других нет выхода. Силовиков начнут всех сажать и вешать, если колхозник двинет кони, тоже самое ждет протестунов, если они будут просто мирно выходить, а остальные сцыкуны будут продолжать сидеть по углам.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2020
  9. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
  10. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    Так ты же говоришь ничему не учимся смотря на соседей с Украины. Там же воевали — и вон чего вышло.

    План и тактику расскажешь как ты их видишь?
     
  11. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Сидеть и не бухтеть. :putinhappy1:
    З.Ы. Вам бы давно следовало сделать вывод: какой бы modus operandi вы не выбрали, всегда найдутся люди что будут критиковать вас с высоты своего личного modus vivendi. С учётом современных тенденций есть два варианта:
    1. Вы, наконец, признаёте что вас используют жидомассоны\рептилоиды\Виндзоры\коллективный Запад и становитесь в стойло. Ибо "неправильно ты, дядя Фёдор, революцию делаешьбутерброд ешь".
    2. хахлысукизападенцыидитенахуйшлюхитрассахахлысасатьсортирыпоьшапанычубатыедокиеваза3дняеслибымыхотеливсехубилибынахуйВам стоит ещё немножечко подумать и начать каяться.:putinhappy1:
    А то ишь чего удумали, личности ебаные. Справедливости им захотелось блядь. За чужой счёт живут блядь и выёбуются нахуй. Да вас, блядей, как на Тяньаньмене танками надо, шпионы ебаные. Змагары хотят с хохлами конкурировать за польский толчкок? :kushat:
    Тактику я вам набросал. Пользуйтесь. :chaika:
     
  12. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
  13. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.722
    Шекелей:
    5.140G
    Karma:
    2.646
    Gold:
    5.140
    Ну чот так себе — сарказм, основанный на новостях Панорамы.
     
  14. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
  15. Tanti

    Tanti VIP

    Рега:
    25 ноя 2010
    Сообщения:
    264
    Шекелей:
    4.250G
    Karma:
    67
    Gold:
    4.250
    Со стороны, развалившись на кресле за сотни км, очень удобно давать советы лезть под пули(пусть и резиновые) и светошумовые гранаты :) при этом я сам дома не сижу и бегаю как минимум 1 раз в неделю по вскр, в том числе ахуевая от этих самых светошумовых(страшно очень даже, когда они рядом взрываются).
    Лично я настроен на вполне позитивный финал. Но оч допускаю, что я еще молод и наивен.
     
  16. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Это всё эмоциональные движения у человека который живет в Баварии. Не тебе будет нечем кормить детей, не тебе делать выбор между женой, детьми и "свободой" а иногда и жизнью. Все эти разговоры хорошо вести когда ты в тепле и безопасности и теоретически ничего не теряешь. Даже те немного ебанутые молодые люди кто пытается тут отписываться просто ничего за душой не имеют и до конца не осознают с кем они начали "борьбу", потому как борьбу она еще не только не начинали но даже не видели. Все эти прыжки с флагами никакой опасности для вашего усатого сатрапа не представляют и ничего не значат, точно также как и для нашего в Хабаровске.
    Никакого риска для чиновников
    Никакого риска для силовиков
    Никакого риска для крупных владельцев бизнеса
    Вы боитесь идти дальше потому, что - "они ждут этого чтобы начать стрелять", так это и важно, что они вам ясно дали понять ваши рамки, вы играете по чужим правилам с самого начала. Просто небольшие колебания, которые в рамках пандемии и так прогнозировались. Вы со всеми вашими протестами были учтены и спланированы.
    У усатого и ваших силовиков реально нет выхода, поэтому они будут ебашится до смерти, а у вас есть выход и вот поэтому рано или поздно вы сдадитесь. Не ты конкретно, но те слабые люди у кого есть, что терять. Они просто устанут, будут напуганы и решат сидеть дома. Время работает не на вас. Пока вы пытаетесь взять измором - ваши вертухаи будут занимать деньги у соседей, под ваши тушки, жрать за ваш счет и вас же пиздить.
    Хоть украинцы и перегнули палку но они честно играли до конца. Пусть и с теми же ошибками, что и вы, у вас у всех нет национальных, народных лидеров, вы огромная туша без головы итог закономерен - если получится всё у вас, получите всё тоже самое с точки зрения экономики но под другим соусом. Будите "свободные" ну там под различными шайками новых силовиков аля пгавый :peisi: сектор, но сильно голодные, а кто против революции тому палкой по ебалу.

    Но опять же, если у вас всё будет хорошо, я буду очень рад и публично тут извинюсь перед вами, за мои не слишком умные шутки. Как бы вы ко мне не относились я вам желаю добра :)
     
  17. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    понимаешь Вова, сарказм сарказмом, но у него последние два месяца все высказывания в таком ключе, что панорама такое за годы придумать не сможет :chaika:
     
  18. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    Ты тактику и стратегию поведения выдашь или как?
     
  19. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    а в одной уважаемой республике печатали как-то и зажили; :izvinis:
     
  20. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
     
  21. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Вы спгашиваете меня :peisi: пгавильно ли ведут себя белагусы? Пгавильно!
    - он точно результативный
    - и он точно работает
    :facepalm:
    Хуцпа хуцпушечка
    - На Украине получилось все сделать, в Таджикистане тоже. Лукашенко ждет этого но мы его обманем и будем делать наоборот, это ли не победа?
    :facepalm::facepalm:
    Но оппозиция не бьет и не ведется, потому лукашенко связан по рукам. *идет куча аналогий для даунов", "аналогия про самолет для супердаунов от "умного" евгея который считает, что он самый умный и вертел гоев на своем кудрявом". Все ресурсы брошены на удержания власти(какие?). Белоруссия терпит экономические проблемы, белорусы не ходят на работу и власти будет очень плохо, наверное усатый не сможет поесть черной икры.
    :facepalm::facepalm::facepalm:

    У вас проблемы с критическом мышлением. Вы кого слушаете? Еще и тащите это говно :v_durku:
    Их предки коммунисты организовали в 1917 крупнейший в мире геноцид и в том числе вас держали (и держат) рабами более ста лет
     
  22. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну и жёстко. :chaika:Злой ты человек. :goblin:
    А теперь я спрошу без шуток: за что ты сражался в последний раз? Что отстаивал с оружием руках или под страхом смерти? Может, поддержал материально чью-то симпатизирующую инициативу? Тут хочется увидеть личность с убеждениями. Давай без приколов и не растягивая. Хочу послушать историю твоей борьбы против чего бы то не было. Я предлагаю личным примером показать\рассказать. Пусть это будет более эмоциональный ответ, чем фактологический.
    Думаю, это будет интересный опыт. Да и тема подходящая.
     
  23. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    занятно еще то, что до населения не доходит кто убил царя, захватив не законно власть и переписал историю, издал законы под себя, не законно провел раскулачивание, в 91м признали, а это все та же хунта, которая сидит у руля и уже дурью мается на яхтах и личным обогащением, ничего не скрывая и не боясь;
    иногда ты реально коляска, ну что может сделать один человек в мордоре? Ты реально думаешь, что один в поле воин?
     
  24. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    И ты сам не заметил как не прочёл всё то что было ранее. :chaika: Мир сложен, товарищ попугай. Биологический кумрад живёт в каждом из нас. А ты знаешь почему он там? Что его питает? Чем он дышит? Кто он?:goblin:
     
  25. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Твой вопрос таки меня ошарашил. Не знаю поймешь ли аналогию.
    Я смог сдать государственный экзамен по греческому языку, хотя у меня даже шанса не было.
    Я до какого-то умопомрачения учил, тратил бешеные деньги на преподавателей, вкладывался в это как будто от этого зависит моя жизнь. И теперь я потенциально могу получить ВНЖ(чуть позже буду подавать). То-есть если вдуматься я за жалких 9 месяцев с почти нуля смог изучить самый сложный язык Европы, более того я прошел собеседование на этом языке(я сидел и со мной общались 2 университетских преподавателя, разговаривая на тему политики, бытовые вопросы, медицина и тд) и письменный 4 часовой экзамен - с написанием сочинения, чтением научных текстов и разбором радиопостановок и репортажей. Я получил оценку 6.8 из 10, что соответствует нашей 4-ке, проходной балл 5.0 и выше.
    Это всё в условиях короны когда в универе отменили больше чем половину занятий и мне пришлось учить все самому.
    Я потерял 10% своего веса на нервах, за несколько последних месяцев.
    Результаты экзаменов я получил в конце сентября и в данный момент я официально студент Университета Западной Аттики, кафедра инженеров механиков.
    Мне без нескольких месяцев 40 лет. По всем параметрам греческий учится не менее чем за 2-3 года молодым студентом, это официальная оценка дипломатической службы США.
    Это моя борьба. Ежедневная изнуряющая работа над собой, это все еще прибавляется к тому, что я не просто учусь я ведь работаю. Я должен заработать достаточно денег чтобы быть мобильным, нормально питаться и одеваться ну и чего-то копить, все это в рамках нищий РФ, где я работаю удаленно.

    Я не знаю можно ли это сравнивать, но как-то так. И да, я сейчас написал серьезно, с уважением к тебе.
     
  26. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    умный, да? :putinhappy1: Твой пост можно трактовать как двойную ловушку, не сделав ход, капкан провокатора не закроешь;

    а ответишь оружейному тапку выше - закроем и второй; :chaika:
     
  27. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    Ты тактику то для белолузов напишешь, грек ты наш 40-а летний?
     
  28. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ты так и будешь бегать за мной по пятам и дергать за брючину? Или ты думаешь это как-то на меня влияет и мне не похер? :chaika:
    image_2020-10-30_202034.png
     
  29. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Красиво написано. Поддержу. Рад за твои маленькие достижения. Они составляют Жизнь. Самую главную её часть.
    Только, вот, я спрашивал тебя как человека понимающего в борьбе не только с собой. Но и с окружающей средой. С кружащей вокруг нас несправедливостью. С постоянным чувством тревоги - что-то не так. С пониманием того, что ты в этой жизни сам по себе. Что тебе никто не поможет. Никто не поймёт и не посочувствует.
    Я жду человека, понимающего почему он уехал и отрезал от себя своих соотечественников. Этих маленьких, глупых и смешных людей.
    , не видевших жизни такой как видели мы. Человека, чётко осознающего что он оставил позади. Понимающего скольких он оставил позади. И, главное, почему?
    З.Ы. Наш опыт борьбы с хуй пойми чем очень ценен. Предлагаю научить этих тупых белолулзов настоящей революции духа. Ты со мной?
     
  30. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Страшно. Самому очень страшно. Дурака типо меня загребут только в путь! Что я сам могу поменять? Ничего. Это же смешно! Дурачки не шарят как жизнь идёт. На то и дурачки. Мы-то знаем как оно! Мы-то не попадём в тенета. Мы-то поём не вопреки!
    Только на одно надеюсь - шоб цвет клюва не раздражал птицеловов.
     
  31. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    В принципе, от 40-а летнего иного ожидать не стоит
     
  32. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    А вот ты - совсем противоположность. Молодой (в чём нельзя обвинить) Немного идеалист (ну тут на совести обвиняющего) и мстительный немного (тут все поймут но осудят, помня себя). :chaika:
     
  33. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    ну у нас есть пастух, :screps:и молвит он трактор собирать вопреки; :poros:
     
  34. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Тоже вариант. Рабочий на 100% для тех кто хочет.
     
  35. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я не стану рассказывать о себе всё, да и глупо. То что я тебе описал выше только один из кусочков моей жизни.
    Никуда не убежал и ничего не отрезал. В данный момент я нахожусь на территории РФ. Мой дом от меня никуда до моей смерти не денется, я тут вырос, тут те кого я люблю и о ком забочусь. Греция теперь тоже стала частью моей жизни.
    По поводу "борьбы не только с собой" я достаточно много писал в закрытом разделе, прям целые лекции, кому было нужно те меня поняли. Остальные больше вреда чем пользы принесут, им лучше смотреть телевизор и ходить на выборы.
    Тут целые статьи выходят от Дефо про настоящую а не шизанутую борьбу на потеху клоунам :peisi: при пидорасах :korgi: , про самосовершенствование и попытку стать человеком и через это повлиять на окружающих. Когда харизма, интеллект и личный пример ведет людей без всяких усилий, когда слово значит больше чем пушки. Но люди не растут в одиночку, любого человека делает окружение. Умному человеку нужен умный собеседник.

    Не будет ничего ни у кого без лидеров, не получится ничего у тупых перед умными, а пока подавляющее большинство не доросло даже до потомков вертухаев из 1917 года. Над ними даже евгей варламов ржет и глумится со своими видео - "вы все правильно делаете продолжайте подставлять булки, тупые гои". Господи насколько это унизительно и противно смотреть. Они даже не понимают эту тугую струю в лицо и тащат сюда. Какой позор.

    С кем против кого и для чего бороться? Приедет дяденька с белыми волосами и даст им подержать перчатки. Потому, что это их да и наш потолок. Никто с рабами не разговаривает, а людьми можно стать только через изнурительную борьбу с самим собой, через ежедневную учебу. Прыжки с флагами сделают из тебя только дикаря.
    Никогда бы лукашенко не усидел на кресле если бы его окружали умные люди, просто проиграл бы дипломатически подковерную борьбу и остался в жопе. А пока он на месте и ничем не рискует, у него всё хорошо.
     
  36. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    планируешь личной харизмой повлиять на весь русский народ?
     
  37. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Так дай людям кусок.
    То-есть нечего по факту сказать, да?
    "Не бухтите", я правильно понял?
    Никогда бы Путин не усидел на кресле, если бы его не окружали умные люди............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ Ну ты понял, да?
    Спасибо что ни на что не ответил. Это тоже ответ.
    А теперь давай мне, как немножко шарящему, что и почём: что делать белорусам? Это серьёзный вопрос. Подумай над ответом.
     
  38. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Я вот решил им добавить нашей форумной мудрости. Если она, конечно, у нас есть.
     
  39. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я как-то приехал на хим завод, вот там сидит главный инженер, седой дядька. Я поздоровался с ним, сели поговорить о работе. Начали общаться и я слушаю его, но осознаю, что понимаю его где-то так на треть. Хотя вроде ничего особо сложного, но я эти процессы не изучал, не моя специализация. Но мне тогда было не стыдно ему об этом сказать.
    Так вот если я тебе говорю, а ты меня не понимаешь, то разве это моя проблема?
    Может это и не для тебя. Занимайся своим делом.
     
  40. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Очень хорошие вопросы задали Вы господин @Acolyte :kid:

    Я же в тон ваших вопросов задам господину @Tapfer один, но очень прямой вопрос.

    Почему получилось у Польши, а у нас непременно не получиться, хотя идем по одному сценарию развития?
     
  41. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Хорошая попытка.. Но не пойдёт. Тебе тут "русскую весну" делать, а ты уставший. Может просто завтра почитаешь что я написал и спокойно ответишь - я дал пространство. Никто не заставляет "прям ща!" отвечать. Ты подумай, тут есть над чем.
     
  42. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Какую русскую весну :facepalm: ты совсем не соображаешь о чем я говорю? Давай лучше про корону и игры, мы там найдем общий язык, будем по дружески шутить и не станем нести негатив. Вам не интересно читать тут годами выкладываемую инфу, а уж тем более её осознавать. Но вы как двоечники на пятом курсе универа пытаетесь с наскока сдать чудом экзамены. Это так не работает.
     
  43. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    На предыдущий вопрос ответь, будь добр. Что делать белорусам? А потом мы "как двоечники на пятом курсе бла бла бла..." Простой вопрос. Найдёшь что ответить?
     
  44. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ну если для тебя это простой вопрос сам и отвечай :putinhappy1:
    Я что хотел уже сказал.
     
  45. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    аааа.... токо допёрло.... это он меня унизить пытался...Лоооол.
     
  46. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    :facepalm:
     
  47. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Перечитал переписку. Ты - пустословное мудило. Пиздец я на тебя время зря тратил. Жалею об этом.
     
  48. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    Я с 2009 читаю. Или я какой-то не такой или секретное знание которые ты познал мне не понять
     
  49. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Не думай что твой подлиз Дефо тебя спасёт.
     
  50. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Поздно. Тут токо доктор поможет.
     

Поделиться этой страницей