\

Почему у Белолулзов ничего не вышло

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Doublethink, 12 сен 2020.

  1. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Ведь вы ТАКИЕ РАЗНЫЕ!
     
  2. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Ты не понял моего намека.
     
  3. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.535G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.535
    Мне это доставит удовольствие, так как я практически не умею выводить людей из себя. Но если ты готов потратить на меня тысячи кликов и часы своего времени однообразного спама кнопок, то дерзай порванка:chaika:. Мне вайпали рейтинг уже два раз до нуля. Поэтому расчехляй кошелек и вперед. :pthumbsup: тогда тред я создавал не зря.
    Хотя я уже знатно поорал на твою хуету про лучших людей королевства, которые НЕ ПОДДЕРЖАЛИ БРАТСКИЙ НАРОТ.
    Лучшие люди королевства на местный зоопарк смотрят, а не поддерживают
     
  4. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    В глазах нормальных людей ты это темой уже зашкварился. Но стоит сказать тебе спасибо за то, что ты её создал. Ибо такие треды хорошо показывают, кто есть кто на самом деле. И этим имеют свою ценность. Как там говорят "друзья познаются в беде"? Кому не интересна вся эта движуха - те просто обходят её стороной. Кому интересна - молча наблюдают, либо ведут дискуссии на эту тему занимая разные позиции. И только конченные подонки начинают вбрасывать в это своим помои из злорадства, рофлов и хихишек. И это относится ко всем: русским, украинцам, белорусам. Вот и делай выводы, кто во всём этом ты. Я для себя выводы сделал. Посему, продолжать разговор не вижу смысла.
     
  5. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.535G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.535
    Ладно, отвлекаясь от насмешек над белолулзами, которые продолжают писать невнятную хуету про то, что я - имперец, надсмехаюсь над ситуацией в белолулзии потому-что завидую белолулзким мятежникам, а не потому-что это действительно испанский стыд, перехожу к рассуждениями более умным.
    IMG_20200914_193951.jpg
    Вышеградцы уже готовы распахивать безвиз белорусским гражданам. И это прям пиздатый ход. Белорусы культурны, местами даже неплохо образованы и трудолюбивы. Это прекрасная дешевая рабочая сила, которой можно возмещать появляющиеся потери человеческого капитала, которые возникают в результате бегства молодежи из Венгрии, Польши, Словакии и в меньшей степени, но Чехии.
    Забавная ситуация складывается, когда богатые европейские страны подсасывают демографию у стран по беднее, а те в свою очередь берут со старших пример и начинают заниматься тем же самым с СНГ.
    Ну а белолулзы могут остаться не таким уж и лулзами в сухом остатке. Хотя бы будет возможность вахтовой работы за живительную валюту
     
  6. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.535G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.535
    :putinhappy1: конечно не видишь смысла. Чтобы продолжать разговор надо уметь говорить. А ты уже раза 4 отписал в этом треде, что тебя не так поняли, тут ты не то имел ввиду, а там вовсе не о том говорил. Что как бы ставит под сомнение вообще твое умение дискутировать без переобуваний.
    Ну и злорадства от меня нет. Злорадство это радость связанная с чужой неудачей.
    Если я не сказал мэднессу, что он молодец (в отличии от некоторых собравшихся здесь лучших лизоблюдов королевства) это не значит, что я радуюсь. Я не раз написал, что желаю ему восстановиться и перестать зариматься хуйней. Но я нигде не писал, что так ему и надо, или, что Белорусы этого заслужили.
    А если тебя расстраивают смехуечки, то я вообще не понимаю, что ты здесь такой ранимый делаешь.
    Ну и по мимо того, если ты заряжаешь какое-то позерство про 10к ) и прочую хуцпу свою, то ты делай. А то как-то совсем не по имперски :putinhappy2:
     
  7. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.002
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
  8. maxim_notfar

    maxim_notfar Грибы говорят со мной

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    52
    Gold:
    0
    Я хз что это за протесты. Гуляния народные же.
    Если бы они перестали дружно плотить нологи, покупать хрючево в сетевых магазинах и прочие приколы которые можно взять у Ганди, был бы протест. А так, ну порофлили и хватит. Слышь, работать.
     
  9. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.490G
    Karma:
    3.000
    Gold:
    1.490
    Конечно, дураки. У меня вот одна ветка семьи происходит из одного уральского региона. Так вот, в детстве я читал местную "книгу памяти", и там была причина ареста и казни многих респрессированных в 30-е годы - участник вооруженного восстания. Сейчас эта инфа полностью скрывается. Создаётся такое впечатление, что сопротивлялись только "бандеровцы" (а они-то как раз скорее всего были союзниками Сталина). На самом деле вооружённая война против властей шла везде и постоянно. Но понятно, почему невыгодно гос-ву об этом говорить.

    Вот это называется "борьба". А долбоебы, вышедшие с флагом Индонезии, засветившие лица на камеру/геолокацию по смартфону, получившие пиздов и при этом ни одному штормтруперу хатку не спалили- говно, и говном будут. Гэвалюцианэры хуявы.
     
  10. Satori

    Satori VIP

    Рега:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    54
    Шекелей:
    8.075G
    Karma:
    190
    Gold:
    8.075
  11. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Кстати, бают шо славный град Новый Йорк потерял половину своей облагаемой податями базы. Ну или рискует потерять, во всяком случае. У них там мэр шо - совсем мышей не ловит? Или он из демократов и к замесу на выборах готовиться и ему не до города? Чё у вас там на этот счёт говорят?
     
  12. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Зря ты так, он между прочим очень грамотный и умный человек, странно, что вы за его речью не видите его беспокойство в том числе и за вас. Он ведь не злорадствует, он доступным и грубым языком говорит что это неправильно, вы больше проблем создаете чем решаете. Когда на стройке прораб орет на узбеков, он ведь не радуется, что они в цемент насрали и сожгли бытовку. Как можно читать сайт годами и не понимать какие тут люди сидят.
    Мы, каждый из нас сидит в ужасных условиях в ужасной стране. Но вот у меня язык не поворачивается хвалить украинцев за Донбасс, а сейчас белорусов. Я могу похвалить их упорство, настойчивость, героизм - но увы, хвалить их за спланированный и умный сценарий не получится ни у кого. И тут честно говорят, парни, мы вас очень любим, вы все наши друзья, но то что вы делаете - позор, позор не в плане ваших человеческих качеств, а в плане реализации. Это самая хорошая черта, сказать другу в лицо, что он ошибается. Не врать, не лизоблюдствовать втайне смеясь, а помочь хотя-бы словом.
    Тут не обижаться нужно, а радоваться что есть такие люди рядом.
    Кстати да. Я когда-то имел порок с совками бороться, так вот один из козырей был - когда РИ рухнула началась гражданская война, люди с оружием резали красную мразь. На тамбовщине пришлось даже людей газом травить, так как крестьяне с детьми и бабами по лесам партизанили насмерть. А вот когда СССР развалился, так народ гулянья устраивал и праздники.
    Хотя я считаю что сейчас это не выход, устраивать что-то серьезное. У них нет никакой программы, нет лидеров, нет вменяемой цели. Мне например непонятно чего же они хотят, кроме каких-то пространных общечеловеческих требований, которые точно не будут выполнены.
    Пока конечно радует что там для них готовят всякий безвиз, но когда экономика спикирует, вся вот эта протестующая масса в своем большинстве, просто разбежится по всей Европе, а Белорусь рухнет в такую задницу, что оставшиеся точно возненавидят организаторов и участников и РФ(уже). Без планирования получится как всегда и примеров тому тьма
     
  13. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Усатому 1.5ккк отсыпали. Профэссору 3, помниться, аккурат перед шухером давали. История опять круг нарезала. :goblin:
     
  14. JkO

    JkO VIP

    Рега:
    26 мар 2016
    Сообщения:
    61
    Шекелей:
    3.870G
    Karma:
    70
    Gold:
    3.870
    Забавно читать сообщения белорусов. В реальной жизни имел возможность наблюдать +- те же мысли и настроения на примере своего брата во время революции в Украине. Далеко не самый глупый человек точно также повелся на пропаганду, купился на «идею» светлого будущего. Первое время ему тоже казалось, что общество сплотилось, развивается и все будет становиться только лучше. Шли годы и, как оказалось, для обычных людей ничего не изменилось. Хотя некоторые все-таки отхватили себе теплое местечко и просто заняли место тех, кого когда-то осуждали за угнетение и коррупцию. Общество взрослеет, говорят белорусы, а когда им приводят в пример «взросления» украинского общества, то они отвечают: «вы не понимаете это другое!!!». Особо позабавили сообщения украинцев, которые поддерживают белорусов. Удивительно как у людей не выветрилось дерьмо из головы после провала собственной страны по всем фронтам.
    Узнаю даже детскую ранимость относительно того, что белорусов называют «белолулзами». Весь этот подъем «патриотических» настроений пережила и моя страна, к сожалению. Ни к чему хорошему это не привело.
    Написал без негатива к белорусам. Надеюсь, что у вас вас, ребята, получится что-то лучше, чем в Украине. Просто больно видеть настроения, схожие с украинскими: тот же обман и те же заблуждения. Не верю, что последняя революция пошла нашей стране на пользу, поэтому не верю и в ваше светлое будущее. Буду рад ошибиться.
     
  15. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    В странах постсовка ничего хорошего не будет до тех пор, пока Россия представляет из себя главный рассадник всего этого. Под кем находятся украинская элита? Под кремлем. Под кем находится белорусская? Под кремлем. Над кем кремль имеет больше всего влияния? Над Украиной и Беларусью. Дальше сам додумай.
     
  16. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Мой опыт показывает, что все начинается с речи, потом письма.
     
  17. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Несмотря на посадки большинства кандидатов, нелепо сшитые и откровенно сфабрикованные дела. Короновирусную ахинею и 33 боевика из России, на тотальную фальсификацию выборов. Несмотря на задержания более 7500 человек, нечеловеческие издевательства над более чем 450 людьми и как минимум 5 погибших. Вот это все. Люди продолжают выходить. Выходить по выходным, несмотря на страх, а по вечерам собираться у дома с соседями и детьми общаться и танцевать. Тут можно ехидничать сколько угодно, но именно так ведут себя цивилизованные люди. Поддерживают друг друга, когда в любой момент за тобой могут приехать.
    Общество изменилось, а после выборов еще и повзрослело. Я бы очень хотел увидеть нечто подобное в России в ближайшие годы и искренне порадоваться за людей.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
  18. Thundefined

    Thundefined Белорусский батон

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    317
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    23
    Gold:
    20
    > парни, мы вас очень любим, вы все наши друзья
    > белолулзы
     
  19. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.612
    Шекелей:
    1.975G
    Karma:
    582
    Gold:
    1.975
    А в Кремле кто? Чьих будут Кремлевские то?
     
  20. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Ну-да ну-да пошли мы на хер
    [​IMG]
    Я бы очень не хотел чтобы русские мужчины опозорились, так же как русские в белоруссии. Сколько сюда нужно материлов запостить как 3-5 ментов( не омонцев) хватают,избивают женщин\стариков\детей , а толпа взрослых мужиков стоит смотрит и кричит позор.
     
  21. Explim

    Explim

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    В моем родном городе - Хабаровске уже были протесты, весьма я бы сказал спонтанные из-за ареста губернатора, который проходили тоже цивильно.
    За плюсы протеста можно назвать шумиху на всю страну (несмотря на то что режим старался не акцентировать на этом свое внимание в СМИ) и конечно самое главное это небольшое просветление людей о том что происходит в стране.

    Если говорить о Беларуси то было очевидно что картофельный диктатор который на троне уже 26 лет власть просто так не отдаст, за все эти годы он конечно же бустанул силовиков как и у нас пыня, хотя сравнивать эти два режима по "мощности " конечно глупо. Что я сейчас вижу со стороны это не революцию за смену власти, а протест против режима. Для смены власти по моему скромному мнению нужен грамотный лидер (это для начала), не говоря уже о вливания больших финансов в людей которые будут стоять против режима на улицах, как это было вна Украине. Режим ВСЕМИ способами будет держаться за власть, он будет сажать в тюрьма потенциальных оппозиционеров и лидеров, будет жестоко подавлять любые протесты, будет лишать работы тех кто пошел против власти (вот почему нужны большие деньги для этого), чтобы людям было на что жить и при этом стоять против режима. Лидера который свою жизнь посветит освобождению Беларуси от власти режима который правит уже 26 лет в лице этих трех женщин я не могу себе представить. Как именно протест Беларусь отлично себя показала, жители дали понять что хотят жить в свободной стране всему миру и они получили поддержку в западных странах что не может не радовать. Что еще важно у беларусов наверно впервые за эти 26 лет кардинально поменяется отношение к власти что в дальнейшем облегчит борьбу (очень надеюсь на это). Но опять сменить саму власть цветочками, мирными лозунгами и тд в данный момент к сожалению не выйдет, нужна сила. Может быть в какой-нибудь западной стране такие протесты еще могут принести результат, но не против отродья совка, такие понимают только язык силы и ненависти.

    Желаю всем буларусам не сдаваться, вы сделали очень хороший шаг к свободной стране, но до нее еще нужно будет сделать много шагов. Так же желаю вам удачи в борьбе за умы людей которые хотят жить в режиме, это тоже как по мне очень важно.

    P.S По поводу оскорблений на счет белолулзов, это конечно вообще не повод портить отношения ни с русскими ни с украинцами т.к очень много на эту же тематику оскорблений было применено и к русским и украинцам. И как то обижаться со стороны беларусов было бы лицемерно. Меня например раздражает что почти весь мир думает что русские = совки, хотя именно пришлые совки нассали в уши о светлом будущем и силой захватили власть. Сколько погибло русских от репрессий и войны думаю не надо писать. И при всем этом после развала совка одни мы, русские, какого то хрена берем всю ответственность за все то зло что сотворил совок. По сравнению с этим фраза "белолулзы" кажется просто чем то смешным.
     
  22. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.934
    Шекелей:
    26.535G
    Karma:
    4.698
    Gold:
    26.535
    Мне нравится как @minerals такой разгоняет драму многочисленным перечислением НЕ СМОТРЯ НА *описания ужаса*. При этом перечисляет посаженных оппозиционеров, фальсификацию выборов, 7000 (!!!) задержанных, 450 избитых, и 5 погибших!.

    И вишенка на торте стала заключительная хуцпа:
    :putinhappy2: спасибо. Только весь ваш Протестный Белолулз это косплей марша миллионов и болотная в декабре 2012 года. Ну не совсем так, там конечно из заводил была не только женщина с квадратной головой подпердывающая что-то из-за границы, и не было столько кринжовой хуйни. Но тем не менее,
    чем это все закончилось мы прекрасно знаем :Kabzon:. Поэтому, спасибо, но радуйтесь там за свои лулзы. Потому-что если ты увидишь такое в России, и опять с провалом, то в следующий раз рейтинги себе будут накачивать Гомельнашем, Минскомнашем, или как-нибудь еще.
     
  23. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Есть одна фраза с одного ныне покойного форума которая поможет избежать разного не нужного в жизни дерьма, я не помню уже дословно но суть - Не лезь в мутные движняки которые не ясно кто затеял и конечные цели которых ты на 100% не понимаешь.
    А это любые движняки организатор которых не ты или твои очень близкие люди.
    И смотря что на Хабаровск, что на хохлов, что на бульбашей, что на болотную и любой другой сходняк - хер вы угадали кто вас действительно вывел и какие цели преследует. Не нравится что то в жизни, есть 1000 способов ее улучшить не подставляя свою голову под пули и дубинки.
    Можно конечно начать кукарекать что это все позиция хаты с краю и тд, но в текущем виде в снг любая другая позиция это позиция бутылки в жопе.
     
  24. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Нет. Во-первых, митинг на Болотной был меньше по численности и это в одном из самых больших городов мира. Во-вторых, кол-во задержанных и уровень насилия был куда ниже, и это притом что демонстранты вели себя агрессивно. Более полусотни пострадавших, это просто смешно (насколько мне известно были разбиты головы и никого три дня потом не пытали). По улицам не бегали космонавты и не избивали людей, которые просто шли домой. По дорогам не бегали космонавты, не били машины и не вытаскивали водителей следующие несколько дней. После митинга на Болотной демонстрации если и были, то мы о них мало что знаем. И вот это все учитывая, что лидеры оппозиции были на свободе и были в тот день на демонстрации. Косплеем сейчас выглядит как раз все протестное движение России. Да что уж тут говорить, если даже на этом сайте так называемые борцы с системой посмеиваются и иронизируют над самым главным лидером протестного движения. Но если бы дело было только в сухих цифрах, но дело в уровне развития гражданского общества и в том как оно реагирует на устаревшую тоталитарную систему.

    Никто не спорит, что мирные протесты не приведут к желаемому результату. Об этом говорят даже те, кто выходит на марши. Но они не могут сидеть дома и просто жить дальше, как большинство диванных экспертов на этом сайте, т.к. ты либо выходишь на площадь, либо пакуешь чемоданы. Продолжать жить в стране, где власть захватили бандиты и ничего при этом не делать равносильно их поддержке. В Беларуси же протест выльется в различные формы от выхода на улицу до иммиграции и то, что происходит сейчас тому свидетельство.
     
  25. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Во Франции такое происходит, т.к. люди знают, что закон есть и он на их стороне. Они намного лучше нас осознают свои права и обязанности. Но я согласен, что смотреть на страх и равнодушие очень тяжело, а его по-прежнему очень много. Если бы на улицу вышли все, кто проголосовал против, возможно эффект от мирных демонстраций был бы больше.
     
  26. elegance

    elegance

    Рега:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    375
    Шекелей:
    5.741G
    Karma:
    31
    Gold:
    5.741
    А как надо ? Сразу после применения какой либо силы, приедут пару автозаков с космонавтами и начнут прменять оружие, кого покалечат, кого увезут
    Ни кто не хочет вернуться домой с сотресением, или поломанными руками/ногами
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2020
  27. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    389
    Шекелей:
    4.545G
    Karma:
    35
    Gold:
    4.545
    @Tapfer сосисочник может иметь ввиду (и просто иметь) все что хочет. Я не понимаю, зачем применять вот это уничижительное "Белолузов" и далее по тексту. Он в жизни так общается? Если да, то он мудак (имхо конечно). Если нет, тогда что это? Дань форуму? Быть "своим" обосрав все и вся?
     
  28. sarb

    sarb

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    87
    Шекелей:
    85G
    Karma:
    28
    Gold:
    85
     
  29. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.816
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    2.683
    Gold:
    30
    Очень приятное чувство. Я просто помолчал пару дней и все, что мне хотелось высказать, написали еще лучше, чем бы я это сказал. Молчание - золото :bitcoin:
     
  30. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.490G
    Karma:
    3.000
    Gold:
    1.490
    NY - это такая сейчас гнилая и паскудная помойка, там всего намешано.
    И хасиды с Вилльямсбурга, которые плевали на гойские указивки;
    И insurance fraud, когда страховые отказались компенсировать idle time и упущенный доход (они не признают эпидемию, страховка на этот случай не работает, ЛIЛ);
    И балабольство мэра про вентиляторы, которые то нужны иначе всем смерть, то не нужны, тк госпитали пустуют;
    Множество мелких бизнесов пострадало из-за мудаков Деблазио и Куомо (мэр и губер), тк им с какого-то хрена запретили работать, а потом разрешили, но с идиотскими правилами- типа спортзалы можно, а вот йога салоны - нет, тк у них якобы выше риск заразиться.
    Плюс погромы и грабежи и так закрытых магазинов, очевидно, что ковидла не заражает looters и прочих rioters:chaika:
    Ну и поехавшие арендодатели, которые не снижают цены. Вот классный канал местного йоркера, на видео рассказывает, сколько в месяц стоит местное хач-кафе, которое еще должно провести ремонт, чтобы сделать 2м между столиками (ответ - 40,000$ в мес АРЕНДЫ, не utilities)
     
  31. Erica

    Erica VIP

    Рега:
    27 ноя 2009
    Сообщения:
    2.256
    Шекелей:
    1.230G
    Karma:
    297
    Gold:
    1.230
    Дак, Вы хотите что-то изменить или просто покричать и песенки петь ? :mccon:
     
  32. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
  33. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.002
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    я вчера с картинок орал как гиена конечно
     
  34. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    Я не одобряю, но, например, Дэфо все годы использует коверканье и в шутливой, и в уничижительной форме.
     
  35. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.002
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    мне бы твою самоуверенность
    чтобы попасть в зону интереса и тебя прессовали за экономические преступления, надо зарабатывать не те копейки, что лутаю я.

    рад что ты веришь, что если бы не злой батька, ты бы уже открыл многомиллионный бизнес :chaika:
     
  36. BucHa

    BucHa

    Рега:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Ко всем бчбанутым скакунам обязательно придут. Это вопрос времени, не теряйте его, бегите... :)
     
  37. Anxis

    Anxis

    Рега:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    82
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    6
    Gold:
    0
    Ну у меня двое знакомых тим лидов с епама сделали релокейт в киев на неопределенное время, тебя или стране от этого лучше?)
     
  38. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    389
    Шекелей:
    4.545G
    Karma:
    35
    Gold:
    4.545
    Использует и это раздражает (меня).. но.. форум его и спорить как-то не очень продуктивно.
     
  39. BucHa

    BucHa

    Рега:
    25 мар 2011
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Не холодно, не жарко! Любой бракованный винтик система заменит на новый :)
     
  40. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Совки, русня, рашковане, буратины, ватники, имперцы, аристократы, :neveru:
    Псевдогордость, а это именно она, ведет только к росту идиотии. Никто никого не обсирал, общаемся в рамках РЕАЛЬНОЙ ситуации. Пока колбасник описал именно ситуацию и она очень четко подходит под название темы "Белолулзы" - люди выскочили на улицу без плана, без лидеров, без финансов, вперед отправили баб, получили пизды палками и считают это победой. Не конечно можно начать про уважение, про то что черные жизни важны и вообще на колени ебанная русня, мы выше вас потому, что верим женщине с квадратной головой и кричим на площади :v_durku: Ну ок, тогда добро пожаловать в бабки путина, ком партию РФ или в ЛДПР они тоже чет там орут и митингуют. Борьба за все хорошее и против всего плохого. Вы серьезно считаете это достижением? Хотя безвиз и возможность релокейта в поландию тоже норм кому-то.

    Те кто считают, что в РФ не было настоящих бунтов, просто не в теме. В разное время и в разных местах были такие движняки, которых никто из белорусов даже вообразить у себя не может. Вспомните хотя-бы Кондопогу или убийство болельщика в Москве из тех что на слуху, я как-то даже подборку выкладывал как полицаи много раз сьебывали от народного гнева. Так это было стихийно а не как майдан с печеньем и палатками от спонсоров. Можем ли мы? Можем и легко, но зачем, что после этого?
    Русские реально дикие и страшные люди, но это всё купируется на ранних стадиях, тех кто что-то там организует либо убивают либо тихо сажают за всякую дичь, оставляя реальных фриков. Не надо тут про уникальность и ЧСВ, выглядит как хвастовство 14летнего подростка. К пятой странице уже устал читать этот бред по кругу.
     
  41. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    389
    Шекелей:
    4.545G
    Karma:
    35
    Gold:
    4.545
    Я не про уникальность, чсв и вот это все. Но видимо в рамках форума только так:
    "Кто не патриот, тот либерал. А кто не либерал, тот патриот"
    "Кто не за режим, тот русофоб. А кто не русофоб, тот за режим" (с)
     
  42. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Только не говори, что ты намекаешь на то, что опять во всем виноваты :mason: и лично :babalisa:. Пожалуйста... Совковая номенклатура они. Причем, эталонная, с имперскими комплексами. Волею судьбы получившая то, что получила.
     
  43. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Не либерал, не патриот ... бла бла бла,
    На посмотри на РЕАЛЬНУЮ работу против русских. И это миллионы примеров.
    Питерским пятиклассникам преподают уроки многонациональной культуры

    Детям средней школы дали задание написать доклад об одном из народов России, но кроме самих русских – «чтобы было разнообразие».

    Называется такой урок "Величие многонациональной российской культуры". Не коротко, но вполне ясно.

    Главное, чтобы после докладов извиняться не пришлось.

    https://vk.com/readovkanews?w=wall-163061027_972359
    руссофобия.png

    Какое же это пидарство в одном случае кричать об уважении а в другом издевательски хлопать по плечу, смеяться над темами дефо о РИ и старой элите. Пока кто-то с огромным усилием, с чудовищным противодействием старается сохранить хотя-бы огонек культуры и самоидентификации, соседи бегают с флагами и орут на каждом углу заявляя о притеснении.
    У меня уже слов нет :facepalm:
     
  44. 6_6_6

    6_6_6

    Рега:
    6 фев 2018
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    О каких лидерах тут многие пишут, если их в лучшем случае выдворяют из страны, а у других голова не той формы. Русский не будет русским, если не объяснит как другим жить и не всплакнет о своей нелегкой доле
     
  45. imhoneer

    imhoneer трейдер, инвестор VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.832
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    37
    Gold:
    220
    Про меня речь вообще не идет, мне режим никак не мешал, более того Декрет номер 8 вообще освобождал от налогов, плюс вся форекс торговля также могла не платить налогов до 2023 года.

    Поэтому я минимум только сочувствующий.
     
  46. Nizrael

    Nizrael

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    74
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    8
    Gold:
    5
    Кхм. А мне эти самые события, которые должны были быть "на слуху", ни о чём не сказали, честно говоря. Кондопогу пришлось гуглить и что-то да, отдалённо всплыло в памяти. При этом я бы назвал себя человеком, который часто интересуется различными событиями и более-менее в курсе про них. На бунты это как-то недостаточно походит лично в моём понимании. К тому же взять ту же Кондопогу. Не так давно у нас были аналогичные случаи и никаких там ужасающих бунтов они вызвали...
     
  47. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Огребу я щас по рожи за такие вопросы, но всё же. Кем были русские в РИ? Не правящий класс, весь перемешанный по крови с народами других стран, а просто русские. Вот обычные люди. Как им жилось, чем они занимались, каков был их быт. Особенно на фоне простых граждан западных стран тех времен. А то просто как только заходит тема про РИ, так разговоры о миллионах простых русских аккуратно опускается. С элитами и так всё понятно во все времена. А с простыми-то русскими что?
     
  48. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Очень хорошо. Запомни эту фразу и напиши её опять, когда в России начнется нечто подобное. Ну типа "забавно что вы верите, что если бы не злой пыня, вы бы жили лучше". Рофлану, если повылазят латентные запутенцы со старыми регами, особенно из модеров. :chaika:
     
  49. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    389
    Шекелей:
    4.545G
    Karma:
    35
    Gold:
    4.545
    Как же забавен язык (любой) и в целом как бы
    Я хз что у тебя есть и чего у тебя нет, но мой вопрос ты явно не понял.
     
  50. Nizrael

    Nizrael

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    74
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    8
    Gold:
    5
    Просто этим людям надо было бы НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ, посидеть тихо, чтобы знающие люди(интеллигенция) всё устроили и сразу бы все зажили хорошо.
    Ой.. Или это про совок и ожидание коммунизма?
    Ой.. Или это про нынешнюю Россию?
     

Поделиться этой страницей