\

Почему зафейлится Sea of Thieves

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 31 янв 2018.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.310G
    Karma:
    41.356
    Gold:
    5.964.310
    +17

    Потому что без свободного строительства сложных хижин/домов на островах (с лутовыми, которые можно зарейдить), длительного апгрейда судов (через задротский фарм хотябы в месяц) эта игра и нахуй никому не будет нужОна.

    У нее красивый сайт, отличная маркетинговая компания и потому на хайпе продадут много копий (т.е. коммерчески эта инди станет достаточно успешной), но по онлайну сдохнет она стремительно. Потому что там нечего делать. Между однотипными боями на кораблях и еще более убогими на суше игрокам предлагается веселить себя гармошкой и фистингом крюком товарища.

    Жаль. Море и погода очень красивые и интуитивно понятный геймлей в кассу (современная игра и должна быть простой), но чувствительность к команде (одному не поиграть) и малое количество примитивных квестов делают ее развлечением на несколько вечеров.

    Даже покупать не буду, все видно по проплаченным стримерам. А ведь могла быть нереальным ммо с экономикой, выживанием и дропом.

    P.S. Шоб два раза не вставать, еще один обзор из раздела Королевство Live. Иной взгляд.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2018
    Статьи по теме
  2. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Тоже пока не понимаю чем она может зацепить на долгое время, ибо в игре всё абсолютно бессмысленно. Купить скины за сундуки и в дальнейшем плавать по островам и делать квесты (привезти 2 курицы,1 свина и змею), ну чет такое себе.
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.310G
    Karma:
    41.356
    Gold:
    5.964.310
    +17
    но вкус у тех кто ее делает есть, она простенькая, но стильная очень. Глубины нет. Как будто игру делают дизайнеры и маркетологи, а не люди, понимающие в игры.
     
  4. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Сука, пока пилил эту тему, очкарик запилил свою -_-
     
  5. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Судя по тому контенту который ожидается на релизе я бы поспорил.


    Вот тут как раз не правда, так же можно сказать и о каком нибудь пабге или дотке, это игра без аналогов, игра с приятным дизайном и ненавязчивым геймплеем, по тому что я вижу последние 2 года следя за проектом разрабы не стоят на месте и добавляют контент шлифуя до блеска все введенное, не гонятся за баблом выдавая не оптимизированное гавнище на ранних этапах(как было например с растом, арком или тем же пабгом палившим топовые видяхи к хуям), те же фракции и глобал боссы что будут добавлены на релизе "займут" игроков не на один вечерок.
    К тому же выстрелит она именно тем что как раз таки это не очередная задротная хуерга в виде "сосркреби 100 катышков говна и прилепи с их помощью вон тот забор чтобы получить халупу", а квинтессенция рилакса в море.
    Список ожидаемого контента:
    - Использование золота
    Статус: Подтверждено
    Обновление: На данный момент можно приобретать оружие, изменять внешний вид, изменять вид стандартного снаряжения.

    - Боссы (или Кракен)
    Статус: Полутвержденый и находится на обсуждении.

    - Кастомизация корабля
    Статус: Подтверждено (На данный момент не доступна)

    - Изменение внешнего вида пирата
    Статус: Подтверждено
    Обновление: Есть возможность покупать новые вещи в магазине на заставах.

    - Подзорная труба
    Статус: Подтверждено(На данный момент не доступна)

    - Текстовый чат и эмоции
    Статус: Подтверждено
    Обновление: На данный момент доступны эмоции, чат и голосовой чат.

    - Заключенные
    Статус: Находится на обсуждении

    - Дома и базы
    Статус: Не подтверждено

    - Система флотов, кланов, гильдий
    Статус: Находится на обсуждении.

    - Рыбалка
    Статус: Находится на обсуждении.

    - Мини игры(Игры в таверне)
    Статус: Находится на обсуждении.

    - Питомцы для пиратов
    Статус: Полутвержденый и находится на обсуждении.

    - Троллинг (и борьба с ним в команде)
    Статус: Подтверждено
    Обновление: На данный момент можно отключить чат/голосовой чат/все сразу у члена команды. С помощью голосования можно выкинуть игрока из команды.

    - Призрачные суда
    Статус: Находится на обсуждении.

    - Безопасные зоны
    Статус: Нет.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2018
  6. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Что из этого списка контент (кроме боссов), который удержит тебя в игре хотя бы на месяц? Не, месяц много, но хотябы на 2 недели
    Даже из этого видео видно, что там пиздец как мало контента и то что они предлагают сложно назвать контентом.
     
  7. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Вопрос риторический, что удерживает челиков аутировать в пабге? сковородки?
    У них есть не имеющий аналогов проект с отшлифованным двиглом, контент они добавляют полным ходом при том что сейчас идет стресс тест урезанной беты, смешно смотреть доводы в виде пруфов дневника разрабов.
    Список меж тем взят с того же дневника разрабов, это лишь малая часть ожидаемого, разумеется в 2к18 невозможно выйти сразу с "дохуя контента", не вижу никаких проблем в постепенном его обрастании после релиза если релиз игры не кривая хуево оптимизированная альфа как это делают 90% выходящего говна в последнее время, данный проект в этом плане исключение ввиду опять же пиздатой оптимизации(просто так вас и близко не возьмут в x-box платформу).
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2018
  8. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Так, блять! Какого хера? Какого хера они из игры в игру пихают эту уебищную мультяшную, минималистическую графику? Это что, охуенный стиль такой? Что это за монгольские рожи в три полигона? Почему у меня возникает чувство, что я смотрю на дешевую VR хуету для развлекалово на пару часиков и дальнейшего удаления с харда? Так сложно сделать что-то нормальное? Не охуенно пиздатое, а просто нормальное. Я, блять, когда-нибудь дождусь нормальных Корсаров или нет? Что это за хипстерски-хайповая поебень? Ну его на хуй. Жду Пиларсы 2.
     
  9. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Blackwack? Если сам не играл, то не поймешь насколько она фанова если играешь с друзьями
    Мы про пабг говорим или про эту игру? Почему ты сравниваешь 2 абсолютно разных жанра?
    Ну ясно понятно
     
  10. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.310G
    Karma:
    41.356
    Gold:
    5.964.310
    +17
    в эти игры можно играть в соло, не менее весело. В Пиратов соло ты только на лодочке вокруг острова акул погоняешь.
     
  11. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Кривое дерьмище из типичного вечного ирли аксесс стима(коллекционер помоечных игр), подойдет для тех кто любит обмазываться гавном в стиле "тож самое за 2 сотки", только это не то же самое.
    К тому же кто знает про это гавно? 1-2 калеки?
    Показатель успеха 1 день "закрытых дверей", держи билли:
    [​IMG]
    Да и повторю, SoT не имеет аналогов в данный момент, то что ты кинул в виде пруфа - сессионная кска на кораблях и общее у них только корабли и море блдь
    соло играть в симулятор корабля и командного пиратства, ну хуй знает, это как ехать на велосипеде с фалосом вместо седухи - можно но вопрос, нахуя?
    Меж тем, соло в том же расте - на норм сервере ты отловишь хуев защеку от 4х аборигенов что придут выставлять твою хибару, как и в любой выживалке да и любом ммо соло - режим хардкора, и здесь он так же возможен но как такового смысла не имеет.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2018
  12. iTailer

    iTailer

    Рега:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    1.525G
    Karma:
    13
    Gold:
    1.525
    В пубге и днотке есть хоть какая-то цель игры.

    - Использование золота
    Статус: Подтверждено
    Обновление: На данный момент можно приобретать оружие, изменять внешний вид, изменять вид стандартного снаряжения.
    "косметика. с учетом мультяшности графики такой себе полезный контент"
    - Боссы (или Кракен)
    Статус: Полутвержденый и находится на обсуждении.
    "один босс? он точно займет меня на пол года (ну ты понял)"
    - Кастомизация корабля
    Статус: Подтверждено (На данный момент не доступна)
    "косметика. еще окажется за лутбоксы за микротранзакции"
    - Изменение внешнего вида пирата
    Статус: Подтверждено
    Обновление: Есть возможность покупать новые вещи в магазине на заставах.
    "они добавили торговцев в игру? здорово. Контент где?"
    - Подзорная труба
    Статус: Подтверждено(На данный момент не доступна)
    "и это тоже добавили?"
    - Текстовый чат и эмоции
    Статус: Подтверждено
    Обновление: На данный момент доступны эмоции, чат и голосовой чат.
    "ну есть игры и без этого (Destiny2) и где они сейчас... хотя там не 1 босс "
    - Заключенные
    Статус: Находится на обсуждении
    "может будет, может нет. решать будут ближе к выходным"
    - Дома и базы
    Статус: Не подтверждено
    "может будет, может нет. решать будут ближе к выходным"
    - Система флотов, кланов, гильдий
    Статус: Находится на обсуждении.
    "может будет, может нет. решать будут ближе к выходным"
    - Рыбалка
    Статус: Находится на обсуждении.
    "может будет, может нет. но так как делать кроме нее нечего скорее всего запилят"
    - Мини игры(Игры в таверне)
    Статус: Находится на обсуждении.
    "может будет, может нет. решать будут ближе к выходным"
    - Питомцы для пиратов
    Статус: Полутвержденый и находится на обсуждении.
    "может будет, может нет. решать будут ближе к выходным"
    - Троллинг (и борьба с ним в команде)
    Статус: Подтверждено
    Обновление: На данный момент можно отключить чат/голосовой чат/все сразу у члена команды. С помощью голосования можно выкинуть игрока из команды.
    "запилили редактор группы. не имеет аналогов"
    - Призрачные суда
    Статус: Находится на обсуждении.
    "может будет, может нет. решать будут ближе к выходным"
    - Безопасные зоны
    Статус: Нет.

    Создают песочницу. Запускают игроков. Игрушки не дают.
     
  13. iTailer

    iTailer

    Рега:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    1.525G
    Karma:
    13
    Gold:
    1.525
    У меня другая картинка. Причем на 2м месте игра которая еще не вышла и которую можно стримить только избранным ( ну или как то так). А в вечернее время сам зайди и посмотри где она будет находиться. К ней есть интерес так как что то новое и не у всех есть. К лету о ней и не вспомнят.
     

    Вложения:

    • билли.PNG
      билли.PNG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      706
  14. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    в 9 вечера линкани мне твич, а не в 5 утра по мск. :facepalm:
    Спорить более ни с кем не собираюсь, haters gonna hate.

    p/s гз с 1м постом за 4 года
     
  15. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    3 999, пойду я субнавтиками обмажусь.
     
  16. iTailer

    iTailer

    Рега:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    69
    Шекелей:
    1.525G
    Karma:
    13
    Gold:
    1.525
    Ты еще хейта не видел. Пока только конструктив. Вопрос типа "Что там делать и что меня удержит в ней хотя бы на месяц?" остается открытым и задал его не я.
    На твоем скрине так время видно что я чуть не ослеп и не заметил за ним список игр. Но ты наверно специально его создал в 9 вечера, чтобы потом линкануть в 4 утра. фейспалм фейспалм мазафака
    з.ы спасяб. но это не первый. темку трут счетчик сбрасывает( или как то так). вот бы еще и это потерли. эх мечты...
     
  17. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Посмотрим что будет когда хайп спадёт. Сам не понимаю эти игрульки типо раста, они для касты особых извращенцев.
     
  18. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    1.В последнее время игры которые делаются энтузиастами из стима за 2 сотки дерева на много веселее и в них хочется вернуться с компанией поиграть.
    2. Показатель успеха? Стрим саммита смотрело на тот момент 70к человек, шрауда смотрело около 30 и лирика около 30к, после сота шрауд и саммит пошли играть в хизи и саммита смотрело 60к челок, но знаешь сколько онлайн в хизи был в последнее время? 5к человек, карл! Стало ли это значить, что хизи топ игра? Дестени тоже была в топе, когда она вышла, но посмотри где она щас. Я купил дестени на волне хайпа и из-за того, что на горизонте ничего было во что можно поиграть в то время и отыграв в неё несколько дней и пройдя рейд, я больше не хочу туда заходить, ибо там нечего делать. Посмотри где щас находится сот(и да я часто чекаю твич потому что я смотрю только стримы и я видел онлайн в 10 вечера и он был точно такой же), когда его не стримят топ стримера, которые имеют за собой комьюнити, которое смотрит их потому что они такие, а не игра такая.
    3. Ты говоришь, что в блейквейке нету ничего кроме кораблей и моря, но что есть в соте? Острова, которые сейчас становятся абсолютно бессмысленны, когда ты покупаешь все нужные тебе скины и море, в котором кроме как гоняться за челиками в поисках пвп абсолютно нехер делать (как ты там назвал игру в которой ты плаваешь по морю чтоб попвпешиться с другими плеерами?). Ты абсолютно нихера не знаешь, что появится в игре, но топишь за пиздатость игры, в которую сам даже не играл и весь тот список который кидал - полная хуета, которая заебет тебя через 2 дня!
    Тебе то какая нахуй разница сколько у него постов? Когда заканчиваются аргументы, самое время попытаться доебаться до постов?
     
  19. VASAxOWNED

    VASAxOWNED

    Рега:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -2
    Gold:
    65
    Посмотрел геймплейный ролик, и что-то в шептунарий со скриптовых моментов, типа "на радноме". Всё по стандартной схеме: накидать скриптов в ролик, и типа, смешнявок, чтобы завлечь далбаебов в игру.
    Увы, это работает, и игра сдохнет спустя несколько месяцев. Уже пройденный материал.
     
  20. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Вот кстати и топик с датамайном. Если уж датамайнеры не нашли ничего интересного, то это уже такой себе звоночек. Кстати там и сама темка нормальная. Одни говорят, что все действия бессмысленны и игра надоест за пару вечеров, а другим просто нравится сама романтика игры и им уже этого хватает. Збс игра за 4к
     
  21. Malak

    Malak

    Рега:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    780
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    42
    Gold:
    5
    Много стримеров, Логвинов- всё понятно
     
  22. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Такой себе Варкрафт про пиратов - мультяшная графика в 2018 уже не выглядит оригинальной, а выглядит попыткой сьехать с работы по разработке нормальных моделей.
     
  23. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    10 из 10 доволен . Говорит гениально
     
  24. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    Если у Антоши 10/10 - значит игра не очень . Этож уже классика :D
     
  25. Elhunt

    Elhunt VIP

    Рега:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    420
    Шекелей:
    10.020G
    Karma:
    47
    Gold:
    10.020
    4к это же пиздец за такое отдавать. Сука ведьмак 3 4к не стоит, а тут шляпа без контента за 4к. Ебанулись что ли совсем.
     
  26. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    я ещё понимаю десятку у МХ ворлд, но у этого. Сомнительно.
     
  27. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Можно играть по подписке xbox games за 600р месяц или т пробник на 14 дней так что можешь сам попробовать.
    За 4к ее точно покупать смысла нет.
     
  28. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.240
    В таких играх должно быть развитие персонажа, разнообразный крафт и фарм, фарм, фарм, фри пвп, фулл лут.
     
  29. Nirvano

    Nirvano Нелепый украинец VIP

    Рега:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    3.843
    Шекелей:
    745G
    Karma:
    845
    Gold:
    745
    Игра должна отбивать бюджет в два раза хотя бы.
    И если и это купят - значит таких игр будет больше.
     
  30. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    А не получится ли, после добавления строительства, возможности рейдов и прокачки кораблей, EVE online в морском сеттинге?
     
  31. СалоМон

    СалоМон

    Рега:
    16 дек 2016
    Сообщения:
    114
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    По моему это тот случай когда смотреть стримы по игре намного интересней чем играть в саму игру.
     
  32. wegucci

    wegucci

    Рега:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    32
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Аудитория 16-25 прекрасно торчит в сессионках и лишь малый процент заинтересуется чем-то подобным, хотя тоже хотелось бы увидеть некоторое подобие AA с лутом, аукционами и каким-то большим смыслом в этом всем.

    Но нет, такое сейчас не выпускают. А юзеры вообще постепенно переходят на мобилки.

    Это почти идеальная игра для американской аудитории с дефолтным ценником в $60, которая проводит казуальные вечера с коллегами сегодня на PC, завтра на XB1, вживаясь в роль капитана очередного судна, которое не нужно каждый раз фармить, апгрейдить и переживать о ее потере. Заказал бургер из In-N-Out, пустил себя из пушки в открытое море и сидишь довольный, смотришь на левел-дизайн.

    А ведь и могли этих горе-пиратов при потере судна отправлять всей шайкой дружно в паб, а там уж зарабатывать на новую шхуну как пожелаете - играйте в кости, грабьте судна на сдаче добра и т.д.

    Но, если честно, выглядит очень достойно. В текущем виде больше похоже на стимовский Early Access, то есть в перспективе могут довести до ума. Жаль не в том виде "заменителя реала", который хотелось бы видеть небольшому проценту старичков.
     
  33. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Сложно осознать себя лихим капитаном, если графоний в стиле пластилинового мультика "Как мужик за елкой ходил". Хотя детям, обзорщикам и жизнерадостным толстячкам как на видео выше — может зайти. Если добавить платьички, лайки и танцы — можно лихо зацепить мадамскую ЦА.
     
  34. Donnerjack

    Donnerjack

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    754
    Шекелей:
    2.205G
    Karma:
    213
    Gold:
    2.205
    Идеальное сочетание видеоряда и обзора)

    - И вот, когда вы сближаетесь, можно даже услышать, что вам кричит другая команда!
    В ролике - "Пидарасы ебаные!"
     
  35. Nigeb

    Nigeb наташкаборец №9

    Рега:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    4
    Gold:
    55
    Чет по видосам вообще непонятно как это может зайти. Унылый мультяшный графон, не похоже на 2018, вид от первого лица, че это вообще?
     
  36. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Мультяшные пираты по дефолту говно. Где кровь, говно и кишки по палубе и на мачтах после попадания по кораблю из пушек...
     
  37. giftWind

    giftWind

    Рега:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    413
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    54
    Gold:
    105
    Выйди на улицу или почитай новости:putinhappy2:
     
  38. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.310G
    Karma:
    41.356
    Gold:
    5.964.310
    +17
    О, жирный 10 из 10 это даже не звоночек говну, а колокол ^^
     
  39. JokersAngel

    JokersAngel

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    2.748
    Шекелей:
    110G
    Karma:
    134
    Gold:
    110
    проблема с этим уебком в том что он всем ставит высокие оценки (плятят то все), поэтому и ведьмак 3 10 из 10ти, и уебищные звезднолутбоксовые войны 10ть из 10ти.

    В общем Антоша беспринципная проститутка, готовая отдаться кому угодно, лишь бы платили, и мнение (раз логвинов сказал шо збс - значит все наоборот) работает не всегда.

    Сейчас Антошка это эдакий Пучок от мира игр, тоже начал думать о "зубах и даче".
     
  40. Kason

    Kason лукодел VIP

    Рега:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    119
    Шекелей:
    12.575G
    Karma:
    75
    Gold:
    12.575
    В ебаные картохо-танки шпилят уже не один год, при чем раньше ни графики, нихуя не было кроме уровнителя и то наворачивали так что за ухами трещало )) так что не факт что не будут )
     
  41. NiKr

    NiKr все еще малолетний дурачок без вкуса

    Рега:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    3.236
    Шекелей:
    2.510G
    Karma:
    168
    Gold:
    2.510
    Возможно из-за таких моментов сможет продержаться подольше
     
  42. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.240
    не спорю. но в таких играх не будет меня, а таких как - имя нам Легион.
     
  43. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Пфф, им нужно только дропы скинов и коробок добавить, тогда будут продолжать играть. С КСГО же прокатило, там даже вменяемого маркетинга не понадобилось.
     
  44. YAN_PACTAMAH

    YAN_PACTAMAH

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Лол, 1 человек стримит игру) Уже умерла) Delevro что скажешь?
     
  45. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    как бы бетка закончилась :facepalm:
     
  46. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Теперь немного реального обзора. На западе(туда и целяться) зайдет ещо как. И будет играться долго ибо коробка Хэ.
    По планам там в будщем чуть ли не битвы флотов планируют. Ток хуй они так быстро это сделают

    В раше не пойдет(по понятным причинам. Нам нужен не красочный фан, а чтобы игра ебала в сракотан шипованой ядерной ракетой Сатана 12)
     
  47. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Ёбаная русская мафия везде.
     
  48. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Из-за вот таких моментов мне и нравится игра, но блять, брать очередной шит за 4к и ждать пока он обрастёт контентом и надеяться, что он не сдохнет за это время. Такое себе удовольствие
     
  49. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Охотники и то лучше выглядят, хоть и альфа.
     
  50. Shedouspan

    Shedouspan Алтайский край

    Рега:
    17 авг 2010
    Сообщения:
    947
    Шекелей:
    290G
    Karma:
    198
    Gold:
    290
    Самые заебатые бои в море были в Archeage... до тех пор пока не ввели епаные тракторы и в кораблях смысл отпал. А тут на пару дней...
     

Поделиться этой страницей