\

Почтальон Печкин после перезагрузки (Эффект Манделы)

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 23 авг 2022.

  1. Corsair
    Corsair 24 авг 2022
    С Матроскиным тоже неладное :mason:
    Он раньше говорил, что крестиком вышивать может и на машинке тоже

    В комментариях удивления
    1. Stainless
      Stainless 24 авг 2022
      Про "крестиком" я тоже помню.
    2. FunPay
      FunPay 24 авг 2022
      Никогда не было «крестиком». Оно интуитивно напрашивается, но его там не было. Я еще лет 20 назад специально на этот эпизод внимание обращал, потому что любил эти фразы и постоянно в речи использовал.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 24 авг 2022
        на одном сервере был с крестиком, на другом без. Потом сервера слили в один, т.к. один сгорел, например, в ядерном пепле.
        В итоге достали базу игроков и залили туда, где без крестика, но все живы. Свели и синхронизировали базы, вылезли ошибки, их поправят нейросетью.
        1. FunPay
          FunPay 24 авг 2022
          Не очень приятно осознавать, что моя реальность — проходной двор, куда заливают бэкапы с другого сервера, но в качестве компромисса я согласен!
        2. DanielDefo
          DanielDefo 24 авг 2022
          Аяяй, это серверный национализм!

          Что если нас (любителей политоты) в ядерный пепел стерли на своем шарде (походу там мы Фолаута дождались), уже нельзя и посычивать у вас? Что много выдышим? Нас даже заселили в те же самые панельные бараки, принадлежащие нам же в кластере, с теми же квотами сигарет, арбузов и пальмового масла.
        3. FunPay
          FunPay 24 авг 2022
          Так у нас на сервере был свой Дэфо, он писал про «Мой Кадмус», играл в линеечку и был веселым троллем... Впрочем, это, наверное, Мандела!
        4. DanielDefo
          DanielDefo 24 авг 2022
          ну а у нас свой :ushanochka:

    3. Cavalier
      Cavalier 8 сен 2022
      Ребенок поблагодарил мини колонку Алису за детскую песню которая та поставила, и Алиса ответила:
      "Пожалуйста, я ещё и крестиком вышивать умею"
      Сразу спросил откуда эта фраза, но её алгоритм походу не понял вопроса и ответила какую-то дичь.
      Как так?
  2. ShowMeYouStyle
    ShowMeYouStyle 24 авг 2022
    Слишком много странностей в этой хуйне, помню как бабушка говорила что у неё в шкафу платье цвет поменяло за сутки . И все стебали её мол бредит. А теперь думаю а может и правда прошивку обновили какую на систему

    Screenshot_20220824-011620_Browser.jpg
  3. Chehobkins
    Chehobkins 24 авг 2022
    Пока всех, кого не спрошу, говорят злой. Даже родители начали верить в эффект манделы. Отец начал верить после того, как поменялись слова в его любимом фильме "Место встречи изменить нельзя". Ну и рожа у тебя Шарапов изменилась на ну и роже у тебя Володя. Эту фразу отец часто повторял, когда над кем-то прикалывался, потому ни с чем нельзя спутать.:bred:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 авг 2022
      Ну и рожа у тебя Шарапов изменилась на ну и роже у тебя Володя

      лол, всегда же Шарапов было! У меня друг студенческой юности по фамилии Шарапов, всегда так шутили. И фильм постоянно крутили, часто смотрел, тоже с отцом.
      1. Helioz
        Helioz 24 авг 2022
        Там было 2 фразы одна из них ну и видок у тебя шарапов вот поэтому могло спутаться
        1. Chehobkins
          Chehobkins 24 авг 2022
          Не, крылатые фразы же, не могут так спутаться. Яб понял 1 раз посмотрел фильм. Наизусть его помним с отцом
  4. Helioz
    Helioz 24 авг 2022
    Ктонибудь помнит что он говорил придёт , а не войдёт?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 24 авг 2022
      Ага, - "придет", куда там входить, в дверь что ли? В жопу? Войдет :facepalm:
    2. Warlockit
      Warlockit 24 авг 2022
      Что-то артефактов много повылазило, жесткие диски
      сильно покрошились. Надо бы лекции Дмитрия Евгеньевича скачать, записать на болванки и в капсулу времени, а то лет через 10 обнаружится что это царь был сатанистом и шпионом.
    3. Corsair
      Corsair 24 авг 2022
      [​IMG]
    4. Chehobkins
      Chehobkins 24 авг 2022
      Вот ет уже смешно, с мечом войдёт. В учебниках Истории даж было написано, придёт.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 25 авг 2022
        в учебниках тоже уже перерендерило
    5. Darmanus5
      Darmanus5 25 авг 2022
      Войдет быть не могло, оно лингвистически звучит грубо и пошло к фразе не подходит, не могло такое попасть в пропагандистский фильм тем более снятый дотошным евреем, русский так еще мог пошутить, это "войдет" в исторический контекст при которых снимался фильм не попадет, а это уже не дает сомневаться правильно ты запомнил или нет, нарушена логика
  5. Helioz
    Helioz 24 авг 2022
    upload_2022-8-24_2-47-45.png
  6. Stainless
    Stainless 24 авг 2022
    Я сейчас обратил внимание, есть такой ведущий на Fox News, зовут Такер Карсон, а вернее уже Такер КарЛсон. Англоязычный интернет почти весь поправлен, а вот чебурнет пока еще не до конца.

    tucker.png

    Сайт foxnews, в заголовке страницы еще 'Tucker Carson Originals', а в самом видео уже с моторчиком:
    1. Warlockit
      Warlockit 24 авг 2022
      Шьют шведское происхождение)
      1. Stainless
        Stainless 24 авг 2022
        Я в самом конце второй страницы пошутил про Карлсона. А спустя меньше 12 часов вот это.

        Если верить посту на Реддите, то это было замечено еще 6 лет назад:

        Но еще несколько месяцев назад я как-то обратил внимание, что он именно Карсон, а не Карлсон. А сегодня нате вам, держите.
      2. Linch
        Linch 24 авг 2022
        Ой всхохотнул) Плюс попозже принесу
  7. ShowMeYouStyle
    ShowMeYouStyle 24 авг 2022
    Ещё вчера в ютубе , первое видео в поиске было с названием злой. Я ещё обратил внимание и в коментах подметили)) сейчас же названия заголовка ИЗМЕНЕНО а комент остался старый . Че за хуйня?)

    Вложения:

  8. Adanas
    Adanas 24 авг 2022
    Если предположить, что бэкапят не всевозможные носители данных, а бэкапят память npc с соответствующими ошибками, то можно открыть для себя забавную рекурсию
  9. Redatom
    Redatom 24 авг 2022
    Скоро манделы добавят член на флаг ссср, что над рейхстагом был поднят, и будут говорить что так и было
  10. Cavalier
    Cavalier 25 авг 2022
    Тоже мем попался сегодня в тему.
    upload_2022-8-25_0-46-39.png
    1. Cavalier
      Cavalier 25 авг 2022
      В Европе начали распространять такого рода листовки для детей, про то что незнакомцы не опасны и они не хотят тебе навредить. Педофилия это теперь и не болезнь вовсе, а сексуальное предпочтение.
      Возможно просто пришла разнарядка сверху, что бы в цифровой среде нигде не использовались слова "злой/плохой/опасный" рядом с персонажем мужчиной средних лет, и вот Печкин попал под раздачу.
      Так же под повесточку попал и Шегги, только там речь про половую идентичность, что сейчас тоже размывается.

      upload_2022-8-25_3-44-18.png upload_2022-8-25_3-46-6.png

      upload_2022-8-25_3-45-22.png

      "Что делать, если к тебе на улице подошел незнакомый дяденька?"

      "Не бойся! Если к тебе подошел незнакомец, не стоит пугаться!
      Обычно они не хотят сделать ничего плохого"

      "Не надо кричать и плакать. Этим ты можешь обидеть человека"

      "Не надо называть его педофилом. Это может быть также обидно"

      "Попробуй познакомиться с ним поближе. Он просто хочет найти новых друзей, как и ты!"
      1. Linch
        Linch 25 авг 2022
        @WhoGoesThere видел?

        Мне вот интересно как теперь будет функционировать элита, если в ближайшие годы педофилию легализуют.
        Раньше для компромата у них был гомосексуализм - легализовали. Сейчас педофилия - тоже видимо пошел процесс легализации.
        Неужели больше нет необходимости в социальном убийстве человека? Возврат к старым традициям и люди просто будут умирать в тюрьме от сердечного приступа? Ну или тонуть в ванне?
  11. Darmanus5
    Darmanus5 25 авг 2022
    Нифига не вредный был помню точно что злой говорил. Ладно там крестиком или просто вышивать еще можно засомневается, но тут не пройдет. Админ слышь переделывай баг репорт в виде форумного треда составили
    1. Linch
      Linch 25 авг 2022
  12. Tyrael
    Tyrael 26 авг 2022
    Про злой или вредный, склоняюсь к "вредный", бо слово "злой" уж очень колючее и односложное. "вредный" двусложное и укладывается в предложение "я раньше почему вредный был". "злой" не лезет, он слишком колок. Возможно были варианты озвучки.
    по поводу парадокса "манделы", стал чаще замечать подмену техпроцессов: если раньше в СССР закрытые городки с градообразующим обогащающим реактором росли как грибы по причине короткого ресурса боевой части "щита", в 93-м последний оставшийся реактор перевели в режим кипятильника для города. Срок жизни бч был в пределах нескольких лет. А сейчас у нас всё хорошо, всё есть и в бч используется неизвестный материал, обновляемый "там где надо". Вот это интересный финт. Изменились сроки накопления таллия/амерция и сроки полураспада.
    "Крестиком" помню, но опять - же, высока вероятность переозвучки.)
    ps в 90-х определённо что-то случилось, уж очень многое пошло "не туда"..
    1. Helioz
      Helioz 26 авг 2022
      Вероятности переозвучки нет. Люди даже на кассетах проверяют всеравно звучит как будто по новому в том и феномен
  13. Helioz
    Helioz 27 авг 2022
    [​IMG]
    Даже папич осознал что весь мир матрица после того как проебался на ставке

Поделиться этой страницей