\

Подводная одиссея команды Defo (часть 2)

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 25 авг 2018.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    20180818192517_1.jpg

    Сегодня двадцать третий день моего дозора на башне, три часа ночи; обычно они приходят, когда все спят. Потому я здесь, и уже не помню, когда отключался больше чем на четыре часа. Мне всегда снится рейд, где я не успел закрыть двери. Я просыпаюсь с мокрой поясницей, проверяю замки.
    Возможно я хотел бы закурить, но огонек будет заметен в долине, а я не хочу чтобы они знали о моем присутствии. Пусть я и мой друг-видавший виды M249 c лазерным прицелом (неплохо гасит отдачу) станем неожиданностью.

    Пожалуй с ним можно отбиться и от четырех человек, если сверху, через небольшой лючок в полу, я возьму в прицел первого и первая же очередь станет гандикапом. Лишь бы у них не было гранатомета ... хотя кого я обманываю, сегодня четвертая неделя, а значит он будет.

    А пока со мной еще не кончено, я вспомню самый страшный и сложный момент этого выживания. После него даже целый клан с арсеналом ракет не вызовет таких эмоций.

    Закурите за меня вы и послушайте ...

    Как вы помните из прошлой части моего рассказа, первый переезд в новые земли фатально не удался. Несколько дней мы добывали ресурсы на новый уже металлический дом: плавили руду, толкли порох, ковали ворота, котлы, порталы, оконные решетки, настилы для кочегарки, верстаки; крафтили турели, печи, лестницы, люки, полки, ящики и двери. Одним словом создавали "Бункер под ключ". Новые земли не сулили даже маленькой передышки, потому важно было подготовить все и сразу, в тихой заводи у края карты.

    И вновь, The time has come!

    Сняв со стены любимый ковер, мы снова спустились к берегу. В этот раз груз был во много раз дороже (неделя нашей жизни)!

    20180805204038_1.jpg

    Я пошел ва-банк, решил, что нервных клеток хватит лишь на один рейс. Кроме того, в виде груженого кабанчика и, одновременно талисмана, приносящего удачу, взял жену.
    Свиненок был нагружен необработанными ресурсами, древесиной и инструментами. Проинструктирован на случай внезапного нападения пиратов - т.е. должен был выполнить план с авиационной аббревиатурой "ЛТЦ".
    Ложные тепловые цели выбрасывает бомбардировщик или военный грузовой самолет, когда в него летят ракеты. Роль летающего судна у нас выполняла лодка, а тепловая цель смотрела на меня испуганными глазами.

    - Включаешь фонарик и над водой плывешь от лодки! ПРОСТО ГРЕБЕШЬ ПОВЕРХУ И СВЕТИШЬ ФОНАРЕМ! Пока они ловят тебя, я в акваланге с основным лутом ухожу на дно. Поняла?

    tumblr_o6z9a5AxMd1t382eqo1_500.gif

    Свиненок моргнул пуговками, и вздохнул. Не смотря на то, что самой большой ценность в игре был именно он, им часто жертвовали во имя сомнительных рашей или разведки. В каком то смысле он привык быть приманкой и жертвой, умирал бесчисленное количество раз.

    - Хорошо, я поняла, светить фонарем. Грустно одобрила план морская хрюшка.

    Постельные тона убаюкивали небо, а я решил, что два раза в один водоворот корабль не засасывает, завел мотор.

    20180811124045_1.jpg

    Путь предстоял не близкий, потому важно было выехать в ночь, чтобы дорога по суши (завершающая и самая опасная фаза маршброска) пролегала в полной тьме, прятала нас от снайперов.
    Мне было не так страшно, ведь со мной подпрыгивал на волнах удачливый талисман, он смотрел на меня влюбленными глазами, как на капитана, который знает что делает. Я же всматривался в горизонт, пытаясь не налететь на мусорный топляк или вовремя заметить вражеский катер. Я знал, что делаю.

    20180708165734_1.jpg

    Мы сильно отошли от берега, где не проходили маршруты ловцов сокровищ, а значит и не водились пираты.
    Без маневров лодка набрала крейсерскую скорость. В едва заметном очертании берега проплывал силуэт маяка, а значит мы попрощались с Газзаправкой навсегда. Небо заволокло тучами, не было ни звезд, ни луны. Все шло на руку.

    Осталось войти в заброшенный порт, его навсегда уснувшие головы кранов показались вдали, и подняться по руслу реки.

    20180825023707_1.jpg

    Как вдруг встречным курсом заклокотал мотор - быстроходная военная лодка сорвалась с места. Предрассветную тьму прорезали яркие подствольные фонари её команды.
    - Пиздец!!! Т.е. ПАЛУНДРА!11
    Адреналин смешался с кровью, я вновь начал мыслить с какой то феноменальной скоростью, растянутой в моем сознании до полноценного анализа таймингов и рисков.

    На маневр разворота у военной лодки уйдет десять секунд, еще несколько секунд потребуется на разгон, все это даст нам фору, но недостаточную для достижения суши. Военная лодка практически в два раза быстрее, уйти по воде шансов нет, но у меня акваланг, значит на моменте сближения до прицельного огня я отпущу лодку со свиненком вперед, а сам под прямым углом, по дну, поплыву к берегу. Главное не налететь на тот самый мусор, нихрена не видно.
    Не успел я закончить опасную мысль, как наша лодка со всего маха влетела во что то плавучее, вроде скопления нефтяных бочек и обломков мачты, как на трамплине взмыла в небо и перевернулась.

    - О-Ё-й, - успел всхлипнуть свиненок.
    - ФОНАРЬ! ПЛЫВИ! - отчаянно выкрикнул капитан титаника-я. Но это был панический приказ.

    Я потерял ориентир в пространстве, не понимая где глубина черного неба, а где океана, где лодка и откуда ведется огонь. Пузыри застилали глаза:

    20180825023833_1.jpg

    Глухими хлопками раздавались очереди сверху. Значит Свиненок был отстрелен. Не так эффектно и продолжительно как предполагал мой план. Да к черту план! Посмертные награды выдадим героям дома, если донесем этот дом!
    Я злобно стиснул зубами мундштук, начал работать ластами. Пучина скрыла меня. По компасу выбрал направление, полные баллоны воздуха немного успокаивали.

    Я плыл в полной тьме, в густых зарослях водорослей, иногда освещая путь и натыкаясь на трупы морских гигантов прошлого.

    20180825023943_1.jpg

    В таких обычно лежат сокровища, ящики метала высокого качества, прочие снасти и компоненты, но мне было не до поисков кладов, я сам являл собой даже не клад, а Джекпот! Английский крейсер "Эдинбург", затонувший с кучей золота, позавидовал бы моим трюмам!

    Глубина сменилась песком, значит суша близко, но это не радовало, ведь на мелководье я стану заметной мишенью, а значит меня могут найти пираты или прибрежные охотники.

    20180825023746_1.jpg

    Кстати, я давно не слышал гул мотора. Неужели ушел?!?

    Вслепую выходить на малые глубины было опасно, потому решил всплыть поодаль навстречу рассвету. А ведь должен был уже давно быть на полянке у живописной реки, ставить дом ...

    20180825024308_1.jpg

    На примерно такое мы и налетели.
    В ящике лежала граната, я усмехнулся. Каждый мой карман был занят чем то очень важным (требует слот), толку от гранаты не было, да и ценность её в море сомнительна. Если только положить ее на плот, а сверху накрыть задницей. Но и такой вариант перемещения по воздуху не сократит и половины маршрута.

    20180825114632_1.jpg

    Я направился к берегу, заставляя себя даже не думать как ясным днем побегу по суше в черном акваланге с ярко желтыми баллонами. Моё положение не располагало к стратегическому планированию, лишь тактика по отрезкам пути сопровождала мой разум.
    Но мыслям о суше не суждено был сбыться:

    20180825024512_1.jpg

    Пиздец! Т.е. ПИЗДЕЦ!!! Снова волчьи головы ...

    Черной глубины со спасительным лесом водорослей подомной уже не было, лишь чистый песок и несколько метров прозрачной синевы сверху. И та стремительно уменьшалась. Я почувствовал себя аквариумной рыбкой, у которой сливают воду из резервуара.

    20180825115144_1.jpg

    Затрещали винтовки, словно электрический угорь я начал извиваться, хаотично менять направление, уворачиваться от пуль-сосулек. Одна пробила ладонь, но в моих венах уже давно кипел весь адреналин, потому я даже не сразу заметил рану. Все равно перевязать её было нечем, я греб под лодку, чтобы иметь небольшой шанс уйти с прямого огня.

    Эта была простая лодка, вроде нашей, но её скорость была несоизмерима с обычными ластами. Она преследовала и не отставала даже когда я вышел на глубину. Как я не менял направления, как не делал резких поворотов, она невидимым якорем крепилась ко мне. Время тянулось бесконечно, я плыл и плыл, но лодка все равно шла сверху ровно надомной. КАК? Не уж то днем видно на такую глубину?

    20180825024523_1.jpg

    Выработка кислорода в баллонах достигла 50%, а от берега я снова ушел в открытый океан. Ощущение отчаяния нарастало.

    Еще через десять минут погони и обогнав меня метров двадцать, с судна спрыгнул аквалангист.
    В воде нельзя стрелять из обычного оружия, потому в руках дайвера сверкало что-то напоминающее короткий меч. Свой мощный топор я выкинул у утреннего плавучего ящика, по глупости забрав бесполезную гранату ... отбиваться мне было нечем и я просто плыл; дайвер скользил по пятам.

    20180825024553_1.jpg

    Пульс стучал в ушах, время превратилась в вязкий кисель, а я работал ластами как тонущая лягушка в кувшине молока из басни. Обреченно смотрел на улетучивающиеся пузырьки времени моей жизни и очень тихо выл...

    - Помнишь меня, помнишь меня, ты помнишь меня!!! - раздался мерзотнейший детский писк в войсе. Такой гадкий, но до боли знакомый. Это был именно тот самый Волк на ночном пляже, что украл мой первый каменный дом и три настоящих дня моей жизни...

    Никогда еще я не испытывал такого гнетущего отчаяния, и истинной БЕЗЫСХОДНОСТИ. Просто катарсис безысходности.

    Он видел меня сквозь любую толщу воды, любые заросли, тьму ночи, на любом расстоянии, в любой точке карты, он знал про меня все. Его стая приплыла именно за мной. Именно за мной, когда во мне неделя жизни и плоды огромной работы! Как и в прошлый раз и тогда это была не случайность! Потому он и увидел меня у черных скал.

    Я начал выть в голос, от чего расход кислорода лишь увеличился. 20% кислорода ...

    В голове пролетали планы вылазки на берег, бег меж деревьев, но все было не то, несколько десятков метров отделяло нас, а сверху шла лодка с его друзьями, ориентируясь на его координаты. Автоматчики на лодке не дадут мне ступить и метра по пляжу, даже снять ласты не успею.

    У тебя нет шансов, Пигги!!! Плыви-плыви-плыви быстрее - издевался голосок читерка, натурально заливаясь смехом.

    10% кислорода, раздался характерный хрипящий звук, мне показалось, что я задыхаюсь ...
    Но это был баллон моего подводного оппонента, ему пришлось всплывать для замены, что дало еще минуту судорожных размышлений. В таком стрессе "минута" - очень много. Я перелистнул десятки вариантов спасения и их модуляций. Все заканчивались потерей дома и смысла игры, а также желанием выйти в окно.

    В раскаленном до полуденного солнца сознании родился план на один шанс, один на миллион. План безумный - чудом найти корабль, грот, каменную арку, что угодно, но дающее возможность ненадолго пропасть из прямой видимости (даже не смотря на то, что мой "силуэт" у читера будет виден схематически).
    И Посейдон улыбнулся мне.

    20180825024927_1.jpg

    Подводная скала, которую я видел лишь в видео других дайверов на ютубе, но запомнил её строение. Игольчатое ушко из камня в центре, как в сказке Сивка Бурка.

    20180811123253_1.jpg

    Лодка над головой снова ушла на обгон, мне на встречу опустились уже двое со свежими баллонами, замкнув в тиски.

    "Сивка-бурка вещая каурка, плыви за мной, под грота стеной" - шептал я, крепко сжав священную гранату. Выждав у самого прохода, когда со мной практически поравняются два пирата, я дернул чеку, отпусти гранату в песок. И быстро поплыл сквозь ушко, заманивая за собой.

    5, 4, 3, 2, 1 ...

    В гроте показался читер:

    20180825024643_1.jpg

    The Holy Hand Grenade - БА-БА-Х!!!

    tZ5t0Ap.gif

    Не такой эпичный как взрыв в моей голове (вода в мгновение нейтрализовала эффекты воспламенения), только вакуумное вздрагивание и стремительно хлопнувшая сфера из плеяды пузырьков.

    pizdachiteru.jpg

    И безжизненное тело, всплывающее вверх.

    20180825024654_1.jpg

    Второй аквалангист тоже был сильно ранен взрывом, но резко поплыл за товарищем к поверхности. Было понятно, читерский софт стоял у подорванного утопленника, а следовать за мной раненый миньен испугался.
    В стае малолетних сволочей всегда важно нейтрализовать вожака, остальные сыпятся психологически, даже имея огромное преимущество.

    На 3% кислорода, прячась за скалой, я максимально ушел в сторону. И пока ошарашенные клоуны снимали с тела товарища экипировку и оружие, бинтовались и пытались понять, что случилось, я уже срывал с себя ласты на берегу реки.
    Не помня себя от коктейля эмоций (адреналина, эндорфина, концентрированного кислорода, подливы и абсолютного счастья) мчался сквозь рогоз и тыквы.

    20180825101801_1.jpg

    Свиненок приносящий удачу сидел у моего плеча, целый час в молчании и сосредоточенности наблюдал за барахтаньями в кувшине ржавой пристани, произнес:

    "Такого не снилось и Жак-Иву Кусто. Нахуй такие игры. Я сейчас заплачу."

    P.S. Героический кабанчик был премирован автоматом Калашникова с пони, спальником с пони и розовым костюмчиком с пони в нашем новом металлическом доме-бункере. С доставленным в целости, хоть и мокрым ковром.

    20180817160434_1.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2018
    Статьи по теме
  2. Rootnya

    Rootnya

    Рега:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    7
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Прекрасно, душевно, атмосферно. Дефо, спасибо тебе
     
  3. Treas

    Treas VIP

    Рега:
    26 авг 2009
    Сообщения:
    129
    Шекелей:
    13.385G
    Karma:
    202
    Gold:
    13.385
    Эмоции переданы превосходно, будто бы сам там побывал и ощутил всю безысходность на себе.
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    мой самый любимый формат рассказов, с душой.
     
  5. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    нахуй такие игры)
     
  6. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    это лучшее, что на сегодня есть в индустрии. Увы, не для всех.
    Обрати внимание, даже в горы не надо лезть за точно такими же эмоциями (и это не метафора). Т.е. химически организм получает примерно тоже самое без риска жизни (ну кроме инфаркта).
    Для разума такая игра генерирует не менее экстремальные условия, от которых дрожат руки. А если это все обернуть в VR ...
    Вот тут уже можно если не умереть, то обосраться буквально.
     
  7. Northday

    Northday представитель другой религиозной организации

    Рега:
    23 дек 2012
    Сообщения:
    155
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    15
    Gold:
    90
    Очень переживал за Дефо и содержимое его рюкзака. Неужели читеров забанить нельзя?
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    тут как с ботом и приватным софтом в Ла2 - борьба с мельницами. Каждый 3-ий имеет что то читерское (макросы, волхак или аим). Мы страдаем за идею честно, иначе нет смысла.
     
  9. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Без риска смерти или травмы это уже не то)
     
  10. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    не суди о том, что не пробовал. Такие игры и ситуации ты не пробовал. Я пробовал и то и другое. Речь об экстриме. Примерно тоже самое. Но тут поправка на личную увлеченность (персональную впечатлительность и тд), я, например, умею погружаться в процесс как в Матрицу. Потому фильмы ужасов не смотрю вообще, для моей психики и сердца они разрушительны.
     
  11. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Как и ты в горы не ходил)
     
  12. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.898
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    С таким скарбом и без лечилок. Ебаная жизнь. Как они тебя отследили все-таки, хм.
     
  13. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    так лишние гаражные ворота! И фатализм, конечно.

    Как то ночью в скалах без лечилок и с домом встретил я медведя ... а потом еще одного.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2018
  14. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
  15. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    я про экстрим, не только горами люди стимулируют свои эмоции.
     
  16. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Жесть то какая, так и "кондратий" схватить может. Ну его нахрен играть в такое, читаешь и то переживаний туча-))
     
  17. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Три раза уже перечитал, пиздец круто! Как Робинзон Крузо для взрослых и с охуенными авторскими скринами! Напридуманные истории на базе сложной, недружелюбной, но сильно вариативной песочнице. Маленькая жизнь.
     
  18. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Гениально. Пулицер плачет по тебе Дефо.
     
  19. Kroly

    Kroly VIP

    Рега:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    865
    Шекелей:
    9.650G
    Karma:
    229
    Gold:
    9.650
    Остался еще порох, остался.
    Я сопереживал, и прям представил этот мерзкий голос :D
     
  20. Retano

    Retano

    Рега:
    7 май 2012
    Сообщения:
    233
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    37
    Gold:
    195
    БРАВО!
    Эмоции, когда ты в расте пытаешься засейвить ценный лут - наверное можно сравнить с эмоциями малолетки, возвращающейся домой в полночь мимо самой забыченной рыгаловки в городе. Как сказал Алик Эйнштейн: сила выброса адреналина пряма пропорциональна ценности лута умножена на расстояние до дома.
     
  21. Lamer247

    Lamer247 малолетний каклодебил

    Рега:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    515
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    105
    Gold:
    75
    Свинку жалко

    20180825092412-hqdefault(1).jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
  22. Линелль

    Линелль

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    216
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Ух, читала с огромным удовольствием. Самый настоящий боевой рассказ, эмоции зашкаливают. Спасибо!
    Только если ищут читами именно тебя, разве уже не известно, чем дело кончится?(
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2018
  23. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    известно - получат пизды от турелей у дома и пойдут залупаться на слабых. Читаки это интеллектуально самая слаборазвитая форма, как правило дети или быдло. У них нет упорства, нет скила, нет желания строить, созидать, фармить, отсюда они быстро сливаются.
    Проблема в том что их много, потому шанс нарваться очень высок, а ставки в этой игре понятны. Фул лут.
     
  24. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Вот кого-кого, а Defo !!! - я бы взял в разведку. Спасибо за продолжение, тактически ебанутое и в то же время гениальное решение покорило, аплодирую.
     
  25. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
  26. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    25.960G
    Karma:
    4.605
    Gold:
    25.960
    Такими темпами какие-нибудь дельцы из Warner Bros выкупят права на сценарий, и через пару лет мы увидим киноленту с эпичным названием "Непотопляемый" с Леонардо Ди Каприо в главной роли .
     
  27. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    На самом деле, на сколько могу судить по твоим рассказам и стримам бздена, читаки как раз вносят баланс в игру от задротов)
     
  28. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    Изумительно написано ) прям вот VR в мире текста . Полное погружение .
    А почему игра не для всех ?
     
  29. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Скринов добавил
     
  30. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    ну такой уровень игры требует 15 часового онлайна каждый день на протяжении 2-3-4 недель.
    Это оригинальный рейт офа, все достается жопоболью если играть соло или двоем. Недели две реального времени уходит на постройку дома, проще у себя в хрущевке ремонт замутить, чем всирать жизнь на это.
     
  31. Криптон

    Криптон Сын мамы в погонах VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    802
    Шекелей:
    16.670G
    Karma:
    276
    Gold:
    16.670
    А как же майнкрафт
     
  32. Toyot1k

    Toyot1k VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    509
    Шекелей:
    5.850G
    Karma:
    53
    Gold:
    5.850
    Очень очень круто, прочитал как посмотрел добротный видос. Судьбоносная граната не зря нашлась, представляю как мамкин читер бомбил, помнишь меня помнишь меня )) хаха я прям получил некое удовлетворение представляя как у себя дома он разносит свой тухлый читерский комп брызжа слюной в припадках.

    Сам играю теперь на стримах бздена с твоей подачи
     
  33. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Данная Одиссея, в двух частях, наглядно показала, что такой игровой экспириенс очень интересен народу. Наш рыцарь чётко поставил цель - возврат только со щитом, никак иначе. Кто бы что не говорил, а игры много ещё кому способны дать пососать, по части полученных эмоций так точно. Сквозь Одиссею, тонкой красной нитью, тянется вагон жопочасов, твоих с женой нервов, и терпения, очень интересно и очень душевно написано, благодарствую.
    P.S. Может пришло время достать пыльные дуалы с погреба, м ?)
     
  34. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    это он и есть, но с графонием
     
  35. Sefirot

    Sefirot VIP

    Рега:
    3 дек 2010
    Сообщения:
    188
    Шекелей:
    11.045G
    Karma:
    72
    Gold:
    11.045
    Шикарная статья! Прочитал не отрываясь. Спасибо:tea::tea:
     
  36. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    ща сгоняю на 10-летие ла2 в Москву, посмотрю жива ли старушка.
     
  37. NordLumix

    NordLumix

    Рега:
    25 авг 2018
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Это лучшая статья, дух захватывает, такой накал страстей, до сих пор сердце бьется как у кролика
     
  38. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Вот это поворот
     
  39. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    плюсик достается Пеппе, за самопожертвование :)
    а приз зрительских симпатий рассказчику :)
     
  40. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.730
    Шекелей:
    840G
    Karma:
    431
    Gold:
    840
    Приятно, что степняк Дефо знает что это Рогоз:DEG:
     
  41. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Самый кайф, что зайдя в игру испытываешь те же самые эмоции, а не как в еве читаешь про мировые войны топовых вартагов, а на деле лагающий эксель :usmanov:
     
  42. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    оценил, что ты вел репортаж во время боя :ushanochka:
     
  43. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.730
    Шекелей:
    840G
    Karma:
    431
    Gold:
    840
    Как во время адреналина успеваешь отвлечься на скриншот?
     
  44. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.669
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Тоже заметил

    Думаю, что это как с Гагариным. Съемки велись уже после.
     
  45. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.730
    Шекелей:
    840G
    Karma:
    431
    Gold:
    840
    В горах люди живут дольше, а от комп. игр чаще кондрашка прихватывает
     
  46. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    я 10 лет тут работаю, рефлексы. Но вы угадали, не все скрины того времени, например гранату нельзя снять в воде, её закрывает маска, а когда верчу головой, не работает F12 (скрин).
    Но воссоздано все до метра.

    еще раз, враги настоящие.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2018
  47. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    шутка хорошая (утром точно так же пошутил жене), но враги самые настоящие.
     
  48. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    а был ли адреналин? :putinhappy1:
     
  49. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.730
    Шекелей:
    840G
    Karma:
    431
    Gold:
    840
    не было бы его, не было бы и такой статьи
     
  50. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    у меня есть два свидетеля, да и не стал бы я врать, быть балаболом в глазах супруги? Никогда.
    Тем более что она принимала самое прямое участие.
     

Поделиться этой страницей