\

Поговорим про игры.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Salikh, 13 июн 2017.

  1. PROF

    PROF VIP

    Рега:
    2 сен 2009
    Сообщения:
    87
    Шекелей:
    2.355G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.355
    Ну не кто не говорил что в ней 10 из 10 геймплей или открытый мир. Она берет не этим.
     
  2. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Соглашусь) Есть такое чувство. Консольщики его не разделяют правда, ибо и кроме витчера у них много годноты.
     
  3. Retano

    Retano

    Рега:
    7 май 2012
    Сообщения:
    233
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    37
    Gold:
    195
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
  4. xFallenAngelx

    xFallenAngelx невыросший жадный ребенок

    Рега:
    16 янв 2010
    Сообщения:
    105
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Из последнего то понравилось:
    1. Ведьмак 3 - все что можно было пройти и выполнить сделал (то что нашел, но 100% не все). Единственная игра, которая зацепила настолько, что я проходил ее 3 месяца по 4 часа после работы и не дропнул.
    2. Rise of the Tomb Rider - графончик, сиськи Лары, но по факту - есть более-менее интересный сюжет и интересно пройти 1 раз игру. Попутно размять мозг мини-играми (гробницы).
    3. Tales of Berseria - злоебучая анимешная игра. Долгая, проходил 74 часа, но, в отличии от всяких "клевых" Dying Light не дропнул ее на середине. Сюжет банальный порой, но чем-то цеплял.
    4. Перепрошел на днях Titan Quest Anniversary Edition. И почему старые игры так цепляют?

    Что в планах:
    1. Мучаю Metal Gear Solid V. То цепляет, то даже неохота заходить.
    2. Dishonored 2. Взял по скидке (жадность, да), но там можно играть за телочку, ура!
    3. Серия "метро". Книги читал, а в игры не играл. Позор мне.
    4. Гта 4/5. Опять по скидочке. Не играл в эту серию игр вообще. Еще больший позор =)
    5. Последние 2 части Wolfenstein.

    С возрастом времени на игры все меньше. А ведь скоро выйдет новый Shadow of Mordor, South Park (1 игра огонь просто была), новый ассасин (юбики брали перерыв в серии для "переосмысления", надо же оценить). Старость не в радость =(
     
  5. Slowly

    Slowly

    Рега:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    23
    Gold:
    25
    Овервотч крайне не советую покупать, ибо от него горит пердак так, что хочется людей на улице убивать. После овервотча ты абсолютно теряешь веру в человечество и всё что тебя будет ждать в следующих играх - это один ебаный кромешный ханзо с 20% вра.

    Сейчас наверно лучшая игра чтоб позалипать с месяцок - Path of Exile. Если туда идти абсолютно новичком, не смотря никакие стримы и не вникая в суть, как оно вообще работает, то 3 месяца уйдут только на обучении и эти 3 месяца и есть самоё клевое время в пое, а потом можно раз в три месяца стартовать на пару недель поиграть и всё.
     
  6. Redgrave

    Redgrave

    Рега:
    8 июн 2017
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Чо, саундтрек и сюжетец? Если с первым еще соглашусь (как еще терпеть подобную ебанину без нормального OST-а?), то сюжет размазанный по неоправданно высокой продолжительности банально провисает (игре нечем тебя занят и нечему тебя предоставить). Т.е. что-либо отличное от гринда происходит хорошо если каждые пять часов, и длиться хорошо если пять минут. Для драмы, которой является Автомата -- это катастрофа (законы драматургии никто не отменял, если ты не впечатлительная лоли). А когда игра плюнула в меня, сказав после финальных титров, что мне нужно её (игру) перепроходить чтобы понять все сюжетные нюансы, у меня пердак загорелся аки сверх нова.

    Оно вообще забавно получается. Был изумительный MGR от Platimum, который шедевр и новое слово в работе с музыкой в играх. Но оценки были довольно сдержанные. Как только к Platinum пришел Таро и сделал очередную попсовую дрочильню с объективизацией вторичных женских половых признаков -- пресса тут же забрызгала себя фонтаном семенной жидкости и побежала ставить 10/10.

    Если хотите потратить ~50 часов своей жизни на гринд и сюжет, поднимающий посредством изящной формы, но посредственным содержанием вопросы любви и самосознания -- Nier Automata ваш выбор.

    Для всех остальных есть отменный сериал -- Мир Дикого Запада.
     
  7. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    гвент вышел как самостоятельная игра, советую оценить. Если одиночные игры после ведьмака уже не цепляют
     
  8. Volans

    Volans

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Никто тут не вспомнил про годную замену второй Дьяблы - grim dawn. Под настроение можно побить мобцов, да понадеяться на великий рандом, что даёт шмотки.
     
  9. lSyIIIkal

    lSyIIIkal гаражный npc

    Рега:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    200
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    33
    Gold:
    15
    Dota2 временами, Skyrim Лучником поиграть решил довольно забавно вышло, Dead spaсe недавно перепрошел понастольгировал, Diablo3 Некроманта ждусс.
    В планах купить или ps4 или для начала Nintendo Switch, только сомнительным вложением кажется все это) сколько игр напокупал уже за 50к р перевалило наверное всякое стим и ориджен... Пытаюсь заставлять читать, довольно успешно выходит только не на долго книги затягивают.
     
  10. JustLikeThat

    JustLikeThat Жадный ребенок 95 года рождения

    Рега:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    313
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    8
    Gold:
    5
    Спасибо, будем посмотреть.
     
  11. Djokardo

    Djokardo дурак

    Рега:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    335
    Шекелей:
    2.395G
    Karma:
    204
    Gold:
    2.395
    Ахаха перестань. 8 попыток за 6 или 7 лет, так и не прошел не разу, долбаные сайд квесты >_<
     
  12. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    :facepalm:
    Я на полном серьезе подумал изначально что из тюрьмы сын вышел.
     
  13. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    Я подсчитал-таки, сколько в цифровых покупках только в стиме и PSN потратил с 2011 года - 230 тысяч.
     
  14. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Вов и неебет, л2 лучше но уже заебала, а вов тоже пиздатый кто бы тут че не пиздел. Такого пвп интересного нет больше нигде. А про лор вообще молчу, хз может повлияло то что сначала книги прочитал. В перерывах между вовом играю в мэд макса, фолыч 2 и нв, резидентов олдскульных в 100ый раз перепрохожу, готику, ваха дов 1-2, Dungeon keeper, Dungeon siege. Овервоч днина, как в это можно играть вообще еще и покупать, любите шутеры идите в бф1. любите моба идите в лол (педики) =))
     
  15. TheSweet

    TheSweet

    Рега:
    20 янв 2011
    Сообщения:
    1.742
    Шекелей:
    1.355G
    Karma:
    8
    Gold:
    1.355
    Нет! Я все таки еще раз попробую! xD
     
  16. Xeld

    Xeld (пидар-кидала)

    Рега:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Да.
    Мой тебе совет, если есть друзья по игре и ты не видел их рейтинга то НИЗАЧТО не соглашайся с ними идти на калибровку.
    мои 3к рейтинга минимальные благодаря "друзьям" стали 2300 в 4 сезоне:defosad:
     
  17. GreatTetras

    GreatTetras башкирский кубаноид удмурт VIP

    Рега:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    2.432
    Шекелей:
    1.025G
    Karma:
    107
    Gold:
    1.025
    Прошел Готик Драй, ща катаю в Готик Цвай
     
  18. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Самое веселье это десант мантисами.
    Я еще не все корабли открыл, никак не найду кристал шип :(
     
  19. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    вот парочка игр, которые я купил недавно.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  20. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    Кингдом, андеррейл интересные. Never alone не зашёл.
     
  21. b1k3r

    b1k3r VIP

    Рега:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    245
    Шекелей:
    1.350G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.350
    Smite - лучшая моба на мой взгляд.
    КС.ГО - горит с читеров, но продолжаю заходить
    БФ1 наскучила часов через 100 *(


    Вообще, с возрастом игры чет перестают радовать *(
     
  22. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Я не уверен, что там у нее с ногами не так. Но вот то что они ввели кастомизацию по-японски..:facepalm:

     
  23. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    ДА: Инквизитор мусолю, странная игра - то говно говном, то интересные моменты попадаются. Мехи онлайн, тут скорей ностальгия по прочитанным книгам-), но чаще, вечерами с женой рубимся в третьих героев.
     
  24. SollPicher

    SollPicher малолетний анальник VIP

    Рега:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    307
    Шекелей:
    5.985G
    Karma:
    36
    Gold:
    5.985
    Раньше тоже любил поиграть в пое, но чет подзабил, а недавно опять попытался, но чет не пошло...
    Очень жду новый год оф вар, и ashen что-то прикольное, похожее на дс, а дс я люблю.
    Чуть попозже комп апгрейдну и хочу NieR: Automata, Prey заценить. И на плойке собираюсь хорайзон взять там скидон как раз до 2.5к
     
  25. Salikh

    Salikh

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5

    Чувак в самом днище сижу, серебро мое второе имя, вот только стал подходить к золоту.
    Выйти из серебра просто нереально
     
  26. Xeld

    Xeld (пидар-кидала)

    Рега:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    для меня платина дно, но в даймонде игроки еще хуже, наслаждайся серебром.
     
  27. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    консольщиков тут помимо меня еще есть кто?)
     
  28. polskaPwnz

    polskaPwnz

    Рега:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    476
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    аналогично ...но вот на плойке некоторые игры прямо цепляют.....такие как дожить до расвета или рэтчек и кленк.
    умеют они делать игры атмосферные с полным погружением.
     
  29. Xeld

    Xeld (пидар-кидала)

    Рега:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    лучше гайд про трактор и Польшу иди пиши, судя по аватарке тебе есть что написать.
    А если по делу, то никак не могу себя заставить купить пс4 ради эксклюзивов. Не все они нравятся и жалко как-то пыль собирать на ней. Пс3 так и простояла, поиграл во всякие хэви рейны и год оф вары и как то всё, приехали. + люблю мультиплеер и не нравится с геймпада. Нагибал с пс3 в киллзоне и все таки это не то. Геймпад в шутане это дно. Одна надежда на каску виртуальной реальности, но чет как-то хз, мало контента и основная масса его говно.
     
  30. Qsett

    Qsett

    Рега:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    216
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Наиграл под 1к часов. Дальше арены никогда не доходил.

    Могу еще Stardew Valley добавить. Невероятная ламповость.
     
  31. Salikh

    Salikh

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    там нечем наслаждаться. При том что я беру саппортов или танков эти дауны берут в атаку крысу или бастиона это пиздец.
     
  32. KCN

    KCN из Латвии

    Рега:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    271
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    есть
     
  33. Xeld

    Xeld (пидар-кидала)

    Рега:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Ты не поверишь, но если игрок реально охуенный, то эти двое заходят на ура. Под бастиона должна вся команда подстраиваться, мета такая есть.
     
  34. Salikh

    Salikh

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Там никто не шарит в метах они берут персов будто сидят в быстрой игре.
     
  35. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Вова, пожалуйста не начинай.
     
  36. Xeld

    Xeld (пидар-кидала)

    Рега:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    133
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    ну собственно, привет из даймонда. Там так же, разве что всегда находятся ответственные и берут хотя бы танка+ хилла (бабку или мерси, лусио параша ебанная). А иногда везет и таких сразу 5 в твоей тиме, либо наоборот. Как то мы задефали груз в команде из 6 нападающих, хиллом был солдат. Такое себе, пот и кровь 3.200 ранк называется. Болото ебанное.:lopata:
     
  37. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    724
    Шекелей:
    13.865G
    Karma:
    29
    Gold:
    13.865
    У меня в стиме почти 800 игр, причем, не купленной паком на распродаже инди-петушатины, а именно Игр. 70% из них я даже не запускал.
     
  38. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    когда-то давно пробовал играть, управление там было ебанутейшее
     
  39. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Нет уж, давай! :putinhappy1:
     
  40. Exjet

    Exjet

    Рега:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    5
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Играю в Архейдж и Варфейс. Чую крик - ГОВНАААРЬЬ, но выбор сделан. В АА я нашел то что мне не хватало в ММО играх - огромную песочницу "займись чем хочешь". Мне нравится сидеть в своем домике и сажать рис, да. И после двух работ зайти в игру на 2 часа, потыкать огород, покрафтить, сходить на пару ивентов, а не дрочить мобов с утра до вечера как в ла2, мне зашло. Очень.
    Варфейс, это такой шутан сессионный. Прем не плачу, просто захожу, тут же вступаю в бой, играю от силы часок и выхожу. Да, я наиграл в батлу от 1942 и бед компани 2 до 4й, с хорошим счетом в мультике, но сейчас батла не такая сессионка как мне нужно. 1й не зашел, а в старые уже надоело. Итого - играю в варфейс, стреляю в игроков, с ужасным счетом, ибо играют там на уровнях повыше просто адски. И мне хватает, на что то более серьезное и новое времени нет. А хочу пройти макса пейна 3го. Но время..
     
  41. Nigeb

    Nigeb наташкаборец №9

    Рега:
    15 сен 2009
    Сообщения:
    163
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    4
    Gold:
    55
    Покупаю только то что не скачать на торрентах. Из последнего Elite: Dangerous - спорная игра, но в принципе денег не жалко.
     
  42. Redgrave

    Redgrave

    Рега:
    8 июн 2017
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Там уёбищную доску и в целом интерфейс можно как-нибудь поменять? Выглядит как дешевое FTP-говно. Всё никак не могу себя заставить играть в самостоятельный Гвинт вне третьего Ведьмака, где все было красиво и со вкусом.
     
  43. SHM

    SHM

    Рега:
    25 мар 2014
    Сообщения:
    67
    Шекелей:
    1.885G
    Karma:
    1
    Gold:
    1.885
    Овервотч ссанина, прошлый сезон окончил на 3400, больше не хочу заходить даже.

    ПУБГ лучшее что сейчас есть)
     
  44. Panther

    Panther обиженный

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.815
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    23
    Gold:
    185
    Я думал только у меня была проблема в невозможности пройти скайрим. Однако, я его все-таки прошел. Один раз. Один ебучий раз за ВСЕ время. Одно завершение финального квеста на кучу чаров и дет ~20к скринов (делал своеобразные стоилайны, с нумерованными главами на каждого перса).

    Самое забавное, что недавно полетел винт. И все сторилайны в скринах улетели в вальгаллу. Сейчас они там, бухают вместе со скринами сторилайнов вегаса. А также вместе с личными мод сборками, которые уже хер восстановишь, ибо тупо не помнишь, что из сотен модов и фиксов стояло, что и где правил руками, а где допиливал лобзиком тупо под себя.

    Прямо сейчас играю в даркест данжеон. Несколько дней мне там усиленно ломали лицо. Начатая вчера партия вроде пошла успешно. Вроде. В кого три раза плюнуть, что бы не сглазить? Точно, в моба игры! Хр-ррр- тьфу!
     
  45. eSKwad

    eSKwad

    Рега:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    369
    Шекелей:
    230G
    Karma:
    71
    Gold:
    230
    За последние годы из того что реально зацепило и не дропнул: Beyond two souls, Infamous (second son\first light), Uncharted 4, The last of Us.
    Сейчас добиваю последний Deus Ex и Doom. Перепрохожу Shadow of mordor по понятным причинам, пытаюсь хоть как то заставить себя начать ведьмака (купленного еще предзаказом). Ну и изредка The Division и в файтинги могу поковырть.
    Через силу закрывал последние Dragona Age и Mass Effect, только от большой любви к серии.

    На компе же играю только в моба и сессионки, вернее пытаюсь. В LoL не заходил с конца 2012, в Dota всё пытаюсь начать, но последний раз более или менее серьёзно играл в 2014. BF1 - сплошные кукареконы на бутылках, не самая лучшая идея была знакомиться с шутерами (так и пылится с релиза). Очень зацепил в своё время ARK, но это та еще трясина (пришлось дропнуть из-за недостатка времени + целой серии из идиотских ивентов и патчей)
    Реально играю только в SMITE, полностью ею доволен, только скучновато бывает одному. Тут вроде, я смотрю, многие её упоминали, а тема на форуме совсем мертвая по ней :\
     
  46. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    хз, после хса даже лучше по мне без этой близзардовской мультяшности. Игра пока бедна на стадии открытой беты, может сделают что-нибудь еще визуально. Главный плюс для карточной игры - меньшее количество рандома по сравнению со старшим братом.
     
  47. PersonalJesus

    PersonalJesus

    Рега:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    837
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    300
    Gold:
    25
    battlefield 1, horizon zero down, fifa 17.
     
  48. Rendre20

    Rendre20

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    да жирные у нее ноги.. вот такие прям жирные
     
  49. Salikh

    Salikh

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    2017-06-14_15-38-19.png
    Это конечно только 10% из того, что есть.
    Думаю пройти dying light
    и начал уже изучать хорроры типа layers of fear и Darkness within (эту взял только из-за того, что разрабы прутся как и я с книг Говарда Лавкрафта).
     
  50. Salikh

    Salikh

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Я только сейчас еще вспомнил, что есть тайтанфол 1 и балтфронт, но их брал тупо по скидкам, чтобы посмотреть. Наиграно в сумме буквально 6 часов.

    Есть у кого такая ебаная привычка, покупать игру палить ее часа 3-4 (ну ладно иногда 15-20) и все забивать на нее хуй?
     

Поделиться этой страницей