\

Покупка Б/У авто

Тема в разделе "Автомобильный раздел", создана пользователем keon, 13 ноя 2019.

  1. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    Заболел авто темой и подсел на канал Ильдара, вот парочка шедевров по теме Б\У с его контента:


    п.с. я владелец жигули, тема вторичного рынка мне близка как никогда :korgi:, и показанные моменты мне знакомы не по наслышке :jorik:
    п.с.с. канал не пиарю (каждый сам сделает выводы по контенту, мне зашел), искренне увлекся авто темой
     
  2. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Немного варюсь в этой теме и соответственно всех местных автоблохеров знаю. Но меня больше интересует технический/автокриминальный аспект вопроса, по этому от Ильдара мне заходят только оживление мертвецов и схожие :cool_story_time: истории. Шевцова ты наверное знаешь, иногда нудно-долго-затянуто, но очень поучительно. Из подбор/обзор еще неплох DenisRem, чисто немецкая тема :kid: Охуенный автоэлектрик и автор весьма известного видео, чувак поехавший :putinfp:, но красавчик)
     
  3. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    покупка б\у рамочки, м?
     
  4. Esto

    Esto

    Рега:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    0
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    52
    Gold:
    5
    Ильдар офигенно заходит как шоу, если выключать голову и рофлить с помоек, которые ему привозят. Типичная поломка отвалился гнилой датчик или коротит на массу, ну такое. Разберет полмашины, а вот тут проводок изоляция ляя, в трех сервисах смотрели!
    Шевцов типичный отмываетель краски, сверятель левых vin-кодов, и находитель сварных незаводских швов. У вас тачка битая или криминал 90%. :putinhappy2:
     
  5. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    да у него вроде всего этого хватает, попутно когда свои проекты делает: разбирает агрегаты - вот тебе и техническая сторона коробки, движка и прочее :) я когда современные агрегаты в разобранном виде увидел прикуел маленько, как прогресс шагнул нехило
    насчет автокриминала: сделал вывод из его историй - в автосалонах кидают не хуже, чем перекупы
    проще таким спецам заплатить (цены приемлемые, исходя из цены предполагаемой покупки) за подбор, чем потом не знать куда мертвеца девать
    еще не успел ими обмазаться :white: я еще не все видосики Ильдара пересмотрел :)

    нууу я бы не сказал, что он это ШОУ, он эмоционально преподносит, потому что сам такой, не чувствуется искусственность подачи
    автосервисы это такая больная тема, я свою ласточку боюсь сдавать на осмотры/ремонты, постоянно после них чтото идет не так, и все в один голос трындят "типа чего вы хотите. ей вон сколько лет. это от старости", а мне кажется от рукожопости мастеров
    полезные у него навыки :) при выборе вторички без этого такое ведро могут подсунуть (например бывшее такси, упаси :screps:)
     
  6. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Хорошая машина новая машина.
    И то пидоры наебут. Мне так камри продали с крашенным задним бампером
     
  7. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    хорошо если только бампер, плохо когда могут впарить реставрацию после аварии :(
     

Поделиться этой страницей