\

Полет в США

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем HelloGoodbye, 30 июн 2017.

  1. HelloGoodbye

    HelloGoodbye VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    42
    Шекелей:
    6.275G
    Karma:
    13
    Gold:
    6.275
    Приветствую всех!
    Начну свой вопрос с истории. Я работаю зубным техником в Москве и появилась возможность работать в Нью-Йорке. Конечно же не официально ,по туристической визе (первое время). В дальнейшем в плане получить там студенческую визу, а там дальше уже должно быть проще.У меня есть девушка и она как и я зубной техник ,но она получается второе образование и ей нужно 2 раза в год сдавать сессию и экзамены. Для неё тоже появилось место вместе со мной в Нью-Йорке работать. Вопрос заключается в том , как часто можно летать в США? Допустим, мы прибыли в Нью-Йорк, все у нас хорошо,работаем (допустим 5 месяцев) и пришло время сессии и ей нужно смотаться в рашку недели так на 2. Могут ли быть проблемы если ты прибывал в США пол года, улетел в рашку на 2 недели и снова отправляешься в США?
     
  2. VRollsRoyce

    VRollsRoyce VIP

    Рега:
    21 сен 2010
    Сообщения:
    126
    Шекелей:
    14.550G
    Karma:
    207
    Gold:
    14.550
    180 дней в году можно прибывать на территории США.
    Возможно подать заявку на увеличение количества дней.
     
  3. MakKar

    MakKar из США

    Рега:
    11 апр 2015
    Сообщения:
    70
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    6
    Gold:
    30
    Летать туда-сюда челноками как-то подозрительно :putinhappy1:
     
  4. apemom

    apemom местное чмо

    Рега:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    664
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    7
    Gold:
    90
    блять максимум что можно это пол года в год в сша,подряд не более 3 месяцев,какие 5 месяцев,зачем вообще такие пиздабольные темы от мамкиных мигрантов-дантистов...
     
  5. eternized

    eternized

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    83
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Что-то вы не очень подготовлены к такому переезду как мне кажется. Узнайте законы. Узнайте лазейки. Узнайте все это не на игровом форуме. Иначе у вас очень хорошие шансы быть депортированным/заернутыи на границе с пометкой в паспорте. И да, как только ваши 6 месяцев прошли и вы не выехали из США - вы нарушили закон со всеми вытекающими. Выехать и въехать в страну обратно до легализации практически невозможно.
     
  6. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    180/3 - это стандарт для обычной визы.
    Надо смотреть лазейки, но они того не стоят.
    В США очень жёсткая политика по отношению к нелегалам и нарушителям. Можно потом вообще не вьехать.
    Продумывайте все изначально и наймите хорошего адвоката.
     
  7. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.197
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.871
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    Где то я на днях слышала - баба зубной надергала другой бабе зубов на полляма ( и не ей одной) и свалила к пиндосам :|
     
  8. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.517
    Шекелей:
    14.425G
    Karma:
    3.716
    Gold:
    14.425
    Потiковый накопитель
    Свалила на "Мейфлауэре" через океан, чтобы обменять их у коренных пиндосов на Массачусетс, предварительно сделав из них бусы? Чё т такое тоже слышал. Да да, это было в 1600 веке. Как сейчас помню.
     
  9. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.197
    Шекелей:
    24.860G
    Karma:
    7.871
    Gold:
    24.860
    Баночка варенья
    Не смешно! У меня можно сказать - психологическая травма. не могу себе найти стоматолога нормального.
    Захожу такая...о зубной... фак сваливает.
     
  10. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    мне интересно, эта тема создана для того чтобы выебнуться "ахаха лохи а я лечу в сашоа" или действительно для решения этого вопроса не нашлось более подходящего ресурса во всем интернете? )
     
  11. Personification

    Personification

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    1.145
    Шекелей:
    1.145G
    Karma:
    105
    Gold:
    1.145
    1
     
  12. HelloGoodbye

    HelloGoodbye VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    42
    Шекелей:
    6.275G
    Karma:
    13
    Gold:
    6.275
    Если вам что-то хочется обсудить со всеми адекватными людьми - эта категория именно для вас. Не стесняйтесь, пробуйте. Мы постараемся наделить автора темы модераторскими функциями и сделать полноправным хозяином (с) DanielDefo

    я где-то слышал,что там есть правило с 1к2 пробыл 3 месяца сша = 6 месяцев в рашке быть
     
  13. HelloGoodbye

    HelloGoodbye VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    42
    Шекелей:
    6.275G
    Karma:
    13
    Gold:
    6.275
    щас бы в 2017 выебываться...
     
  14. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Привет, меня зовут Джон и я работаю американским консулом в Туркменистане. Нужна помощь в прокачке на новом Helios x50 думаю играть за бафера ник DeBo4KAu3Ada раса светлый эльф. Кто может помочь пишите на мыло nicolaysvetlov2005@mail.ru
     
  15. leader

    leader VIP

    Рега:
    29 дек 2010
    Сообщения:
    743
    Шекелей:
    5.560G
    Karma:
    31
    Gold:
    5.560
    Автору для начало хорошо было бы узнать про существующие типы виз и их предназначение. А во вторых надо шерстить профильные форумы, но думаю если и там будешь задавать такие тупые вопросы нахуй пошлют.
     
  16. ItsOk

    ItsOk

    Рега:
    8 ноя 2014
    Сообщения:
    3.015
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    205
    Gold:
    5
    Не парься, никаких проблем не будет.
     
  17. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.187
    Шекелей:
    13.645G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.645
    ответ на этот вопрос гуглится за 5-10 минут. расходимся
     
  18. RockClimber

    RockClimber

    Рега:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    обычно дают срок пребывания 6 месяцев(максимально возможный), если только ты чем то НЕ понравился офицеру. Но даже после этого можно продлить еще на пол года, если вы предоставите основания и вам повезет( везение в последнее время один из ключевых факторов в США).
    p.s Я собственно к чему это, не знаешь - не пиши
     
  19. Doublethink

    Doublethink старший технолог колбасного цеха Премиум пользователь

    Рега:
    15 ноя 2016
    Сообщения:
    2.929
    Шекелей:
    25.960G
    Karma:
    4.605
    Gold:
    25.960
    180 дней в год максимальное пребывание в Штатах по туристической визе. Ваша жена отбудет 5 месяцев и полетит в Россию. И с 80% вероятностью ей уже не дадут обратно въехать и в лучшем случае ей придётся пол года сидеть в рашке то следующего продления. В худшем случае, наверняка при втором выезде консул сделает запрос в различные ведомства чтобы посмотреть вашу историю пребывания. Ну, например, часто попадаются на финансовой истории. Все деньги ввезенные в штаты при первом перелете декларируются. И посмотрев на эту скромную сумму, консул без труда поймет, что у вас был какой-то сторонний доход. Он у вас об этом никогда не спросит, но галочку поставит. Плюс огрооомная галочка будет в том плане, что вы например всего на месяц выехали в родную страну и решили вернуть. Даю 90%, что это станет причиной отказа, по подозрению вашей жены в намерении остаться нелегалом. И в купе с первым фактором ей вообще вьебут запрет на посещение лет на 5.
    Мало того ума не приложу где вы нашли вакансию зубного техника да еще и нелегалом). Там люди в колледжах на около медицинские профессии учатся. И конкурс на любую такую профессию даже среди американцев ахереть какой. А вы вот так, с россиянским опытом работы и с рассиянским дипломом нашли работу, так еще и нелегалом? Либо вы что-то недоговариваете, либо по приезду выяснится, что это какая- о афера
     
  20. HelloGoodbye

    HelloGoodbye VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    42
    Шекелей:
    6.275G
    Karma:
    13
    Gold:
    6.275
    Огромное спасибо за такой ответ развернутый! Это не афера, а просто директор фирмы куда нас могут взять является хорошим другом. И пока что мы еще не женаты
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2017
  21. apemom

    apemom местное чмо

    Рега:
    17 окт 2009
    Сообщения:
    664
    Шекелей:
    90G
    Karma:
    7
    Gold:
    90
    ну у моего отца щас открыта виза в асашай,у меня была с 12 по 15 год,это максимально возможная виза и нести хуйню про пол года нахождения не гражданина можешь своим внаукраинским дружбанам во дворе рассказывать мамкин эль мигранто...
     
  22. Surprise_Motherfucka

    Surprise_Motherfucka

    Рега:
    15 июн 2017
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Что с украинцев взять? В США этих "европейцев" почему-то не торопятся пускать: https://travel.state.gov/content/dam/visas/Statistics/Non-Immigrant-Statistics/RefusalRates/FY16.pdf

    upload_2017-7-4_15-34-1.png
    upload_2017-7-4_15-34-32.png

    Для сравнения:
    upload_2017-7-4_15-35-15.png
     
  23. RockClimber

    RockClimber

    Рега:
    17 июн 2011
    Сообщения:
    8
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    У меня, собственно, уже вторая виза(первая на 5 лет, вторая на 10) , во 2 прилет сказал, что еду к другу на свадьбу и покататься просто, дали пребывание 6 месяцев. тебе i-94 скинуть, юный критик ?
    P.S я из Украины, знаю много людей из России здесь, кому пребывание дали пол года
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2017
  24. RosenMaiden

    RosenMaiden

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    272
    Шекелей:
    2.405G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.405
    Рили зубного техника из Северной Африкании возьмут работать без лицензии, без подтверждения образования в Пендосии? Ну чего пиздеть-то уж так. Я уж молчу про работу нелегалом, имея только туристическую визу.
     
  25. НикитаГромов

    НикитаГромов нарцистичный анальник

    Рега:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    82
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -12
    Gold:
    65
    Видимо нашел работу в подпольной клинике на границе с Мексикой))
     
  26. НикитаГромов

    НикитаГромов нарцистичный анальник

    Рега:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    82
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    -12
    Gold:
    65
    Работать то можно за кэш по тур визе, в мувинге грузчиком, официантом, на стройке рабочим или другим работягой, может в какую парикмахерскую или массажный салон возьмут без сертификата.
     

Поделиться этой страницей